Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 22 июл 2017, 06:54

Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Кабинет Providence.maria 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Маша, добрый день! Можно попросить сделать расклад?

22 окт 2015, 14:30

Ответить с цитатой
Каролина писал(а):
Маша, добрый день! Можно попросить сделать расклад?

Каролина, добрый день! Если Вы зарегистрировались на форуме тарологов, вероятно Вы сами практикуете.
Предлагаю Вам для начала выложить свои расклады в соответствующих ветках форума, мы Вам с удовольствием поможем их разобрать.

22 окт 2015, 14:34

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Providence.maria писал(а):
Первый расклад на работу:
1. Внешние обстоятельства поиска - 6 жезлов ПП Шестерка Жезлов в перевернутом виде может поведать гадающему о том, что результаты задуманного пока не известны, что отношения с партнерами (коллегами, руководством) оставляют желать лучшего, . Да и вообще расслабляться нельзя, ибо конкуренты не дремлют, а сотрудники не так доброжелательны, какими кажутся.
2. Твое внутренне состояние - 2 пентаклей Это выбор, на данный момент ситуация ни да, ни нет. Второй этап, ну и итог, результат собеседования на следующей неделе.
3. Совет по поиску: Колесница, 9 жезлов, Рыцарь кубков ПП Да, согласна, нужно двигаться вперед, к победе и без иллюзий.

Обстоятельства складываются так, что ты себя-то ценишь, а тебя никто по достоинству оценить не может. Ничего не складывается и не получается. Возможности прямо уходят из-под носа. У тебя состояние внутри неуверенности, но при этом ты умело балансируешь. Возможно, рассматриваешь несколько предложений одновременно, или сейчас у тебя есть какие-то подработки.
Карты советуют тебе не унывать, смотреть только вперед (вижу цель, верю в себя). Но также предостерегают от повторения прошлых ошибок и советуют не кидаться на слишком заманчивые предложения, так как по факту они окажутся липой.

4. Теперь про сроки. Тут я буду ооооочень осторожна :) Когда это случится: Королева кубков ПП, Умеренность.
Я это вижу так: во-первых, тебе нужно успокоиться и не принимать желаемое за действительное. По Умеренности это произойдет не очень скоро. Нужно тебе научиться с людьми взаимодействовать конструктивно. Так целом по раскладу вижу, что у тебя в голове свое представление о том, как все должно быть, и оно не согласуется с реальностью. И все карты одиночные, почему-то кажется, что нужно больше уделить внимания налаживанию связей и умению работать в команде.
Потом я еще разложила карты по определению конкретного периода. Спросила, в каком году - Рыцарь пент выпал на 2016 год. Потом разложила по месяцам - из позитивных выпали Туз мечей на июль и Паж пентаклей на октябрь. Ты не планировала пойти учиться кстати? Туз мечей - шикарная карта для карьерных перспектив и начала учебы, абсолютно интеллектуальная деятельность. И Пажик тоже натолкнул на мысль об учебе.

Мария, спасибо тебе большое! Как только что-то прояснится сразу даю ОС.

Через пару дней мне позвонили и пригласили на работу, ответа ждала почти месяц. СА Колесница проявил себя успешно. Про второй вариант пока тишина, т.к. там службы безопасности и т.д. и т.п.

28 ноя 2015, 18:21

Ответить с цитатой
Мариулка, спасибо!)
Ты примешь первое предложение?

29 ноя 2015, 09:37

Ответить с цитатой
Мариулка, спасибо!)
Ты примешь первое предложение?

Я уже, как месяц там тружусь. А со вторым, пусть все идет так, как идет.

29 ноя 2015, 10:51

Ответить с цитатой
Аааа, вон оно что!) точно Колесница во всей краскй. По срокам лажа у меня какая-то получилась) может, повысят тебя к лету?)

29 ноя 2015, 10:56

Ответить с цитатой
Аааа, вон оно что!) точно Колесница во всей краскй. По срокам лажа у меня какая-то получилась) может, повысят тебя к лету?)

Ладно, отвечу так как есть ;) Там где служба безопасности- это инженер, ну и соответственно все остальное (льготы, рост и т.д. и т.п.). А тут, где сейчас- оператор на оптовом складе. Возможно, все что угодно, т.к. нынешняя деятельность мне отчасти знакома и там, в основном, важно внимание к действиям и цифрам. Мне нравится :) Ну и другой вариант тоже не плох. В общем рассчитываю на ВС, т.к. с работой у нас с каждым днем становится туго. И кстати, да, по поводу твоей заметки моего общения в коллективе, есть зацепки. Стараюсь сглаживать.
Так же по поводу учебы, меня не покидает все же мысль, восстановится в Университете, т.к. бросить пришлось из-за отсутствия финансов, при чем уже не первый раз. Только не знаю продолжать начатое или выбрать новое направление и это будет в след году.
Кстати, Дама Кубков пп+СА Умеренность показали не временной промежуток, а мои психи по поводу финансов. Хватает на все про все- тока-тока. То налог на землю, то госпошлина в суд, то одежку на зиму, а для души вообще ничего. :x

Последний раз редактировалось Мариулка 29 ноя 2015, 16:55, всего редактировалось 1 раз.

