Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 дек 2018, 20:40

Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.
Акция Мариулки 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
С нетерпением жду свой расклад!))))

22 июн 2016, 20:05
Ответить с цитатой
какие данные тебе нужны для работы?

23 июн 2016, 06:53

Ответить с цитатой
Отвечаю на вопрос: с И он знаком 9 месяцев, а с Д 2 года. Д на данный момент его как бы официальная девушка. С И у него постоянные выяснения отношений и т.к сказать необъяснимое сексуальное притяжение. Которое всегда приводило к перемирию. По словам В к Д у него нет чувств. Вот поэтому и попросила тебя сделать расклад, чтобы хоть как-то прояснить ситуацию. На данный момент И с В не общаются уже месяц. Как ты считаешь, будут ли какие-то шаги В для перемирия с И? Или он просто останется с Д?!
А что касается описания В, ты попала в точку))) Так и есть. Он брутальный и харизматичный. Вот только нужны ли И такие отношения, и такой ненадежный партнёр...

23 июн 2016, 12:28

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Для Фанты)) Анализ одиночества.
1.Состояние спрашивающего, готовность к встрече и как он видит себя в будущих отношениях. 8 пентаклей
2.Что хочет получить от отношений Рыцарь пентаклей
3.Чего боится (чего не хочет получить). 6 пентаклей
4.К чему надо стремиться. СА Жрица
5.Над чем надо работать, от чего надо избавиться. 7 мечей
6.Чем готов пожертвовать. 9 кубков
7.От чего не может отказаться. СА Суд
8.Что будет помогать. СА Колесница доп 7 пентаклей
9.Что будет препятствовать. Король пентаклей
10. Потенциальный итог - будут ли отношения( три месяца) 3 мечей (пп)
На мой взгляд, на сегодняшний день, И смотрит на все очень даже реально и оптимистично, готова работать над отношениями, вкладываться в них. По 8п видно что,она выходит из какого-то тяжелого и застойного периода, начинается подготовка к новому жизненному циклу. Возможно, была закрыта из-за болезненного опыта в прошлом, а теперь начинает открываться новым возможностям, чувствует желание обзавестись семьей/половинкой. Готова предпринять какие-то шаги, общаться более глубоко и доверительно, проявлять при этом скромность и терпение. Я в какой то момент решила, что если у меня не складывается лж, то проблема во мне. Стала изучать психологию,сексологию и вообще как то по другому стала относится к отношениям. Часто стала говорить, что оочень хочется уже попробовать это все на практике) По Рыцарю пент видно, что хочет, чтобы все было правильно и без спешки, пусть и мелкими шагами но в верном направлении. По моему опыту, видела, что отношения идут по этой карте без африканских страстей, медленно, но эффект более прочный и надежный. Вообще у меня бывают моменты когда я хочу именно африканских страстей,но понимаю,что это быстро закончится. А я вроде как семью хочу) По 6 пент рискну предположить, что И не хочет видеть рядом с собой партнера выше либо по статусу, либо с разницей в материальном плане. Я не хочу видеть партнера ниже меня по статусу. Нашей девушке нужно научиться быть в себе, научиться молча наблюдать за происходящим. Для этой карты-СА Жрица, фраза подходит "Научится быть в фокусе, но при этом так раствориться, чтобы все подумали, что тебя там нет." Я вроде так и делаю) Тут может быть то что мой внутренний Рыцарь мечей не дает мне ожидать,созерцать. Мне надо все прям здесь и сейчас) По этому качествам жрице мне надо учитьсяСудя по 7-ке мечей И нужно бы избавится не только от хитрости и маневров, попыток привлечь к себе внимание, а так же перестать в каждом мужчине видеть потенциального жениха :D По 7-ке не раз замечала такое, когда дева сама пытается понравиться мужчине, причем это желание идет больше от логики, чем от сердца. :D :oops: есть такое. Иногда до глупостей доходит) Судя по Суду, хочет она влюбится, так чтобы воспрянуть духом, чтобы снова захотелось летать и многое в жизни поменялось. Да да И будет помогать в этом ее контроль и терпение, умение совладать одно с другим. А вот мешает ей в этом, рискну предположить, это ее опека и внимательность с мужским оттенком. Когда сама по себе и сама за себя и еще за кого-то. От этого качества нужно бы избавиться, быть по мягче что-ли, более домашней. Хотя возможно это и конкретный человек, может был с ним какой-то не приятный опыт,т.к в негативном месте лежит+ 3 мечей рядом. Вообще у меня никогда не было прям негативного опыта, разбитого сердца и т.д. Я отпускаю прошлое. Тут или опека отца или стремление к мат выгоде или что то такое. Но это не мужчина из прошлого. На счет опеки других почти не бывает. Морально поддержать да, но не физически решать чьи то проблемы. Итог- возникнут у И отношения в ближайшие три месяца- думаю, что нет, но и трудностей, и проблем в общении тоже не будет. Все негативное осталось в прошлом ;)

