Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 янв 2017, 14:52

Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Акция Мариулки 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Девы!!! Наконец-то я решилась!!! Хочу открыть свою акцию на расклады, ну и соответственно, получить от вас комментарии и оценки моему мастерству. Жду ваши заявки и просьбы, данные в лс.
1. Monika2016
2. Fantaghiro
3. Maria Mora
4. Gale

Последний раз редактировалось Мариулка 23 июн 2016, 20:50, всего редактировалось 2 раз(а).

22 июн 2016, 15:52

Ответить с цитатой
С нетерпением жду свой расклад!))))

22 июн 2016, 20:05

Ответить с цитатой
какие данные тебе нужны для работы?

23 июн 2016, 06:53

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
какие данные тебе нужны для работы?

Дата рождения и имя)

23 июн 2016, 10:21

Ответить с цитатой
Для Мoniki 2016
1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания. - 4 мечей -

2. Основные приоритеты в личной жизни (бизнесе), на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня) - 8 мечей

3. Его чувства к вопрошающему - 6 мечей

4. Его чувства к третьей стороне - Рыцарь жезлов

5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит) - Король жезлов
6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим. - Паж жезлов

7. Тоже с третьей стороной. - 2 жезлов (пп)
8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения) - Дама жезлов

9. Тоже по отношению к третьей стороне - СА Суд доп 7 пент
10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем - Туз мечей
11. Тоже с третьей стороной - 9 кубков доп Дама кубков
При раскладе у меня возникло чувство, что И не так давно знакома с В, т.к. отношения идут с Д, но и интерес к И есть.
Теперь подробно. На сегодняшний день фигура в центре находится в спящем состоянии, т.е. сам в себе. На данный момент он не склонен принимать какие-либо решения и шаги. К тому же он на данном этапе в своей жизни находится, как-бы в ступоре, не знает куда идти, куда податься. Присутствуют внутренние блоки, как бы неуверенности в себе или страха. Девушка И для него что-то новое и заманчивое, но он в этом не уверен. С девушкой Д его связывает довольно таки сильный сексуальный аспект, что-то новое от чего кровь закипает. Но все дело то, в том что он сам является очень страстной и харизматичной натурой, скажем брутальный мачо по Королю жезлов. Таким персонажам трудно быть с одним партнером, а если и да, то только с годами. И опять же вопрос, И с В не так давно знакомы? Т.к. по Пажу видно, что искра есть, но нет развития. А вот с Д проблем нет. Нет стремления идти или поглядывать куда-то. Стоит на месте. Кстати, я так понимаю, для мч не так и важно правильно ли это положение вещей или нет (чисто ИМХО). Такое чувство, что он выберет более простой проверенный вариант, сидеть и ждать активности от второй дамы. Я загадала срок три месяца. Видно, что для И ситуация очень четко прояснится, а В будет рядом со второй дамой. И рядом с ней ему очень даже удобно.

23 июн 2016, 11:44

Ответить с цитатой
Отвечаю на вопрос: с И он знаком 9 месяцев, а с Д 2 года. Д на данный момент его как бы официальная девушка. С И у него постоянные выяснения отношений и т.к сказать необъяснимое сексуальное притяжение. Которое всегда приводило к перемирию. По словам В к Д у него нет чувств. Вот поэтому и попросила тебя сделать расклад, чтобы хоть как-то прояснить ситуацию. На данный момент И с В не общаются уже месяц. Как ты считаешь, будут ли какие-то шаги В для перемирия с И? Или он просто останется с Д?!
А что касается описания В, ты попала в точку))) Так и есть. Он брутальный и харизматичный. Вот только нужны ли И такие отношения, и такой ненадежный партнёр...

