Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 окт 2018, 17:55

Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Кабинет Nates 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Евгения, у тебя все чисто. То что ты описываешь, связано скорее всего истощением эфирного тела, что предпринять напишу отдельно. Не переживай и не накручивай себя, пожалуйста!

01 окт 2018, 19:35

Ответить с цитатой
Наталочка, прими ещё раз мою Благодарность!!!!! Все поняла :D

01 окт 2018, 20:36

Ответить с цитатой
Здравствуте.А можно к Вам на раскладик?)

01 окт 2018, 20:58

Ответить с цитатой
Катерина89 писал(а):
Здравствуте.А можно к Вам на раскладик?)

Добрый вечер! Посмотрю, напишите вопрос и данные в ЛС. Отвечу как будет свободное время, в ближайшие вряд ли получится.

01 окт 2018, 22:02

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Фанта, привет!
Давай попробуем разобраться, сейчас все крутится только вокруг тебя самой, бывает такое, что женщина сначала реализуется как личность, а затем притягивает в свою жизнь партнера, для реализации в себе уже женской сути, в виде материнства, замужества, создание своего гнезда. На данный период перед тобой задачи несколько другого порядка, которые имеют на сферу взаимоотношений с мужчинами влияние. Твои поступки, действия, поведение, ход мыслей прекрасно резонирует с твой судьбой, если ты считаешь, что запуталась и идешь в не «ту степь», то зря, как бы окружающими не оценивалось твое положение в сфере мужско-женских отношений, с точки зрения, что “положено», уже и часы тикают, к тебе это не имеет никакого отношения. Благодарю! Таксс... На данный момент я заинтересована в самореализации, в становлении независимости, в поиске себя и все в этом роде. Я посмотрела видео, в астрологии ничего не понимаю, но что-то в этом роде происходит. Года три уже кризис, а с лета этого года окончательно накипело. Все хочется менять, при том уже на уровне намерений, а не желаний, но пока внешние обстоятельства не дают. Правда это толкает к трансформации внутри этих обстоятельств. Заскоков по поводу уходящего времени у меня нету (уже пережила эти моменты), но отношения это тоже часть пути, способ развития, я же не могу развивать себя как женщину и мать без отношений, поэтому раздражает что все попытки изменить ситуацию не приводят к результату. Да и у тела есть потребности). Я не рвусь замуж ради замужества, просто накопилось достаточно знаний, которые хотелось бы применить на практике, получить этот опыт. Дети меня тоже волнуют не в плане «у меня есть детородная функция и я хочу ее использовать», а именно как опыт, эксперимент, познание мира с другой стороны, которая мне ещё незнакома Важно не закрываться, позволять своему внутреннему ребенку радоваться, разрешать себе легкомысленные вещи, так как при эмоциональном подъеме в поле человека приходит большой объем энергии ( это когда хочется всем рассказать о знакомстве, разговоре, какой-то покупке или подарке), Период в жизни сейчас тяжелый, устаю, часто подавленное состояние. Мой внутренний ребёнок последний раз радовался летом, когда вытащили в парк аттракционов. А так уже не помню когда был эмоциональный подъем. эту энергию нужно научится конструктивно использовать, себе во благо, а не циклиться, боясь ее ухода. Еще один момент это твоя сильная эмоциональная включенность в текущие события в данной сфере в какой? Отношения?, это не обязательно проявляется внешне, но внутри было бы хорошо расставить границы, чтобы не сливать энергию в подобные вещи. Когда некое общение начинает интенсивно развиваться, у тебя вылезают страхи ( совершенно не объективные, а на эмоциях), попытки взять ситуацию в свои руки, что-то притормозить, есть такое. К психологу обращалась с запросом именно по этому поводу. хотя повлиять на события невозможно. Все происходящие события в данной сфере находятся вне зоны твоего контроля, влияния, ну так уж сложилось. Форсировать, подстраивать на свой лад не получится)) Только сольешь много переживаний в пустую. Пока в данной сфере отношения формальные, такое положение выбивает из гармоничного состояния, появляется недоверие к миру ( в глобальном понимании), это глубокий внутренний процесс, для которого характерны сомнения, переживания. В рекомендациях нужно возвращаться в состояние любви и доверия к пространству, это будет более правильно и конструктивно. Махнуть рукой на ЛЖ и плыть по течению? В высшем смысле, к сожалению, планы не реализуются в этой сфере, тут пока мягкий намек на то, что ты не «начальник космоса», а хочу им быть)). Я когда сталкиваюсь с препятствием у меня два варианта или я буду биться головой, пока не сломается голова или стена) или психану и брошу дело. Вот в ЛЖ у меня эти периоды периодически меняются. Много энергии трачу на попытки повлиять, изменить что-то в себе и в ситуации, потом устаю и закрываюсь. Потом опять по новой притянуть благоприятный событийный поток не получается, сколько бы ты не пыталась.
На данный момент, крайне активна Печать одиночества, но в слоте твой судьбы есть мужчина, который находится на расстоянии, активно не участвует в твоей жизни. Я вижу данный тип - благом приобретенным, там нет какой-то негативно-принудительной составляющей, т. е. у тебя много различных личностных задач, только в сфере мужско-женских отношений вакуум . Как правильно раскрутить ситуацию и привлечь партнера на жизненный путь, я напишу отдельно, если тебе нужны рекомендации. нужны) Также отдельно хотелось бы обратить внимание на цикл Сатурна, который должен прийти или уже пришел в твою жизнь , он будет вынимать все не проработанные и провальные сферы жизни, в этот период многое уходит, люди в прошлое, ценности меняются, а также появляется возможность поменять себя и свою реальность. Сатурн — товарищ жесткий, поднимает все сферы жизни, подготавливая к следующему этапу ( https://www.youtube.com/watch?v=CbSPbQSOoks — я не буду много писать, вот ссылка, послушай, думаю, тебе будет интересно и полезно).
Отдельно, я бы посмотрела еще некоторые моменты, в качестве рекомендаций и более полной картины, но это если данное необходимо.Не знаю что за моменты, поэтому не знаю необходимо или нет) Я внимаю любые советы, а дальше зависит от моей готовности/ желания ими воспользоваться). Фант, если вопросы, то пожалуйста, с удовольствием отвечу.
P.S. Мне более комфортно и привычно обращаться к тебе через ник, надеюсь ты не против)) не против)

