Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 окт 2018, 03:30

Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Кабинет Nates 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Каково развитие моей личной жизни, что делаю правильно, что нет, в таком духе.

Ok, чуть позже уточним более подробно.

Lissa писал(а):
Спасибо! Но мне и хотелось бы получить расклад от Вас, о высшем смысле этих отношений в целом... То, что я прислала, было лишь дополнительной информацией, если бы она оказалась Вам полезна. Меня очень восхитил Ваш ответ Алине и я все таки надеюсь, что Вы сможете посмотреть и мою ситуацию подобным образом.

Василиса, если подождете до след. набора , то я сделаю для Вас расклад. Я планирую в середине марта взять 2-3 желающих для практики. Если Вас это устраивает, то буду рада помочь.

Последний раз редактировалось Nates 04 мар 2018, 07:11, всего редактировалось 1 раз.

27 фев 2018, 20:08

Ответить с цитатой
Алина, доброе утро!
Смотри, что у меня получилось на вопрос о вероятности восстановления с П гармоничных м/ж отношений. Планы (мысли) о восстановлении ваших отношений являются исключительно твоими, П принял для себя решение и менять его не намерен ( на данный момент уж точно), у него довольно жесткая позиция. Еще отдельно напишу, что на поддержку высших сил можешь не рассчитывать, твое поведение и намерения оцениваются как спекуляция на хорошем отношении к тебе, пока мягко и по-доброму говорят : «не надо», если ты на интуитивном уровне это понимаешь, то прислушайся. Ты вынашиваешь эти мысли и пытаешься строить планы, только потому что есть предчувствие, такой возможности, и считаешь что она может появится. Реально возможность возобновить контакт будет, но на данный момент время не пришло, нужно отпустить старое (обиды, боль, эмоции, поменяться по отношению друг другу) для этого нужно время. Но ты считаешь иначе, думаешь, что сейчас упускаешь возможность и останешься ни с чем. А он просто не готов идти с тобой сейчас на контакт, его планы и намерения относительно тебя не реализовались. Вам нужно время, пытаться сейчас возродить былое не получится. Ну и конечно твои планы и их реализация вызывает в тебе разные негативные проявления, и дальнейшее желание проломить реальность будет их только усиливать. В заключении: вероятность восстановить отношения как пара крайне мала, также ты нарушаешь экологичности м/ж отношений, на тебя накладывают ограничения: если не устраивает то что есть — надо уходить, при этом попытки восстановить старое, удерживая настоящее — не получатся. Если собрать все в кучу: то, на данный момент восстановить и вывести на другой уровень ваше общение затруднительно, возможность восстановить контакт остается, но не как мужчина — женщина, на данном этапе и тебе и ему нужна перезагрузка и это дело не одного месяца.
Если есть вопросы, то пожалуйста.

28 фев 2018, 09:27

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Василиса, если подождете до след. набора , то я сделаю для Вас расклад. Я планирую, в середине марта взять 2-3 желающих для практики. Если Вас это устраивает, то буду рада помочь.

Это было бы очень здорово. Буду ждать!