23 июн 2016, 12:28

Ответить с цитатой
Для Фанты)) Анализ одиночества.
1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях. 8 пентаклей
2.Что хочет получить от отношений Рыцарь пентаклей
3.Чего боится (чего не хочет получить). 6 пентаклей
4.К чему надо стремиться. СА Жрица
5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться. 7 мечей
6.Чем готов пожертвовать. 9 кубков
7.От чего не может отказаться. СА Суд
8.Что будет помогать. СА Колесница доп 7 пентаклей
9.Что будет препятствовать. Король пентаклей
10. Потенциальный итог - будут ли отношения( три месяца) 3 мечей (пп)
На мой взгляд, на сегодняшний день, И смотрит на все очень даже реально и оптимистично, готова работать над отношениями, вкладываться в них. По 8п видно что,она выходит из какого-то тяжелого и застойного периода, начинается подготовка к новому жизненному циклу. Возможно, была закрыта из-за болезненного опыта в прошлом, а теперь начинает открываться новым возможностям, чувствует желание обзавестись семьей/половинкой. Готова предпринять какие-то шаги, общаться более глубоко и доверительно, проявлять при этом скромность и терпение. По Рыцарю пент видно, что хочет, чтобы все было правильно и без спешки, пусть и мелкими шагами но в верном направлении. По моему опыту, видела, что отношения идут по этой карте без африканских страстей, медленно, но эффект более прочный и надежный. По 6 пент рискну предположить, что И не хочет видеть рядом с собой партнера выше либо по статусу, либо с разницей в материальном плане. Нашей девушке нужно научиться быть в себе, научиться молча наблюдать за происходящим. Для этой карты-СА Жрица, фраза подходит "Научится быть в фокусе, но при этом так раствориться, чтобы все подумали, что тебя там нет." Судя по 7-ке мечей И нужно бы избавится не только от хитрости и маневров, попыток привлечь к себе внимание, а так же перестать в каждом мужчине видеть потенциального жениха :D По 7-ке не раз замечала такое, когда дева сама пытается понравиться мужчине, причем это желание идет больше от логики, чем от сердца. Судя по Суду, хочет она влюбится, так чтобы воспрянуть духом, чтобы снова захотелось летать и многое в жизни поменялось. И будет помогать в этом ее контроль и терпение, умение совладать одно с другим. А вот мешает ей в этом, рискну предположить, это ее опека и внимательность с мужским оттенком. Когда сама по себе и сама за себя и еще за кого-то. От этого качества нужно бы избавиться, быть по мягче что-ли, более домашней. Хотя возможно это и конкретный человек, может был с ним какой-то не приятный опыт,т.к в негативном месте лежит+ 3 мечей рядом. Итог- возникнут у И отношения в ближайшие три месяца- думаю, что нет, но и трудностей, и проблем в общении тоже не будет. Все негативное осталось в прошлом ;)

23 июн 2016, 22:21

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Для Фанты)) Анализ одиночества.
1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях. 8 пентаклей
2.Что хочет получить от отношений Рыцарь пентаклей
3.Чего боится (чего не хочет получить). 6 пентаклей
4.К чему надо стремиться. СА Жрица
5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться. 7 мечей
6.Чем готов пожертвовать. 9 кубков
7.От чего не может отказаться. СА Суд
8.Что будет помогать. СА Колесница доп 7 пентаклей
9.Что будет препятствовать. Король пентаклей
10. Потенциальный итог - будут ли отношения( три месяца) 3 мечей (пп)
На мой взгляд, на сегодняшний день, И смотрит на все очень даже реально и оптимистично, готова работать над отношениями, вкладываться в них. По 8п видно что,она выходит из какого-то тяжелого и застойного периода, начинается подготовка к новому жизненному циклу. Возможно, была закрыта из-за болезненного опыта в прошлом, а теперь начинает открываться новым возможностям, чувствует желание обзавестись семьей/половинкой. Готова предпринять какие-то шаги, общаться более глубоко и доверительно, проявлять при этом скромность и терпение. Я в какой то момент решила, что если у меня не складывается лж, то проблема во мне. Стала изучать психологию,сексологию и вообще как то по другому стала относится к отношениям. Часто стала говорить, что оочень хочется уже попробовать это все на практике) По Рыцарю пент видно, что хочет, чтобы все было правильно и без спешки, пусть и мелкими шагами но в верном направлении. По моему опыту, видела, что отношения идут по этой карте без африканских страстей, медленно, но эффект более прочный и надежный. Вообще у меня бывают моменты когда я хочу именно африканских страстей,но понимаю,что это быстро закончится. А я вроде как семью хочу) По 6 пент рискну предположить, что И не хочет видеть рядом с собой партнера выше либо по статусу, либо с разницей в материальном плане. Я не хочу видеть партнера ниже меня по статусу. Нашей девушке нужно научиться быть в себе, научиться молча наблюдать за происходящим. Для этой карты-СА Жрица, фраза подходит "Научится быть в фокусе, но при этом так раствориться, чтобы все подумали, что тебя там нет." Я вроде так и делаю) Тут может быть то что мой внутренний Рыцарь мечей не дает мне ожидать,созерцать. Мне надо все прям здесь и сейчас) По этому качествам жрице мне надо учитьсяСудя по 7-ке мечей И нужно бы избавится не только от хитрости и маневров, попыток привлечь к себе внимание, а так же перестать в каждом мужчине видеть потенциального жениха :D По 7-ке не раз замечала такое, когда дева сама пытается понравиться мужчине, причем это желание идет больше от логики, чем от сердца. :D :oops: есть такое. Иногда до глупостей доходит) Судя по Суду, хочет она влюбится, так чтобы воспрянуть духом, чтобы снова захотелось летать и многое в жизни поменялось. Да да И будет помогать в этом ее контроль и терпение, умение совладать одно с другим. А вот мешает ей в этом, рискну предположить, это ее опека и внимательность с мужским оттенком. Когда сама по себе и сама за себя и еще за кого-то. От этого качества нужно бы избавиться, быть по мягче что-ли, более домашней. Хотя возможно это и конкретный человек, может был с ним какой-то не приятный опыт,т.к в негативном месте лежит+ 3 мечей рядом. Вообще у меня никогда не было прям негативного опыта, разбитого сердца и т.д. Я отпускаю прошлое. Тут или опека отца или стремление к мат выгоде или что то такое. Но это не мужчина из прошлого. На счет опеки других почти не бывает. Морально поддержать да, но не физически решать чьи то проблемы. Итог- возникнут у И отношения в ближайшие три месяца- думаю, что нет, но и трудностей, и проблем в общении тоже не будет. Все негативное осталось в прошлом ;)