P.S. Ещё вопрос возник. Помимо того мужчины о котором ты написала, у меня есть возможности выстраивать отношения с мужчинами? Пусть они не будут вести к чему-то серьезному, но так чтобы хотя бы временные романы, свидания (не на одну ночь)?

02 окт 2018, 12:17

Ответить с цитатой
Фанта, пожалуйста)
Цитата:
Заскоков по поводу уходящего времени у меня нету (уже пережила эти моменты), но отношения это тоже часть пути, способ развития, я же не могу развивать себя как женщину и мать без отношений, поэтому раздражает что все попытки изменить ситуацию не приводят к результату. Да и у тела есть потребности). Я не рвусь замуж ради замужества, просто накопилось достаточно знаний, которые хотелось бы применить на практике, получить этот опыт. Дети меня тоже волнуют не в плане «у меня есть детородная функция и я хочу ее использовать», а именно как опыт, эксперимент, познание мира с другой стороны, которая мне ещё незнакома

Да, я с тобой согласна, но, к сожалению, не все наши желания, надежды, планы реализуются. Понимаешь, ты пишешь, что раздражаешься от отсутствия результата, а мне показывают, что зря ты переживаешь, все правильно развивается, как положено. Я понимаю, что такое "положено" тебе не нравится, мягко скажем, но у тебя нет инструментов для корректировки. А у высших сил другие планы на тебя. Мы предполагаем, Бог располагает. К сожалению, пока так
Цитата:
в какой? Отношения?

Да, это касается исключительно данной сферы
Цитата:
Не знаю что за моменты, поэтому не знаю необходимо или нет) Я внимаю любые советы, а дальше зависит от моей готовности/ желания ими воспользоваться). + Помимо того мужчины о котором ты написала, у меня есть возможности выстраивать отношения с мужчинами? Пусть они не будут вести к чему-то серьезному, но так чтобы хотя бы временные романы, свидания (не на одну ночь)?

Смотри, это диагностический расклад на данный период, который описывает все энергии, которые окружают тебя в сфере общения с мужчинами. Самое интересное другое, расклад крайне позитивный, только мужских энергий в нем нет, от слова совсем. Тот мужчина, который на расстоянии, не ясно когда он появится, это так в качестве доп. информации о его наличии показали. Поэтому я предложила посмотреть еще, хочется понять природу данного позитива, мне она не очень понятна. Для ответа на твои вопросы нужно делать прогностические расклады, и надо сначала кого-то привлечь на жизненный путь, а потом уж думать что с ним делать. Пока просто вакуум, только гармоничный.

