Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 июл 2018, 06:07

Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Кабинет Nates 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Пожалуйста!
Цитата:
то есть, правильнее на данный момент, например, вступитъ в отношения с кем-то, хотя я изначально уверена, что это не вариант, просто чтобы отработать программу, прожить определенные эмоции, понять себя и изменить свои программы?

Смотри как интересно, вот появился первый шаблон " я изначально уверенна" а откуда уверенность? Ты уже была с ним в отношениях? Или он носит носки цвета лаванды, а нормальные мужчины их не носят? Почему человек получает ярлык? Какой объектив за то, что он не вариант? Один и тот же мужчина с разными женщинами даже выглядит по разному, не то что строит отношения. Это скорее уже размышления на тему, а вообще ответ - ДА! Есть взаимная симпатия, есть желание попробовать быть вместе - надо пробовать!
Цитата:
Как ты думаешь, , может бытъ мне сделать расклад типа "путъ дурака" , чтобы определить, как мне двигаться и какие вехи необходимо еще пройти, чтобы изменитъся?
по большому счету, ты права. Было у меня тоже такое, про носки цвета лаванды, но прошло, честно. Точнее, я решила почти всем давать шанс. Например тот МЧ, который так и не позвонил, увы, тоже был на первый взгляд не мой тип. Но мы поболтали, пообщались - интересный парень, я была бы рада продолжить общение. Увы не вышло. И это был единственное интересное знакомство за почти год. А сейчас я просто смотрю на свою конкретную ситуацию сейчас: например, ко мне подбивает клинья один товарищ на работе и он мне даже нравится, но он женат. Конкретно я против любых отношений с несвободными мужчинами. Если у него в семье не складывается, то пусть уходит, а потом начинает общаться с другими женщинами. И вариант номер два, который на мой взгляд тоже вариант: довольно милый дядька, судя по его рассказу о жизни в разы слабее меня (за границей вообще мужчины ломаются на раз) плюс имеет троих (!) очень маленьких детей из прошлого брака. И ещё есть робко ухаживающий мальчик младше меня на 11 лет. Вот такие, блин, носки ....
На мой взгляд, расклад Путь Дурака хорош для рассмотрения реальной и четко определенной ситуации, например, на каком уровне находятся то-то и то : отношения с А? моя работа в конторе П? Без партнера решать тему взаимоотношений с мужчинами обречено на провал, так как в отношениях всегда ( чаще всего)) два человека, с разными мужчинами, могут выплыть совершенно разные проблемы, и соответственно решать и двигаться придется в зависимости от проблемы. Начались отношения, происходит непонимание - делаем расклад Путь Дурака, выдут все вехи и возможные пути движения. Тебе не надо ставить себя в рамки, в виде изначальной уверенности , а позволить вступить в отношения и по факту решать, вступая во взаимодействие с партнером, где тебе меняться, как лучше поступить и т.д.
Я вижу это так.
. Поняла, спасибо. А можешь посоветовать какой нибудь подходящий расклад?

12 июн 2017, 08:17

Ответить с цитатой
)) что касается нашей диаспоры, в той стране где ты живёшь, знаю какие кадры бывают, я прожила там около 6 лет + 2 маленьких детей и ещё училась, скажем так влилась в среду, видела тех кто чего-то добился и тех кто после 10 лет двух слов связать не мог и сидит на пособии. Знаю семью, где после более 20 лет брака и 3 детей, жена влюбилась, развелась, вышла снова замуж и укатила в другую землю ( с 2 мя детьми, старшей 22 года она уже сама по себе), а муж также встретил другую женщину, ведь к детям там проще относятся, чем у нас. И женатых с внебрачными детьми)) Ну, мы уже начали уходить в личные детали, я тебе кое что сборошу на эту тему в личку, относительно различных восприятий подобных ситуаций, такая пища для размышлений. Расклад... Конечно после расклада на ж/м долю, делают серию раскладов причины одиночества, прогноз и рекомендацию. Но по большому счету, в корневом раскладе на ж/м долю - указывают проблемы, я понимаю, что довольно сложно сориентироваться, что конкретно делать, по-хорошему в таких ситуациях идут на тренинги, а уже не делают расклады. Потому что понятна цель, но не понятно как к ней идти, нет опыта и инструментов для достижения. Лар, остальное напишу уже в ЛС.

