Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 мар 2017, 11:46

Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Акция Белки 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Белка писал(а):
Маша, привет! Извини, что задержала с раскладом, были на то причины...
Сделала тебе любимый мой расклад Перспектива отношений. Сразу могу сказать, что твой МЧ ужасно в тебя влюблен, ты для него свет в окне и просто идеальная женщина. ( Кстати, ты - нереальная красавица))) Он действительно настроен очень серьезно, знаешь, вот так бывает, видишь человека и понимаешь - мой. ОН уже сейчас видит тебя своей женой А ты прямо извелась вся от нетерпения и тревоги, как будто время подгоняешь: скорей-скорей, уж так тебе хочется поехать к нему, увидеть все своими глазами, понять что-почем, чувствуешь себя ужасно одинокой без него...Мальчик постарше будет?
Но вот по самой ситуации в Австралии картина у меня не очень радужной рисуется. Как-то очень много людей будут мешать вашему общению, у него могут быть реальные проблемы по работе, очень возможно какая-то подстава, тебе будет хотеться романтики, а его будет нагибать начальство.. Кстати, у тебя там может случится припадок ревности, тебе покажется, что для этой ревности есть основания. Так вот, их нет, но если ты ей поддашься, то у Вас может произойти серьезный конфликт вплоть до хлопания дверями и ссоры. Имей это в виде и постарайся учесть. А то уедешь с тяжелым сердцем.
Но даже если это и произойдет - ваше общение не прекратится,
Короче - все в твоих руках))) Удачи тебе, дорогая, и мудрости.

RIA, я не смотрю на эту фигню, правда, я писала об этом в первом посте.

Белка, дорогая! Даю обратную связь) еду в такси из аэропорта домой. Поездка прошла замечательно! Он так старался, столько мест красивых увидели за неделю. Любим друг друга!
Из происшествий было следующее: потеряли мой чемодан, на следующий день привезли. И я в первый вечер забыла в такси телефон. Он уже собрался мне новый купить. Но его тоже вернули к концу недели. И дополнительных больших трат удалось избежать.
Мы с ним два раза повздорили на 5 минут. Он сказал не очень приятные вещи, не подумав. Мы быстро все обсудили, поняли причины, все встало на свои места. И отношения после этих маленьких ссор только укрепились.
Насчет работы ничего не было. У него назревал срочный проект перед моим приездом, но его перенесли на конец месяца. И он спокойно провел эту неделю отпуска со мной. Ревновать на работе его не к кому :) на улице встретили его знакомую русскую. Когда она меня увидела, подрасстроилась как будто. Но она точно не в его вкусе, и я помню твою рекомендацию :)
Перед поездкой познакомилась с его мамой, я ей понравилась.
В общем, у нас любовь и идиллия. Встретимся в декабре - самое позднее. Если не получится у меня приехать к нему раньше.
В общем так :) спасибо большое за расклад и предостережения!

08 авг 2016, 08:35

Ответить с цитатой
Машенька, спасибо тебе за ОС)) Пусть все будет так, как ты захочешь))

10 авг 2016, 17:27

Ответить с цитатой
Белочка, привет! А можно на акцию?)

17 авг 2016, 11:37

Ответить с цитатой
Привет.
Честно говоря, пока продолжать не планирую....
ОС в духе " этого не может быть, потому что не может быть никогда" (особенно от людей, которые постфактум зачастую подтверждают мои расклады, правда, почему-то в личке)))) не компенсируют затраченных усилий.

20 авг 2016, 13:24

Ответить с цитатой
Белка

В условиях акции можно указать: только подробный ОС, слабонервных и впечатлительных просьба не беспокоить)

21 авг 2016, 11:53

Ответить с цитатой
Белка писал(а):
Lara, привет!
Я сделала тебе два расклада: Перспективы ЛЖ и Анализ одиночества. На Вопрос "Почему Вы не нашли своего идеального МЧ?" выпала карта МАГ, самая сильная карта колоды, но, к сожалению, совершенно не идеальная тут. Ты умная, уверенная, хозяйка своей жизни, любишь, чтобы все было по-твоему и только так, как тебе надо. Возможно, это ложное представление, ты совсем не такая, а вовсе даже - Дама кубков,но если так тебя видят карты, то люди видят тоже самое...чтобы преодолеть проблему - нужно поработать над внутренним Магом, быть более гибкой, податливой, более ветреной и непоследовательной, более уступчивой и компромиссной. Карты советуют больше бывать на людях, в обществе, посещать какие-то праздники, сабантуйчики, мероприятия, не замыкаться в привычном круге вещей, но, тем не менее, есть шанс завязать ни к чему не обязывающий роман на работе с МЧ моложе себя, возможно, это будет сотрудник IT отдела ( как вариант), но ничем, кроме служебного романа он не закончится, но это вряд ли случится в ближ 3 мес.
Если копнуть чуть глубже, то при всем желании наладить ЛЖ, внутренне, в глубине души нет абсолютной 100% готовности разделить свою жизнь с другим человеком, вот так, чтобы в горе и в радости, ты не очень уверена, что сможешь преодолеть своего Мага, ты можешь рубануть с плеча, в сердцах, на эмоциях, потом, правда, жалеть об этом.. В отношениях ты боишься скуки и рутины, которая неизбежно наступает, размеренности и монотонности совместного существования.
Ты не готова отказаться от карьеры ( в чем бы это для тебя лично не выражалось), хочешь всегда иметь свой собственный доход, в целом, это очень неплохо и даже правильно. Очевидно, все это в совокупности и создает некую преграду в поисках своего идеального МЧ. И снова карты говорят, что некое погружение в себя, в свой мир, недооценка тех, кто мог бы вполне претендовать на роль уже если не мужа, то любовника точно - может стать препятствием во встрече твоего МЧ. Планка высока и снижать ты ее не намерена.
По итогу :вряд ли в теч. 3 ближайших месяцев что-то принципиально изменится, но, если быть более активной, тусоваться и завязывать новые знакомства, проработать внутреннего Мага, расслабиться и предоставить событиям течь, как им надо, перестать контролировать все процессы, заранее предугадывать: как будут развиваться события, т.е. стать более пофигистической особой и получать удовольствие от отношений без дальних перспектив- то все наладится. Присказка о том, что счастье и на печке найдет - это явно не для тебя. Придется самой пошевелиться и поработать над с собой.
И еще. Будь аккуратна с алкоголем, это не твоя тема...)

