Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 май 2017, 11:35

Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Акция Белки 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Белка писал(а):
Маша, привет! Извини, что задержала с раскладом, были на то причины...
Сделала тебе любимый мой расклад Перспектива отношений. Сразу могу сказать, что твой МЧ ужасно в тебя влюблен, ты для него свет в окне и просто идеальная женщина. ( Кстати, ты - нереальная красавица))) Он действительно настроен очень серьезно, знаешь, вот так бывает, видишь человека и понимаешь - мой. ОН уже сейчас видит тебя своей женой А ты прямо извелась вся от нетерпения и тревоги, как будто время подгоняешь: скорей-скорей, уж так тебе хочется поехать к нему, увидеть все своими глазами, понять что-почем, чувствуешь себя ужасно одинокой без него...Мальчик постарше будет?
Но вот по самой ситуации в Австралии картина у меня не очень радужной рисуется. Как-то очень много людей будут мешать вашему общению, у него могут быть реальные проблемы по работе, очень возможно какая-то подстава, тебе будет хотеться романтики, а его будет нагибать начальство.. Кстати, у тебя там может случится припадок ревности, тебе покажется, что для этой ревности есть основания. Так вот, их нет, но если ты ей поддашься, то у Вас может произойти серьезный конфликт вплоть до хлопания дверями и ссоры. Имей это в виде и постарайся учесть. А то уедешь с тяжелым сердцем.
Но даже если это и произойдет - ваше общение не прекратится,
Короче - все в твоих руках))) Удачи тебе, дорогая, и мудрости.

RIA, я не смотрю на эту фигню, правда, я писала об этом в первом посте.

Белка, дорогая! Даю обратную связь) еду в такси из аэропорта домой. Поездка прошла замечательно! Он так старался, столько мест красивых увидели за неделю. Любим друг друга!
Из происшествий было следующее: потеряли мой чемодан, на следующий день привезли. И я в первый вечер забыла в такси телефон. Он уже собрался мне новый купить. Но его тоже вернули к концу недели. И дополнительных больших трат удалось избежать.
Мы с ним два раза повздорили на 5 минут. Он сказал не очень приятные вещи, не подумав. Мы быстро все обсудили, поняли причины, все встало на свои места. И отношения после этих маленьких ссор только укрепились.
Насчет работы ничего не было. У него назревал срочный проект перед моим приездом, но его перенесли на конец месяца. И он спокойно провел эту неделю отпуска со мной. Ревновать на работе его не к кому :) на улице встретили его знакомую русскую. Когда она меня увидела, подрасстроилась как будто. Но она точно не в его вкусе, и я помню твою рекомендацию :)
Перед поездкой познакомилась с его мамой, я ей понравилась.
В общем, у нас любовь и идиллия. Встретимся в декабре - самое позднее. Если не получится у меня приехать к нему раньше.
В общем так :) спасибо большое за расклад и предостережения!

08 авг 2016, 08:35

Ответить с цитатой
Машенька, спасибо тебе за ОС)) Пусть все будет так, как ты захочешь))

10 авг 2016, 17:27

Ответить с цитатой
Белочка, привет! А можно на акцию?)

17 авг 2016, 11:37

Ответить с цитатой
Привет.
Честно говоря, пока продолжать не планирую....
ОС в духе " этого не может быть, потому что не может быть никогда" (особенно от людей, которые постфактум зачастую подтверждают мои расклады, правда, почему-то в личке)))) не компенсируют затраченных усилий.

20 авг 2016, 13:24

Ответить с цитатой
Белка

В условиях акции можно указать: только подробный ОС, слабонервных и впечатлительных просьба не беспокоить)