28 фев 2018, 11:31

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Алина, доброе утро!
Смотри, что у меня получилось на вопрос о вероятности восстановления с П гармоничных м/ж отношений. Планы (мысли) о восстановлении ваших отношений являются исключительно твоими, П принял для себя решение и менять его не намерен ( на данный момент уж точно), у него довольно жесткая позиция. Еще отдельно напишу, что на поддержку высших сил можешь не рассчитывать, твое поведение и намерения оцениваются как спекуляция на хорошем отношении к тебе, пока мягко и по-доброму говорят : «не надо», если ты на интуитивном уровне это понимаешь, то прислушайся. Ты вынашиваешь эти мысли и пытаешься строить планы, только потому что есть предчувствие, такой возможности, и считаешь что она может появится. Реально возможность возобновить контакт будет, но на данный момент время не пришло, нужно отпустить старое (обиды, боль, эмоции, поменяться по отношению друг другу) для этого нужно время. Но ты считаешь иначе, думаешь, что сейчас упускаешь возможность и останешься ни с чем. А он просто не готов идти с тобой сейчас на контакт, его планы и намерения относительно тебя не реализовались. Вам нужно время, пытаться сейчас возродить былое не получится. Ну и конечно твои планы и их реализация вызывает в тебе разные негативные проявления, и дальнейшее желание проломить реальность будет их только усиливать. В заключении: вероятность восстановить отношения как пара крайне мала, также ты нарушаешь экологичности м/ж отношений, на тебя накладывают ограничения: если не устраивает то что есть — надо уходить, при этом попытки восстановить старое, удерживая настоящее — не получатся. Если собрать все в кучу: то, на данный момент восстановить и вывести на другой уровень ваше общение затруднительно, возможность восстановить контакт остается, но не как мужчина — женщина, на данном этапе и тебе и ему нужна перезагрузка и это дело не одного месяца.
Если есть вопросы, то пожалуйста.

Спасибо тебе огромное. Очень исчерпывающий ответ, вопросо тут и быть не может.
Безумная моя тебе благодарность!

28 фев 2018, 15:53

Ответить с цитатой
Алина, очень рада, если получилось прояснить твои вопросы. Будь счастлива, люби и будь любима!

01 мар 2018, 10:19

Ответить с цитатой
Мариулка, привет!

Смотри, в целом, текущая ситуация в данной сфере требует от тебя смены представлений в этой области, принять такое довольно сложно, все идет не от эмоций, а от головы, и признать, что схема взаимодействия ( поведения, привычек и т.д.), которая была выверена, работающая, правильная на данный момент дает сбой, показывая : задуманное не состыковывается, запланированное не реализуется, если смотреть глубже на эту ситуацию: тебя заставляют принять происходящее и отказаться от намерений. Варианта два : либо пока не пришло время, либо данная ситуация не для тебя. Дело в том, что события управляют тобой, а не ты событиями, повлиять на них или сделать как хочется не получится, а если будут предприниматься попытки, то они ни к чему не приведут. Это объясняется тем, что ты выстроила целую стратегию поведения относительно одного человека, все находится под четким контролем, знаешь что сказать, как сказать, что сделать, человек вроде очень нравится , и эмоции