Белочка, привет!

Ты мне делала расклад на три месяца, то есть, до конца сентября. В принципе, месяц еще не закончился, но, думаю, что ОС могу дать уже сейчас, так как я уезжаю до конца сентября в глухую Сибирь, там моя ЛЖ точно не изменится :)

В общем и целом, ты была и есть права, я это тебе сразу написала. Касаемо прошедших трех месяцев: действительн, кардинальных перемен не было, у меня сейчас, кроме всего прочего, период переоценки себя и жизни, кризис среднего возраста, видимо :) Поэтому пока на ЛЖ как-то даже и сил нет. Но я иногда вспоминаю о твоем совете относиться проще ко всему и в такие моменты я легко и просто знакомлюсь с людьми мужского пола. Того самого среди них пока не появилось, но, как минимум, появились просто знакомые, с которыми можно пофлиртовать. Паж мечей, думаю, образ был собирательный. Какого-то конкретного молчела, с которым бы я активно флиртовала не было, но вокруг меня в эти месяцы было много мужчин порядочно моложе меня, правда, не на работе. НА работе есть тоже пара юношей, которые двусмысленно косятся, но не более.

Есть и один, который мне даже нравится, не для серьезных отношений, конечно. Но можно было бы развлечься, если бы он не был женат. По его словам отношения у них отсутствуют, и они вместе не живут и собираются разводиться, но я категорически для себя неприемлю несвободных мужчин даже для короткого романа и даже, если вóни в стоадии "собраемся разводиться". Поэтому дальше легкого флирта дело не зашло. Вот такой ОС :) Если чтото хочешь выяснить поподробнее- спрашивай

18 сен 2016, 20:15

Ответить с цитатой
Flora писал(а):
Lara писал(а):
я уезжаю до конца сентября в глухую Сибирь, там моя ЛЖ точно не изменится :)

Заранее извиняюсь за оффтоп :roll:
Что ж ты так про Сибирь-матушку :lol:

Это комплимент :) Интернета нету. И еда вкусная! Химия еще не добралась!

18 сен 2016, 20:25

Ответить с цитатой
Белка, т.к. год 2016 уже закончился хочу дать ОС
Белка писал(а):
Мариулка, твой расклад. Взяла Анализ одиночества. Хороший расклад, но кверенты его не особенно любят, т.к. он, зачастую, вытаскивает то, в чем люди и себе-то признаваться не хотят.
Значения карт в этом раскладе следующие:
1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях. Дама кубков
2.Что хочет получить от отношений Шут
3.Чего боится (чего не хочет получить). 9 пент Меня заинтересовала эта позиция, т.к. именно к этому состоянию стремлюсь, к материальной стабильности. Еще в такой позиции выпала :?
4.К чему надо стремиться. 9 мечей
5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться. 5 пент Это мой внешний вид, если честно, то всеми своими трудностями я вообще про себя забыла ни платьица, ни туфелек и т.д. по списку.
6.Чем готов пожертвовать. Мир Своим покоем, когда тишь да гладь- Божья благодать
7.От чего не может отказаться. 10 меч Сказала, как отрезала, да- это мое качество. Пластичность отсутствует напрочь.
8.Что будет помогать. КФ ( 3п Км 6)
9.Что будет препятствовать. 9 жезлов
10. Потенциальный итог - будут ли отношения( до конца 2016) 8 мечей. Это мое состояние ступора, поникшее и с самокопанием.
Первое, за что цепляется взгляд - обилие жестких мечей: 8, 9, 10. Из чего сразу можно сделать вывод, что проблема гложет серьезно. До кучи - 5 пент, 9 ж. Не самые благоприятные карты для ЛЖ., видимо, вопрос неспроста задан... Подробнее.

23 янв 2017, 19:48

Ответить с цитатой
Лара, Мариулка, девочки, спасибо за ОС)))) Удачи вам)))

28 янв 2017, 18:49

Ответить с цитатой
Белка, дорогая, привет!
Даю ОС спустя полгода :) в декабре я съездила к своему мужчине, потом мы вместе прилетели в Россию. Он в присутствии наших родителей сделал мне предложение) недавно я прикрепилась к его визе. Дорабатываю последнюю неделю, и 6 апреля улетаю к нему жить. Свадьбу играем летом в России. Спасибо тебе большое. Ты очень точно описала его отношение котмрн! А в декабре когда я познакомилась с его коллегами, увидела, как его начальница приуныла в моем присутствии, даже он сам мне об этом сказал. Хоть начальница и сама в отношениях. Но в общем, она даже стала меняться, решила похудеть, задумалась о детях (а мужик ее чайлдфри). Была бы я моложе и гоупее, напряглась бы :) но сейчас я полностью уверена в нас и нашем будущем. От всей души благодарю тебя за твое видение!))

Вчера, 19:43
Ответить на тему   [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3