Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 авг 2017, 23:17

Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Акция Белки 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Всем категорический привет!
В последнее время я как-то выпала из тарошной жизни, было много (слишком) работы...Хочу немного восстановить утраченные навыки с вашей помощью, проработать парочку раскладов. Если будут желающие побыть ответственными кроликами - буду рада рассмотреть 3-4 запроса. Очень надеюсь на качественную ОС и вашу снисходительность. Много сделать не смогу, максимум 2 расклада в неделю, так что если вопрос из разряда "горитнемогу" - тут я, наверное, пас.
Конечно, предпочтение тем форумчанам, которые уже мне "сдавались" и отнеслись ответственно к ОС.
Если будут пожелания на конкретный расклад - пишите. Данные и вопрос - в личку. Фото желательно. Поскольку я не большая любительница виртуальных раскладов - все косяки готова обсуждать.

Янусик - сделано
Мариулка- сделано
Lara - сделано
ProvidencMaria-сделано
Пока стоп.

Последний раз редактировалось Белка 28 июн 2016, 20:53, всего редактировалось 5 раз(а).

13 июн 2016, 17:56

Ответить с цитатой
Янусик, смотрим тайного доброжелателя.
Кто Вы, мистер Х?
Башня, Дама мечей, Рыцарь мечей, 6 жезлов, 5 пентаклей.
На картах имен нет ( как ни жаль), но полагаю, что это человек, с которым ты в ссоре. Причем, конфликт разгорелся на ровном месте, буквально, без видимых причин, хороши были оба, слово за слово - никто не хотел уступать и прятать мечи в ножны. Дм и Рм - пара. Видимо, с этим человеком связывает нечто, т.е. не чужие друг другу люди... но вот как-то зацепили друг-друга злыми словами ил поступками. Предположу, что Дм зацепила больнее,т.к. как-то поубавилось у МЧ куража и уверенности... от слова "совсем".
Почему делает это?
5 кубков, 9 мечей, 9 пент, Туз кубков (пер), Дпент
Переживает человек, очень... накручивает себя, да и стыдно ему, видимо, что не сдержался. Считает, что отношения зафиналились, усе пропало, обратной дороги нет...Очень печалит его то, что Дама пент особо и не парится по этому поводу, отряхнула этот прах со своих ног, выбросила из головы и сердца и живет себе отлично, совершенно не заморачиваясь по поводу страданий этого Вертера
Чего хочет добиться своими действиями?
6 жезлов, Дама пент, Дама кубков
Восстановления своего реноме в глазах пркрасной Дамы. Не готов он, судя по всему, кануть в Лета для нее.
Я думаю, ты сама по этим комментариям в состоянии понять, о ком говорят карты, но все-таки выложила триплет на вопрос Что за мен?
Солнце, 10 кубков, 8 кубков
МЧ помоложе будет, был близок, вхож в семью очевидно, сейчас не рядом, может уехал, может просто не общаетесь.
PS: Янусик, блин, ОС-то мы, видимо, не дождемся... Даже если ты вычислишь этого МЧ и припрешь его к стенке, не факт, что он скажет правду..да я и не пойму, кто соврал: я или он :lol:

Последний раз редактировалось Белка 13 июн 2016, 19:58, всего редактировалось 1 раз.