ты испытываешь, и тянуть к нему может сильно, но есть некоторые аспекты, которые выводят из себя, бесят, вполне возможно, что взаимно. Сейчас происходит формирование отношения заново к ситуации в целом, либо конкретно к определенному человеку, вроде бы ничего не изменилось, но начинаешь видеть существующее положение вещей иначе. И это дает внутреннюю силу, харизму, уверенность в себе, а так же женственность и слабость. По-хорошему гармоничное сочетание и умение пользоваться этими навыками в зависимости от ситуации. Есть такой момент, как гордыня, страх неудач, неуверенность в себе или своих поступках, желание быть правой в любой ситуации, связанной с данной сферой, хотя было бы лучше умерить гордыню и сделать выводы из складывающихся ситуаций, не упираться до конца, лишь бы отстоять свой принцип. Тут речь о том, что в результате взаимодействия с другим человеком , мы может научится новому — стать другим, приобрести новые навыки, порой сам процесс получения которых, является не комфортным и провоцирует нас на агрессию и отстаивание своей правды, хотя, если взглянуть спустя время все эти уроки- перемены, они делают нас более привлекательными, конструктивными. Не стоит сопротивляться и уходить от общения, если к человеку есть тяга, нужно попробовать понять каких перемен требует от тебя этот контакт, чтобы сделать его более гармоничным. В заключении : очень сильно проявленный внутренний голос, интуиция, все процессы направлены внутрь себя, единственное, нужно попробовать отсортировать ложное от истинного, прислушаться к голосу души.
Тип судьбы свободная судьба — это значит, что ты можете создать отношения с любым мужчиной, с которым появится симпатия и взаимный интерес( нет никакого кармического партнера и других обременений с этим связанных). Из положительных моментов: у тебя всегда есть свобода выбора, человек тебе не подходит, можно легко выйти из отношений и завязать новые, в принципе, отношения потенциально счастливые, так как нет никаких совместных кармических задач, все зависит лишь от твоего с партнером воспитания, мировоззрения, характера. Проблемы возникают, когда появляется страх, мы начинаем не доверять партнеру, пытаемся его контролировать, манипулировать и т. д. Все проблемы и горести в таких отношениях будут созданы именно вами самими, никакой коварной судьбы. А причины сидят часто в различных стереотипах, шаблонах поведения, взглядах и прочее, которые не дают построить гармоничный и конструктивный союз. Но бывает, что партнер просто не подходит по жизненным критериям и взглядам, и совместное существование становится просто невозможным. Часто подобная свобода выбора может усложнить жизнь, так как сидеть и ждать, что наконец кто-то, как нибудь, когда нибудь появится - нельзя, нужно брать инициативу в свои руки и действовать, никого тебе не приведут, новые отношения — это зона твоей ответственности. И еще один момент возникает, когда отношения уже есть и начинаешь думать, то это или то, этот ли мужчина нужен, а может другой.... Сомнения могут сыграть плохую роль.
Хороший расклад, есть заклин на одного товарища, но взаимодействие с ним все равно спровоцировало тебя на перемены, которые тебе очень идут, если посмотреть на то, как показали это карты.
Жду твоих вопросов.

