Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 янв 2017, 06:19

Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Акция Мариулки 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Девы!!! Наконец-то я решилась!!! Хочу открыть свою акцию на расклады, ну и соответственно, получить от вас комментарии и оценки моему мастерству. Жду ваши заявки и просьбы, данные в лс.
1. Monika2016
2. Fantaghiro
3. Maria Mora
4. Gale

С нетерпением жду свой расклад)))

28 июл 2016, 20:55

Ответить с цитатой
Марина1969 писал(а):
С нетерпением жду свой расклад)))

Ответила ;)

29 июл 2016, 14:33

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
10. Потенциальный итог - будут ли отношения( три месяца) 3 мечей (пп)
Итог- возникнут у И отношения в ближайшие три месяца- думаю, что нет, но и трудностей, и проблем в общении тоже не будет. Все негативное осталось в прошлом ;)

ОС. Отношений то не было, но период был не легкий. Эмоциональная зависимость от люблю до ненавижу и обратно...Особенно в середине периода. Под конец отпустило)

21 сен 2016, 20:47

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Для Maria Mora, расклад будущее отношений ;)
1. База- на чем построены отношения- 6 мечей
2,3,4-Её ощущения в этом союзе на сегодня- 3 мечей (пп)-СА Жрец- СА Солнце
5,6,7- Его ощущения- 7 мечей-СА Императрица- 7 пентаклей
8,9,10- Что произойдет дальшеСА Шут-4 жезлов-3 пентаклей
11,12,13- Как она будет себя чувствовать себя в этих отношениях 5 жезлов- СА Справедливость- з жезлов
14,15,16- Как он 10 мечей-5 пентаклей- 6 чаш
17- Итог отношений (чем закончится) 9 мечей
18- Итог для нее Рыцарь пентаклей
19- Итог для него 2 пентаклей
Не хочется конечно, сгущать, но как-то тут расхождением попахивает :? База отношений- 6 мечей- кто-то к дальним берегам собрался. Склоняюсь больше МЧ, что это на дальний берег начал посматривать. На данный момент девушке с ним очень даже хорошо, она рядом с ним чувствует себя ребенком, которого любят и поучают чему-то важному. Он же на данный момент думает, как бы "выйти из воды сухим",видимо ждет подходящего момента, чтоб и волки сыты и овцы целы. Чувствует себя мамочкой что-ли, либо заботится много о девушке. Не могу все собрать в одну картинку, т.к. такое чувство, что у МЧ есть дама (3-я сторона), с которой отношения выйдут на новый виток общения. И он будет стараться, учиться чему-то. Наша же дева будет пытаться прояснить ситуацию и в то же время, как-то отстранено будет к этому относится, будет искать новые контакты и знакомства. Для него же будет переломный момент в отношениях по 10м+ 5п, видимо останутся они в воспоминаниях. Закончится это все сильными переживаниями в одиночестве и внутри себя. Для девы итог- вряд ли, она захочет развивать с ним отношения, для него же- неуверенность, а так же выбор и сравнение одно с другим.
Мари, прости, что все в кучу, но не смогла я как-то более развернуто трактовать, как-то так, чисто на интуитивном уровне.

Мариулка, ОС для тебя. ты была права, мы расстались навсегда.это окончательно. это моя жертва.по моей инициативе, никаких страданий не чувствовала, ничего кроме радости и чувства свободы. я думаю триплет Шут, 4 жезлов, 3 пент- прекрасно описал моё состояние. я оценила это как очередной этап в моей жизни подошёл к концу, к нему всё ещё хорошо отношусь, он иногда названивает, похоже всё ещё мучается, так как об этом он говорит, что не может вытащить меня из своей головы...но я ясно дала понять что ничего между нами больше быть не может, и что если хочет может мне писать, но как другу. прошло уже пару месяцев, но ничего в моих планах и чувствах не изменилось...я превратилась в дикий холод...

06 ноя 2016, 16:29

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Мариулка, ОС для тебя. ты была права, мы расстались навсегда.это окончательно. это моя жертва.по моей инициативе, никаких страданий не чувствовала, ничего кроме радости и чувства свободы. я думаю триплет Шут, 4 жезлов, 3 пент- прекрасно описал моё состояние. я оценила это как очередной этап в моей жизни подошёл к концу, к нему всё ещё хорошо отношусь, он иногда названивает, похоже всё ещё мучается, так как об этом он говорит, что не может вытащить меня из своей головы...но я ясно дала понять что ничего между нами больше быть не может, и что если хочет может мне писать, но как другу. прошло уже пару месяцев, но ничего в моих планах и чувствах не изменилось...я превратилась в дикий холод...

