Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 сен 2019, 20:13

Ответить на тему  [ Сообщений: 1076 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.
Оффтопик 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Диана, привет. Что-то я не увидела любви в этой паре.Бывает, что пара ссорится, но у них страсть, они не могут ее сдерживать. И такие отношения даже крепкие. Но в этом раскладе выпали одни пентакли и мечи. Такое ощущение, что для них важно кто и сколько должен вкладывать в отношения, брак по расчету. Причем ладно, если так, и так бывает...но они договориться не могут кто, куда и сколько должен вложиться-это главная причина.
Цитата:
Что держит их вместе - 3 Пентаклей ( Жрец + 10 Мечей)
- это для каждого из них проверка на зрелость.
Цитата:
Что она может сделать, для изменения ситуации? - КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ ( 4 М)
- ей нужно уступить ему, спокойнее относиться ко всему, дать возможность мужчине проявить себя.
Цитата:
Что произойдет само - Сила ( 5 Чаш )
- мне кажется, что это бессилие и 5 пентаклей дальше...кризис в отношениях, недовольны друг другом, раздражение, одни сложности и беспокойства.
Цитата:
Перспектива на отдаленное будущее - ПРИНЦЕССА ( ПАЖ) ПЕНТАКЛЕЙ ( Жрица + 2 Пент)
- Жрица+2 пентаклей- и дальше будут выяснять отношения, пытаться понять для чего они вместе. Ой, не знаю...может, конечно, период у них такой...но с такими картами жениться...

10 июн 2019, 04:14

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Диана, привет. Что-то я не увидела любви в этой паре.Бывает, что пара ссорится, но у них страсть, они не могут ее сдерживать. И такие отношения даже крепкие. Но в этом раскладе выпали одни пентакли и мечи. Такое ощущение, что для них важно кто и сколько должен вкладывать в отношения, брак по расчету. Причем ладно, если так, и так бывает...но они договориться не могут кто, куда и сколько должен вложиться-это главная причина.
Цитата:
Что держит их вместе - 3 Пентаклей ( Жрец + 10 Мечей)
- это для каждого из них проверка на зрелость.
Цитата:
Что она может сделать, для изменения ситуации? - КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ ( 4 М)
- ей нужно уступить ему, спокойнее относиться ко всему, дать возможность мужчине проявить себя.
Цитата:
Что произойдет само - Сила ( 5 Чаш )
- мне кажется, что это бессилие и 5 пентаклей дальше...кризис в отношениях, недовольны друг другом, раздражение, одни сложности и беспокойства.
Цитата:
Перспектива на отдаленное будущее - ПРИНЦЕССА ( ПАЖ) ПЕНТАКЛЕЙ ( Жрица + 2 Пент)
- Жрица+2 пентаклей- и дальше будут выяснять отношения, пытаться понять для чего они вместе. Ой, не знаю...может, конечно, период у них такой...но с такими картами жениться...

Лаванда, привет!!!) даааа) вот ты прям очень хорошо все подметила) я тоже не заметила за ними чувств, а только вечные требования от друг друга) Благодарю!) :)

10 июн 2019, 19:26

Ответить с цитатой
Интересно, Maria Mora с супругом, взяли квартиру которую хотели ? Интересно, как там дела...

Maria Mora, дайте ОС.

:)

12 июн 2019, 12:08

Ответить с цитатой
Papi писал(а):
Я сел на диету 2.5 месяца назад. Уже ушло - 13 кг. И на этом я остановлюсь. Как раз 13-15 кг. хотел сбросить.
Отказался от сахара (и любых продуктов в которых он есть), очень сладких фруктов, мучного (пасты в том числе), риса, картофеля, пива и крепкого алкоголя. Красное вино периодически пью.
2 литра зеленого чая в день. 4 раза в неделю бег или быстрый шаг на 10 км. Вес уходит - только так. И главное, что без всяких мучений.

Тоже брал карты с вопросом : "похудею ли до июня на 15 кг ? ". Взял Императора и какие то Дубинки ( по моему, четверка) там были. Ну вот и похудел...