21 авг 2016, 11:53

Ответить с цитатой
Белка писал(а):
Lara, привет!
Я сделала тебе два расклада: Перспективы ЛЖ и Анализ одиночества. На Вопрос "Почему Вы не нашли своего идеального МЧ?" выпала карта МАГ, самая сильная карта колоды, но, к сожалению, совершенно не идеальная тут. Ты умная, уверенная, хозяйка своей жизни, любишь, чтобы все было по-твоему и только так, как тебе надо. Возможно, это ложное представление, ты совсем не такая, а вовсе даже - Дама кубков,но если так тебя видят карты, то люди видят тоже самое...чтобы преодолеть проблему - нужно поработать над внутренним Магом, быть более гибкой, податливой, более ветреной и непоследовательной, более уступчивой и компромиссной. Карты советуют больше бывать на людях, в обществе, посещать какие-то праздники, сабантуйчики, мероприятия, не замыкаться в привычном круге вещей, но, тем не менее, есть шанс завязать ни к чему не обязывающий роман на работе с МЧ моложе себя, возможно, это будет сотрудник IT отдела ( как вариант), но ничем, кроме служебного романа он не закончится, но это вряд ли случится в ближ 3 мес.
Если копнуть чуть глубже, то при всем желании наладить ЛЖ, внутренне, в глубине души нет абсолютной 100% готовности разделить свою жизнь с другим человеком, вот так, чтобы в горе и в радости, ты не очень уверена, что сможешь преодолеть своего Мага, ты можешь рубануть с плеча, в сердцах, на эмоциях, потом, правда, жалеть об этом.. В отношениях ты боишься скуки и рутины, которая неизбежно наступает, размеренности и монотонности совместного существования.
Ты не готова отказаться от карьеры ( в чем бы это для тебя лично не выражалось), хочешь всегда иметь свой собственный доход, в целом, это очень неплохо и даже правильно. Очевидно, все это в совокупности и создает некую преграду в поисках своего идеального МЧ. И снова карты говорят, что некое погружение в себя, в свой мир, недооценка тех, кто мог бы вполне претендовать на роль уже если не мужа, то любовника точно - может стать препятствием во встрече твоего МЧ. Планка высока и снижать ты ее не намерена.
По итогу :вряд ли в теч. 3 ближайших месяцев что-то принципиально изменится, но, если быть более активной, тусоваться и завязывать новые знакомства, проработать внутреннего Мага, расслабиться и предоставить событиям течь, как им надо, перестать контролировать все процессы, заранее предугадывать: как будут развиваться события, т.е. стать более пофигистической особой и получать удовольствие от отношений без дальних перспектив- то все наладится. Присказка о том, что счастье и на печке найдет - это явно не для тебя. Придется самой пошевелиться и поработать над с собой.
И еще. Будь аккуратна с алкоголем, это не твоя тема...)

Белочка, привет!

Ты мне делала расклад на три месяца, то есть, до конца сентября. В принципе, месяц еще не закончился, но, думаю, что ОС могу дать уже сейчас, так как я уезжаю до конца сентября в глухую Сибирь, там моя ЛЖ точно не изменится :)

В общем и целом, ты была и есть права, я это тебе сразу написала. Касаемо прошедших трех месяцев: действительн, кардинальных перемен не было, у меня сейчас, кроме всего прочего, период переоценки себя и жизни, кризис среднего возраста, видимо :) Поэтому пока на ЛЖ как-то даже и сил нет. Но я иногда вспоминаю о твоем совете относиться проще ко всему и в такие моменты я легко и просто знакомлюсь с людьми мужского пола. Того самого среди них пока не появилось, но, как минимум, появились просто знакомые, с которыми можно пофлиртовать. Паж мечей, думаю, образ был собирательный. Какого-то конкретного молчела, с которым бы я активно флиртовала не было, но вокруг меня в эти месяцы было много мужчин порядочно моложе меня, правда, не на работе. НА работе есть тоже пара юношей, которые двусмысленно косятся, но не более.

Есть и один, который мне даже нравится, не для серьезных отношений, конечно. Но можно было бы развлечься, если бы он не был женат. По его словам отношения у них отсутствуют, и они вместе не живут и собираются разводиться, но я категорически для себя неприемлю несвободных мужчин даже для короткого романа и даже, если вóни в стоадии "собраемся разводиться". Поэтому дальше легкого флирта дело не зашло. Вот такой ОС :) Если чтото хочешь выяснить поподробнее- спрашивай

18 сен 2016, 20:15

Ответить с цитатой
Flora писал(а):
Lara писал(а):
я уезжаю до конца сентября в глухую Сибирь, там моя ЛЖ точно не изменится :)

Заранее извиняюсь за оффтоп :roll:
Что ж ты так про Сибирь-матушку :lol:

Это комплимент :) Интернета нету. И еда вкусная! Химия еще не добралась!

18 сен 2016, 20:25

Ответить с цитатой
Белка, т.к. год 2016 уже закончился хочу дать ОС
Белка писал(а):
Мариулка, твой расклад. Взяла Анализ одиночества. Хороший расклад, но кверенты его не особенно любят, т.к. он, зачастую, вытаскивает то, в чем люди и себе-то признаваться не хотят.
Значения карт в этом раскладе следующие:
1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях. Дама кубков
2.Что хочет получить от отношений Шут
3.Чего боится (чего не хочет получить). 9 пент Меня заинтересовала эта позиция, т.к. именно к этому состоянию стремлюсь, к материальной стабильности. Еще в такой позиции выпала :?
4.К чему надо стремиться. 9 мечей
5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться. 5 пент Это мой внешний вид, если честно, то всеми своими трудностями я вообще про себя забыла ни платьица, ни туфелек и т.д. по списку.
6.Чем готов пожертвовать. Мир Своим покоем, когда тишь да гладь- Божья благодать
7.От чего не может отказаться. 10 меч Сказала, как отрезала, да- это мое качество. Пластичность отсутствует напрочь.
8.Что будет помогать. КФ ( 3п Км 6)
9.Что будет препятствовать. 9 жезлов
10. Потенциальный итог - будут ли отношения( до конца 2016) 8 мечей. Это мое состояние ступора, поникшее и с самокопанием.
Первое, за что цепляется взгляд - обилие жестких мечей: 8, 9, 10. Из чего сразу можно сделать вывод, что проблема гложет серьезно. До кучи - 5 пент, 9 ж. Не самые благоприятные карты для ЛЖ., видимо, вопрос неспроста задан... Подробнее.