13 июн 2016, 18:11

Ответить с цитатой
Мариулка, твой расклад. Взяла Анализ одиночества. Хороший расклад, но кверенты его не особенно любят, т.к. он, зачастую, вытаскивает то, в чем люди и себе-то признаваться не хотят.
Значения карт в этом раскладе следующие:
1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях. Дама кубков
2.Что хочет получить от отношений Шут
3.Чего боится (чего не хочет получить). 9 пент
4.К чему надо стремиться. 9 мечей
5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться. 5 пент
6.Чем готов пожертвовать. Мир
7.От чего не может отказаться. 10 меч
8.Что будет помогать. КФ ( 3п Км 6)
9.Что будет препятствовать. 9 жезлов
10. Потенциальный итог - будут ли отношения( до конца 2016) 8 мечей.
Первое, за что цепляется взгляд - обилие жестких мечей: 8, 9, 10. Из чего сразу можно сделать вывод, что проблема гложет серьезно. До кучи - 5 пент, 9 ж. Не самые благоприятные карты для ЛЖ., видимо, вопрос неспроста задан... Подробнее.
Девушка не просто готова к новой встрече, она полна тепла, нежности, любви и заботы, которую готова подарить тому, кто сможет раскрыть в ней все ти качества...а она, видит Б, очень нуждается в этом, наша девушка готова обнулить всю свою прошлую жизнь, отказаться от всего, что составляет ее Мир, ради любви и детей. Ребенка хочется очень, Дама к-Шут - мечта о материнстве. В то же время - она не готова к односторонним отношениям по принципу "моей любви хватит на двоих", для нее очень важна взаимность, даже ради благоустроенного быта и достатка она не готова на роль любовницы. Но вот как-то с уверенностью в себе у нашей девушки не очень. Не считает она себя достойной, что ли, чтобы быть просто счастливой. Вероятно, ей кажется, что у нее куча недостатков, она не так хороша и умна, как хотелось бы, не так обеспечена и успешна для того, чтобы привлечь достойного МЧ в свою жизнь. На самом деле - все это в ее голове...Да, конечно, никогда не вредно вложить в себя немножко денег, но, в сущности - суть не в этом, а в том, что она так СЧИТАЕТ, и эти мысли жрут ее поедом, не давая развернуться плечам и загореться глазам. И никак не может понять, что переживать по поводу мнимых недостатков нет никаких причин.Видимо, в прошлом был негативный опыт отношений, который сформировал заранее оборонительную позицию, буквально стену между ней и мужским миром, девушка как будто ждет, что все точно пойдет не так, не готова на что-то закрывать глаза, и искать компромиссы ( какие компромиссы на войне?) и каждая новая неудача приводит в состояние из 9 ж в 10 мечей. По правде говоря, это только в песнях и романах Устиновой МЧ любят размораживать Снежных королев, в жизни, натолкнувшись на настороженность и закрытость, предпочитают откочевывать к девушкам, более настроенным на легкость и флирт. Вот смотри: Дама кубков, любящая, нежная, готовая отказаться от всего Мира, ради того, кого любит - живет по 5 пент... А вот от 10 мечей, т.е. разрушительных страданий и постоянного гона мыслей "Что не так?" отказаться не готова...Вывод, надеюсь, очевиден...Поменять местами..Убрать 10 мечей, т.е. перестать воспринимать любую неудачу как крах, но ни за что, ни ради кого не отказываться от себя, от своего Мира, что бы это ни значило в конкретном случае: друзья, хобби, поездки, зависы в инете и т.д.
Так что же делать? Что поможет? Я думаю, на помощь придет адекватная оценка прошлого, не в смысле перемалывания прошлых неудач и обид, а конструктивная, возможно, групповая психотерапия, или просто помощь умного человека...Только на это надо настроится, понять, что все проблемы - внутри тебя, нет никаких внешних препятствий, все установки и мыслеформы - только в голове.. Не срослось? Фиг с ним...не больно и хотелось))).К сожалению, до конца года проблема, видимо, не решится, но никто и не говорил, что собственный апгрейд быстрое дело. Спасти Даму Кубков)))) Она под мечами) Удачи)
Как-то так...если еще чего придет в голову - допишу