12 июн 2017, 12:10

Ответить с цитатой
Здравствуйте! И мне на женскую долю, пожалуйста! Еще места есть? Я как раз сейчас на распутье!
Александра 22.09.1981

12 июн 2017, 14:53

Ответить с цитатой
Alexandra111 писал(а):
Здравствуйте! И мне на женскую долю, пожалуйста! Еще места есть? Я как раз сейчас на распутье!
Александра 22.09.1981

Добрый вечер, Александра! Я посмотрела всех из запланированного количества, пока никого не беру. Если у вас есть необходимость, то пожалуйста, в частном порядке в личку. Спасибо!

12 июн 2017, 17:50

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
)) что касается нашей диаспоры, в той стране где ты живёшь, знаю какие кадры бывают, я прожила там около 6 лет + 2 маленьких детей и ещё училась, скажем так влилась в среду, видела тех кто чего-то добился и тех кто после 10 лет двух слов связать не мог и сидит на пособии. Знаю семью, где после более 20 лет брака и 3 детей, жена влюбилась, развелась, вышла снова замуж и укатила в другую землю ( с 2 мя детьми, старшей 22 года она уже сама по себе), а муж также встретил другую женщину, ведь к детям там проще относятся, чем у нас. И женатых с внебрачными детьми)) Ну, мы уже начали уходить в личные детали, я тебе кое что сборошу на эту тему в личку, относительно различных восприятий подобных ситуаций, такая пища для размышлений. Расклад... Конечно после расклада на ж/м долю, делают серию раскладов причины одиночества, прогноз и рекомендацию. Но по большому счету, в корневом раскладе на ж/м долю - указывают проблемы, я понимаю, что довольно сложно сориентироваться, что конкретно делать, по-хорошему в таких ситуациях идут на тренинги, а уже не делают расклады. Потому что понятна цель, но не понятно как к ней идти, нет опыта и инструментов для достижения. Лар, остальное напишу уже в ЛС.

да, ты права, это уже пошла психология. Идем в личку :)

12 июн 2017, 21:45

Ответить с цитатой
Добрый день!
Можно посмотреть мою ситуацию с бывшим молодым человеком, как будут развиваться отношения и будут ли развиваться вообще. Спасибо. Любовь (25.03.1992) и Дмитрий (27.07.1991)
Спасибо!

19 июн 2017, 18:26

Ответить с цитатой
Гол писал(а):
Добрый день!
Можно посмотреть мою ситуацию с бывшим молодым человеком, как будут развиваться отношения и будут ли развиваться вообще. Спасибо. Любовь (25.03.1992) и Дмитрий (27.07.1991)
Спасибо!

Здравствуйте, Любовь! Если вам нужна помощь, то пожалуйста в частном порядке через ЛС. Или же делайте расклад сами и выкладывайте в темы, те кто захотят вам ответят. Хорошего вечера!

19 июн 2017, 22:04

Ответить с цитатой
Спасибо за информацию.

20 июн 2017, 09:31
Ответить с цитатой
Наташа здравствуй! Ты ещё будешь делать акцию? Есть один вопрос нужен совет... Если будешь хочу забить местечко :D

29 июн 2017, 13:23

Ответить с цитатой
Nochka писал(а):
Наташа здравствуй! Ты ещё будешь делать акцию? Есть один вопрос нужен совет... Если будешь хочу забить местечко :D

Мне нравится подкат :D

29 июн 2017, 20:51

Ответить с цитатой
Приветствую!
Хотела в августе пару человек взять, но желание уже начинает пропадать. Не только делать расклады, но и присутствовать на форуме.

30 июн 2017, 09:05

Ответить с цитатой
Набора нет!
Здравствуйте, возьму на рассмотрение ещё одного человека, расклады смогу сделать только после 8 августа, так как на отдыхе и вернусь лишь 7 числа. Предлагаю заранее, так как потом начнётся работа и времени даже на присутствие на сайте будет мало.
Темы :
С первой страницы ветки
7 тел
ЛЖ , а так же любых отношений
Работа/ карьера
Обучение
Условия на 1 странице ветки

1) Юлия ( Petrushka)
2) Nataniel
3) Lana61
Желаю всем отличного летнего отдыха!!

Последний раз редактировалось Nates 05 авг 2017, 09:41, всего редактировалось 2 раз(а).

28 июл 2017, 16:03

Ответить с цитатой
Nates, можно мне расклад на луч миссии? Данные в личку.

