Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 ноя 2017, 17:28

Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Кабинет Providence.maria 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Providence.maria писал(а):
RIA, отвечаю на твои вопросы

Поедет ли дочь на сборы?
Туз пентаклей - Паж жезлов ПП - 7 мечей

Возьмут ли ее в сборную?
Король жезлов ПП - 4 пентаклей ПП - 2 жезлов

Я думаю, на сборы на поедет - шанс этот ей предоставят. Но так же, как и ты, я вижу там интриги. В ней видят конкурентку, или кому-то не выгодно, чтобы ее взяли в команду. Будут давить на нее, чтобы она была не уверена в своих силах. Могут ее спровоцировать на конфликт, чтобы в результате была причина ее не взять. Кто-то может и просто из упрямства и принципа не взять ее в команду. По 4 пентаклей ПП время не пришло еще. Если это ее путь, то по 2 жезлов будет время на обдумывание дальнейших шагов и возможностей. У нее юный возраст, шансы еще будут.

Привет! А у меня, по первому триплету ОС! Я в бешенстве))) Ты не представляешь в каком! Шанс у неё уже был, у меня не хватало денег, и не таких уж больших! Мой бывший муж, её отец - идиот, перевел не достающую сумму дочери на карту! Она отказалась мне отдать, и, ты не представляешь - потратила! :o Сама себе все изгадила! В оправдание её не большому уму - её сбил с понталыку один из тренеров, напел про просто "необходимые" палки (к лыжам) и она купила!!!! Моему бешенству нет предела!

24 ноя 2016, 18:12

Ответить с цитатой
RIA, спасибо за ОС. буквально все проигралось :( из-за денег (туз пент) проявила глупость и упрямство ( Паж ж пп) и тебя обманула (7 м). Получается туз пентаклей не отвергает все плохие карты.

27 ноя 2016, 23:10

Ответить с цитатой
Уважаемые участники!
Я возобновляю практику. Могу делать расклады в личке/ по почте за вознаграждение или здесь за обратную связь как обычно.
Всем спасибо :)

26 май 2017, 03:06

Ответить с цитатой
Уважаемые участники!
Я возобновляю практику. Могу делать расклады в личке/ по почте за вознаграждение или здесь за обратную связь как обычно.
Всем спасибо :)

Здравствуй, Маша! Меня зовут Эля. На форуме впервые, но планирую "поселиться", пока сделала несколько раскладов для себя, которые, конечно, не могу правильно толковать, надеюсь, подчерпнуть много полезного от общения тут, на форуме.
На сегодняшний день я оказалась в непростой для себя, ситуации: месяц назад приняла категоричное решение расторгнуть 10-ти летний брак. Грустно все это... Планирую сказать мужу в конце июня, перед отъездом на отдых (с дочкой к родителям), почему не сейчас? Боюсь, что остаток совместной жизни станет невыносимым... Очень и очень бы хотелось получить ответы на вопросы:
1. Как отнесется муж к сообщению о разводе? (думаю, что не поверит, не воспримет всерьез, однако, разозлится)
2. Каково его истинное отношение ко мне? (да, 10 лет брака, а я сомневаюсь, любил ли вообще?) Важный вопрос...
3. Предстоит ли жесткое противостояние по разделу имущества? Будет ли против, моего (на мой взгляд, справедливого)
предложения по этому вопросу? (мои расклады навели меня на мысль, что "дележка" будет рьяная, с "грязным бельем"... Хотелось бы предвидеть итог... Интересует в частности, квартира, которую не хочу делить. Ему же, в свою очередь, хочу предложить остальную часть имущества, равную по стоимости чуть меньше половины стоимости квартиры.. И на алименты не стану подавать.. Во всяком случае, он сможет купить себе жилье.. т.е. я адекватно оценила ситуацию, с голой ж.. мужчину не собираюсь оставлять
4. Очень надеюсь не потерять силы, нервы и энергию в этом деле, не упасть духом (муж очень жесткий человек). Удастся ли мне преодолеть развод с "наименьшими потерями"?