По картам сверху для Anastasΐа : если бы я вытянул такие карта, то скорее всего подумал, что "нет", не похудею. Либо это будет такая "ломка" (потому как все время будет хотеться жрать), что лучше бы и не худел вовсе (тем более не критически жирный)). 3 кубков + 7 дубинок точно меня бы навели на такую мысль (про пожрать)
имхо, конечно.

Кстати, худея можно нанести серьезный вред организму (последствия проявятся уже позже). Вот "Повешенный" мог бы навести на такие мысли. В этом случае нужно подобрать правильный курс минералов и витаминов - и пить их параллельно с диетой.
Ну Повешенный однозначно меня навел бы на мысль, что "нет". Всё что Повешенный - это плохо, безрезультатно и однозначно "нет" (когда ждешь "да").

Возможно что период для начала диеты - не совсем удачный. Сезон не тот. Надо перенести на осень.

Ну сладкое это понятно , но картофель ,рис , пасты если совсем убрать ... может поделитесь что составляло основной рацион в этот период ? Так же хочу немного скинуть , но мне надо 5-6 кг не более .

13 июн 2019, 18:53

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):

Ну сладкое это понятно , но картофель ,рис , пасты если совсем убрать ... может поделитесь что составляло основной рацион в этот период ? Так же хочу немного скинуть , но мне надо 5-6 кг не более .

Да, поделюсь и рекомендую всем, потому как действительно работает (есть результат без голодовки и изнуряющих физ. упражнений).

1. Надо сократить потребление "быстрых" углеводов. Значительно сократить. Это - сахар в первую очередь. Вообще все сладкое - убрать и забыть на время. Бананы, виноград и т.п фрукты - тоже убрать. И мучное и рис и картофель - туда же. Гречка - раз в неделю максимум. Про пасту, спагетти, макарошки - тоже забыть.
Крепкий алкоголь - забыть.
Майонезы, кетчупы и т.п - категорически забыть.
Не говоря уже про сладкие лимонады...Мед, естественно, тоже нельзя. Он, кстати, еще вреднее чем сахар (если мы говорим об быстрых углеводах). И нет в нем никаких "суперполезных" веществ - это все сказки от "бабушек на лавочках".
Колбасы, сосиски и т.п - тоже забыть. Кстати, это НЕРЕАЛЬНО вредные продукты. От них набирают вес - на раз два три, а сжечь потом все это - очень трудно...И дело тут не в животных жирах, а дело в крахмале и прочих добавках.

Что я ел.

Рыба. В том числе жирная. Всякая разная (но не жаренная). Если консервы, то в соку (не в масле и соусах).
Курица (грудка).
Овощи/клетчатка. Кабачки, огурцы, цукини, томаты и т.п...Я просто делал рататуй. И ел я его МНОГО. Причем я брал растительного масла по минимуму, но делал в духовке "паровую баню". И много всяких специй.
За милую душу идет холодный суп на кефире. Прям вот то, что доктор прописал.
Яйца.
Сыр (мягкий). Можно нежирную сметану. Можно нежирное молоко.
Томатный сок.
Апельсины, грейпфрут, яблоки.
Горчица, хрен (вместо соусов). Много всяких приправ (кари, перец и т.д..)
Можно есть мясо (только не жаренное). Но так как я мясо не ем, то весь упор пошел на рыбу и курицу.

Но все-таки без физ. упражнений это дело(диета) может затянуться. Надо будет двигаться по любому. )

Если без сладкого совсем туго, то можно плитку горького шоколада в неделю.

И еще можно сухое, красное вино. Целых 2 бутылки в неделю.

И 2 литра воды в день. Но я заменил на зеленый чай, потому что он здорово разгоняет метаболизм.

И комплекс минералов и витаминов.

И кстати, я как дикий сладкоежка, уже не сладкое смотрю равнодушно. Вот что интересно !))
И молоко теперь кажется сладким !

--------

Нюанс заключается в том, что бы делать "дефицит" калорий в 500-700 ккал в день. Тогда будет сбрасываться 1 кг. чисто веса (не воды!!!) в неделю. И эта диета позволяет делать такой дефицит не мучая себя голодом.

Но первую -две недели может быть тяжко : усталость, сонливость. Потом все приходит в норму.

