Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 фев 2018, 13:39

Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Кабинет Nates 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Здравствуйте! Хочу к Вам обратиться за раскладом на женскую долю и разобрать проблему в отношениях с мужчиной. Евгения (19февраля1975) и Лев (30июня1974) не могу понять продолжать с ним отношения или нет, нужны ему наши отношения? Заранее спасибо!

13 авг 2017, 09:19

Ответить с цитатой
Алена, добрый день! Мне, к сожалению, нечем вас обрадовать, но я постаралась вытянуть как можно больше информации, возможно, вам что-то станет яснее. Какова вероятность, что И захочет возобновить общение и отношения с А, начиная с сегодняшнего дня и в ближайшем обозримом будущем?

ПМ 9скv
Рскv Дск
10м 7к
XVIv
На данный момент он серьезно не задумывается на эту тему, для него это область низкого приоритета, может быть такое, что он не против и пообщаться, а обстоятельства, про которые он даже и подумать не мог, ограничивают его. Есть кто-то или что-то висящее на нем грузом, не дающее от мыслей перейти к действиям, на докладе показывают, что у него мало ресурсов для возобновления с вами контакта, это могут быть и финансовые трудности, а может быть отсутствие времени, сил. Т.е. переодически у него некоторая рефлексия присутствует на эту тему, но ни к чему не ведет. Он держится в стороне от социальных перемен, у него боязнь что-то менять в своей жизни, он понимает, у него есть возможность возобновить с вами отношения, но это автоматически ведет его на следующий этап. Для него более комфортна синица в рукаве : его старый и понятный мир, чем журавль, который прекрасен и интересен, но что он принесет в его жизнь... Очень возможно, что появится он или вы выведете его на общение, но будет очень тяжелая ситуация, лишение всех иллюзий, намерений, ожиданий относительно этих отношений. Состояние когда все прояснится, но ничего не поменяет в жизни, а будет больно. Попытка будет какая-то, но это желание остаться на территории, где все разрушается, не надо боятся потерять, уходит лишь то, что действительно умерло и не нужно.
Если вопросы, то задавайте.
Удачи вам!

13 авг 2017, 15:46

Ответить с цитатой
Salamandraa писал(а):
Здравствуйте! Хочу к Вам обратиться за раскладом на женскую долю и разобрать проблему в отношениях с мужчиной. Евгения (19февраля1975) и Лев (30июня1974) не могу понять продолжать с ним отношения или нет, нужны ему наши отношения? Заранее спасибо!

Добрый день, Евгения! К сожалению, не могу вам ничем помочь, на данный момент у меня нет набора. У нас на сайте многие девочки практикуются, обратитесь, если у кого-то будет желание и время, то вам не откажут. Удачи!

13 авг 2017, 15:49

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Алена, добрый день! Мне, к сожалению, нечем вас обрадовать, но я постаралась вытянуть как можно больше информации, возможно, вам что-то станет яснее. Какова вероятность, что И захочет возобновить общение и отношения с А, начиная с сегодняшнего дня и в ближайшем обозримом будущем?

ПМ 9скv
Рскv Дск
10м 7к
XVIv
На данный момент он серьезно не задумывается на эту тему, для него это область низкого приоритета, может быть такое, что он не против и пообщаться, а обстоятельства, про которые он даже и подумать не мог, ограничивают его. Есть кто-то или что-то висящее на нем грузом, не дающее от мыслей перейти к действиям, на докладе показывают, что у него мало ресурсов для возобновления с вами контакта, это могут быть и финансовые трудности, а может быть отсутствие времени, сил. Т.е. переодически у него некоторая рефлексия присутствует на эту тему, но ни к чему не ведет. Он держится в стороне от социальных перемен, у него боязнь что-то менять в своей жизни, он понимает, у него есть возможность возобновить с вами отношения, но это автоматически ведет его на следующий этап. Для него более комфортна синица в рукаве : его старый и понятный мир, чем журавль, который прекрасен и интересен, но что он принесет в его жизнь... Очень возможно, что появится он или вы выведете его на общение, но будет очень тяжелая ситуация, лишение всех иллюзий, намерений, ожиданий относительно этих отношений. Состояние когда все прояснится, но ничего не поменяет в жизни, а будет больно. Попытка будет какая-то, но это желание остаться на территории, где все разрушается, не надо боятся потерять, уходит лишь то, что действительно умерло и не нужно.
Если вопросы, то задавайте.
Удачи вам!

