Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 ноя 2017, 17:19

Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Акция Белки 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Белка писал(а):
Еще раз спасибо за откровенную ОС. Твоя внутренняя неготовность к отношениям, которая меня очень удивляла при трактовке, вполне теперь понятна.

Это тебе спасибо за расклады!

19 июн 2016, 22:59

Ответить с цитатой
Привет Белочка) Может видела мои сообщения - сошлась я с мужчиной, вроде все шоколадно так было...Но что-то не то, мучают меня и сомнения и тревога... Неделю места себе не найду. Дело в том что бывшая моего мч - к бабке какой то ходила (то ли порчу на меня навести, то ли его приворожить...) Это я узнала от его сестры родной. Я отмахнулась от этой информации так беззаботно, но вот чувствую - все сломалось. Причем резко. Хотя не приятности всегда неожиданны. Сама пробовала разложить, но ручки трясутся) Буду благодарна если посмотришь - есть ли на мне или на нем фигня какая то? И можно ли что то сделать? Отношениям дальше быть или все - отрезать. Без наркоза.

28 июн 2016, 17:53

Ответить с цитатой
Маша, привет! Извини, что задержала с раскладом, были на то причины...
Сделала тебе любимый мой расклад Перспектива отношений. Сразу могу сказать, что твой МЧ ужасно в тебя влюблен, ты для него свет в окне и просто идеальная женщина. ( Кстати, ты - нереальная красавица))) Он действительно настроен очень серьезно, знаешь, вот так бывает, видишь человека и понимаешь - мой. ОН уже сейчас видит тебя своей женой А ты прямо извелась вся от нетерпения и тревоги, как будто время подгоняешь: скорей-скорей, уж так тебе хочется поехать к нему, увидеть все своими глазами, понять что-почем, чувствуешь себя ужасно одинокой без него...Мальчик постарше будет?
Но вот по самой ситуации в Австралии картина у меня не очень радужной рисуется. Как-то очень много людей будут мешать вашему общению, у него могут быть реальные проблемы по работе, очень возможно какая-то подстава, тебе будет хотеться романтики, а его будет нагибать начальство.. Кстати, у тебя там может случится припадок ревности, тебе покажется, что для этой ревности есть основания. Так вот, их нет, но если ты ей поддашься, то у Вас может произойти серьезный конфликт вплоть до хлопания дверями и ссоры. Имей это в виде и постарайся учесть. А то уедешь с тяжелым сердцем.
Но даже если это и произойдет - ваше общение не прекратится,
Короче - все в твоих руках))) Удачи тебе, дорогая, и мудрости.

RIA, я не смотрю на эту фигню, правда, я писала об этом в первом посте.

28 июн 2016, 20:25

Ответить с цитатой
Белка, спасибо, родная!!!
Ты меня очень-очень обнадежила!
Я не буду совершать ошибки с ревностью, я к этому действительно склонна. Но с ним я уверена на 100%. Он правда очень честный и порядочнвй и очень-очень хороший. Потерять его не хочуни в конм случае. Он очень красивый, прям моя мечта, поэтому и вспышки темперамента возможны были бы с моей стороны. Но благодпя тебе буду это иметь в виду.
Визу вчера получила, сейчас я несказанно счастлива и жду встречи. Проблем и трудностей в той стране не боюсь, не пропадем в любом случае. С бывшей девушкой он расстался из-за расстояния, они в сша жили, насколько понимаю, он был готов ко всему, а она - нет. И я не хочу повторять этой ошибки.
Спасибо тебе еще раз!

28 июн 2016, 20:38

Ответить с цитатой
П. с. Он всего лишь на 1,5 года старше. Но мне кажется, он очень мудрый. Не по годам. Не встречала таких...

28 июн 2016, 20:40

Ответить с цитатой
Удачной тебе поездки! Как романтично, прям, слезу смахиваю и машу платочком)))

28 июн 2016, 20:55

Ответить с цитатой
Спасибо, дорогая Белка!!!

