Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 13 дек 2018, 12:36

Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2
Кабинет Dmitry 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Привет)

Dmitry писал(а):
Fantaghiro писал(а):
Привет) Я бы тоже не отказалась от темы одиночества. Почему одна, где косячу, будет ли праздник на моей улице в конце-то концов? Тем более интересен взгляд со стороны мужчины :)

Ты хочешь перестать быть одинокой, и желаешь строить отношения.
Ты хочешь, чтобы это были прочные, надежные, гармоничные отношения. В которых вы будете открыты друг другу и вы были бы совместимы. И все в отношениях было понятно и благополучно.
Возможно из-за того, что мне и так комфортно, нету желания вступать в больные отношения, которые будут приносить больше проблем, нежели радости. Важно совпадение целей и ценностей. Если разные приоритеты, стремления, так же не вижу смысла быть в таких отношениях. Не хочу быть с кем-то лишь бы было или потому что так выживать проще. Поэтому хочу чтобы это были нормальные, адекватные отношения, где люди друг друга слышат, уважают, стремятся решать проблемы, готовы открыто говорить и именно "строить" отношения.
Но тебе бы хотелось, чтобы в отношениях было бы больше огня. Больше эмоций, страсти, напряжения. Это мой марс в овне буянит)) Если серьезно, для меня на первом месте стоит влечение. В первую очередь обращаю внимание на мужчин к которым влечёт. И важен темперамент молодых людей.
Ты ведешь себя закрыто, больше погружена в себя и в свой мир. Да. Недавно на Манаре делала себе анализ одиночества, тоже выпало что слишком погружена в себя. Вместо активного участия в компании, скорее уйду в свои мысли или уткнусь в книгу. И по отношению к мужчинам, скорее уйду в раздумья и буду сидеть в ожидании что прЫнц сам прискачет. Но после того расклада, стараюсь исправляться и проявлять заинтересованность к людям вообще. Хотя все равно, временами мысленно выпадаю из бесед
Стоит себя вести в первую очередь думая о своих интересах. Присматриваясь к партнеру или к потенциальным партнерам. Было дело, подстраивалась. Сейчас проходит, вроде как) Потому что ни к чему приятному такой метод не приводит. Правда пока не получается сразу переставать зависать на 'неподходящих'.
Ты хочешь отношений, но внутри тебя есть некоторое состояние пустоты, нереализованные и разрушенные мечты. Возможно, потому что я не считаю себя стремной, непривлекательной, недостойной и т.п. У меня, конечно есть комплексы и недостатки, но я над ними работаю, поэтому не понимаю почему одна и что со мной не так. Постоянно что-то делаю, работаю, меняюсь, развиваюсь, а ситуация не меняется. Это уже превратилось в ребус, который не могу разгадать. Даже если говорить о закрытости, я такой всегда была. Раньше было еще хуже. Я была очень замкнутой, неконтакнтной, неразговорчивой. Еще и весила кг на 15 больше. Но я не была обделена вниманием. Была ухажеры. Настойчивые. Даже если я отказывалась от отношений, они не отступали. Замуж звали. До сих пор не понимаю, как тогда могла кому-то быть интересной) А сейчас иногда даже возникают мысли, что стукнет лет сорок, обращусь в иностранное брачное агенство и свалю куда-нибудь замуж. Чисто для галочки и от одиночества. Не то что бы я потеряла веру, но со временем теряется смысл в попытках.
Совет –не спешить с отношениями. Не показывать свои чувства и эмоции.
Могу ошибаться. Но из карт, хочется дать совет. В раскладе нет воды, эмоций. Они больше одиночные, закрытые и опустошенные. я по натуре такая, интроверт. Правда раньше стремилась к компанейскому времяпровождению. Сейчас комфортно наедине с собой. Но последнее время стараюсь выходить в люди, общаться, тем более люди сами ко мне тянутся И вот зажечь в себе искорку, заполнить пустоту, и цельной, открыться миру и отношениям, эмоциям. И тогда все будет хорошо. У меня сейчас кризис в жизни, много всего навалилось, часто бывает подавленное состояние. Сложно сейчас с искорками…
Про когда праздник - на мой взгляд наиболее практично, отдельный расклад на удастся ли создать отношения, найти партнера и периоды на три месяца. Можно даже пробовать рунами, и если руны дадут добро, то смоделировать ситуацию при помощи рун. Я тут пару недель назад на таро пыталась химичить), но мне показалось, что намерение слабое. Вроде и хочется отношений, но нету сильного импульса.
Желаю тебе встретить свое счастье. Которое стоило всех этих ожиданий.

Благодарю и за пожелание и что посмотрел!)