Спасибо,спасибо, спасибо!)

24 июн 2016, 15:24

Ответить с цитатой
Мариулка , спасибо большое за расклад. Действительно сложный получился, сложно понять по нему что там на самом деле но попробую объяснить исходные позиции. По 6 мечей наши отношении находятся практически на расстоянии так как у нас нет возможности видиться, видима редко но всегда поддерживаем контакт с помощью смс и звонков. Что касается моих ошущений- перед этим у нас было расставание, я уверенно решила разорвать отношения смирившись полностью с разрывом и пропала полностью из виду но потом отошла и отношения восстановились. Поэтому видимо 3 мечей пп и Солнце а Жрец связь меня нами. Его ощущения- 7 мечей это его отношение ко мне как к 3 ей стороне, я для него любовница, я скрываемая Императрица, по 7 пент постоянные ожидания и ощущение себя несчастным, он ждет от меня каких то решений и шагов и возможно у него ощущения что я вожу его за нос. По триплету " что произойдет дальше " не вижу каких то изменений, все останется на том же уровне по 4 жезлов, по крайней мере расставаний нет по этому триплету. Остальное посмотрим как проиграется. По крайней мере страшного разрыва не видно, а если о 5 пент и 9 мечей то мы и сейчас в них живем. Поэтому предположу что будет очередное расставание в итоге воссоединение поэтому ни я ни он в итоге не получит каких то изменений по рыцарю и 2 пент.
Спасибо большое, будь что будет...я нормально ко всему отнесусь...

25 июн 2016, 18:12

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Maria Mora писал(а):
Мариулка , спасибо большое за расклад. Действительно сложный получился, сложно понять по нему что там на самом деле но попробую объяснить исходные позиции. По 6 мечей наши отношении находятся практически на расстоянии так как у нас нет возможности видиться, видима редко но всегда поддерживаем контакт с помощью смс и звонков. Что касается моих ошущений- перед этим у нас было расставание, я уверенно решила разорвать отношения смирившись полностью с разрывом и пропала полностью из виду но потом отошла и отношения восстановились. Поэтому видимо 3 мечей пп и Солнце а Жрец связь меня нами. Его ощущения- 7 мечей это его отношение ко мне как к 3 ей стороне, я для него любовница, я скрываемая Императрица, по 7 пент постоянные ожидания и ощущение себя несчастным, он ждет от меня каких то решений и шагов и возможно у него ощущения что я вожу его за нос. По триплету " что произойдет дальше " не вижу каких то изменений, все останется на том же уровне по 4 жезлов, по крайней мере расставаний нет по этому триплету. Остальное посмотрим как проиграется. По крайней мере страшного разрыва не видно, а если о 5 пент и 9 мечей то мы и сейчас в них живем. Поэтому предположу что будет очередное расставание в итоге воссоединение поэтому ни я ни он в итоге не получит каких то изменений по рыцарю и 2 пент.
Спасибо большое, будь что будет...я нормально ко всему отнесусь...

Благодарю, тебя за ОС! С одним не соглашусь вряд ли по Императрице идешь ты. Я по раскладам помню, что эта карта часто на него ложится, то в истории с кошкой, то мама его рядом идет по этой карте. Эта Императрица в нем находится, может по психотипу подходит :? ИМХО

возможно.. спасибо ещё раз!!!

25 июн 2016, 22:35
Ответить с цитатой
Цитата:
В ближайшее время окажет тебе помощь, возможно материальную..
это вряд ли. всего скорей я ему долг верну по приезду на большую землю.
да, терпелив. насчет привлечь внимание-вряд ли. не похоже на него
в общих чертах описала верно. спасибо. так что думаешь по поводу помириться?