13 июн 2016, 19:56

Ответить с цитатой
Белка,привет,родимая :P И огромное спасибо за оперативность и разбор перьев и пуха :lol: Объект вроде как "приблизился",но все еще остается загадкой,все-таки "хто все эти люди?" и я терзаюсь мыслями,а вдруг не оно,а другое? :? Хотя по описанию схож,конечно,уж больно много моментов совпадает..Но не прогадать бы..Будем ждать дальнейших "анонимок",хотя хотелось бы сказать "спасибо!" в лицо-ну негоже же так,тратить-тратиться,и оставаться в стороне от всего этого "миллиона алых роз" ;) Надеюсь,этот Гюльчатай покажет свое личико,хотя все-таки,на 90% считаю,карты выдали масть :!:

Изображение

14 июн 2016, 21:44

Ответить с цитатой
Янусь, ты что скандалишь с мужиками по 10 раз на неделе?)))на кого ты так разозлилась? Башня- Дама мечей -это прямо квинтэссенция женского "ненавижу,гад") :D
И еще: возможно, человек недавно купил квартиру, или как-то улучшил жилищные условия.

14 июн 2016, 22:09

Ответить с цитатой
Белка,а не может ли Дама мечей с Башней быть персоной,вспомогательной "мелодии для флейты"?То бишь не я,но сторона,человеку загаданному весьма близкая?Которой сие общение было как в горле кость?Потому как ну не мой совсем это образ-ни Дама мечей,ни Башня.. :? Не в моем характере так бесо***ить(sorrrrry :oops: ),ну ей Богу :lol:
Мне кажется,там не без сторонних советчиков обошлось,а уж анонимки слать-то тут да,вполне его собственная фантазия,в остальном,чую,присутствуют третьи лица :?

Белка писал(а):
И еще: возможно, человек недавно купил квартиру, или как-то улучшил жилищные условия.
- а вот тут я вообще сползла под стол.... :shock: :o А не может ли это быть апгрейд старого жилья,ну ремонт там,смена мебели?Или четкое указание на новую ЖП? :idea:

Изображение

14 июн 2016, 23:39

Ответить с цитатой
:)

Последний раз редактировалось Белка 15 июн 2016, 06:15, всего редактировалось 1 раз.

15 июн 2016, 06:01

Ответить с цитатой
Улучшение жилищных условий в принципе.
Янусь, я написала тебе как увидела. Третьих лиц я тут не вижу. Да и вопрос-то был крайне конкретный..Кто доброжелатель? Уж явно, не некая Дама, которой ты как кость в горле))) Вот поэтому я не пишу,обычно, тем, кто сам петрит в Таро какие карты выпали, чтобы человек себе трактовок не накручивал..Сама, помню, грешила этим :)