Спасибо,спасибо, спасибо!)

24 июн 2016, 15:24

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Спасибо,спасибо, спасибо!)

Рада, что не пальцем в небо!!! Благодарю за ОС :)

24 июн 2016, 16:01

Ответить с цитатой
Для Maria Mora, расклад будущее отношений ;)
1. База- на чем построены отношения- 6 мечей
2,3,4-Её ощущения в этом союзе на сегодня- 3 мечей (пп)-СА Жрец- СА Солнце
5,6,7- Его ощущения- 7 мечей-СА Императрица- 7 пентаклей
8,9,10- Что произойдет дальшеСА Шут-4 жезлов-3 пентаклей
11,12,13- Как она будет себя чувствовать себя в этих отношениях 5 жезлов- СА Справедливость- з жезлов
14,15,16- Как он 10 мечей-5 пентаклей- 6 чаш
17- Итог отношений (чем закончится) 9 мечей
18- Итог для нее Рыцарь пентаклей
19- Итог для него 2 пентаклей
Не хочется конечно, сгущать, но как-то тут расхождением попахивает :? База отношений- 6 мечей- кто-то к дальним берегам собрался. Склоняюсь больше МЧ, что это на дальний берег начал посматривать. На данный момент девушке с ним очень даже хорошо, она рядом с ним чувствует себя ребенком, которого любят и поучают чему-то важному. Он же на данный момент думает, как бы "выйти из воды сухим",видимо ждет подходящего момента, чтоб и волки сыты и овцы целы. Чувствует себя мамочкой что-ли, либо заботится много о девушке. Не могу все собрать в одну картинку, т.к. такое чувство, что у МЧ есть дама (3-я сторона), с которой отношения выйдут на новый виток общения. И он будет стараться, учиться чему-то. Наша же дева будет пытаться прояснить ситуацию и в то же время, как-то отстранено будет к этому относится, будет искать новые контакты и знакомства. Для него же будет переломный момент в отношениях по 10м+ 5п, видимо останутся они в воспоминаниях. Закончится это все сильными переживаниями в одиночестве и внутри себя. Для девы итог- вряд ли, она захочет развивать с ним отношения, для него же- неуверенность, а так же выбор и сравнение одно с другим.
Мари, прости, что все в кучу, но не смогла я как-то более развернуто трактовать, как-то так, чисто на интуитивном уровне.