02 окт 2018, 19:07

Ответить с цитатой
Катерина, добралась)
6кv 10к IX 6cкv 2ск
Смотрите, насколько я понимаю, отношения у вас уже с ним были, так он их закончил для себя судя по картам, вы человек из прошлого, но при этом иногда у него может проскакивать желание вернуться, но вернуться не к вам, а в сами ощущения, которые он испытывал от ваших отношений, чувства, переживания, мысли, может ищет это в других женщинах. Он вас сейчас воспринимает другой, вы для него иначе открылись, так как он не ожидал и у него на фоне этого уход в себя, переосмысление вас. Это не эмоциональные переживание, а скорее человек обалдел от вас и вашего поведения и отошел в сторону. При этом ситуация для него не нова, он не наивный мальчик, но воспринимает вас все же как негативный опыт. Ну, а вообще еще злится, так как не знает, как себя вести, у него просто нет какого шаблона поведения в такой ситуации и это его раздражает.
Что касается возможных перспектив в отношениях, то они зависят полностью от него, поступать он будет отталкиваясь в своем поведении от своего соц.статуса, что бы его оставить прежним, на безумства мужчина не готов. Есть также понимание, я бы даже сказала, ментальное отношение к вашему союзу, и, оно, к сожалению, пессимистичное. Есть понимание, что он не найдет с вами свое место под солнцем, под этим понимается семья, личностная реализация, востребованность в обществе, окружении. И основная причина во внешних обстоятельствах. Так же есть еще женщина в его жизненном пространстве, относительно которой у него есть планы, она ему симпатична, это взаимно, но голову он не теряет, четко соблюдая свои интересы. Так же его действия по отношению к вам скорее будут направлены на определение границ, когда будет четко понятно, на какую его территорию вы можете зайти, а на какую вам вход закрыт. А в целом, он руководствуется тем, что если отношения будут, то это приведет к проблемам, есть четкое понимание, что избежать их не получится, т. е. если вступать с вами в отношения надо брать на себя ответственность за все происходящее, просто «поотношаться» и разбежаться не получится.
Как то так, жду вопросов, если что не понятно.

04 окт 2018, 22:30

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Катерина, добралась)
6кv 10к IX 6cкv 2ск
Смотрите, насколько я понимаю, отношения у вас уже с ним были, так он их закончил для себя судя по картам, вы человек из прошлого, но при этом иногда у него может проскакивать желание вернуться, но вернуться не к вам, а в сами ощущения, которые он испытывал от ваших отношений, чувства, переживания, мысли, может ищет это в других женщинах. Он вас сейчас воспринимает другой, вы для него иначе открылись, так как он не ожидал и у него на фоне этого уход в себя, переосмысление вас. Это не эмоциональные переживание, а скорее человек обалдел от вас и вашего поведения и отошел в сторону. При этом ситуация для него не нова, он не наивный мальчик, но воспринимает вас все же как негативный опыт. Ну, а вообще еще злится, так как не знает, как себя вести, у него просто нет какого шаблона поведения в такой ситуации и это его раздражает.
Что касается возможных перспектив в отношениях, то они зависят полностью от него, поступать он будет отталкиваясь в своем поведении от своего соц.статуса, что бы его оставить прежним, на безумства мужчина не готов. Есть также понимание, я бы даже сказала, ментальное отношение к вашему союзу, и, оно, к сожалению, пессимистичное. Есть понимание, что он не найдет с вами свое место под солнцем, под этим понимается семья, личностная реализация, востребованность в обществе, окружении. И основная причина во внешних обстоятельствах. Так же есть еще женщина в его жизненном пространстве, относительно которой у него есть планы, она ему симпатична, это взаимно, но голову он не теряет, четко соблюдая свои интересы. Так же его действия по отношению к вам скорее будут направлены на определение границ, когда будет четко понятно, на какую его территорию вы можете зайти, а на какую вам вход закрыт. А в целом, он руководствуется тем, что если отношения будут, то это приведет к проблемам, есть четкое понимание, что избежать их не получится, т. е. если вступать с вами в отношения надо брать на себя ответственность за все происходящее, просто «поотношаться» и разбежаться не получится.
Как то так, жду вопросов, если что не понятно.

Nates, приветствую.Я ошарашена,как четко Вы все описали.Да, отношения были в прошлом,потом возобновились в качестве любовников.В начале года он действительно обалдел от моего поступка. Предоставила его жене факты о наших отношениях.не могу тольквзять в толк почему он ошарашен,если я миллион раз уходила потому что хотела нормальных человеческих отношений,а не так.По Вашему ответу я пришла к выводу,что он больше не пойдет на контакт потому,что иначе ему действительно придется поменять свою жизнь.И я так понимаю он не жалеет о расставании,просто не может в других найти то,что ему очень нравилось во мне.Еще хотелось бы узнать какой он меня вообще женщиной считает теперь,В начале года я действительно показала свой характер,аж сама испугалась.