15 июн 2016, 06:14

Ответить с цитатой
Белка, благодарю тебя за помощь!!! Попробую дать ОС.
Белка писал(а):
Мариулка, твой расклад. Взяла Анализ одиночества. Хороший расклад, но кверенты его не особенно любят, т.к. он, зачастую, вытаскивает то, в чем люди и себе-то признаваться не хотят.
Значения карт в этом раскладе следующие:
1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях. Дама кубков
2.Что хочет получить от отношений Шут
3.Чего боится (чего не хочет получить). 9 пент
4.К чему надо стремиться. 9 мечей Я не могу понять эту карту(((
5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться. 5 пент Тут полностью согласна, т.к. у девы других мыслей нет на данный момент, кроме как о материальном балансе.
6.Чем готов пожертвовать. Мир
7.От чего не может отказаться. 10 меч Возможно, это еще позиция из крайности в крайность,или еще привычка отсекать- "рубить с плеча."
8.Что будет помогать. КФ ( 3п Км 6) Можно тут поподробней?
9.Что будет препятствовать. 9 жезлов Да уж, лучше и не скажешь. Мало с кем из прежних знакомых поддерживает связь и мало с кем знакомится.
10. Потенциальный итог - будут ли отношения( до конца 2016) 8 мечей. Часто на нее падает в амурных делах.
Первое, за что цепляется взгляд - обилие жестких мечей: 8, 9, 10. Из чего сразу можно сделать вывод, что проблема гложет серьезно. До кучи - 5 пент, 9 ж. Не самые благоприятные карты для ЛЖ., видимо, вопрос неспроста задан... Подробнее.
Девушка не просто готова к новой встрече, она полна тепла, нежности, любви и заботы, которую готова подарить тому, кто сможет раскрыть в ней все ти качества...а она, видит Б, очень нуждается в этом, наша девушка готова обнулить всю свою прошлую жизнь, отказаться от всего, что составляет ее Мир, ради любви и детей. Ребенка хочется очень, Дама к-Шут - мечта о материнстве. В то же время - она не готова к односторонним отношениям по принципу "моей любви хватит на двоих", для нее очень важна взаимность, даже ради благоустроенного быта и достатка она не готова на роль любовницы. Но вот как-то с уверенностью в себе у нашей девушки не очень. Не считает она себя достойной, что ли, чтобы быть просто счастливой. Вероятно, ей кажется, что у нее куча недостатков, она не так хороша и умна, как хотелось бы, не так обеспечена и успешна для того, чтобы привлечь достойного МЧ в свою жизнь. На самом деле - все это в ее голове...Да, конечно, никогда не вредно вложить в себя немножко денег, но, в сущности - суть не в этом, а в том, что она так СЧИТАЕТ, и эти мысли жрут ее поедом, не давая развернуться плечам и загореться глазам. И никак не может понять, что переживать по поводу мнимых недостатков нет никаких причин.Видимо, в прошлом был негативный опыт отношений, который сформировал заранее оборонительную позицию, буквально стену между ней и мужским миром, девушка как будто ждет, что все точно пойдет не так, не готова на что-то закрывать глаза, и искать компромиссы ( какие компромиссы на войне?) и каждая новая неудача приводит в состояние из 9 ж в 10 мечей. По правде говоря, это только в песнях и романах Устиновой МЧ любят размораживать Снежных королев, в жизни, натолкнувшись на настороженность и закрытость, предпочитают откочевывать к девушкам, более настроенным на легкость и флирт. Вот смотри: Дама кубков, любящая, нежная, готовая отказаться от всего Мира, ради того, кого любит - живет по 5 пент... А вот от 10 мечей, т.е. разрушительных страданий и постоянного гона мыслей "Что не так?" отказаться не готова...Вывод, надеюсь, очевиден...Поменять местами..Убрать 10 мечей, т.е. перестать воспринимать любую неудачу как крах, но ни за что, ни ради кого не отказываться от себя, от своего Мира, что бы это ни значило в конкретном случае: друзья, хобби, поездки, зависы в инете и т.д.
Так что же делать? Что поможет? Я думаю, на помощь придет адекватная оценка прошлого, не в смысле перемалывания прошлых неудач и обид, а конструктивная, возможно, групповая психотерапия, или просто помощь умного человека...Только на это надо настроится, понять, что все проблемы - внутри тебя, нет никаких внешних препятствий, все установки и мыслеформы - только в голове.. Не срослось? Фиг с ним...не больно и хотелось))).К сожалению, до конца года проблема, видимо, не решится, но никто и не говорил, что собственный апгрейд быстрое дело. Спасти Даму Кубков)))) Она под мечами) Удачи)
Как-то так...если еще чего придет в голову - допишу

15 июн 2016, 07:45

Ответить с цитатой
Мариулка, дорогая, я тебе и в личке писала, что расклад я выложила не для того, чтобы ты его трактовала( типа, я не понимаю эту карту здесь), а чтобы было (хоть отчасти) понятно, на чем я основываю свои выводы. Видимо, это моя ошибка, поскольку я не читаю карты попозиционно, особенно в таких околопсихологических раскладах. Плюс- имеют место быть некие инсайты, которые толком и не опишешь....
То, что ты написала-это, к сожалению, не ОС, а твой взгляд на расклад. Когда таролог начинает открытую акцию - он, как правило, преследует 2 цели: либо привлечь клиентов, либо что-то проработать. У меня вторая цель, поэтому мне важно понимать что я увидела, что нет....