Мой знакомый лежал с травмой 3 месяца и набрал 15 кг. веса. Он сел на такую диету и сбросил 16 (!) кг. за 10 недель. На 3 кг. больше чем я за тот же срок. Вот я его примеру и последовал.

13 июн 2019, 19:22

Ответить с цитатой
Papi, спасибо за подробный рассказ . Воспользуюсь вашими рекомендациями.

13 июн 2019, 21:48

Ответить с цитатой
Papi писал(а):
Kimeti писал(а):

Да, поделюсь и рекомендую всем, потому как действительно работает (есть результат без голодовки и изнуряющих физ. упражнений).

1. Надо сократить потребление "быстрых" углеводов. Значительно сократить. Это - сахар в первую очередь. Вообще все сладкое - убрать и забыть на время. Бананы, виноград и т.п фрукты - тоже убрать. И мучное и рис и картофель - туда же. Гречка - раз в неделю максимум. Про пасту, спагетти, макарошки - тоже забыть.
Крепкий алкоголь - забыть.
Майонезы, кетчупы и т.п - категорически забыть.
Не говоря уже про сладкие лимонады...Мед, естественно, тоже нельзя. Он, кстати, еще вреднее чем сахар (если мы говорим об быстрых углеводах). И нет в нем никаких "суперполезных" веществ - это все сказки от "бабушек на лавочках".
Колбасы, сосиски и т.п - тоже забыть. Кстати, это НЕРЕАЛЬНО вредные продукты. От них набирают вес - на раз два три, а сжечь потом все это - очень трудно...И дело тут не в животных жирах, а дело в крахмале и прочих добавках.

Что я ел.

Рыба. В том числе жирная. Всякая разная (но не жаренная). Если консервы, то в соку (не в масле и соусах).
Курица (грудка).
Овощи/клетчатка. Кабачки, огурцы, цукини, томаты и т.п...Я просто делал рататуй. И ел я его МНОГО. Причем я брал растительного масла по минимуму, но делал в духовке "паровую баню". И много всяких специй.
За милую душу идет холодный суп на кефире. Прям вот то, что доктор прописал.
Яйца.
Сыр (мягкий). Можно нежирную сметану. Можно нежирное молоко.
Томатный сок.
Апельсины, грейпфрут, яблоки.
Горчица, хрен (вместо соусов). Много всяких приправ (кари, перец и т.д..)
Можно есть мясо (только не жаренное). Но так как я мясо не ем, то весь упор пошел на рыбу и курицу.

Но все-таки без физ. упражнений это дело(диета) может затянуться. Надо будет двигаться по любому. )

Если без сладкого совсем туго, то можно плитку горького шоколада в неделю.

И еще можно сухое, красное вино. Целых 2 бутылки в неделю.

И 2 литра воды в день. Но я заменил на зеленый чай, потому что он здорово разгоняет метаболизм.

И комплекс минералов и витаминов.

И кстати, я как дикий сладкоежка, уже не сладкое смотрю равнодушно. Вот что интересно !))
И молоко теперь кажется сладким !

--------

Нюанс заключается в том, что бы делать "дефицит" калорий в 500-700 ккал в день. Тогда будет сбрасываться 1 кг. чисто веса (не воды!!!) в неделю. И эта диета позволяет делать такой дефицит не мучая себя голодом.

Но первую -две недели может быть тяжко : усталость, сонливость. Потом все приходит в норму.

Мой знакомый лежал с травмой 3 месяца и набрал 15 кг. веса. Он сел на такую диету и сбросил 16 (!) кг. за 10 недель. На 3 кг. больше чем я за тот же срок. Вот я его примеру и последовал.

Согласна с диетой. Сама худела примерно так же пару лет назад и долго не набирала вес, ну чуток может, 2 месяца-10 кг. Только тут не должно быть проблем с почками да и вообще приглядывать за этим, так как похудение в основном идет за счет большого количества белка в рационе. Есть риск получить камни в почках и запор(если есть совсем мало клетчатки). Надо много пить воды обязательно. Сначала смотрела на жирность, потом просто ела все что белок, в основном молочка, много и не хочется-сытно. Женщинам масло сильно убирать из рациона нельзя, начнутся проблемы с циклом, вплоть до исчезновения КД либо принимать рыбий жир. Шоколад ела иногда, но тот который на фруктозе или других сахарозаменителях ( такое продается в отделах для диабетиков), от них я не поправлялась. И кстати, не бегала, но старалась больше ходить. Самое приятное-потеря веса без мучительного голода.