05 окт 2018, 10:12

Ответить с цитатой
Катерина89 писал(а):
Nates, приветствую. Добрый вечерЯ ошарашена,как четко Вы все описали.Да, отношения были в прошлом,потом возобновились в качестве любовников.В начале года он действительно обалдел от моего поступка. Предоставила его жене факты о наших отношениях.не могу тольквзять в толк почему он ошарашен,если я миллион раз уходила потому что хотела нормальных человеческих отношений,а не так На мой взгляд, он не ожидал, что Вы сможете так далеко зайти. Говорить - это одно, а делать это совсем другое. Я думаю, там с женой связано. Знаете, по ощущениям похоже, когда человека долго знаешь и можешь предположить его поступки, мотивы, ход мыслей. А потом вдруг выясняется, что у человека есть совершенно незнакомые вам черты, они могут необязательно воспринимается через негативную оценку, может и через позитив, но это всегда шок и сильное удивление..По Вашему ответу я пришла к выводу,что он больше не пойдет на контакт потому,что иначе ему действительно придется поменять свою жизнь. И я так понимаю он не жалеет о расставании,просто не может в других найти то,что ему очень нравилось во мне. Там не сожаления, он не знает, что с вами делать, он вас считает неуправляемой, после ваших поступков, перешли пределы допустимого, а его это злит. Хотя отношения ваши ему были по душе. Еще хотелось бы узнать какой он меня вообще женщиной считает теперь что Вы имеете в виду? Не очень понимаю, о какой градации идет речь. ,В начале года я действительно показала свой характер,аж сама испугалась.

05 окт 2018, 20:10

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Катерина89 писал(а):
Nates, приветствую. Добрый вечерЯ ошарашена,как четко Вы все описали.Да, отношения были в прошлом,потом возобновились в качестве любовников.В начале года он действительно обалдел от моего поступка. Предоставила его жене факты о наших отношениях.не могу тольквзять в толк почему он ошарашен,если я миллион раз уходила потому что хотела нормальных человеческих отношений,а не так На мой взгляд, он не ожидал, что Вы сможете так далеко зайти. Говорить - это одно, а делать это совсем другое. Я думаю, там с женой связано. Знаете, по ощущениям похоже, когда человека долго знаешь и можешь предположить его поступки, мотивы, ход мыслей. А потом вдруг выясняется, что у человека есть совершенно незнакомые вам черты, они могут необязательно воспринимается через негативную оценку, может и через позитив, но это всегда шок и сильное удивление..По Вашему ответу я пришла к выводу,что он больше не пойдет на контакт потому,что иначе ему действительно придется поменять свою жизнь. И я так понимаю он не жалеет о расставании,просто не может в других найти то,что ему очень нравилось во мне. Там не сожаления, он не знает, что с вами делать, он вас считает неуправляемой, после ваших поступков, перешли пределы допустимого, а его это злит. Хотя отношения ваши ему были по душе. Еще хотелось бы узнать какой он меня вообще женщиной считает теперь что Вы имеете в виду? Не очень понимаю, о какой градации идет речь. ,В начале года я действительно показала свой характер,аж сама испугалась.

Ну вот у каждого человека есть видение другого.Что м думает о ж как о женщине,что ж думает об этом,как о мужчине

05 окт 2018, 20:42

Ответить с цитатой
Катерина89 писал(а):
Ну вот у каждого человека есть видение другого.Что м думает о ж как о женщине,что ж думает об этом,как о мужчине

Из того, что показали мне на момент гадания, вы оставили в его жизни след, хочет подобных отношений, потому что с вами сложно. Подгадили ему, ну ... все бывает, это жизнь. Там нет обид, он скорее на себя обижен, что такое допустил. Семью строить не хочет, а вы другого не хотите. Не по пути. Хороша Маша, но не наша. А вообще, расклады на отношение имеют свою ценность лишь в сам момент расклада, так как снимает текущую информацию на данный момент. Поясню: сидите вы и вспоминаете, какой нибудь негативный поступок с его стороны ( возможно расстроены, обидно, злитесь, как пример), если делать расклад в это время, то я увижу именно такое ваше отношение, т.е. обиду, расстройство, чувство злости по отношению к нему. А потом представьте, что услышали песню, с которой что-то связано приятное, и всплыли теплые воспоминания, как было хорошо и прекрасно ( в мыслях ощущение счастья, нежность, романтика), и я сниму уже эту информацию. Отношение имеет свойство меняться, палитра большая.
Катерин, я понимаю, что вы хотите уточнить)) Это общее описание, а Таро отвечают конкретно, без обобщения.