15 июн 2016, 10:18

Ответить с цитатой
Белка писал(а):
Мариулка, дорогая, я тебе и в личке писала, что расклад я выложила не для того, чтобы ты его трактовала( типа, я не понимаю эту карту здесь), а чтобы было (хоть отчасти) понятно, на чем я основываю свои выводы. Видимо, это моя ошибка, поскольку я не читаю карты попозиционно, особенно в таких околопсихологических раскладах. Плюс- имеют место быть некие инсайты, которые толком и не опишешь....
То, что ты написала-это, к сожалению, не ОС, а твой взгляд на расклад. Когда таролог начинает открытую акцию - он, как правило, преследует 2 цели: либо привлечь клиентов, либо что-то проработать. У меня вторая цель, поэтому мне важно понимать что я увидела, что нет....

Ладно, не буду путать кислое с пресным ;) И еще раз спасибо!!!

15 июн 2016, 11:09

Ответить с цитатой
Lara, привет!
Я сделала тебе два расклада: Перспективы ЛЖ и Анализ одиночества. На Вопрос "Почему Вы не нашли своего идеального МЧ?" выпала карта МАГ, самая сильная карта колоды, но, к сожалению, совершенно не идеальная тут. Ты умная, уверенная, хозяйка своей жизни, любишь, чтобы все было по-твоему и только так, как тебе надо. Возможно, это ложное представление, ты совсем не такая, а вовсе даже - Дама кубков,но если так тебя видят карты, то люди видят тоже самое...чтобы преодолеть проблему - нужно поработать над внутренним Магом, быть более гибкой, податливой, более ветреной и непоследовательной, более уступчивой и компромиссной. Карты советуют больше бывать на людях, в обществе, посещать какие-то праздники, сабантуйчики, мероприятия, не замыкаться в привычном круге вещей, но, тем не менее, есть шанс завязать ни к чему не обязывающий роман на работе с МЧ моложе себя, возможно, это будет сотрудник IT отдела ( как вариант), но ничем, кроме служебного романа он не закончится, но это вряд ли случится в ближ 3 мес.
Если копнуть чуть глубже, то при всем желании наладить ЛЖ, внутренне, в глубине души нет абсолютной 100% готовности разделить свою жизнь с другим человеком, вот так, чтобы в горе и в радости, ты не очень уверена, что сможешь преодолеть своего Мага, ты можешь рубануть с плеча, в сердцах, на эмоциях, потом, правда, жалеть об этом.. В отношениях ты боишься скуки и рутины, которая неизбежно наступает, размеренности и монотонности совместного существования.
Ты не готова отказаться от карьеры ( в чем бы это для тебя лично не выражалось), хочешь всегда иметь свой собственный доход, в целом, это очень неплохо и даже правильно. Очевидно, все это в совокупности и создает некую преграду в поисках своего идеального МЧ. И снова карты говорят, что некое погружение в себя, в свой мир, недооценка тех, кто мог бы вполне претендовать на роль уже если не мужа, то любовника точно - может стать препятствием во встрече твоего МЧ. Планка высока и снижать ты ее не намерена.
По итогу :вряд ли в теч. 3 ближайших месяцев что-то принципиально изменится, но, если быть более активной, тусоваться и завязывать новые знакомства, проработать внутреннего Мага, расслабиться и предоставить событиям течь, как им надо, перестать контролировать все процессы, заранее предугадывать: как будут развиваться события, т.е. стать более пофигистической особой и получать удовольствие от отношений без дальних перспектив- то все наладится. Присказка о том, что счастье и на печке найдет - это явно не для тебя. Придется самой пошевелиться и поработать над с собой.
И еще. Будь аккуратна с алкоголем, это не твоя тема...)

19 июн 2016, 21:53

Ответить с цитатой
Огромное спасибо! И за целых два расклада отдельное спасибо! Буду думать и анализироватъ!