14 июн 2019, 06:22

Ответить с цитатой
Papi писал(а):
Интересно, Maria Mora с супругом, взяли квартиру которую хотели ? Интересно, как там дела...

Maria Mora, дайте ОС.

Привет!! Мы подали заявление на покупку квартиры со своими условиями, ждём ответа хозяйки. Все это время мы пересматривал квартиру, искали изъяны и тд., собирали все нужные документы. Процесс запущен, но мы пока на начальном этапе.
Агент кстати лапочка очень нам помогает во всем,но и торопит. Наверняка что то у него в Весах, уж очень он под каждого умеет подстроиться, с каждым наладить контакт, помочь.

Про диету!! Papi , я на такой диете просидела пол беременности, так как у меня был диабет, только полностью углеводов меня не лишили, просто ограничили потребеление , поэтому надо было всё взвешивать перед едой )) но, я похудела во время беременности, хотя сама диета моему диабету не помогла, он только прогрессировал с огромной скоростью. а вот после родов, когда мне разрешили кушать углеводы как прежде- я поправилась очень сильно. и вот сейчас долго не могу скинуть ничего. иногда лишаю себя на пару недель мучного содержащее глютен... скидываю по пару кг, а потом вновь вес возвращается.. так у меня вечно + 3 кг, - 3 кг.. уж и не знаю как похудеть...жирная ужасно :(

Последний раз редактировалось Maria Mora 14 июн 2019, 16:42, всего редактировалось 1 раз.

14 июн 2019, 12:02

Ответить с цитатой
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Давайте знакомиться :) Я - модератор форума. И сразу моя огромная просьба к вам - все сообщения публиковать в топиках, соответствующих теме или в Болталке!
P.S. некоторые сообщения из 3-карточных я перенесла сюда.
Надеюсь на плодотворное сотрудничество ;)

14 июн 2019, 16:04

Ответить с цитатой
Астрэйа писал(а):
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Давайте знакомиться :) Я - модератор форума. И сразу моя огромная просьба к вам - все сообщения публиковать в топиках, соответствующих теме или в Болталке!
P.S. некоторые сообщения из 3-карточных я перенесла сюда.
Надеюсь на плодотворное сотрудничество ;)

Здравствуйте!!!
Ура!!! На форуме есть модератор :D
Очень приятная новость .

14 июн 2019, 17:31

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Papi писал(а):

Maria Mora, дайте ОС.

Привет!! Мы подали заявление на покупку квартиры со своими условиями, ждём ответа хозяйки. Все это время мы пересматривал квартиру, искали изъяны и тд., собирали все нужные документы. Процесс запущен, но мы пока на начальном этапе.
Агент кстати лапочка очень нам помогает во всем,но и торопит. Наверняка что то у него в Весах, уж очень он под каждого умеет подстроиться, с каждым наладить контакт, помочь.

Про диету!! Papi , я на такой диете просидела пол беременности, так как у меня был диабет, только полностью углеводов меня не лишили, просто ограничили потребеление , поэтому надо было всё взвешивать перед едой )) но, я похудела во время беременности, хотя сама диета моему диабету не помогла, он только прогрессировал с огромной скоростью. а вот после родов, когда мне разрешили кушать углеводы как прежде- я поправилась очень сильно. и вот сейчас долго не могу скинуть ничего. иногда лишаю себя на пару недель мучного содержащее глютен... скидываю по пару кг, а потом вновь вес возвращается.. так у меня вечно + 3 кг, - 3 кг.. уж и не знаю как похудеть...жирная ужасно :(

Привет !

Ну хорошо, что с квартирой так "в темпе вальса" получается. Если нравится - надо брать ! "Рыцарь Мечей - интенсивный"

;)

Вот насчет этой диеты и диабета - видимо в твоем случае нужно было убрать только "быстрые" углеводы, а "медленные" оставлять (гречка, например). Гречка долго усваивается, на ней можно целый день протянуть, если грамм 400 с утра с молоком съесть.
А в Италии гречка вообще продается ? Я не видал...))