Спасибо,Наташа! Я поняла ....отпустила...

13 авг 2017, 16:18

Ответить с цитатой
Поняла, буду пробовать! Спасибо

13 авг 2017, 16:48

Ответить с цитатой
Всем здравствуйте и привет!

Предлагаю желающим консультацию на Таро ( один вопрос ). Набираю маленькую группу 2-3 человека на следующую неделю. Все для участия на первой странице ветки, пожалуйста, записываемся здесь, а не через личные сообщения.

Хорошего дня!

14 фев 2018, 14:30

Ответить с цитатой
Наташа, здравствуйте! Меня интересует расклад на женскую долю!
Марина(12.07.76)
Благодарна если не откажете!!!

14 фев 2018, 15:28

Ответить с цитатой
Nates,добрый вечер,позвольте к Вам обратиться.Интересует расклад на отношения в паре или В чем высший смысл,что жизненные пути пересеклись? Анна 29.03.86 Алексей 17.12.87.Буду очень признательна.

14 фев 2018, 17:37

Ответить с цитатой
Марина и Анна, добрый вечер!
Марина, конечно, беру ;) Стартуем в понедельник.

14 фев 2018, 18:14

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Марина и Анна, добрый вечер!
Марина, конечно, беру ;) Стартуем в понедельник.

Спасибо,Наташа!!!

14 фев 2018, 20:10

Ответить с цитатой
Здравствуйте, Наташа. Можно мне ,,луч миссии,, пожалуйста. Ирина,

Последний раз редактировалось ARINA 15 фев 2018, 09:16, всего редактировалось 1 раз.

14 фев 2018, 22:58

Ответить с цитатой
ARINA писал(а):
Здравствуйте, Наташа. Можно мне ,,луч миссии,, пожалуйста. Ирина, 26.09.74.

Здравствуйте, Ирина!
Конечно можно, пишите способ связи в ЛС ( what's app, viber, skype).