25 июн 2016, 16:30

Ответить с цитатой
Мариулка , спасибо большое за расклад. Действительно сложный получился, сложно понять по нему что там на самом деле но попробую объяснить исходные позиции. По 6 мечей наши отношении находятся практически на расстоянии так как у нас нет возможности видиться, видима редко но всегда поддерживаем контакт с помощью смс и звонков. Что касается моих ошущений- перед этим у нас было расставание, я уверенно решила разорвать отношения смирившись полностью с разрывом и пропала полностью из виду но потом отошла и отношения восстановились. Поэтому видимо 3 мечей пп и Солнце а Жрец связь меня нами. Его ощущения- 7 мечей это его отношение ко мне как к 3 ей стороне, я для него любовница, я скрываемая Императрица, по 7 пент постоянные ожидания и ощущение себя несчастным, он ждет от меня каких то решений и шагов и возможно у него ощущения что я вожу его за нос. По триплету " что произойдет дальше " не вижу каких то изменений, все останется на том же уровне по 4 жезлов, по крайней мере расставаний нет по этому триплету. Остальное посмотрим как проиграется. По крайней мере страшного разрыва не видно, а если о 5 пент и 9 мечей то мы и сейчас в них живем. Поэтому предположу что будет очередное расставание в итоге воссоединение поэтому ни я ни он в итоге не получит каких то изменений по рыцарю и 2 пент.
Спасибо большое, будь что будет...я нормально ко всему отнесусь...

25 июн 2016, 18:12

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Мариулка , спасибо большое за расклад. Действительно сложный получился, сложно понять по нему что там на самом деле но попробую объяснить исходные позиции. По 6 мечей наши отношении находятся практически на расстоянии так как у нас нет возможности видиться, видима редко но всегда поддерживаем контакт с помощью смс и звонков. Что касается моих ошущений- перед этим у нас было расставание, я уверенно решила разорвать отношения смирившись полностью с разрывом и пропала полностью из виду но потом отошла и отношения восстановились. Поэтому видимо 3 мечей пп и Солнце а Жрец связь меня нами. Его ощущения- 7 мечей это его отношение ко мне как к 3 ей стороне, я для него любовница, я скрываемая Императрица, по 7 пент постоянные ожидания и ощущение себя несчастным, он ждет от меня каких то решений и шагов и возможно у него ощущения что я вожу его за нос. По триплету " что произойдет дальше " не вижу каких то изменений, все останется на том же уровне по 4 жезлов, по крайней мере расставаний нет по этому триплету. Остальное посмотрим как проиграется. По крайней мере страшного разрыва не видно, а если о 5 пент и 9 мечей то мы и сейчас в них живем. Поэтому предположу что будет очередное расставание в итоге воссоединение поэтому ни я ни он в итоге не получит каких то изменений по рыцарю и 2 пент.

Благодарю, тебя за ОС! С одним не соглашусь вряд ли по Императрице идешь ты. Я по раскладам помню, что эта карта часто на него ложится, то в истории с кошкой, то мама его рядом идет по этой карте. Эта Императрица в нем находится, может по психотипу подходит :? ИМХО

25 июн 2016, 19:31

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Maria Mora писал(а):

Благодарю, тебя за ОС! С одним не соглашусь вряд ли по Императрице идешь ты. Я по раскладам помню, что эта карта часто на него ложится, то в истории с кошкой, то мама его рядом идет по этой карте. Эта Императрица в нем находится, может по психотипу подходит :? ИМХО

возможно.. спасибо ещё раз!!!

25 июн 2016, 22:35

Ответить с цитатой
Для Гейл) Решила сделать тебе расклад на 12 карт "На отношение".
1. Какую роль играешь ты в его жизни? 6 мечей
2. На каком уровне взаимоотношения? СА Жрица
3. Какие у него планы относительно тебя? СА Колесо Фортуны
4. Его страхи относительно тебя? 3 жезлов
5. Его судьба по отношению к тебе? СА Императрица
6. Его действия по отношению к тебе в ближайшее время (до конца 2016г)? 6 пентаклей
7. Что ты за человек по его мнению? 5 жезлов
8. Что ты за человек на самом деле? Туз жезлов
9. Как сам оценивает свое поведение? 7 мечей
10. Перспектива развития отношений до конца 2016 года? Король жезлов
11. Что будет помогать? СА Сила доп СА Влюбленные
12. Что будет мешать? 6 жезлов
Знаешь, по раскладу чувствуется родительская забота, но и в тоже время, что родитель стоит в стороне и наблюдает, возможно переживает, все внутри и молча. Общение у вас отстраненное, прохладное. Ты сама не особо то настроена на контакт. Он для тебя и мама, и папа, заботливый. В ближайшее время окажет тебе помощь, возможно материальную.
Он видит, что ты еще не нашла свое призвание и свое место в жизни, поэтому считает тебя противоречивой, склонной к выяснениям отношений. Хотя ты сама, мое мнение, довольно таки активная и волевая. Возможно в голове выстраивает стратегии поведения относительно тебя. Он, наверно, очень терпелив?! Видно по Силе, а ты к нему, на мой взгляд по 6 жезлов, демонстративно шагаешь и пытаешься показать, что все ГУД. Мне кажется, что будет пытаться привлечь твое внимание, предпринимать некие действия, т.к. КЖ он же активный.