02 мар 2018, 17:01

Ответить с цитатой
Наташа, я благодарна тебе всеми фибрами своей души!!! Благодарю тебя!
Nates писал(а):
Мариулка, привет!

Смотри, в целом, текущая ситуация в данной сфере требует от тебя смены представлений в этой области, принять такое довольно сложно, все идет не от эмоций, а от головы, и признать, что схема взаимодействия ( поведения, привычек и т.д.), которая была выверена, работающая, правильная на данный момент дает сбой, показывая : задуманное не состыковывается, запланированное не реализуется, если смотреть глубже на эту ситуацию: тебя заставляют принять происходящее и отказаться от намерений. Варианта два : либо пока не пришло время, либо данная ситуация не для тебя. Дело в том, что события управляют тобой, а не ты событиями, повлиять на них или сделать как хочется не получится, а если будут предприниматься попытки, то они ни к чему не приведут. Знаешь, я очень верю в язык тонких тел и то, что все случайности не случайны. Последнее время ощущаю свою безысходность, не фатальность, а именно безысходность, потому как не могу управлять своей жизнью и быть ее хозяйкой, мне постоянно нужно с чем-то примиряться. Пытаясь свести внутренний конфликт на нет, постоянно повторяю себе "Тебе никто ничего не должен." Это объясняется тем, что ты выстроила целую стратегию поведения относительно одного человека, все находится под четким контролем, знаешь что сказать, как сказать, что сделать, человек вроде очень нравится , и эмоции ты испытываешь, и тянуть к нему может сильно, но есть некоторые аспекты, которые выводят из себя, бесят, вполне возможно, что взаимно. Сейчас происходит формирование отношения заново к ситуации в целом, либо конкретно к определенному человеку, вроде бы ничего не изменилось, но начинаешь видеть существующее положение вещей иначе. И это дает внутреннюю силу, харизму, уверенность в себе, а так же женственность и слабость. По-хорошему гармоничное сочетание и умение пользоваться этими навыками в зависимости от ситуации. Есть такой момент, как гордыня, страх неудач, неуверенность в себе или своих поступках, желание быть правой в любой ситуации, связанной с данной сферой, хотя было бы лучше умерить гордыню и сделать выводы из складывающихся ситуаций, не упираться до конца, лишь бы отстоять свой принцип. Тут речь о том, что в результате взаимодействия с другим человеком , мы может научится новому — стать другим, приобрести новые навыки, порой сам процесс получения которых, является не комфортным и провоцирует нас на агрессию и отстаивание своей правды, хотя, если взглянуть спустя время все эти уроки- перемены, они делают нас более привлекательными, конструктивными. Не стоит сопротивляться и уходить от общения, если к человеку есть тяга, нужно попробовать понять каких перемен требует от тебя этот контакт, чтобы сделать его более гармоничным. Начинаю об этом задумываться :geek: В заключении : очень сильно проявленный внутренний голос, интуиция, все процессы направлены внутрь себя, единственное, нужно попробовать отсортировать ложное от истинного, прислушаться к голосу души. Т.е. если я, находясь наедине с самой собой, разделю лист бумаги надвое и в части одной буду задавать вопрос, а в части другой писать ответ, то этот процесс, возможно, мне поможет?!
Тип судьбы свободная судьба — это значит, что ты можете создать отношения с любым мужчиной, с которым появится симпатия и взаимный интерес( нет никакого кармического партнера и других обременений с этим связанных). Из положительных моментов: у тебя всегда есть свобода выбора, человек тебе не подходит, можно легко выйти из отношений и завязать новые, в принципе, отношения потенциально счастливые, так как нет никаких совместных кармических задач, все зависит лишь от твоего с партнером воспитания, мировоззрения, характера. Проблемы возникают, когда появляется страх, мы начинаем не доверять партнеру, пытаемся его контролировать, манипулировать и т. д. Все проблемы и горести в таких отношениях будут созданы именно вами самими, никакой коварной судьбы. А причины сидят часто в различных стереотипах, шаблонах поведения, взглядах и прочее, которые не дают построить гармоничный и конструктивный союз. Но бывает, что партнер просто не подходит по жизненным критериям и взглядам, и совместное существование становится просто невозможным. Часто подобная свобода выбора может усложнить жизнь, так как сидеть и ждать, что наконец кто-то, как нибудь, когда нибудь появится - нельзя, нужно брать инициативу в свои руки и действовать, никого тебе не приведут, новые отношения — это зона твоей ответственности. И еще один момент возникает, когда отношения уже есть и начинаешь думать, то это или то, этот ли мужчина нужен, а может другой.... Сомнения могут сыграть плохую роль.
Хороший расклад, есть заклин на одного товарища, но взаимодействие с ним все равно спровоцировало тебя на перемены, которые тебе очень идут, если посмотреть на то, как показали это карты.
Жду твоих вопросов.

Я в восторге!!!!! Моим эмоциям нет предела :D Все верно и по полочкам. Особо меня радует тот момент, что у меня идут перемены и они мне к лицу, есть такое. Так же радует то, что нет кармических задач, здорово! Думаю, что двигаюсь в верном направлении и лучшее только впереди :D Не особо понятна фраза "Тебя заставляют принять происходящее и отказаться от намерений". Мне просто стоит наблюдать за происходящим и не включаться? И еще вопрос "есть заклин на одного товарища" это как?

02 мар 2018, 17:47

Ответить с цитатой
Цитата:
Т.е. если я, находясь наедине с самой собой, разделю лист бумаги надвое и в части одной буду задавать вопрос, а в части другой писать ответ, то этот процесс, возможно, мне поможет?!