12 авг 2018, 15:32

Ответить с цитатой
Дмитрий, не могли бы Вы и мне сделать расклад?
У меня вопрос про работу: как будет развиваться моя рабочая деятельность в ближайшее время?

19 авг 2018, 18:26

Ответить с цитатой
Krissty писал(а):
У меня вопрос про работу: как будет развиваться моя рабочая деятельность в ближайшее время?

Хорошо.

И прошу прощения выпал на неделю. Сегодня первый свободный вечер. Отдохну, отосплюсь и вновь возьму карты в руки.

21 авг 2018, 20:52

Ответить с цитатой
Dmitry писал(а):
Krissty писал(а):

Хорошо.

И прошу прощения выпал на неделю. Сегодня первый свободный вечер. Отдохну, отосплюсь и вновь возьму карты в руки.

Хорошо, я буду ждать!

25 авг 2018, 12:02

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Дмитрий, здравствуйте! Если возможно, возьмите и меня :) Вопрос тоже про личную жизнь, на данный момент без отношений, интересует развитие личной жизни, появится ли мужчина, в идеале, до конца года :D, но если Вы на такие большие сроки не смотрите, то в течении 3 месяцев.
Заранее спасибо!

Извиняюсь, что настолько долго выпал.

Делал расклад на срок до конца этого года. И прошу помнить, что как пример на вопрос, удастся ли заработать много денег будет положительный ответ, то этот ответ такой, исходя из текущей вашей модели поведения и действий. И если с активного зарабатывания денег, услышав такой ответ, переключится на лежание на диване, то какое бы положительное предсказание не было, оно не сработает, вы стали действовать иначе и изменили свое будущее.

Ведите себя спокойно, не спешите и не торопитесь менять свою личную жизнь. Вам стоит проявить свою волю, не отступать от своих принципов и цели. Будьте уверены в себе и в достижении своей цели.

Ошибочно будет спешить и активно действовать, соглашаться на тех, кто вам не подходит.

Причина текущей ситуации. Это или та связь, притяжение что у вас еще осталась или же отсутствие выбора. Могу ошибиться.

Вам будут мешать чужие советы. Ваше доверие к другим. Помогать будет то, что вы будете следовать своему выбору, влечению.

Вам не следует рассчитывать, что кто-то поможет. Только лишь вы можете изменить ситуацию и вам это под силу, все возможности для этого есть.

И как итог – вас ждут перемены в личной жизни.

На протяжении этого периода ваше эмоциональное состояние не будет простым, будут сомнения в возможность изменения личной жизни. Хотя конечно же, вы знаете и действуете понимая, что перед вами открыты все пути и есть все возможности для развития личной жизни.

03 сен 2018, 20:27

Ответить с цитатой
Dmitry, большое спасибо за просмотр!!
Dmitry писал(а):
Arisha писал(а):
Дмитрий, здравствуйте! Если возможно, возьмите и меня :) Вопрос тоже про личную жизнь, на данный момент без отношений, интересует развитие личной жизни, появится ли мужчина, в идеале, до конца года :D, но если Вы на такие большие сроки не смотрите, то в течении 3 месяцев.
Заранее спасибо!

Извиняюсь, что настолько долго выпал.

Делал расклад на срок до конца этого года. И прошу помнить, что как пример на вопрос, удастся ли заработать много денег будет положительный ответ, то этот ответ такой, исходя из текущей вашей модели поведения и действий. И если с активного зарабатывания денег, услышав такой ответ, переключится на лежание на диване, то какое бы положительное предсказание не было, оно не сработает, вы стали действовать иначе и изменили свое будущее.

Ведите себя спокойно, не спешите и не торопитесь менять свою личную жизнь. Вам стоит проявить свою волю, не отступать от своих принципов и цели. Будьте уверены в себе и в достижении своей цели.

Ошибочно будет спешить и активно действовать, соглашаться на тех, кто вам не подходит. Не, это точно не про меня, я не из тех, кому на безрыбье и рак рыба))) Есть четкое понимание какой мужчина мне нужен.

Причина текущей ситуации. Это или та связь, притяжение что у вас еще осталась или же отсутствие выбора. Могу ошибиться. Только недавно поймала себя на мысли, что, в принципе, мне и одной хорошо, что не хочу пока в отношения, и, конечно же, прошлые неудачные опыты дали о себе знать, выбор есть, но этот выбор меня не устраивает по многим параметрам, пока больше сконцентрирована на личном саморазвитии, но от знакомств, флирта, знаков внимания и ухаживаний я стараюсь не отказываться, кто знает, может кто-то и сможет меня заинтересовать серьезно и надолго, главное, чтобы свободный был))

Вам будут мешать чужие советы. Ваше доверие к другим. Помогать будет то, что вы будете следовать своему выбору, влечению. Советы мешают, да, особенно моей семьи, но я всегда следовала и буду следовать только по зову своей души))

Вам не следует рассчитывать, что кто-то поможет. Только лишь вы можете изменить ситуацию и вам это под силу, все возможности для этого есть.