Надеюсь, получить ответы, мгновенные комментарии на расклад гарантирую. ОС в конце июня, по факту сообщения о разводе, так же, отпишу. Какие данные необходимы для расклада?

01 июн 2017, 08:57

Ответить с цитатой
Маша, привет!
А можно мне тоже вопрос рассмотреть?

26 июн 2017, 21:41

Ответить с цитатой
CingJui писал(а):
Маша, привет!

Да, конечно. Здесь я раскладываю участникам форума.

29 июн 2017, 00:52

Ответить с цитатой
Providence.maria

Мария, привет. Можешь мне на рабочую ситуацию разложить. С меня ОС как обычно)

12 июл 2017, 03:45

Ответить с цитатой
Привет, Лич! Конечно, задавай вопрос.

12 июл 2017, 03:51

Ответить с цитатой
Дадут ли мне повышение в должности до конца 2017 года?

Если будет получаться, что нет, то в чем или в ком причина?

Какой расклад применить даже не знаю) Полагаюсь на твое усмотрение

Данные в личку

Спасибо!

12 июл 2017, 04:24

Ответить с цитатой
Маша, привет!) можно и я спрошу?! Будут ли у меня серьезные отношения до конца года? Если нет, то по какой причине не сложится? И совет что делать что бы устроить лж? На данный момент есть мужчина, который мне симпатичен, но все зависло.

12 июл 2017, 12:35

Ответить с цитатой
CingJui писал(а):
Маша, привет!

Маша, привет! Я тогда обращусь с удовольствием :) посмотри, пожалуйста, отношения с мужем (лишь формально не бывшим) - не важно, каким раскладом; по сути интересна общая картина наст/будущ типа кк и его отношение/планы.
Заранее большущее спасибо. ОС напишу.

12 июл 2017, 22:27

Ответить с цитатой
Мария можно расклад на то что меня ждет при переезде в другой город, до конца года? Ближайший месяц предстоит переезд, очень для меня он волнителен, одна с детьми и не знаю чем заняться, финансы в большинстве меня волнуют.

13 июл 2017, 17:47

Ответить с цитатой
Доброе время суток Маша! Решилась тебя попросить. Если можно посмотреть будет ли толк. Не смейся только ). Мне сказали что на мне сильная застарелая порча. Порекомендовали женщину-специалиста чистящего водой. Живет в другом городе. Думаю уже с октября, не могу решится. Нахожу причины чтоб не ехать. Не могла бы ты посмотреть поможет ли она мне, моим близким? Еще боюсь как бы от чистки кошке моей хуже не было (рак)
В общем ехать ли мне?

13 июл 2017, 20:38

Ответить с цитатой
Всем привет! Я про всех помню. Сейчас большая запара. Смогу разложить через недельку.

27 июл 2017, 13:52

Ответить с цитатой
Лич писал(а):

Данные в личку

Спасибо!

Лич, привет!
Раскладывала триплетами. Вот что у меня вышло.
Будет ли повышение в этом ноду: 4 меч, Король Пент Пп, Королева Пент Пп
Что этому помешает: Колесница, Рыцарь куб, Туз жезл
Что нужно сделать: 6 меч, 4 куб, 5 жезл

Повышения я не вижу, на работе затишье. Но причину я вижу в больших изменениях в личной жизни. Скорее всего тебя ждет яркий роман, и возможно, смена места жительства. Под Колесницей можно понять и смену места работы. Но это сочетание карт мне больше кажется романтичным. И вообще, судя по совету карт, настало время перемен. Которых ты в общем-то не ждешь и не очень хочешь. Ты для себя выбрала определенную колею, но судьба хочет для тебя все устроить по-другому. Поэтому смело иди на встречу переменам, убирай кислое настроение. И берись за любые шансы, тебя ждет победа.

09 авг 2017, 14:28

Ответить с цитатой
Лич писал(а):

Данные в личку

Спасибо!