28 июн 2016, 21:17

Ответить с цитатой
Белка писал(а):
Маша, привет! Извини, что задержала с раскладом, были на то причины...
Сделала тебе любимый мой расклад Перспектива отношений. Сразу могу сказать, что твой МЧ ужасно в тебя влюблен, ты для него свет в окне и просто идеальная женщина. ( Кстати, ты - нереальная красавица))) Он действительно настроен очень серьезно, знаешь, вот так бывает, видишь человека и понимаешь - мой. ОН уже сейчас видит тебя своей женой А ты прямо извелась вся от нетерпения и тревоги, как будто время подгоняешь: скорей-скорей, уж так тебе хочется поехать к нему, увидеть все своими глазами, понять что-почем, чувствуешь себя ужасно одинокой без него...Мальчик постарше будет?
Но вот по самой ситуации в Австралии картина у меня не очень радужной рисуется. Как-то очень много людей будут мешать вашему общению, у него могут быть реальные проблемы по работе, очень возможно какая-то подстава, тебе будет хотеться романтики, а его будет нагибать начальство.. Кстати, у тебя там может случится припадок ревности, тебе покажется, что для этой ревности есть основания. Так вот, их нет, но если ты ей поддашься, то у Вас может произойти серьезный конфликт вплоть до хлопания дверями и ссоры. Имей это в виде и постарайся учесть. А то уедешь с тяжелым сердцем.
Но даже если это и произойдет - ваше общение не прекратится,
Короче - все в твоих руках))) Удачи тебе, дорогая, и мудрости.

RIA, я не смотрю на эту фигню, правда, я писала об этом в первом посте.

Так жаль... Сегодня пришла с работы - а он слинял, как падла. А мы заявление уже подали) Не знаю что делать.

28 июн 2016, 22:08

Ответить с цитатой
RIA писал(а):
Так жаль... Сегодня пришла с работы - а он слинял, как падла. А мы заявление уже подали) Не знаю что делать.

Не бери в голову. Обычные мужские страхи перед свадьбой. Все у вас хорошо будет

28 июн 2016, 23:21

Ответить с цитатой
RIA

Держись! Он совсем слинял? Но лучше, что слинял до свадьбы, чем после.

29 июн 2016, 15:22

Ответить с цитатой
Лич писал(а):
RIA

Держись! Он совсем слинял? Но лучше, что слинял до свадьбы, чем после.

Даже носков не оставил. Сбежал молча без объяснений. Не знаю куда. Телефон молчит. Сегодня увидела себя в зеркале и поняла что значит почернеть от горя) Сама себя не узнала.

29 июн 2016, 18:10

Ответить с цитатой
RIA, скажи,а ты не замечала у него склонностей к перепадам настроения, спонтанным, нелогичным поступкам? Я тут небольшой раскладик сделала, правда, без имен и фото не оч.достоверно может быть, так вот, сложилось впечатление, как будто перекрыло его, знаешь, когда человек действует импульсивно, не думая, не удивлюсь если окажется, что он вообще уехал куда-то. НО в глубине души не считает это разрывом, он собирается дать о себе знать...Самое лучшее для тебя сейчас ( это не я, это карты говорят) - валить как можно дальше, стиснув зубы и глотая слезы, поскольку ситуации такие, возможно, будут и потом, и ты просто себя изведешь..Мужчина " склонен к побегам"
А уж магия ли это, или просто особенности характера/психики - это надо серьезную диагностику делать, у профи. Простой триплет тут не поможет.
Очень хочу ошибаться...

29 июн 2016, 19:55

Ответить с цитатой
Белка писал(а):
RIA, скажи,а ты не замечала у него склонностей к перепадам настроения, спонтанным, нелогичным поступкам? Я тут небольшой раскладик сделала, правда, без имен и фото не оч.достоверно может быть, так вот, сложилось впечатление, как будто перекрыло его, знаешь, когда человек действует импульсивно, не думая, не удивлюсь если окажется, что он вообще уехал куда-то. НО в глубине души не считает это разрывом, он собирается дать о себе знать...Самое лучшее для тебя сейчас ( это не я, это карты говорят) - валить как можно дальше, стиснув зубы и глотая слезы, поскольку ситуации такие, возможно, будут и потом, и ты просто себя изведешь..Мужчина " склонен к побегам"
А уж магия ли это, или просто особенности характера/психики - это надо серьезную диагностику делать, у профи. Простой триплет тут не поможет.
Очень хочу ошибаться...

Спасибо Белочка, дорогая моя! Нет он не склонен к побегам), Настроение "стенокардией" не скакало раньше. Наоборот он чистый Король Пентаклей. В том то и дело. С утра и днем все хорошо, звонки - смс - поцелуи) а вечером след простыл.
Я в истерике натворила массу раскладов) Все разные как день и ночь и я ничегошеньки не понимаю. И он до сих пор со мной ни связался ни позвонил ни написал. Я позвонила - не отвечает.
Зато про "перекрыло" - не могу спорить - что это вообще происходит..
Мне тут адрес дали женщины, церковной, при храме большом, которая с бесами и прочей нечистью справляется. Посмотри пожалуйста доеду (в смысле попаду в июле) я до неё и поможет она мне?