28 июл 2017, 22:25
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Набора нет!
Здравствуйте, возьму на рассмотрение ещё одного человека, расклады смогу сделать только после 8 августа, так как на отдыхе и вернусь лишь 7 числа. Предлагаю заранее, так как потом начнётся работа и времени даже на присутствие на сайте будет мало.
Темы :
С первой страницы ветки
7 тел
ЛЖ , а так же любых отношений
Работа/ карьера
Обучение
Условия на 1 странице ветки

1) Юлия ( Petrushka)
2) Nataniel

Желаю всем отличного летнего отдыха!!

Наташа,здравствуйте. Можно мне расклад на отношения .Вопрос: возобновятся ли отношения с мч в ближайшие 3 месяца,встретимся ли? Спасибо.

04 авг 2017, 14:56

Ответить с цитатой
Юля, привет! Еще раз извини за задержку, очень много запланировала на вчерашний день, а время не рассчитала. Давай попробуем разобраться, какая сфера деятельности в новом городе для тебя лучше, с точки зрения получения большей прибыли, увеличение дохода? Получилось очень интересно, показали сферы где ты можешь себя реализовать наиболее перспективно, но назвать какую-то определенную деятельность "золотой жилой" нельзя.

1) 2п (XXIv)
Что касается этой сферы: это ситуация когда на наш запрос приходит возможность, с которой не знаешь как поступить, состояние внутренней запутанности, например : будет несколько вакансий, в каждой свой недостаток и свой плюс, а ты бы хотела, например, плюсы от одной вакансии, а минусы от другой, так как тебе так удобнее. Или слишком "круто" или "совсем не круто" будет для тебя предложение, и т.д.. Возможность, которую не знаешь как приспособить к своей жизни. Заработать в этой сфере можно, тебе это по плечу, ты справишься, но потребует тебя отказаться от старых и привычных рамок, выйти из зоны комфорта. Реальная ситуация потребует от тебя большего, чем ты предполагала, например: начать с низов, но с хорошей перспективой роста, несмотря на твой опыт. Если возьмешь, то что предложат - перспективы хорошие.

2) 8кv (Ркv)
Эта сфера вызывает много внутренней суеты, здесь совсем не про доход) Состояние, когда видишь все плюсы и минусы данной сферы, она и нравится и есть очень напрягающие моменты, но нет внутренней решимости реально двигаться в эту сторону. Знаешь, когда еще ничего нет, а ты уже переживаешь за результат. Нужно дать быть этой ситуации, возможно, через некоторое время ты будешь готова сделать шаги в эту сферу или же просто дать быть как желанию, а почему нет?

3) Ппv
VII
РП 9п
Пск XIII
10ск ДПv
8мv
Интересный вариант, есть предчувствие, что этой сфере можно чего-то добиться. Ты сможешь себя хорошо реализовать в этой области, сфера твоя. Будут перемены в ресурсах, повысится уровень общего благополучия, но сам доход, больше чем предложат , ты не получишь, вероятней всего, будут различные плюсы в виде соц. пакета и т.д. Для тебя это будет ощутимая помощь, но выше планки не прыгнешь. Что касается роста по карьерной лестнице или развития до каких-то высот пока маловероятно, у тебя может не хватить навыков, ситуация настолько новая для тебя, что ты не знаешь как действовать дальше. Результат работы - успешная реализация себя в этой сфере, а именно: признание, уважение, стабильность и т.д. но тебя он не устроит, карьерный рост, увеличения дохода - это совсем не та область, возможно пока. Все планы и расчеты которые были, в данной специальности не реализуются, то как ты действовала раньше и это давало результат, здесь работать не будет. Попытки добиться желаемого не дадут результат, как об стену горох. Как решение: это принятие ситуации, а спустя время, возможно, сменив работодателя, набравшись опыта, есть возможность добиться большего, а пока нет.

4) 3cк
XVII 6cк
XXv XVIv
Дкv 5cк
9cкv
Перспективный вариант, мне он понравился больше всех, удачное вложение сил в социум, можно получить в будущем отличный результат. Сфера для тебя благоприятная, ты сама внутренне это можешь ощущать, что именно в этом можешь много добиться " моя тема", в ней ты могла бы жить, а также стабильно и комфортно себя чувствовать, это потребует еще творческого подхода, по сути ты сама творец своей реальности. Реализация это проекта шаг в новую реальность, для тебя это ощущение видимо слишком сильное, с учетом переезда, новое место жительства, а теперь и работа совсем новая, твои внутренние переживания могут не дать сделать шаги в проект. Здесь карты говорят: отпускай прошлое, уйдет то, что должно уйти - лишнего не возьмут, возможность есть, но страшненько внутри. Ты очень эмоционально относишься к данной теме, стабильности и уверенности в результате ты не чувствуешь, а решать что-то надо. Есть кто-то из близкого окружения, кто будет вставлять палки в колеса, мешать реализации, возможно отговаривать, это будет препятствие, которое нужно и можно преодолеть, как проверка на готовность двигаться дальше. Здесь все зависит от твоей внутренней решимости, тема интересная, все зависит от тебя.