15 фев 2018, 08:20

Ответить с цитатой
Марина, здравствуйте! Приятно познакомиться, давайте посмотрим, что нам расскажут:
на данный момент в сфере отношений с противоположным полом вас окружает энергия, когда ваши старые и привычные схемы взаимодействия при общении перестают, а может и перестали работать. Например, раньше вы могли предпринять ряд определенных поступков и получали понятный, ясный результат при общении с мужчинами (или мужчиной), а теперь как раньше не получается, кажется что-то «сломалось» в привычном мире общения и взаимоотношений. Конечно подобное состояние вызывает напряжение, раздражение, возможно, даже злость, но продолжать двигаться прежними привычными правилами и схемами ( шаблонами ) в этом направлении бесперспективно. Мир меняется — вы меняетесь, от вас требуется большая гибкость и смелость оставить свои прошлые привычки, манеры, схемы и «выйти» из привычного и удобного мира, что, естественно, может принести дискомфорт. Так как придется где наступать на свои убеждения, менять взгляды, или просто делать и поступать иначе. При этом атмосфера вокруг вас гармоничная и теплая атмосфера, когда чувствуешь себя нужной, реализованной, необходимой, востребованной в отношениях с мужчинами/ой, если бы не проявление различных негативных черт характера, хотя вы можете считать их достоинствами, проявлением своей силы. Темное Эго берет верх и вы несмотря на возможность гармонично взаимодействовать, начинаете проявлять различные негативные качества. Знаете, вот вроде бы все есть для того, чтобы построить гармоничные отношения, но вместо этого вызывает в вас негативный отклик. Показывают общий негативный настрой, с желанием доминировать, проявлением гнева, ревности, гордыни, обиды, комок из различных негативных эмоций, чувств, который вы стараетесь держать под контролем, но часто эти проявления заполняют вас. Важно понимать, что с таким настроем сложно привлечь на жизненный путь подходящего партнера. На фоне этого есть большая потребность поменять текущее положение вещей, вакуум в текущих событиях провоцирует на суету, нежелание дать прошлому стать прошлым, удержать его и шагнуть с ним в будущее, но так не бывает. Основная причина тому дефицит эмоций и переживаний, когда очень хочется чувствовать, ощущать, быть нужной, любимой, как в кино, шквал эмоций , а субъекта для них нет, но искать в прошлом его нет смысла, нужно завершить процесс для себя окончательно. В заключении, предчувствие, что нужно начинать как-то действовать, что-то менять, только внутри такая энергетическая истощенность, все видеться в черном цвете. Тип судьбы : человек судьбы , только вы благодаря своим действиям, решениям, мыслям и настрою получили на данный момент Печать Одиночества (приобретенная), и после последних отношений вдруг обнаружили, что уже продолжительное время не можете построить новых отношений. Здесь мне нужна ваша помощь (что происходит реально у вас ) , чтобы до конца понять ситуацию и, возможно , более подробно прокомментировать
Человек Судьбы - фатальный тип судьбы, так как будущая жизнь и судьба формируются до рождения человека, а также в тот же момент определяется человек, с которым вы будете находится в мужско-женских отношениях. Делятся на два типа:  Кармические отношения - роль Судьбы в ваших отношениях более главнее/ существеннее, чем в вас самих. У вас нет возможности поменять партнера, изменить свой тип судьбы, нет способа действенно повлиять, изменить, уйти из отношений. Суть таких отношений - отработка незавершенных и неотработанных прошложизненных отношений.  Судьбоносные отношения делятся на Кармические - отношения "божья кара", роковые отношения, жестокие и болезненные, партнеры прикованы друг другу, все в одном - судьба-боль-безысходность- обреченность. Бонусные- отношения как дар, счастье от партнера, для личности получения опыта положительных отношений, часто из таких отношений рождаются крепкие и счастливые семьи. Однако, и в этих отношениях есть плюсы и минусы. Плюсы все предопределено, вам не нужно ничего предпринимать, судьба все сделает за вас в нужный час и с нужным человеком сведет. Все здорово, если вам предначертаны бонусные отношения для развития, если отношения для отработки, когда судьба всей жизни превращает твою реальность в ад. Минусы судьбоносные отношения не означает, что они счастливые и гармоничные, всегда даются "для отработки" или "для развития", можно прожить долгие годы дожидаясь партнера по судьба и встретить его на склоне лет. А также изменить такие отношения или уйти из них практически невозможно. "Практически невозможно" не означает, что нельзя. Есть возможность сделать эти отношения конструктивными, вложив в них силу, отработав их. Я довольно сжато описала сам тип, так на данный момент он не активен и нужно сфокусировать внимание на другом.
Марина, жду вопросов от вас и готова к более подробному обсуждению.
( 2ск XIX 5м XVv Пм XIIIv 7кv Пск)

18 фев 2018, 23:54

Ответить с цитатой
Наташа,добрый день! Много раз перечитывала Ваше сообщение и только сейчас решилась ответить.Вы вытащили наружу то, в чем я сама себе боюсь признаться.В том,что я одинока на сегодняшний день виновата ТОЛЬКО Я!!! Не мужчины,которые встречались на моем пути,не обстоятельства,а только Я, мое "Темное Эго".Я могу бесконечно Вас цитировать:"проявления РЕВНОСТИ,ГОРДЫНИ,ОБИДЫ" и "НЕЖЕЛАНИЕ ДАТЬ ПРОШЛОМУ СТАТЬ ПРОШЛЫМ,УДЕРЖАТЬ ЕГО И ШАГНУТЬ С НИМ В БУДУЩЕЕ" именно так я живу сейчас.У меня нет настоящего,я живу только прошлым(бывшими отношениями с очень болезненным разрывом по моей инициативе) Я даже не хочу новых отношений,я ХОЧУ ЗАБЫТЬ СТАРЫЕ!
НО!!! Если я правильно Вас поняла,исходя из того,что я-Человек Судьбы сделать это будет практически невозможно!
Спасибо Вам большое!!! С меня,как будто содрали кожу! Очухаюсь,переварю и отпишусь еще!