Лич, привет!
Раскладывала триплетами. Вот что у меня вышло.
Будет ли повышение в этом ноду: 4 меч, Король Пент Пп, Королева Пент Пп
Что этому помешает: Колесница, Рыцарь куб, Туз жезл
Что нужно сделать: 6 меч, 4 куб, 5 жезл

Повышения я не вижу, на работе затишье. Но причину я вижу в больших изменениях в личной жизни. Скорее всего тебя ждет яркий роман, и возможно, смена места жительства. Под Колесницей можно понять и смену места работы. Но это сочетание карт мне больше кажется романтичным. И вообще, судя по совету карт, настало время перемен. Которых ты в общем-то не ждешь и не очень хочешь. Ты для себя выбрала определенную колею, но судьба хочет для тебя все устроить по-другому. Поэтому смело иди на встречу переменам, убирай кислое настроение. И берись за любые шансы, тебя ждет победа.

Маша, большое спасибо!

С меня ОС до конца года в плане повышения, ну а все остальное я тебе написала - просто в яблочко.

Здесь же можно трактовать, что повышению помешает именно роман или я действительно уйду на новую, нравящуюся работу? Т.е. двояко впринципе можно?

И я так понимаю, что если повышение меня не ждет, надо действительно уходить и не бояться этого

Более подробно интересует второй триплет, ведь именно он говорит , что повышению помешает. Более, чем возможно и тот и другой вариант, которые ты описала. И может мне надо просто бежать из этой ситуации роняя тапки по 6 мечам. Можешь разложить подробнее на эти изменения в личной жизни? Их действительно не очень хочется

09 авг 2017, 14:48

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Маша, привет!) можно и я спрошу?! Будут ли у меня серьезные отношения до конца года? Если нет, то по какой причине не сложится? И совет что делать что бы устроить лж? На данный момент есть мужчина, который мне симпатичен, но все зависло.

Фанта, привет! Я тоже разложила триплетами.
Будут ли серьезные отношения др конца года: 9 кубков, Рыцарь жезл ПП, 10 жезлов
Почему не везет: 9 жезлов Пп, 5 жезл Пп, Императрица Пп
Совет: 7 пент, 3 куб Пп, Солнце

Серьезных отношений пока не будет. И вот, в чем причина. Ты смотришь на всю эту ситуацию с тяжестью на сердце. Как будто не "хочется с предвкушением чего-то прекрасного", а "надо под грузом обязательств" устроить личную жизнь во что бы то ни стало. От этого ты торопишь события. В каждом мужчине, который проявляет симпатию, видишь "того самого", излишне давишь, надеешься и постоянно ждешь, даже не наслаждаясь моментом. А еще ты наступаешь на те же грабли. То есть обращаешь внимание на мужчин, заведомо не подходящих на роль суженого. От этого разочарования множатся, и настроение падает все быстрее и чаще.
Ничего тут супер-драматичного нет. Тебе банально надо пересмотреть свои взгляды. С этого начинаются счастливые истории любви. Во-первых, надо успокоиться, посмотреть на себя со стороны, научиться ждать, отпускать ситуацию и давать ей естественно развиваться без резких движений с твоей стороны. Не ввязываться в любовные авантюры с головой на авось. Сначала узнай хорошо человека. И развивай в себе все знаменитые женские качества - легкость, нежность, теплоту, заботу. В буквальном смысле карты говорят - жди и светись, как солнце. Тот самый сразу притянется :)

09 авг 2017, 14:57

Ответить с цитатой
CingJui писал(а):
CingJui писал(а):
Маша, привет!

Маша, привет! Я тогда обращусь с удовольствием :) посмотри, пожалуйста, отношения с мужем (лишь формально не бывшим) - не важно, каким раскладом; по сути интересна общая картина наст/будущ типа кк и его отношение/планы.
Заранее большущее спасибо. ОС напишу.