29 ноя 2015, 11:59

Ответить с цитатой
И да, Марусь, твоя ветка еще действует?

29 ноя 2015, 12:05

Ответить с цитатой
Мариулка, спасибо большое за пояснения!
Тогда все понятно стало по раскладу) видимо, пока не время для той работы, которую хочешь. К лету все обязательно наладится. Учебу заканчивай, конечно! это очень нужно.
Да, моя ветка действует)

30 ноя 2015, 16:42

Ответить с цитатой
А можно мне поучаствовать с вопросом о недвижимости,на будущий год?

12 дек 2015, 13:25

Ответить с цитатой
Natalika, привет! Задавай вопросы :)

12 дек 2015, 13:47

Ответить с цитатой
Собираемся в будущем году покупать недвижимость в кредит,но пока не определились до конца,что именно.(квартира,дом или участок земли под застройку частного дома).Ибо бюджет очень ограниченный.Соответственно вопрос:Получиться ли приобрести недвижимость в будущем году?И какую?Может совет от карт,что приобрести и когда лучше?

12 дек 2015, 14:18

Ответить с цитатой
RIA писал(а):
Providence.maria здравствуй! Мне не разложишь? На личное ну не как сама себе не могу. Очень надо.

RIA, привет!

Спасибо, что откликнулась!
Я сделала на твой вопрос расклад "Расставание" и еще выложила триплет на перспективу отношений на полгода.
Твой сигнификатор: Шут ПП
Сигнификатор партнера: Рыцарь жезлов пп
Ситуация в отношениях в настоящий момент: Мир пп
Чего хочешь ты: Паж жезлов пп
Что говорит в пользу расставания: 4 кубков
Что говорит в пользу сохранения отношений: 8 пент
Что нужно сделать: Паж кубков
Конечный итог: 6 кубков

И триплет на отношения в ближайшие полгода: 9 мечей пп, Король мечей, Император

Постараюсь быть максимально объективной, не примешивая свой жизненный опыт и личное мнение :) А пишу только то, что вижу в картах.
Ты сейчас поступаешь импульсивно, не обдуманно. Проблему решать не хочешь, а желаешь от нее убежать. У него состояние не лучше - мечется из стороны в сторону, еще мне нравится выражение "как уж на сковородке". Не находит конструктивного выхода его энергия, и вот он ведет себя беспорядочно, не красиво. При этом кусая локти и не зная, как все исправить. Ты узнала то, что тебе разбило сердце, по Пажу ж пп идут сплетни и интриги. От всего этого тошно и неприятно, ты считаешь, что упустила все свои возможности. Но по обеим твоим картам видно, что ты что-то упустила, может, побоялась быть более решительной. Так как и Шут, и Паж ж - личности, склонные к поверхностным поступкам и суждениям.
Между вами "мир перевернулся" - возник в отношениях тупик, застой, двигаться сейчас дальше нельзя, потому что между вами не были разрешены какие-то коренные противоречия. Вы оба допустили ошибку.
Ваше расставание можно оправдать лишь тем, что вам эти отношения в какой-то момент наскучили. Может, вы оба не были готовы к серьзному шагу по их выведению на следующий уровень. И в итоге получилось то, что получилось..
если решите остаться вместе, то нужно над отношениями серьезно и долго работать, обоим нужно личностно расти и развиваться. Любовь - это большой труд.
Карты советуют пойти навстречу и сделать попытку к примирению. Нужно показать ему, что ты его искренне любишь и готова все еще раз переосмыслить, исправить свои ошибки и попытаться все построить заново. Тогда у вас будет будет шанс все вернуть так, как это было раньше, когда вы были счастливы вместе.

Карты такие неожиданные выпали, поэтому решила перепроверить триплетом на полгода.
Но по триплету я не вижу между вами теплых чувств в ближайшие полгода - отношения возможны и даже вполне стабильные. Но они будут основаны на его доминировании над тобой, а с твоей стороны все равно будет присутствовать недоверие и страхи, что такое повторится снова. Я уже не стала делать дополнительные расклады, потому что тут как раз ситуация выбора, который нужно сделать тебе самой. Все очень не однозначно. Мне просто кажется, что на каком-то этапе вы оба упустили что-то очень важно, и все покатилось как снежный ком. Думаю, вам нужно вместе туда откатиться назад, решить и понять, готовы ли дальше идти вместе или нет. Потому что вернуть-то ты его вернешь, но вопрос - что будешь потом с этим делать, если нет доверия к человеку... Так что решай сама. Желаю тебе сил!