20 июл 2016, 17:35
Ответить с цитатой
сила+влюбленные это наша тяга к друг другу
6ж гребаная маска, гордыня и невозможность пойти на компромисс
7м лукавит он и понимает это. что палку перегибает
жрица-раньше у нас не было секретов друг от друга, а сейчас живем в полной неизвестности
сам он ничего не предпримет. я полная его копия. тоже ничего делать не стану. тут дело принципа-6ж та же
король ж-его огненная натура. львиная. он вожак прайда. ему должны. он никогда не будет опускаться до уровня "прости, не прав"
к нему должны подходить аккуратно, опустив глаза, и просить! не дай Бог... приказывать
он благороден, заботлив и терпелив. но хочет он всего лишь признания в своем прайде. он отдаст себя всего любимым людям. мы любим друг друга безумно. но вот так случилось... что не можем переступить через себя
кф-полагаться на случай
туз ж-я как спичка, чуть что-сразу вспыхиваю. по крайней мере лет в 17 такая была)))) он так говорил. сейчас стараюсь контролить

не сочти за оскорбление, что разобрала с тобой вместе
это для того, чтобы ты понимала карту шире, как есть в моей ситуации

Последний раз редактировалось Gale 20 июл 2016, 18:14, всего редактировалось 1 раз.

20 июл 2016, 17:56
Ответить с цитатой
спасибо тебе за труд твой!

20 июл 2016, 18:15

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Девы!!! Наконец-то я решилась!!! Хочу открыть свою акцию на расклады, ну и соответственно, получить от вас комментарии и оценки моему мастерству. Жду ваши заявки и просьбы, данные в лс.
1. Monika2016
2. Fantaghiro
3. Maria Mora
4. Gale

С нетерпением жду свой расклад)))

28 июл 2016, 20:55

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
10. Потенциальный итог - будут ли отношения( три месяца) 3 мечей (пп)
Итог- возникнут у И отношения в ближайшие три месяца- думаю, что нет, но и трудностей, и проблем в общении тоже не будет. Все негативное осталось в прошлом ;)

ОС. Отношений то не было, но период был не легкий. Эмоциональная зависимость от люблю до ненавижу и обратно...Особенно в середине периода. Под конец отпустило)

21 сен 2016, 20:47

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Для Maria Mora, расклад будущее отношений ;)
1. База- на чем построены отношения- 6 мечей
2,3,4-Её ощущения в этом союзе на сегодня- 3 мечей (пп)-СА Жрец- СА Солнце
5,6,7- Его ощущения- 7 мечей-СА Императрица- 7 пентаклей
8,9,10- Что произойдет дальшеСА Шут-4 жезлов-3 пентаклей
11,12,13- Как она будет себя чувствовать себя в этих отношениях 5 жезлов- СА Справедливость- з жезлов
14,15,16- Как он 10 мечей-5 пентаклей- 6 чаш
17- Итог отношений (чем закончится) 9 мечей
18- Итог для нее Рыцарь пентаклей
19- Итог для него 2 пентаклей
Не хочется конечно, сгущать, но как-то тут расхождением попахивает :? База отношений- 6 мечей- кто-то к дальним берегам собрался. Склоняюсь больше МЧ, что это на дальний берег начал посматривать. На данный момент девушке с ним очень даже хорошо, она рядом с ним чувствует себя ребенком, которого любят и поучают чему-то важному. Он же на данный момент думает, как бы "выйти из воды сухим",видимо ждет подходящего момента, чтоб и волки сыты и овцы целы. Чувствует себя мамочкой что-ли, либо заботится много о девушке. Не могу все собрать в одну картинку, т.к. такое чувство, что у МЧ есть дама (3-я сторона), с которой отношения выйдут на новый виток общения. И он будет стараться, учиться чему-то. Наша же дева будет пытаться прояснить ситуацию и в то же время, как-то отстранено будет к этому относится, будет искать новые контакты и знакомства. Для него же будет переломный момент в отношениях по 10м+ 5п, видимо останутся они в воспоминаниях. Закончится это все сильными переживаниями в одиночестве и внутри себя. Для девы итог- вряд ли, она захочет развивать с ним отношения, для него же- неуверенность, а так же выбор и сравнение одно с другим.
Мари, прости, что все в кучу, но не смогла я как-то более развернуто трактовать, как-то так, чисто на интуитивном уровне.