Привет!
Я разложила два столбика: настоящее и будущее по чувствам, мыслям и действиям.
Настоящее: Чув: Сила Пп, Суд.
Мысл: 10 жез, Король куб
Действ: 8 меч Пп, Мир Пп

Будущее:
Ч: Иерофант Пп, 3 пент Пп
М: 7 меч Пп, 4 жезл
Д: Луна Пп, Королева куб

Сложно трактовать, не имея никаких вводных. Но если коротко, то сейчас твой муж почти что созрел для окончательного разрыва. И тому причиной является другая женщина. Сейчас вроде бы явных отношений я не вижу, но мысли крутятся о том, что он хочет погулять, брак ему мешает в этом. А в будущем - все карты про измену. Скорее всего речь идет про одну женщину. И 7 мечей, и Луна красноречиво говорят о том, что он эти отношения сам считает нечестными, порочными и хотел бы их скрыть. Но при этом очень на них надеется. Видишь, карты мне описали не столько его отношение к тебе, сколько то, что последует после их завершения.

09 авг 2017, 15:20

Ответить с цитатой
Petrushka писал(а):
Мария можно расклад на то что меня ждет при переезде в другой город, до конца года? Ближайший месяц предстоит переезд, очень для меня он волнителен, одна с детьми и не знаю чем заняться, финансы в большинстве меня волнуют.

Привет!
Разложила триплетами.
Что принесет переезд: 7 жезлов, Повешенный, 10 жезлов
Ситуация с деньгами: Император, Колесница, 9 мечей
Ситуация с работой: Маг, Рыцарь пент, Иерофант ПП.

Ну что ж, могу переезд описать так. Субъективно тебе кажется, что все плохо и ужасно. Объективно - все нормально.
Для тебя это прям драма, застой, депрессия, тяжкий груз и полный беспросвет. У тебя есть состоятельный покровитель, который денежку даст и на хлеб с маслом, и на одежду. Колесница - вообще в принципе символ роскоши. И почему-то мне кажется, вопрос стоял так: денег дам, только если переедешь. Переезд вынужденный, возможно, по инициативе того самого покровителя. Но тебя будут обуревать страхи, что денег не хватит, и все пропало. Это чисто субъективные страхи.
В плане работы будет возможность попробовать себя в творческой профессии. Придется поучиться новому, и есть все шансы преуспеть при должном усердии. Но вот перевернутый Жрец говорит, что будет соблазн пойти нечестным обходным путем. И лучше бы его избежать. И делать все по совести.

09 авг 2017, 15:48

Ответить с цитатой
Ясочка писал(а):
Доброе время суток Маша! Решилась тебя попросить. Если можно посмотреть будет ли толк. Не смейся только ). Мне сказали что на мне сильная застарелая порча. Порекомендовали женщину-специалиста чистящего водой. Живет в другом городе. Думаю уже с октября, не могу решится. Нахожу причины чтоб не ехать. Не могла бы ты посмотреть поможет ли она мне, моим близким? Еще боюсь как бы от чистки кошке моей хуже не было (рак)
В общем ехать ли мне?

Ясочка, вот, что вышло.
Что принесет поездка: Король кубков, 6 пент, 2 мечей.
Принесет ли какой-либо вред: Рыцарь мечей, Суд, 7 мечей Пп.

У меня такое впечатление: поездка эта особо ничего не даст. Да, эта женщина способна расположить к себе, даст какие-то советы и можно произвести впечатление профессионала и профессионально взять за это деньги. Но по итогу ответы на свои вопросы ты не получишь. Останется ощущение недосказанности и недоделанности. Потом у тебя в жизни произойдут закономерные события, возможно, как раз ситуация со здоровьем кошки, если она тяжело больна. И ты посчитаешь, что во всем виновата эта тетя. В целом, поездка к ней ничего не изменит и не решит. И нет тут ничего, намекающего на порчу. Просто по Суду нужно решать свои кармические проблемы, как и всем нам. Но кто-то тебе наплел, что тут порча какая-то имеет место быть.

09 авг 2017, 16:11
Ответить на тему   [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.