19 фев 2018, 14:19

Ответить с цитатой
Марина,пожалуйста, спасибо за Вашу обратную связь! Сейчас постараюсь ответить на Ваш вопрос , смотрите, расклад показывает как Вы звучите в пространстве в определенной сфере взаимодействия, менять такую энергетику или нет, на данный момент зависит только от Вас. Основное, у Вас в раскладе нет никаких объективных перекрытий или блоков, а есть ваше субъективное восприятие событий. Внешних причин, которые могут помешать изменить настоящее - НЕТ. Следующее, я вижу по раскладу, что прошлые отношения не имеют на Вас объективного влияния, пространство серией событий Вас не держит, и на данный момент никакого кармического партнера или человека по судьбе в вашем пространстве нет, т. е. Вы свободны от обязательств и можете себе позволить что угодно, а тот уготованный партнер появится в нужное время у Вас на пути. Этот тип судьбы не подразумевает обязательные переживания (страдания, при таком типе судьбы, оттого что не знаешь как уйти от такого человека, так как обстоятельства не дают) по одному партнеру или отношения только с одним партнером, таких партнеров может быть несколько, на каждом этапе жизни, появляется новый человек для решения определенных задач, с которым связывает крепкая связь в определенный временной промежуток. И затем выполнив задачи люди расходятся, тем самым пуская в свою жизнь будущее ( новые отношения и т.д.). Что касается печати одиночества, то она мощная у Вас во всех смыслах ( бытовом и на более высоком уровне), очевидный показатель — наши мысли материальны. Объективно препятствий для построения гармоничных отношений у вас нет, вы их сами поставили и Вы их можете убрать, если действительно этого захотите. Если есть или появились вопросы - задавайте.

19 фев 2018, 17:28

Ответить с цитатой
DiAnna писал(а):
Nates,добрый вечер,позвольте к Вам обратиться.Интересует расклад на отношения в паре или В чем высший смысл,что жизненные пути пересеклись? Анна 29.03.86 Алексей 17.12.87.Буду очень признательна.

Анна, добрый вечер! Данный расклад уже делали, если да, то как давно?

19 фев 2018, 17:36

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
DiAnna писал(а):

Nates,добрый вечер,делала расклад Маска месяца 4 назад.Дело в том,что сложно назвать это отношениями,знаю мч давно,6лет,но живем мы в разных городах и общаемся по интернету,виделись один раз,у самой у меня есть семья,он до сих пор не может построить серьезные отношения и переодически мне пишет,я хотела бы узнать его истинное отношение ко мне,для чего нам эти отношения нужны и стоит ли их дальше продолжать.

19 фев 2018, 19:44

Ответить с цитатой
DiAnna писал(а):
Nates писал(а):
DiAnna писал(а):

Nates,добрый вечер,делала расклад Маска месяца 4 назад.Дело в том,что сложно назвать это отношениями,знаю мч давно,6лет,но живем мы в разных городах и общаемся по интернету,виделись один раз,у самой у меня есть семья,он до сих пор не может построить серьезные отношения и переодически мне пишет,я хотела бы узнать его истинное отношение ко мне,для чего нам эти отношения нужны и стоит ли их дальше продолжать.

Очень хорошо что уточнили, так как этот расклад не очень подходит для сложившейся ситуации, я могу предложить посмотреть, что вас об'единяет как пару, как он относится и насколько для вас благоприятно продолжать общение с ним. Вы его рассматриваете как потенциального постоянного партнёра или это скорее увлечение -отдушина , мне это нужно для формулировки вопроса.

19 фев 2018, 20:10

Ответить с цитатой
Nates,было бы замечательно.Да,рассматриваю как потенциального постоянного партнера.

19 фев 2018, 20:24

Ответить с цитатой
DiAnna писал(а):
Nates,было бы замечательно.Да,рассматриваю как потенциального постоянного партнера.

Договорились)

19 фев 2018, 20:42
Ответить на тему   [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.