Привет Маша! Захотелось вот дать тебе ОС именно по триплету. Ты и тут оказалась совершенно права) Мы помирились, вроде как, только отношения получили статус "отравленные"...Сплетнями, подозрениями и не доверием друг к другу. И он изменился, решил как ты и сказала доминировать, контролировать все и вся! В чем я хожу, с кем я разговариваю, как смотрю на кого, вовремя не ответила на звонок - расстрел, села за комп подозрения - скандал! По работе общаюсь - ну точно со всеми сплю или собираюсь. Вообщем трындец полный, и у меня состояние не лучше))) если не хуже - я то больше в себе))
Короче все это стало совершенно не выносимо и я его выгнала. Конечно по его мнению потому что уже кто-то есть))
Вот теперь решила с Нового года и правда ввязаться в какие-нибудь отношения. Надо же как то его забывать)))
Так что спасибо тебе еще раз!

13 дек 2015, 20:02

Ответить с цитатой
RIA, спасибо за ОС! Желаю тебе всего самого хорошего!

13 дек 2015, 20:51

Ответить с цитатой
Natalika, привет!

Я на твои вопросы разложила все триплетами.
Стоит ли покупать жилье (землю) в кредит в 2016 году: 8 пентаклей, Рыцарь мечей ПП, Маг ПП
В каком году лучше покупать жилье: 2017 - Дама пент ПП, 2018 - 10 пент ПП, 2019 - 3 жезлов
Триплеты на вид жилья:
Квартира - Император ПП, 9 пентаклей ПП, Туз мечей ПП
Дом - Отшельник, Дама кубков, 9 мечей
Земля - 3 мечей, Колесница, Умеренность

Я не буду тут подробно анализировать все карты от нехватки времени :(
Но в общем я думаю, что не стоит вам ввязываться в кредит - 8 пентаклей красноречиво говорят о том, что нужно вам заработать самим на покупку жилья.
И случится это через пару лет - по раскладу судя по всему в 2019 году. 3 жезлов говорит о новых перспективах и хорошем финансовом благополучии.
Я думаю, что в 2019 году вы просто переедете на другое место жительства (в другой город/страну), поэтому пока не будет складываться с приобретением недвижимости.
И на квартиру, и на дом выпали карты не очень симпатичные.
А вот на приобретение земли выпали карты, связанные с переездом. по 3 мечей суждено будет вам расстаться со своими планами на оседлость. По Колеснице умчитесь в другое место, а по Умеренности начнете там обживаться.

карты на 2017,2018 говорят о том, что не хватит вам финансов для реализации вашей задумки.
И кредит однозначно брать не стоит.

13 дек 2015, 21:12

Ответить с цитатой
Маша,спасибо за расклад.Интересно конечно получается.По факту,мы не можем взять кредит и я это забыла уточнить. Собирается оформлять на себя мама моя,а мы уже оплачиваем первый взнос и дальше исходя из категории недвижимости,решаем кто будет оплачивать кредит.Запутанно как то,правда?
Да,возможно на то что захотим,не хватит средств,и будет решено дальше копить.
По поводу уехать,как бы возможно,в силу нынешних обстоятельств в европе.Что там ванга предсказывала?Я с голоду умирать не хочу. :) Поэтому деру от сюда дадим не задумываясь.Но как бы хочется верить в лучшее и думать что нас это не застанет.А в конце 16 года,отчитаюсь как оно оказалось на самом деле.

13 дек 2015, 22:53

Ответить с цитатой
Маша, привет.

Помнишь ты мне раскладывала на предмет мед. вмешательств? Сейчас уже с уверенностью могу сказать, что все прошло успешно, результат хороший. Туз кубков себя оправдал.

17 дек 2015, 13:48

Ответить с цитатой
Лич писал(а):
Маша, привет.

Помнишь ты мне раскладывала на предмет мед. вмешательств? Сейчас уже с уверенностью могу сказать, что все прошло успешно, результат хороший. Туз кубков себя оправдал.

Лич, спасибо за ОС! Очень рада хорошим новостям! :D А Туз пентаклей тогда еще? Врач дополнительных денег не взял?

20 дек 2015, 09:52

Ответить с цитатой
Лич писал(а):
Маша, привет.

Лич, спасибо за ОС! Очень рада хорошим новостям! :D А Туз пентаклей тогда еще? Врач дополнительных денег не взял?

Нет

21 дек 2015, 11:39

Ответить с цитатой
Providence.maria, привет! Можно поучаствовать? Перспективы в личной жизни на 2016 год. Можно на полгода. Спасибо :-*

27 янв 2016, 19:40
Ответить на тему   [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.