Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 22 июл 2017, 06:54

Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Кабинет Providence.maria 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Providence.maria писал(а):
RIA, отвечаю на твои вопросы

Поедет ли дочь на сборы?
Туз пентаклей - Паж жезлов ПП - 7 мечей

Возьмут ли ее в сборную?
Король жезлов ПП - 4 пентаклей ПП - 2 жезлов

Я думаю, на сборы на поедет - шанс этот ей предоставят. Но так же, как и ты, я вижу там интриги. В ней видят конкурентку, или кому-то не выгодно, чтобы ее взяли в команду. Будут давить на нее, чтобы она была не уверена в своих силах. Могут ее спровоцировать на конфликт, чтобы в результате была причина ее не взять. Кто-то может и просто из упрямства и принципа не взять ее в команду. По 4 пентаклей ПП время не пришло еще. Если это ее путь, то по 2 жезлов будет время на обдумывание дальнейших шагов и возможностей. У нее юный возраст, шансы еще будут.

Привет! А у меня, по первому триплету ОС! Я в бешенстве))) Ты не представляешь в каком! Шанс у неё уже был, у меня не хватало денег, и не таких уж больших! Мой бывший муж, её отец - идиот, перевел не достающую сумму дочери на карту! Она отказалась мне отдать, и, ты не представляешь - потратила! :o Сама себе все изгадила! В оправдание её не большому уму - её сбил с понталыку один из тренеров, напел про просто "необходимые" палки (к лыжам) и она купила!!!! Моему бешенству нет предела!

24 ноя 2016, 18:12

Ответить с цитатой
RIA, спасибо за ОС. буквально все проигралось :( из-за денег (туз пент) проявила глупость и упрямство ( Паж ж пп) и тебя обманула (7 м). Получается туз пентаклей не отвергает все плохие карты.

27 ноя 2016, 23:10

Ответить с цитатой
Уважаемые участники!
Я возобновляю практику. Могу делать расклады в личке/ по почте за вознаграждение или здесь за обратную связь как обычно.
Всем спасибо :)

26 май 2017, 03:06

Ответить с цитатой
Уважаемые участники!
Я возобновляю практику. Могу делать расклады в личке/ по почте за вознаграждение или здесь за обратную связь как обычно.
Всем спасибо :)

Здравствуй, Маша! Меня зовут Эля. На форуме впервые, но планирую "поселиться", пока сделала несколько раскладов для себя, которые, конечно, не могу правильно толковать, надеюсь, подчерпнуть много полезного от общения тут, на форуме.
На сегодняшний день я оказалась в непростой для себя, ситуации: месяц назад приняла категоричное решение расторгнуть 10-ти летний брак. Грустно все это... Планирую сказать мужу в конце июня, перед отъездом на отдых (с дочкой к родителям), почему не сейчас? Боюсь, что остаток совместной жизни станет невыносимым... Очень и очень бы хотелось получить ответы на вопросы:
1. Как отнесется муж к сообщению о разводе? (думаю, что не поверит, не воспримет всерьез, однако, разозлится)
2. Каково его истинное отношение ко мне? (да, 10 лет брака, а я сомневаюсь, любил ли вообще?) Важный вопрос...
3. Предстоит ли жесткое противостояние по разделу имущества? Будет ли против, моего (на мой взгляд, справедливого)
предложения по этому вопросу? (мои расклады навели меня на мысль, что "дележка" будет рьяная, с "грязным бельем"... Хотелось бы предвидеть итог... Интересует в частности, квартира, которую не хочу делить. Ему же, в свою очередь, хочу предложить остальную часть имущества, равную по стоимости чуть меньше половины стоимости квартиры.. И на алименты не стану подавать.. Во всяком случае, он сможет купить себе жилье.. т.е. я адекватно оценила ситуацию, с голой ж.. мужчину не собираюсь оставлять
4. Очень надеюсь не потерять силы, нервы и энергию в этом деле, не упасть духом (муж очень жесткий человек). Удастся ли мне преодолеть развод с "наименьшими потерями"?

Надеюсь, получить ответы, мгновенные комментарии на расклад гарантирую. ОС в конце июня, по факту сообщения о разводе, так же, отпишу. Какие данные необходимы для расклада?

01 июн 2017, 08:57

Ответить с цитатой
Маша, привет!
А можно мне тоже вопрос рассмотреть?

26 июн 2017, 21:41

Ответить с цитатой
CingJui писал(а):
Маша, привет!

Да, конечно. Здесь я раскладываю участникам форума.

29 июн 2017, 00:52

Ответить с цитатой
Providence.maria

Мария, привет. Можешь мне на рабочую ситуацию разложить. С меня ОС как обычно)

12 июл 2017, 03:45

Ответить с цитатой
Привет, Лич! Конечно, задавай вопрос.

12 июл 2017, 03:51

Ответить с цитатой
Дадут ли мне повышение в должности до конца 2017 года?

Если будет получаться, что нет, то в чем или в ком причина?

Какой расклад применить даже не знаю) Полагаюсь на твое усмотрение

Данные в личку

Спасибо!

12 июл 2017, 04:24

Ответить с цитатой
Маша, привет!) можно и я спрошу?! Будут ли у меня серьезные отношения до конца года? Если нет, то по какой причине не сложится? И совет что делать что бы устроить лж? На данный момент есть мужчина, который мне симпатичен, но все зависло.

12 июл 2017, 12:35

Ответить с цитатой
CingJui писал(а):
Маша, привет!

Да, конечно. Здесь я раскладываю участникам форума.

Маша, привет! Я тогда обращусь с удовольствием :) посмотри, пожалуйста, отношения с мужем (лишь формально не бывшим) - не важно, каким раскладом; по сути интересна общая картина наст/будущ типа кк и его отношение/планы.
Заранее большущее спасибо. ОС напишу.

12 июл 2017, 22:27

Ответить с цитатой
Мария можно расклад на то что меня ждет при переезде в другой город, до конца года? Ближайший месяц предстоит переезд, очень для меня он волнителен, одна с детьми и не знаю чем заняться, финансы в большинстве меня волнуют.

13 июл 2017, 17:47

Ответить с цитатой
Доброе время суток Маша! Решилась тебя попросить. Если можно посмотреть будет ли толк. Не смейся только ). Мне сказали что на мне сильная застарелая порча. Порекомендовали женщину-специалиста чистящего водой. Живет в другом городе. Думаю уже с октября, не могу решится. Нахожу причины чтоб не ехать. Не могла бы ты посмотреть поможет ли она мне, моим близким? Еще боюсь как бы от чистки кошке моей хуже не было (рак)
В общем ехать ли мне?

13 июл 2017, 20:38
Ответить на тему   [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7