И как итог – вас ждут перемены в личной жизни.

На протяжении этого периода ваше эмоциональное состояние не будет простым, будут сомнения в возможность изменения личной жизни. Хотя конечно же, вы знаете и действуете понимая, что перед вами открыты все пути и есть все возможности для развития личной жизни.

04 сен 2018, 10:22

Ответить с цитатой
Дмитрий, если возможно, возьмите и меня.
Интересует работа, мне продлили срочный договор до ноября и я не понимаю своих перспектив, по договору я бесправная абсолютно: получаю только зп, хотя в компании много «плюшек» для штатных сотрудников. Посмотрите наверное на пол года-год, если можно, так как интуитивно кажется, что договор ещё раз продлят. Спасибо Заранее!

15 сен 2018, 22:24

Ответить с цитатой
майская писал(а):
добрый день. вопрос по ребенку, это вопрос про здоровье? меня интересует ребенок в семье. усыновленный, эко, сурр.мама. любые способы. просто- буду ли я мамой.
будет ли ребенок с моим мужем.

На год.

Вам стоит сделать вместе с мужем выбор, в каком направлении, какой способ выбрать и двигаться к выбранной цели. Вам необходимо изменить все. И выйти за пределы текущей ситуации. Вам не стоит прислушиваться к разуму и идти по накатанной дорожке, где все просто и понятно. Надо наоборот выйти из этих границ, из этой накатанной колеи. Ведь причина ситуации в том, что вы не спешите все менять, и не готовы к изменениям всего.

Вам не будет легко достигнуть цели и у вас будут сомнения и неуверенность что что-либо получится. Вам стоит рассчитывать лишь на себя и несмотря ни на что идти к своей цели.
Во внешней помощи – 15 БА который я чувствую, что правильно его истолковать, это то, что человек с которым вы связанны, с которым у вас связь, будет вам помогать. И думаю, что это о муже. И в итоге – жрица. Она не говорит на мой взгляд, что все получится, она на мой взгляд тут больше про то, что у вас будет все необходимое для достижения цели – знание, опыт и понимание что делать дальше.

В течение этого периода вы будете действовать уверенно в достижении цели и будете контролировать свои эмоции, понимая, что требуется время.

И очень желаю вам, чтобы все у вас получилось, чтобы вы смогли пройти свой путь и достичь своей цели. Пусть ваш внутренний свет горит и ведет к намеченной цели.

24 сен 2018, 12:55

Ответить с цитатой
kosmos писал(а):
Интересует работа, мне продлили срочный договор до ноября и я не понимаю своих перспектив, по договору я бесправная абсолютно: получаю только зп, хотя в компании много «плюшек» для штатных сотрудников. Посмотрите наверное на пол года-год, если можно, так как интуитивно кажется, что договор ещё раз продлят. Спасибо Заранее!

Ок. Перспективы работы на полгода. Так, если я вас правильно понял?

24 сен 2018, 12:56

Ответить с цитатой
Dmitry писал(а):
kosmos писал(а):

Ок. Перспективы работы на полгода. Так, если я вас правильно понял?

Дмитрий, да, правильно! Можно даже чуть побольше период посмотреть. Может год? Спасибо!

24 сен 2018, 21:16

Ответить с цитатой
Здравствуйте.Еще можно записаться на расклад на отношения?

29 сен 2018, 22:09

Ответить с цитатой
Меня очень интересует, есть ли жизнь на Марсе?
Прошу отнестись к вопросу серьезно!
На любой колоде.

01 ноя 2018, 11:23
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Greg писал(а):
Ingis писал(а):
Меня очень интересует, есть ли жизнь на Марсе?
Прошу отнестись к вопросу серьезно!
На любой колоде.

Я разложил. 10 кубков. Всё гуд. И там тебя ждут :lol:
А я жду обратную связь :lol: :lol: :lol:

Прошу обозначить сроки, когда я смогу проверить расклад лично!
Обратную связь гарантирую!

02 ноя 2018, 03:10
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Greg писал(а):

Да как обоснуешься, так и пиши.

Вон оно что. А я-то думала, что наконец-то встретился человек с чувством юмора.

Похоже, я единственная, кто внимательно прочитал вводный пост в этой ветке.

02 ноя 2018, 09:46
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Дмитрий,здравствуйте. Подскажите, какие перспективы отношений ,Андрей и Ксюша( Оксана) ? Есть симпатия,но пока только переписываемся.

08 ноя 2018, 15:25
Ответить на тему   [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2