Спасибо за ОС! Надеюсь, это только к лучшему!

11 ноя 2016, 21:27

Ответить с цитатой
Здравствуйте!
Хотелось бы записаться на вашу акцию :) Я скоро приступаю к написанию магистрской дипломной работы, это будет в январе, а сейчас в активном поиске компании которая бы согласилась куоить у меня мою тему дипломной работы как научной работы и для этого подписать со мной контракт. Хотелось бы узнать удастся ли мне такую компанию найти и подписать с ними контракт? Данные в личке! Спасибо! :)

13 ноя 2016, 11:25

Ответить с цитатой
Девы, я снова в строю! Сегодня-завтра выложу расклады тех, кто просил.

26 ноя 2016, 21:41

Ответить с цитатой
Olya111, если еще актуально, то держи ;)
Сделала "Вокзал для двоих"
ОН________________________ТЫ
6 мечей_________________7 жезлов
2 мечей____СА Правосудие__8 мечей
Туз пентаклей____________СА Солнце
По картам видно, что каждый из вас живет своей жизнью, по СА Правосудие предположу что так и должно быть. В мыслях МЧ движется к чему-то более выгодному, перспективному и новому, хотя и мало известному. Внутри себя закрыт, если чувства и есть, то ему сейчас не до этого, скорее всего холодный рассудок преобладает. Интересно Туз пентаклей выпал в действиях + 6 мечей в мыслях- похоже на то, что кто-то появился новый у него в окружении. Глядя на мечи с его стороны, то больше рациональный подход, чем эмоциональный. А ты как-то скромно, так в сторонке стоишь, не знаешь куда двигаться, а может и побаиваешься инициативу проявить :? Хотя очень открыта для общения и дружелюбна.
Если есть дополнения, то буду только рада :)

26 ноя 2016, 21:58

Ответить с цитатой
Maru писал(а):
Здравствуйте!
Хотелось бы записаться на вашу акцию :) Я скоро приступаю к написанию магистрской дипломной работы, это будет в январе, а сейчас в активном поиске компании которая бы согласилась куоить у меня мою тему дипломной работы как научной работы и для этого подписать со мной контракт. Хотелось бы узнать удастся ли мне такую компанию найти и подписать с ними контракт? Данные в личке! Спасибо! :)

Привет, Maru! Извини за задержку :oops:
Вопрос первый: Найдешь ты фирму до января, которая согласится купить твою дипломную работу?
9жезлов (пп)-Туз пентаклей-9 пентаклей- предположу, что да. Некое очень даже выгодное предложение ты получишь и видимо останешься довольна.
Вопрос второй: Как пройдет написание магистрской дипломной работы?
3 чаш-9 мечей-8 кубков- мне кажется, что пишешь ты не одна, а в компании с кем-то, в паре. Видимо по этому поводу сильные переживания и накручивания себя, но после откажешься от чьей-то помощи, выкинешь из головы все ожидания и иллюзии.
Как пройдет защита дипломной работы?
Королева Пентаклей- 5 пентаклей- 4 чаш (пп)- обратишься за помощью к этой ДП, может твой куратор или кто из педагогов?
Итог защиты дипломной работы- 8 пентаклей. Мне как-то видится, что ты работу хорошую получится устроиться, где будешь не плохим специалистом. :geek: Как-то так...

26 ноя 2016, 22:32

Ответить с цитатой
Ксения68, для тебя!!!
Изображение
Изображение
Что пришло в первую очередь в голову, а не мог он уехать куда-то по некому предложению или по финансовым вопросам?
В сексуальном плане как-то я бы не сказала, что цветет и пахнет, в смысле, если с дамой. Один он, внутри себя. Посмотри сколько мечей вокруг ентой персоны :shock: Какие-то манипуляции, вынашивает планы обмана или побега. Стремится к прояснению отношений или ситуации, испытывает чувство вины. Переживает, что выбор уже сделал, все очень медленно, да и вообще нужно ли оно ему. К отсутствию тебя относится, как к должному что-ли :? Смотри, что на СА Правосудие, что на 8 мечей- у обоих дам глаза завязаны. Такое чувство, что в ступоре он., и ни туда, и ни сюда.
По 10 жезлов, пришло в голову, что у него есть некие обязательства, которые не может скинуть с себя. С другой стороны 5 чаш- сильные переживания, разочарования, эмоциональный кризис, а посредине СА Умеренность. Видимо, пытается удержать равновесие, не сказала бы, что особо счастлив.
Поправь меня, если я не права, т.к. вечно я все комкаю :oops:

27 ноя 2016, 17:03

Ответить с цитатой
Мариулка, спасибо тебе огромное. Очень порадовало меня такое положение, хотя злорадствовать и нехорошо, но он сам спровоцировал эту ситуацию. Насчет уехать, точно сказать ничего не могу, но СА Мир может еще и сам интернет показывать. Насчет мечей я тоже думаю соответствует действительности, так как весь этот конфликт и обиды тянутся уже долго, ну хоть легкомысленно все это не воспринял и то хорошо. Выбор в прошлом действительно был с его стороны, и в результате этого выбора вся эта ситуация именно по 9 мечей и завернулась. Насчет его размышлений по поводу прояснения ситуации очень надеюсь, если это действительно произойдет то обязательно дам ОС. Пока именно тупиковая ситуация, как у тебя все и выпало. Спасибо тебе огромное, очень хочется верить что так все и есть.

27 ноя 2016, 17:22

Ответить с цитатой
SeLeNaS ,для тебя!!! Для начала...
Изображение
Изображение
Хм, интересные карты выпали :geek: Создается впечатление, что молодые люди друг другу не нужны, вообще на разных волнах. Только, если со стороны девы есть некое желание по манипулировать МЧ, а он это не плохо чувствует по СА Жрице, а по 7 жезлов пытается отстранится от нее. Некая зависимость между ними или злость, обида сильная. Я на СА Дьявол доп вытащила, что означает- Король Мечей. Думаю с его стороны.

27 ноя 2016, 18:10

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Изображение
Изображение
Хм, интересные карты выпали :geek: Создается впечатление, что молодые люди друг другу не нужны, вообще на разных волнах. Только, если со стороны девы есть некое желание по манипулировать МЧ, а он это не плохо чувствует по СА Жрице, а по 7 жезлов пытается отстранится от нее. Некая зависимость между ними или злость, обида сильная. Я на СА Дьявол доп вытащила, что означает- Король Мечей. Думаю с его стороны.

Большое спасибо за расклад, правда ответ на вопрос об отношениях так и не поняла до конца. Помиримся мы или нет?

27 ноя 2016, 19:46

Ответить с цитатой
SeLeNaS писал(а):
Мариулка писал(а):

Большое спасибо за расклад, правда ответ на вопрос об отношениях так и не поняла до конца. Помиримся мы или нет?

Ответила ;)

27 ноя 2016, 19:50

Ответить с цитатой
Мариулка, всё что Вы написали по поводу того, что молодые люди живут каждый своей жизнью - все правильно. И обиде место есть серьезной. Около года не общаемся. Поэтому и было интересно, что будет дальше и как будут развиваться события, потому что видимся каждый день... :roll:

27 ноя 2016, 21:02

Ответить с цитатой
SeLeNaS писал(а):
Мариулка, всё что Вы написали по поводу того, что молодые люди живут каждый своей жизнью - все правильно. И обиде место есть серьезной. Около года не общаемся. Поэтому и было интересно, что будет дальше и как будут развиваться события, потому что видимся каждый день... :roll:

На днях посмотрю на перспективу ;)

27 ноя 2016, 21:20

Ответить с цитатой
Мариулка, данные в личном сообщении.

28 ноя 2016, 14:31

Ответить с цитатой
Eve писал(а):
Мариулка, данные в личном сообщении.

Eve здравствуйте!! как там всё-таки было повышение у вас? я вам год назад делала расклад, обещали ОС в январе этого года.

28 ноя 2016, 15:34

Ответить с цитатой
Здравствуйте, уже пишу!

28 ноя 2016, 16:28

Ответить с цитатой
Мариулка, здравствуйте! Хотелось бы поучаствовать в вашей акции :lol:
Хотелось бы расклад на будущее отношений, перспективы с моим МЧ. Сейчас мы расстались, но ведет он себя так, будто ему не все равно. Да и я не хочу верить, что это конец.
Томлюсь в ожидании! :oops: :)

29 ноя 2016, 15:52
Ответить на тему   [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.