23 янв 2017, 19:48

Ответить с цитатой
Лара, Мариулка, девочки, спасибо за ОС)))) Удачи вам)))

28 янв 2017, 18:49

Ответить с цитатой
Белка, дорогая, привет!
Даю ОС спустя полгода :) в декабре я съездила к своему мужчине, потом мы вместе прилетели в Россию. Он в присутствии наших родителей сделал мне предложение) недавно я прикрепилась к его визе. Дорабатываю последнюю неделю, и 6 апреля улетаю к нему жить. Свадьбу играем летом в России. Спасибо тебе большое. Ты очень точно описала его отношение котмрн! А в декабре когда я познакомилась с его коллегами, увидела, как его начальница приуныла в моем присутствии, даже он сам мне об этом сказал. Хоть начальница и сама в отношениях. Но в общем, она даже стала меняться, решила похудеть, задумалась о детях (а мужик ее чайлдфри). Была бы я моложе и гоупее, напряглась бы :) но сейчас я полностью уверена в нас и нашем будущем. От всей души благодарю тебя за твое видение!))

24 мар 2017, 19:43

Ответить с цитатой
Providence.maria писал(а):
Белка, дорогая, привет!
Даю ОС спустя полгода :) в декабре я съездила к своему мужчине, потом мы вместе прилетели в Россию. Он в присутствии наших родителей сделал мне предложение) недавно я прикрепилась к его визе. Дорабатываю последнюю неделю, и 6 апреля улетаю к нему жить. Свадьбу играем летом в России. Спасибо тебе большое. Ты очень точно описала его отношение котмрн! А в декабре когда я познакомилась с его коллегами, увидела, как его начальница приуныла в моем присутствии, даже он сам мне об этом сказал. Хоть начальница и сама в отношениях. Но в общем, она даже стала меняться, решила похудеть, задумалась о детях (а мужик ее чайлдфри). Была бы я моложе и гоупее, напряглась бы :) но сейчас я полностью уверена в нас и нашем будущем. От всей души благодарю тебя за твое видение!))

Крутяк!!! 8-)

04 май 2017, 08:01

Ответить с цитатой
Белка писал(а):
Всем категорический привет!
В последнее время я как-то выпала из тарошной жизни, было много (слишком) работы...Хочу немного восстановить утраченные навыки с вашей помощью, проработать парочку раскладов. Если будут желающие побыть ответственными кроликами - буду рада рассмотреть 3-4 запроса. Очень надеюсь на качественную ОС и вашу снисходительность. Много сделать не смогу, максимум 2 расклада в неделю, так что если вопрос из разряда "горитнемогу" - тут я, наверное, пас.
Конечно, предпочтение тем форумчанам, которые уже мне "сдавались" и отнеслись ответственно к ОС.
Если будут пожелания на конкретный расклад - пишите. Данные и вопрос - в личку. Фото желательно. Поскольку я не большая любительница виртуальных раскладов - все косяки готова обсуждать.

Янусик - сделано
Мариулка- сделано
Lara - сделано
ProvidencMaria-сделано
Пока стоп.

Здравствуй, Белка! Меня зовут Эля. На форуме впервые, но планирую "поселиться", пока сделала несколько раскладов для себя, которые, конечно, не могу правильно толковать, надеюсь, подчерпнуть много полезного от общения тут, на форуме.
На сегодняшний день я оказалась в непростой для себя, ситуации: пару недель назад приняла категоричное решение расторгнуть 10-ти летний брак. Грустно все это... Планирую сказать мужу в конце мая, перед отъездом на отдых (с дочкой к родителям), почему не сейчас? Боюсь, что остаток совместной жизни станет невыносимым... Очень и очень бы хотелось получить ответы на вопросы:
1. Как отнесется муж к сообщению о разводе? (думаю, что не поверит, не воспримет всерьез, однако, разозлится)
2. Каково его истинное отношение ко мне? (да, 10 лет брака, а я сомневаюсь, любил ли вообще?)
3. Предстоит ли жесткое противостояние по разделу имущества? Будет ли против, моего (на мой взгляд, справедливого)
предложения по этому вопросу?
4. Очень надеюсь не потерять силы, нервы и энергию в этом деле, не упасть духом (муж очень жесткий человек). Удастся ли мне преодолеть развод с "наименьшими потерями"?

Надеюсь, получить ответы, мгновенные комментарии на расклад гарантирую. ОС в конце мая, по факту сообщения о разводе, так же, отпишу.

13 май 2017, 12:21
Ответить на тему   [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3