5) ТМv
Если в данной области будут появляться идеи, то они не реализуются. Даже мысли пока нет двигаться в эту сторону, на данный момент ты в эту сторону даже не мыслишь, пока без вариантов, тем более с точки зрения финансов.

Юль, конечно, нужно смотреть конкретные варианты. Думать, что вот займусь этим и озолочусь не получается, волны удачи и звезды с неба не показали, но стабильность своей семье заработать сможешь. Эмоции нужно чуть придержать - это работа, я понимаю, какая у тебя ответственность сумасшедшая и как это сложно, порой мужчины не справляются, но ты умница, у тебя все должно получится. Если есть вопросы задавай.

09 авг 2017, 11:17

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Юля, привет! Еще раз извини за задержку, очень много запланировала на вчерашний день, а время не рассчитала. Давай попробуем разобраться, какая сфера деятельности в новом городе для тебя лучше, с точки зрения получения большей прибыли, увеличение дохода? Получилось очень интересно, показали сферы где ты можешь себя реализовать наиболее перспективно, но назвать какую-то определенную деятельность "золотой жилой" нельзя.

1) 2п (XXIv)
Что касается этой сферы: это ситуация когда на наш запрос приходит возможность, с которой не знаешь как поступить, состояние внутренней запутанности, например : будет несколько вакансий, в каждой свой недостаток и свой плюс, а ты бы хотела, например, плюсы от одной вакансии, а минусы от другой, так как тебе так удобнее. Или слишком "круто" или "совсем не круто" будет для тебя предложение, и т.д.. Возможность, которую не знаешь как приспособить к своей жизни. Заработать в этой сфере можно, тебе это по плечу, ты справишься, но потребует тебя отказаться от старых и привычных рамок, выйти из зоны комфорта. Реальная ситуация потребует от тебя большего, чем ты предполагала, например: начать с низов, но с хорошей перспективой роста, несмотря на твой опыт. Если возьмешь, то что предложат - перспективы хорошие.

2) 8кv (Ркv)
Эта сфера вызывает много внутренней суеты, здесь совсем не про доход) Состояние, когда видишь все плюсы и минусы данной сферы, она и нравится и есть очень напрягающие моменты, но нет внутренней решимости реально двигаться в эту сторону. Знаешь, когда еще ничего нет, а ты уже переживаешь за результат. Нужно дать быть этой ситуации, возможно, через некоторое время ты будешь готова сделать шаги в эту сферу или же просто дать быть как желанию, а почему нет?

3) Ппv
VII
РП 9п
Пск XIII
10ск ДПv
8мv
Интересный вариант, есть предчувствие, что этой сфере можно чего-то добиться. Ты сможешь себя хорошо реализовать в этой области, сфера твоя. Будут перемены в ресурсах, повысится уровень общего благополучия, но сам доход, больше чем предложат , ты не получишь, вероятней всего, будут различные плюсы в виде соц. пакета и т.д. Для тебя это будет ощутимая помощь, но выше планки не прыгнешь. Что касается роста по карьерной лестнице или развития до каких-то высот пока маловероятно, у тебя может не хватить навыков, ситуация настолько новая для тебя, что ты не знаешь как действовать дальше. Результат работы - успешная реализация себя в этой сфере, а именно: признание, уважение, стабильность и т.д. но тебя он не устроит, карьерный рост, увеличения дохода - это совсем не та область, возможно пока. Все планы и расчеты которые были, в данной специальности не реализуются, то как ты действовала раньше и это давало результат, здесь работать не будет. Попытки добиться желаемого не дадут результат, как об стену горох. Как решение: это принятие ситуации, а спустя время, возможно, сменив работодателя, набравшись опыта, есть возможность добиться большего, а пока нет.