05 окт 2018, 21:19

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Катерина89 писал(а):

Из того, что показали мне на момент гадания, вы оставили в его жизни след, хочет подобных отношений, потому что с вами сложно. Подгадили ему, ну ... все бывает, это жизнь. Там нет обид, он скорее на себя обижен, что такое допустил. Семью строить не хочет, а вы другого не хотите. Не по пути. Хороша Маша, но не наша. А вообще, расклады на отношение имеют свою ценность лишь в сам момент расклада, так как снимает текущую информацию на данный момент. Поясню: сидите вы и вспоминаете, какой нибудь негативный поступок с его стороны ( возможно расстроены, обидно, злитесь, как пример), если делать расклад в это время, то я увижу именно такое ваше отношение, т.е. обиду, расстройство, чувство злости по отношению к нему. А потом представьте, что услышали песню, с которой что-то связано приятное, и всплыли теплые воспоминания, как было хорошо и прекрасно ( в мыслях ощущение счастья, нежность, романтика), и я сниму уже эту информацию. Отношение имеет свойство меняться, палитра большая.
Катерин, я понимаю, что вы хотите уточнить)) Это общее описание, а Таро отвечают конкретно, без обобщения.

Я поняла,спасибо Вам большое.Как все точно,я впервые сталкиваюсь с таким талантом чтения карт

05 окт 2018, 21:49

Ответить с цитатой
Пожалуйста, с удовольствием) Всего наилучшего!

05 окт 2018, 22:28

Ответить с цитатой
Nates, здравствуйте.
Вы еще консультируете? Можно к Вам на расклад?

06 окт 2018, 08:43

Ответить с цитатой
---Anastasia--- писал(а):
Nates, здравствуйте.

Anastasia, добрый день. Если 'не горит', то на следующей неделе посмотрю.

06 окт 2018, 11:22

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
---Anastasia--- писал(а):
Nates, здравствуйте.

Anastasia, добрый день. Если 'не горит', то на следующей неделе посмотрю.
Нет, совсем ничего не горит. Спасибо. Данные напишу в личку.

07 окт 2018, 08:36

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Набора нет
Добрый день! Практикую Таро, предлагаю, в меру своих знаний, проконсультировать на любую сферу жизни, кроме здоровья. Можно выбрать любой из раскладов или описать ситуацию, если не можете определиться. Расклады на третьих лиц не делаю. Практикую на колодах Tarot of the Twelwe Rays и Enoil Gavat Tarot

Условия для участия :
1) Необходимо сообщить свои данные имя и дату рождения, некоторые расклады фото ( можно в личные сообщения)
2) Вопрос
3) Ваше желание давать обратную связь, желательно, подробную , если что-то личное, то можно в лс

Если по объективным причинам вы не хотите, чтобы я вашу ситуацию выкладывала на форуме, то такая возможность есть.

Расклад на отношения в паре серия раскладов, которая поможет объективно посмотреть сложившуюся ситуацию в паре, увидеть задачи, получить рекомендации

Расклад на Луч Миссии.

В чем высший смысл, что жизненные пути пересеклись? Расклад делается на продолжительные отношения ( минимум полгода), позволяет понять какие задачи необходимо решить, на сколько отношения по судьбе. Расклад описывает какие задачи стоят в паре, повторно делается в случае, если отношения продолжительные и предыдущие задачи были решены.

Расклад на женскую(мужскую) долю будет полезен для тех, кто длительное время одинок, если никто серьезно не входит в жизнь. Определяется какой тип судьбы у человека , а так же показывает какие задачи стоят перед человеком, какие проблемы есть. Данный расклад делается единожды.

Расклад на перспективы в сфере личных отношений, работы, учебы

Какая энергия окружает меня / нас (указать в какой сфере).

На сколько для меня благоприятно сделать то и то

Диагностика на магическое воздействие

07 окт 2018, 10:45

Ответить с цитатой
Здравствуйте, возьмете меня на расклад? Буду признательна. Спасибо.

17 окт 2018, 19:17

Ответить с цитатой
Людочка писал(а):
Здравствуйте, возьмете меня на расклад? Буду признательна. Спасибо.

Добрый вечер, к сожалению, сейчас нет возможности.

18 окт 2018, 22:10
Ответить на тему   [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6