Нет)) Это идет от головы)) Тебе нужно от души/интуиция - различные медитативные практики, внимательное отношение к своему состоянию, потребностям. Ты смотришь на себя не через призму правильно/ мама не велит/плохо/анализ, а то как тебе комфортно/гармонично/я так хочу. Задаешь вопрос и медитируешь на его тему.
Цитата:
Так же радует то, что нет кармических задач, здорово!
Он тоже не совсем простой товарищ для тебя, почитай про "папский союз" - вовремя взаимодействия там не то что карма, будет казаться что один на всю вселенную)) Задачи быть вместе не стоит, нужно по взаимодействовать и с добром разбежаться. Как показывает практика.
Цитата:
Не особо понятна фраза "Тебя заставляют принять происходящее и отказаться от намерений". Мне просто стоит наблюдать за происходящим и не включаться? И еще вопрос "есть заклин на одного товарища" это как?
Отказаться от своих ожиданий относительно него, так как они вряд ли реализуются, будет совсем иначе, чем думаешь. Почитай про папский союз станет более понятно. Потом обсудим, если захочешь.

02 мар 2018, 18:12

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Цитата:
Т.е. если я, находясь наедине с самой собой, разделю лист бумаги надвое и в части одной буду задавать вопрос, а в части другой писать ответ, то этот процесс, возможно, мне поможет?!

Нет)) Это идет от головы)) Тебе нужно от души/интуиция - различные медитативные практики, внимательное отношение к своему состоянию, потребностям. Ты смотришь на себя не через призму правильно/ мама не велит/плохо/анализ, а то как тебе комфортно/гармонично/я так хочу. Задаешь вопрос и медитируешь на его тему. Если есть советы, я не против, кидай в ЛС.
Цитата:
Так же радует то, что нет кармических задач, здорово!
Он тоже не совсем простой товарищ для тебя, почитай про "папский союз" - вовремя взаимодействия там не то что карма, будет казаться что один на всю вселенную)) О, да! Только там в купе с лицемерием и т.д. Я все смотрела на ту, которая так или иначе именовалась ему женой. Смотрела и думала, там "маргарин" на лицо :shock: а передо мной "икру метает". А позже поняла, что на фоне такой- он и только он будет Богом, а остальное вокруг шелуха. Задачи быть вместе не стоит, нужно по взаимодействовать и с добром разбежаться. Как показывает практика. Рада этому очень ;) , т.к. мне бы хотелось партнера себе более уверенно стоящего на своих ногах.
Цитата:
Не особо понятна фраза "Тебя заставляют принять происходящее и отказаться от намерений". Мне просто стоит наблюдать за происходящим и не включаться? И еще вопрос "есть заклин на одного товарища" это как?
Отказаться от своих ожиданий относительно него, так как они вряд ли реализуются, будет совсем иначе, чем думаешь. Почитай про папский союз станет более понятно. Потом обсудим, если захочешь.
Прочитала, все соответствует действительности :geek: Т.е. если я планирую некие действия относительно разрешения некоего вопроса, то могу смело действовать?
Ты написала на счет сомнений в партнере, да это действительно так. Особенно если мужчина по статусу выше, как бы он мне не нравился, я все равно не смогу сделать шаг в его сторону, состояние ступора и оцепенения. Как такие вопросы разрешать? И была бы не против советов о медитации, ну или о вводном инструктаже :lol:

02 мар 2018, 18:45

Ответить с цитатой
Цитата:
Если есть советы, я не против, кидай в ЛС.
Я подумаю что было бы лучше, сейчас сходу писать не буду, позже скину в ЛС, я сейчас на телефоне, на выходных.
Цитата:
Т.е. если я планирую некие действия относительно разрешения некоего вопроса, то могу смело действовать?
Естественно, но не ожидай того, что ты надумала о нем. Уходить от таких взаимоотношений нет смысла, попробуй взаимодействовать, понимая, что будет нелегко.
Цитата:
Ты написала на счет сомнений в партнере, да это действительно так. Особенно если мужчина по статусу выше, как бы он мне не нравился, я все равно не смогу сделать шаг в его сторону, состояние ступора и оцепенения. Как такие вопросы разрешать? И была бы не против советов о медитации, ну или о вводном инструктаже :lol:

Попробуй с малого, медитация на волнующий тебя вопрос, куда тебя потянет после нее, действительно ли ты будешь хотеть реализации того самого вопроса, я бы сначала попробовала на будничных вещах и посмотрела на результаты. Ты - женщина, пусть шаги делает мужчина, а подтолкнуть ( намекнуть, улыбнуться, расположить) твоя стихия, один из моментов по тому как можно меняться, как бы глупо, наиграно могло бы показаться))

02 мар 2018, 19:05

Ответить с цитатой
[quote="Nates Он тоже не совсем простой товарищ для тебя, почитай про "папский союз" - вовремя взаимодействия там не то что карма, будет казаться что один на всю вселенную))[/quote]
Все сижу и перечитываю твой ответ, чем больше читаю, тем больше осознаю, что так и есть. Я его по началу, так скажем, высмеивала, видимо он это замечал. Могла сумничать слегка, а он потом мои аллегории вставляет где надо и не надо, меня это раздражало и смешило одновременно. Но в таком ракурсе и мои недостатки сразу же высвечивались, неумение принимать людей такими какие они есть, ну и отсутствие женской мудрости, видимо, тоже. Да много всего было. Хорошо, что найдена "точка сборки"- не конфликтовать, а попытаться взаимодействовать. Ну чтож, будем пытаться учиться покорности.
Наташа, я аплодирую тебе и твоему мастерству, великолепно!!! Спасибо за помощь!

02 мар 2018, 19:18

Ответить с цитатой
Мариулка, спасибо!!! :)

02 мар 2018, 19:44

Ответить с цитатой
Lissa писал(а):
Nates писал(а):
Василиса, если подождете до след. набора , то я сделаю для Вас расклад. Я планирую, в середине марта взять 2-3 желающих для практики. Если Вас это устраивает, то буду рада помочь.

Это было бы очень здорово. Буду ждать!

Василиса, здравствуйте! У меня, к сожалению, не получится Вам помочь, физически нет времени сделать расклад и описать его. У нас на форуме очень много талантливых и одаренных тарологов, попробуйте обратиться к ним или выложите расклад, кто сможет, тот прокомментирует.
Извините за ожидание! Удачи Вам!

15 мар 2018, 10:58

Ответить с цитатой
Nates, привет!) Очень интересна тема Луч и Подлуч миссии) Если у тебя есть свободное время, могла бы ты , пожалуйста, посмотреть мне?)

14 июл 2018, 15:10

Ответить с цитатой
Всем доброго дня и привет!
Могу предложить двум участникам нашего форума консультацию по одному вопросу из любой сферы жизни, кроме здоровья, а также любой расклад на первой странице данной темы. Для расклада мне необходимы Ваши данные и , если не сложно, фото, которые можно прислать в ЛС.
Ко мне можно на вы, можно ты, как удобно, а зовут меня Наташа.
Рассмотреть вопросы смогу на следующей неделе.
Всём желаю хорошей погоды и отличных выходных.
P.S. записываемся в ветке, чтобы не было путаницы, спасибо!

29 сен 2018, 10:57

Ответить с цитатой
Привет, Наташа) Можно на женскую долю!? Я долго обходила стороной этого расклад, но всё-таки созрела. После работы с психологом поняла свои косяки и на отношения взглянула иначе, но не чувствую в себе мега тяги к партнерству.

29 сен 2018, 13:46

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Привет, Наташа) Можно на женскую долю!? Я долго обходила стороной этого расклад, но всё-таки созрела. После работы с психологом поняла свои косяки и на отношения взглянула иначе, но не чувствую в себе мега тяги к партнерству.

Фанта, привет) Конечно, давай посмотрим. Ничего страшного что нет тяги, если тебя это не беспокоит, то все нормально.
Присылай имя, возраст, зз и фото, если не сложно.