Мариулка, ОС для тебя. ты была права, мы расстались навсегда.это окончательно. это моя жертва.по моей инициативе, никаких страданий не чувствовала, ничего кроме радости и чувства свободы. я думаю триплет Шут, 4 жезлов, 3 пент- прекрасно описал моё состояние. я оценила это как очередной этап в моей жизни подошёл к концу, к нему всё ещё хорошо отношусь, он иногда названивает, похоже всё ещё мучается, так как об этом он говорит, что не может вытащить меня из своей головы...но я ясно дала понять что ничего между нами больше быть не может, и что если хочет может мне писать, но как другу. прошло уже пару месяцев, но ничего в моих планах и чувствах не изменилось...я превратилась в дикий холод...

06 ноя 2016, 16:29

Ответить с цитатой
Здравствуйте!
Хотелось бы записаться на вашу акцию :) Я скоро приступаю к написанию магистрской дипломной работы, это будет в январе, а сейчас в активном поиске компании которая бы согласилась куоить у меня мою тему дипломной работы как научной работы и для этого подписать со мной контракт. Хотелось бы узнать удастся ли мне такую компанию найти и подписать с ними контракт? Данные в личке! Спасибо! :)

13 ноя 2016, 11:25

Ответить с цитатой
Мариулка, спасибо тебе огромное. Очень порадовало меня такое положение, хотя злорадствовать и нехорошо, но он сам спровоцировал эту ситуацию. Насчет уехать, точно сказать ничего не могу, но СА Мир может еще и сам интернет показывать. Насчет мечей я тоже думаю соответствует действительности, так как весь этот конфликт и обиды тянутся уже долго, ну хоть легкомысленно все это не воспринял и то хорошо. Выбор в прошлом действительно был с его стороны, и в результате этого выбора вся эта ситуация именно по 9 мечей и завернулась. Насчет его размышлений по поводу прояснения ситуации очень надеюсь, если это действительно произойдет то обязательно дам ОС. Пока именно тупиковая ситуация, как у тебя все и выпало. Спасибо тебе огромное, очень хочется верить что так все и есть.

27 ноя 2016, 17:22

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
SeLeNaS ,для тебя!!! Для начала...
Изображение
Изображение
Хм, интересные карты выпали :geek: Создается впечатление, что молодые люди друг другу не нужны, вообще на разных волнах. Только, если со стороны девы есть некое желание по манипулировать МЧ, а он это не плохо чувствует по СА Жрице, а по 7 жезлов пытается отстранится от нее. Некая зависимость между ними или злость, обида сильная. Я на СА Дьявол доп вытащила, что означает- Король Мечей. Думаю с его стороны.

Большое спасибо за расклад, правда ответ на вопрос об отношениях так и не поняла до конца. Помиримся мы или нет?

27 ноя 2016, 19:46

Ответить с цитатой
Мариулка, всё что Вы написали по поводу того, что молодые люди живут каждый своей жизнью - все правильно. И обиде место есть серьезной. Около года не общаемся. Поэтому и было интересно, что будет дальше и как будут развиваться события, потому что видимся каждый день... :roll:

27 ноя 2016, 21:02

Ответить с цитатой
Мариулка, данные в личном сообщении.

28 ноя 2016, 14:31

Ответить с цитатой
Eve писал(а):
Мариулка, данные в личном сообщении.

Eve здравствуйте!! как там всё-таки было повышение у вас? я вам год назад делала расклад, обещали ОС в январе этого года.

28 ноя 2016, 15:34

Ответить с цитатой
Здравствуйте, уже пишу!

28 ноя 2016, 16:28

Ответить с цитатой
Мариулка, здравствуйте! Хотелось бы поучаствовать в вашей акции :lol:
Хотелось бы расклад на будущее отношений, перспективы с моим МЧ. Сейчас мы расстались, но ведет он себя так, будто ему не все равно. Да и я не хочу верить, что это конец.
Томлюсь в ожидании! :oops: :)

29 ноя 2016, 15:52
Ответить на тему   [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2  След.