4) 3cк
XVII 6cк
XXv XVIv
Дкv 5cк
9cкv
Перспективный вариант, мне он понравился больше всех, удачное вложение сил в социум, можно получить в будущем отличный результат. Сфера для тебя благоприятная, ты сама внутренне это можешь ощущать, что именно в этом можешь много добиться " моя тема", в ней ты могла бы жить, а также стабильно и комфортно себя чувствовать, это потребует еще творческого подхода, по сути ты сама творец своей реальности. Реализация это проекта шаг в новую реальность, для тебя это ощущение видимо слишком сильное, с учетом переезда, новое место жительства, а теперь и работа совсем новая, твои внутренние переживания могут не дать сделать шаги в проект. Здесь карты говорят: отпускай прошлое, уйдет то, что должно уйти - лишнего не возьмут, возможность есть, но страшненько внутри. Ты очень эмоционально относишься к данной теме, стабильности и уверенности в результате ты не чувствуешь, а решать что-то надо. Есть кто-то из близкого окружения, кто будет вставлять палки в колеса, мешать реализации, возможно отговаривать, это будет препятствие, которое нужно и можно преодолеть, как проверка на готовность двигаться дальше. Здесь все зависит от твоей внутренней решимости, тема интересная, все зависит от тебя.

5) ТМv
Если в данной области будут появляться идеи, то они не реализуются. Даже мысли пока нет двигаться в эту сторону, на данный момент ты в эту сторону даже не мыслишь, пока без вариантов, тем более с точки зрения финансов.

Юль, конечно, нужно смотреть конкретные варианты. Думать, что вот займусь этим и озолочусь не получается, волны удачи и звезды с неба не показали, но стабильность своей семье заработать сможешь. Эмоции нужно чуть придержать - это работа, я понимаю, какая у тебя ответственность сумасшедшая и как это сложно, порой мужчины не справляются, но ты умница, у тебя все должно получится. Если есть вопросы задавай.

Наташа, спасибо большое, все настолько точно, какая ты молодец.

09 авг 2017, 12:24

Ответить с цитатой
Спасибо за отзыв) Юль, я очень надеюсь, что тебе этот расклад хоть как-то поможет)) Желаю тебе удачи и пусть все получится, наилучшим для тебя образом)

09 авг 2017, 12:50

Ответить с цитатой
Nataniel, поздравляю еще раз! Итак :
Луч: Шут-дурак Подлуч: Солнце

У тебя один из трех высших Лучей, все высшие лучи привязаны к уровню духовного развития, у Шутов Высшее Я не бывает ниже "желтого" уровня. Звучит здорово - высший луч, но на самом деле, начать его реализовывать совсем не просто, дело в том, что энергия высших лучей направлена на большую массу людей, а не на себя как личность. С эзотерической точки зрения, представители высших лучей ( Мир, БК, Шут-Дурак) - древние души, задача которых нести в наш мир перемены, решать глобальные задачи и т.д. Также это подразумевает, что всеми другими (не высшими) лучами вы уже приходили и реализовали их энергии. Вот такой у вас - Атманический идеал, то самое 7 тело - Атманическое тело - чакра Сахасрара. Что касается цветового уровня тел (чакр) - они соответствуют уровням духовного развития, ну и естественно, для вас блоки ниже астрального тела (манипуры) должны быть проработаны, чтобы начать двигаться в сторону реализации свое миссии.
Луч миссии - это то что мы делаем, территория, направление, тип энергии, который мы проводим в пространство. Так же в нас заложено достаточно навыков, талантов, жизненных ценностей, определенных задач и именно это определяет нас носителями данной энергии. Подлуч - это то, каким образом мы проводим энергию Луча, по сути, подлуч - инструмент для более успешной реализации Луча.
Более подробную информацию, я тебе скину в ЛС , так как это довольно приличное количество информации, но если совсем коротко: то миссия нести совершенно новое в наш мир, тем самым расширяя возможности и представления людей о нем ( новом) и себе самих, подлуч Солнце делать это творческим ( творчество в различных проявлениях, не только искусство) образом, привнося это новое в социум и получая от этого удовольствие.
Кроме того, существуют еще уровни проработки лучевых энергий, которые помогают понять насколько человек продвинулся в реализации. Могу лишь пожелать удачи и успехов!

10 авг 2017, 14:28

Ответить с цитатой
Nates, благодарю вас за расклад! Очень, очень понравилось ваше доброжелательное отношение и настоящий профессионализм!
Очень много информации к размышлению, можно даже сказать, что на свою жизнь я под другим углом взглянула, теперь главное начать движение в нужном направлении.
Отдельное спасибо за то, что пояснили как все это можно отследить и проработать!

10 авг 2017, 20:03
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Nataniel, спасибо)!

10 авг 2017, 21:03
Ответить на тему   [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.