29 сен 2018, 18:07

Ответить с цитатой
Наташа, а можно попросится к тебе на диагностику магического воздействия? Спасибо заранее

29 сен 2018, 18:32

Ответить с цитатой
Salamandraa писал(а):
Наташа, а можно попросится к тебе на диагностику магического воздействия? Спасибо заранее

Salamandraa, конечно, можно)

29 сен 2018, 21:41

Ответить с цитатой
Фанта, привет!
Давай попробуем разобраться, сейчас все крутится только вокруг тебя самой, бывает такое, что женщина сначала реализуется как личность, а затем притягивает в свою жизнь партнера, для реализации в себе уже женской сути, в виде материнства, замужества, создание своего гнезда. На данный период перед тобой задачи несколько другого порядка, которые имеют на сферу взаимоотношений с мужчинами влияние. Твои поступки, действия, поведение, ход мыслей прекрасно резонирует с твой судьбой, если ты считаешь, что запуталась и идешь в не «ту степь», то зря, как бы окружающими не оценивалось твое положение в сфере мужско-женских отношений, с точки зрения, что “положено», уже и часы тикают, к тебе это не имеет никакого отношения. Важно не закрываться, позволять своему внутреннему ребенку радоваться, разрешать себе легкомысленные вещи, так как при эмоциональном подъеме в поле человека приходит большой объем энергии ( это когда хочется всем рассказать о знакомстве, разговоре, какой-то покупке или подарке), эту энергию нужно научится конструктивно использовать, себе во благо, а не циклиться, боясь ее ухода. Еще один момент это твоя сильная эмоциональная включенность в текущие события в данной сфере, это не обязательно проявляется внешне, но внутри было бы хорошо расставить границы, чтобы не сливать энергию в подобные вещи. Когда некое общение начинает интенсивно развиваться, у тебя вылезают страхи ( совершенно не объективные, а на эмоциях), попытки взять ситуацию в свои руки, что-то притормозить, хотя повлиять на события невозможно. Все происходящие события в данной сфере находятся вне зоны твоего контроля, влияния, ну так уж сложилось. Форсировать, подстраивать на свой лад не получится)) Только сольешь много переживаний в пустую. Пока в данной сфере отношения формальные, такое положение выбивает из гармоничного состояния, появляется недоверие к миру ( в глобальном понимании), это глубокий внутренний процесс, для которого характерны сомнения, переживания. В рекомендациях нужно возвращаться в состояние любви и доверия к пространству, это будет более правильно и конструктивно. В высшем смысле, к сожалению, планы не реализуются в этой сфере, тут пока мягкий намек на то, что ты не «начальник космоса», притянуть благоприятный событийный поток не получается, сколько бы ты не пыталась.
На данный момент, крайне активна Печать одиночества, но в слоте твой судьбы есть мужчина, который находится на расстоянии, активно не участвует в твоей жизни. Я вижу данный тип - благом приобретенным, там нет какой-то негативно-принудительной составляющей, т. е. у тебя много различных личностных задач, только в сфере мужско-женских отношений вакуум . Как правильно раскрутить ситуацию и привлечь партнера на жизненный путь, я напишу отдельно, если тебе нужны рекомендации. Также отдельно хотелось бы обратить внимание на цикл Сатурна, который должен прийти или уже пришел в твою жизнь , он будет вынимать все не проработанные и провальные сферы жизни, в этот период многое уходит, люди в прошлое, ценности меняются, а также появляется возможность поменять себя и свою реальность. Сатурн — товарищ жесткий, поднимает все сферы жизни, подготавливая к следующему этапу ( https://www.youtube.com/watch?v=CbSPbQSOoks — я не буду много писать, вот ссылка, послушай, думаю, тебе будет интересно и полезно).
Отдельно, я бы посмотрела еще некоторые моменты, в качестве рекомендаций и более полной картины, но это если данное необходимо. Фант, если вопросы, то пожалуйста, с удовольствием отвечу.
P.S. Мне более комфортно и привычно обращаться к тебе через ник, надеюсь ты не против))

01 окт 2018, 19:35
Ответить на тему   [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.