Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 15 окт 2018, 12:24

Ответить на тему  [ Сообщений: 808 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41
Флейм 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
not occult,
Эта была же шутка, можно было не отвечать

08 окт 2018, 13:54

Ответить с цитатой
not occult писал(а):
Колоду я купил и меня здесь больше не будет.

У кого купил? У Astilano?

08 окт 2018, 16:48

Ответить с цитатой
Как раз наткнулась на статью Е. Смирновой про троллинг, захожу, а тут это дело цветет и пахнет :twisted: Поэтому процитирую некоторые выдержки (в тему!) :mrgreen:
Цитата:
Психология тролля
Тролль – этот тот, кто не удовлетворен жизнью. Он не может себя реализовать в реальном мире: в личных отношениях, в работе. Это происходит в силу того, что человек не получает от жизни того, на что рассчитывал. Он живет по принципу «мне недодали»: мир — признания, мать — любви, учительница — внимания, начальник — зарплаты, жена — секса, секс — удовлетворения! Тролль сам не понимает, что с ним происходит. Его недифференцированное либидо направлено как на мужчин, так и на женщин! Его разрывает неопределенность! Произнося в интернете очередное «пид…», «сук…», «бл…», он тем самым говорит о своем вытесненном нереализованном желании. Не получая желаемого, он копит чувство обиды. Не видит ничего хорошего — только плохое! Попав в виртуальное пространство, пытается выровнять ситуацию — очернить других, унизить, заставить чувствовать то, что чувствует сам. Трепыхаясь в грязи собственных комментариях, он испытывает удовольствие от того, что заляпывает других. То есть современные тролли прочесывают форумы сети, гадят, где могут, в поисках внимания. И если они его получают — сытный обед вы им обеспечили. Бояться здесь некого и нечего. Относитесь к таким персонажам снисходительно и с юмором. В конце концов, нездоровых людей счастливыми не назовешь. Гораздо грамотнее и безопаснее пройти мимо, сохраняя собственную энергию для успешного, плодотворного дня. Будьте здоровы!

Как бороться с троллем
Никогда и ни при каких условиях не вступайте с ним в беседу! Баньте сразу и без предупреждений! Тролль не настроен на конструктивный разговор, его цель – облить вас грязью. Это не человек, а анонимный ник, дырка, сквозь которую извергается грязь в виртуальное пространство, подобно канализационным стокам в реальном мире. Можно ли словами остановить поток грязи и противостоять вони? Конечно, нет!

08 окт 2018, 17:29

Ответить с цитатой
Glory писал(а):
Это не человек, а анонимный ник, дырка, сквозь которую извергается грязь в виртуальное пространство, подобно канализационным стокам в реальном мире.

красиво сказано :mrgreen:

08 окт 2018, 17:57

Ответить с цитатой
Glory писал(а):
Как раз наткнулась на статью Е. Смирновой про троллинг, захожу, а тут это дело цветет и пахнет :twisted: Поэтому процитирую некоторые выдержки (в тему!) :mrgreen:

А мне не очень понравилось, потому что сама статья отчасти троллинговая. И никакая это не психология тролля, просто эта дама с кем-то сцепилось в интернете и она решила «красиво» выйти из конфликта, а побеждает же тот, кто скажет последнее слово, чтобы получить удовлетворение от своей правоты-то. Вот она и решила написать, так сказать «психологическую» статью, от которой просто фонит конфликтом и желанием кого-то уколоть. Это ооочень не профессиональный подход, с точки зрения психологии – переходить на личности и упрекать кого-то(как бы он был не прав) в чем-то, что может затрагивать личную жизнь. Ситуации разные бывают в жизнях, родители могут реально недодать любви, начальник –зарплаты, учитель - внимания…всех грести под одну гребенку глупо… Очень хорошо описал психологию конфликта Литвак (не помню как книга называлась, но могу поискать), он очень хорошо описал почему возникает конфликт, почему нужно не отвечать негативом и почему в принципе так тяжело не ответить.
А эта дама вызывает у меня много вопросов…

08 окт 2018, 20:41

Ответить с цитатой
Sofiya, а Вам и не должно ЭТО нравится) На вкус и цвет, как говорится... Эта статья смачненько описывает поведение/реакции известного тролля (с толстым троллингом :lol:) not occult (написала же - в тему!) (он же трим, пуш, дим, коровьев), каждый раз его банят, а он все равно возвращается и поливает неугодных (неудобных) ему грязью, что самое интересное, каждый раз строчит о том, какое это ужасное место и как тут всё его напрягает и всё равно возвращается :lol:, и подыскивает себе новую "жертву" :twisted:
И эта дама (Смирнова) насколько я знаю не психолог, а журналист, так что (неполностью!) процитированная статья и не претендует на психологический анализ, так можно и в дебри уйти :lol:, а разбираться в причинах почему данный персонаж так себя преподносит, думаю, никому не интересно, но тут явно имеются психологические проблемы, ибо адекватный чел до такого не унизится.

08 окт 2018, 21:23

Ответить с цитатой
not occult, коровьев, грег-множественные миры билли миллигана :roll:
Я кстати могу поздравить свою интуицию, потому что когда увидела ту тему с продажей карт, то сразу так подумалось, что одно из сообщений от экс-коровьева, потому что там желание привлечь внимание больше, чем купить/продать. Не удивлюсь, если это один человек сам себе карты продаёт :)

09 окт 2018, 02:43

Ответить с цитатой
Sofiya писал(а):
not occult, коровьев, грег-множественные миры билли миллигана :roll:

___________________________________________________________________________________
Ноу ноу :evil: Меня с этим чумачечим не синтезируй, я сам по себе, свой собственный, в единственном экземпляре :ugeek:

09 окт 2018, 20:20
Ответить на тему   [ Сообщений: 808 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41