20 июл 2016, 17:27

Ответить с цитатой
Цитата:
В ближайшее время окажет тебе помощь, возможно материальную..
это вряд ли. всего скорей я ему долг верну по приезду на большую землю.
да, терпелив. насчет привлечь внимание-вряд ли. не похоже на него
в общих чертах описала верно. спасибо. так что думаешь по поводу помириться?

20 июл 2016, 17:35

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Цитата:
В ближайшее время окажет тебе помощь, возможно материальную..
это вряд ли. всего скорей я ему долг верну по приезду на большую землю.
да, терпелив. насчет привлечь внимание-вряд ли. не похоже на него
в общих чертах описала верно. спасибо. так что думаешь по поводу помириться?

Мне кажется он сам будет идти на контакт по КЖ, по КФ ты приедешь и долг вернешь, возможно контакт и наладится.

20 июл 2016, 17:45

Ответить с цитатой
сила+влюбленные это наша тяга к друг другу
6ж гребаная маска, гордыня и невозможность пойти на компромисс
7м лукавит он и понимает это. что палку перегибает
жрица-раньше у нас не было секретов друг от друга, а сейчас живем в полной неизвестности
сам он ничего не предпримет. я полная его копия. тоже ничего делать не стану. тут дело принципа-6ж та же
король ж-его огненная натура. львиная. он вожак прайда. ему должны. он никогда не будет опускаться до уровня "прости, не прав"
к нему должны подходить аккуратно, опустив глаза, и просить! не дай Бог... приказывать
он благороден, заботлив и терпелив. но хочет он всего лишь признания в своем прайде. он отдаст себя всего любимым людям. мы любим друг друга безумно. но вот так случилось... что не можем переступить через себя
кф-полагаться на случай
туз ж-я как спичка, чуть что-сразу вспыхиваю. по крайней мере лет в 17 такая была)))) он так говорил. сейчас стараюсь контролить

не сочти за оскорбление, что разобрала с тобой вместе
это для того, чтобы ты понимала карту шире, как есть в моей ситуации

Последний раз редактировалось Gale 20 июл 2016, 18:14, всего редактировалось 1 раз.

20 июл 2016, 17:56

Ответить с цитатой
Знаешь,я сейчас три карты кинула с вопросом "как будет складываться ваше общение до конца 2016 года"?
4 пент-паж монет- 5 кубков И опять как-то не фонтан, каждый сам в себе, либо отстранено. Вроде по пажу идет положительная динамика, но по 5 чаш как-то все не радужно.

20 июл 2016, 18:13

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
сила+влюбленные это наша тяга к друг другу
6ж гребаная маска, гордыня и невозможность пойти на компромисс
7м лукавит он и понимает это. что палку перегибает
жрица-раньше у нас не было секретов друг от друга, а сейчас живем в полной неизвестности
сам он ничего не предпримет. я полная его копия. тоже ничего делать не стану. тут дело принципа-6ж та же
король ж-его огненная натура. львиная. он вожак прайда. ему должны. он никогда не будет опускаться до уровня "прости, не прав"
к нему должны подходить аккуратно, опустив глаза, и просить! не дай Бог... приказывать
он благороден, заботлив и терпелив. но хочет он всего лишь признания в своем прайде. он отдаст себя всего любимым людям. мы любим друг друга безумно. но вот так случилось... что не можем переступить через себя
кф-полагаться на случай
туз ж-я как спичка, чуть что-сразу вспыхиваю

не сочти за оскорбление, что разобрала с тобой вместе
это для того, чтобы ты понимала карту шире, как есть в моей ситуации

Я даже благодарна тебе за ОС, т.к. тебе виднее что да как.

20 июл 2016, 18:14

Ответить с цитатой
спасибо тебе за труд твой!

20 июл 2016, 18:15
Ответить на тему   [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2, 3  След.