Можно вопрос, почему сотрудник АйТи? Просто для меня, в копилку о значений карт.

По поводу мага, ясно и сейчас, что абсолютно верно. Только, возможно, дело не только в планке, но и в одной проблеме: я не могу существовать в условиях дисгамонии вообще :) Ни работатъ долго не могу там, где себя в чемто негармонично чувствую, ни, тем более, отношений иметь. И всегда говорю, что я против компромиссов, потому что при компромисе все равно никто не рад и не счастлив. Это тоже к магу относится, да?

И про "больше выходить и общаться" тоже верно. Я больше года, после того, как мне сердце разбили, вообще никуда не выходила, кроме работы и ни с кем не общалась. Последние пару месяцев буквально начала чтото делать.

Алкоголь - я, к счастъю, не могу переносить в количестве более 2х бокалов вина. Иначе бы я закончила в клинике, это ты права :) Я куритъ, не поверите, до сих пор иногда хочу, хотя активно курила всего месяца 4 и лет 10 уже вообще ни одной сигареты не трогала. Поэтому знаю, что мне ни алкоголя ни наркотиков употреблятъ нельзя, ne смогу отказатъся :)

Bуду думатъ и анализироватъ глубже. Еще раз спасибо! Отпишусь обязательно о развитии в ЛЖ поподробнее по истечении 3х месяцев :)

19 июн 2016, 22:09

Ответить с цитатой
По пажам мечей часто айтишники идут.
Спасибо за ОС. О себя лично: без компромиссов невозможны ни отношения, ни семья, ни карьера. ИМХО,

19 июн 2016, 22:13

Ответить с цитатой
еще про мага подумалось: а не может это еще означатъ мужчину, с которым ничего не получилосъ, но мысли о котором меня иногда посещают. Я себе сознательНо не даю о нем думатъ, потому что снова могу скатитъся в зависимость от него. Но, блин, и совсем от мыслей о нем избавиться тоже не могу пока...

19 июн 2016, 22:15

Ответить с цитатой
Белка писал(а):
По пажам мечей часто айтишники идут.
Спасибо за ОС. О себя лично: без компромиссов невозможны ни отношения, ни семья, ни карьера. ИМХО,

спасибо!

Да, я понимаю, но пока не могу принять. Мне физически плохо в ситуациях когда я должна уступать . Накручиваю себя, наверное. Надо прорабатывать...

19 июн 2016, 22:17

Ответить с цитатой
Lara писал(а):
еще про мага подумалось: а не может это еще означатъ мужчину, с которым ничего не получилосъ, но мысли о котором меня иногда посещают. Я себе сознательНо не даю о нем думатъ, потому что снова могу скатитъся в зависимость от него. Но, блин, и совсем от мыслей о нем избавиться тоже не могу пока...

У меня была такая мысль ( вторым слоем) я не стала ее озвучивать, тем более и другие карты показали прошлый разрыв в сочетании. Даже подумалоь, что ты планировала родить от него.
Мне физически плохо в ситуациях когда я должна уступать очень по Магу)))

19 июн 2016, 22:21

Ответить с цитатой
Белка писал(а):
Lara писал(а):

У меня была такая мысль ( вторым слоем) я не стала ее озвучивать, тем более и другие карты показали прошлый разрыв в сочетании. Даже подумалоь, что ты планировала родить от него.

Угу, только он, гад, сходил налево и там ребенок получился

19 июн 2016, 22:23

Ответить с цитатой
Белка писал(а):
Lara писал(а):

Мне физически плохо в ситуациях когда я должна уступать очень по Магу)))

Ясно теперь :)

19 июн 2016, 22:24

Ответить с цитатой
Еще раз спасибо за откровенную ОС. Твоя внутренняя неготовность к отношениям, которая меня очень удивляла при трактовке, вполне теперь понятна.

19 июн 2016, 22:27
Ответить на тему   [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3  След.