29 июн 2016, 22:22

Ответить с цитатой
Привет всем. RIA в большинстве случаев все имеет простое объяснение. Может гадостей наговорил на тебя кто из его близких. Такая наглая ложь что просто привела его в состояние шока и он сбежал. Ну или некоторые люди очень предубежденно относятся к людям которые гадают на картах. Например семья моей подруги просто устраивала террор ей за это, она все время пряталась что бы разложить себе расклад. Может ему наговорили что-то в этом роде, а мужчины они тааакие мнительные. Но во всяком случае мужчина который сбежал не оставив даже записки... Я понимаю что это любовь и ты меня не услышишь (сама такой была) но беда тебе будет с таким мужчиной, если он вернется.
Белка
Хочу рассказать одну историю. Это ни в коем случае не камень в твой огород, либо еще что-то другое в твою сторону. Просто загадка на которую я наверняка до конца никогда ответа не узнаю, а еще горе нашей семьи. Скажу что в магические действия я не верила и сейчас к этому отношусь довольно скептически. И иметь с этим делом у меня нет малейшего желания. Даже не представляю каких бед может себе наделась самоучка. Но вот собственно история. Два года назад у меня умер брат - повесился. Причем из-за такой ерунды как учеба. В родне у нас суицидников вообще нет. У моей мамы есть сестра и между ними поделено хозяйство моей бабушки. Как мы узнали уже после смерти брата, они считали землю моей мамы своей и уже разделили ее между своей семьей - кому что в наследство отойдет. Земля моей мамы должна была отойти внуку сестры. Моя мама часто находила на протяжении многих лет всякие подозрительные вещи, обычно в огороде. Обычно это были чулки с чем-то. Но считала что это все фигня и это другие соседи делают, в общем не била себе этим голову. И вот у них произошел конфликт, так как наглость их поведения превысила все границы - они практически извели ей всю живность, огород она уже давно бросила из-за них. На что моя тетка ответила - "ты пожалеешь". Через неделю или две они нашли кусок ограды закопанную в огороде, а потом еще в ящике стола чулок с чем-то внутри. На протяжении месяца умер мой брат. Он к этой даче после мамы имел наибольшее отношения, так как постоянно помогал там маме. Вот так бывает. Не знаю насколько то что они делали виновато в происшедшем, но что было - то было.

30 июн 2016, 13:19

Ответить с цитатой
RIA, очень-очень тебе сочувствую!

Простите за офф: а что его сестра говорит? Где он, что случилось?

30 июн 2016, 16:26

Ответить с цитатой
По моему начался флудд. И я прошу огромного прощения. Сестра (2 сестры, 2 тети) на море, в шоке она, не верит.

30 июн 2016, 17:01

Ответить с цитатой
RIA писал(а):
По моему начался флудд. И я прошу огромного прощения. Сестра (2 сестры, 2 тети) на море, в шоке она, не верит.

В болталку?

30 июн 2016, 17:10

Ответить с цитатой
Sirtena писал(а):
Белка
Хочу рассказать одну историю. Это ни в коем случае не камень в твой огород, либо еще что-то другое в твою сторону.
Я никогда не говорила, что я не верю в магию... Я просто считаю, что если таролог берется смотреть на магическое воздействие, то он, как минимум, должен разбираться не только в Таро, но и в магии, причем, оч.хорошо, с нюансами...Я - не спец...А видеть в каждой Жрице и Дьяволе приворот,порчу и прочую кладбищескую лирику - это несерьезно.ИМХО.

30 июн 2016, 18:26

Ответить с цитатой
Lionel писал(а):
Белка писал(а):
Дама к-Шут - мечта о материнстве.

рискну задать маленький вопрос. А Шут с дамой пентаклей это примерно то же самое? Материнство? У меня в соляре такое сочетание, в 8 доме.

Я бы сказала, что таки да, причем в законном браке. У меня Дама пентаклей на событийном уровне - жена, практически Императрица, просто без архетипических обобщений.

30 июн 2016, 18:29

Ответить с цитатой
Lionel, извини, меня отвлекли, я машинально отправила ответ и не дописала. :oops: В Сочетании с Дпент - это мечта осуществленная, тут принципиальна разница мастей: кубки- это, известно, эмоции, мечтания и тыды, а пентакли- совсем другое, масть осязаемой конкретики, воплощения, реализации, того, что можно руками потрогать... поэтому - мечты сбываются)))

30 июн 2016, 18:55
Ответить на тему   [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.