14 июн 2019, 21:20

Ответить с цитатой
Papi, гречка с молоком не лучшее сочетание . Одна из проблем - железо не усваивается ,ещё одна - серьезная нагрузка на поджелудочную из-за взаимодействия этих продуктов. Это из рекомендаций врача эндокринолога.

14 июн 2019, 22:36

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Papi, гречка с молоком не лучшее сочетание . Одна из проблем - железо не усваивается ,ещё одна - серьезная нагрузка на поджелудочную из-за взаимодействия этих продуктов. Это из рекомендаций врача эндокринолога.

Может быть.
Но спортсмены, которым нужно быстро сбросить вес, едят такое.

14 июн 2019, 23:03

Ответить с цитатой
Papi писал(а):
Maria Mora писал(а):
Papi писал(а):

Maria Mora, дайте ОС.

Привет !

Ну хорошо, что с квартирой так "в темпе вальса" получается. Если нравится - надо брать ! "Рыцарь Мечей - интенсивный"

;)

Вот насчет этой диеты и диабета - видимо в твоем случае нужно было убрать только "быстрые" углеводы, а "медленные" оставлять (гречка, например). Гречка долго усваивается, на ней можно целый день протянуть, если грамм 400 с утра с молоком съесть.
А в Италии гречка вообще продается ? Я не видал...))

От гречки я никогда не отказываюсь, мне на ней кстати хорошо худеется.
В Италии в каждом городе есть специальные русские магазины в которых продаётся гречка и все то по чему все русскоязычные в Италии скучают. А так в итальянских магазинах нет гречки, есть только паста из гречки.

15 июн 2019, 13:16

Ответить с цитатой
Не смогла не поделится с вами. Как вам такой взгляд на современное искусство предсказания :lol:

https://youtu.be/1k72puuZ5g0

19 июн 2019, 17:16

Ответить с цитатой
Довольно обычный взгляд. Примерно так и происходит в реале. Нередко. А иногда - еще смешнее ситуации бывают. Есть опыт наблюдения. За "магами - чародеями".
:lol:

Но самое распространенные методы - это витиеватое, многосложное объяснение (как и прогноз) что в итоге можно "подтянуть" к любому описанию и любому случившемуся событию (уже постфактум). "Клиент" просто вычленяет (неосознанно) из всего массива этой информации (от мага-чародея) только то, что более всего "подходит" , и думает, что прогноз сбылся (либо описание соответствует).
Обычно же "клиенты" магов-чародеев - это люди с магическим мышлением. Ими можно очень грамотно манипулировать.
Обычная психология. Как 2+2 = 4.

Это все - "игры разума". И часто - исключительное безрассудство. Глупость человеческая, которая базируется на желании прикоснуться к чему то "таинственному", - что неопределенно, непонятно, иллюзорно...Так будет до тех пор, пока наука полностью не восторжествует (объяснив ВСЁ - а это произойдет 100 % рано или поздно и всё к этому идет) и человечество в итоге уничтожит самое себя. Потому как "мистического" больше не останется. Не останется того "трансцендентного" иллюзорного, в области которого так любят погружаться люди. Что бы хоть как то скрасить свою во многом унылую, серую жизнь. Это же во многом - творчество. Творчество, но не искусство. У многих это "творчество" просто заберут. Потому как далеко не все умеют писАть действительно хорошие книжки, сочинять великолепную музыку, делать открытия в научных областях и т.д...Зато очень многие умеют рассуждать на темы "кармы", "ясновидения", "прозрения", "духовного возрождения" и т.п.. и строчить тонны однообразной макулатуры на эти темы...Вот заберите у них всё это как и у тех, кто всё это читает открыв рот. Эффект будет грандиозный. Массовые самоубийства и переполненные психушки - гарантированны. Потому как в сферы вот такого "творчества" входят и вопросы РЕЛИГИИ. Сама религия. Церковь.
Так что, времена салонных "гадалок" и прочих "магов-экстрасенсов", как и попов в рясах, еще не прошли, но уже скоро все это закончится....)) Чем то грандиозным. Стопудово. :lol: И это явно не будет приход "очередного Иисуса" или какое то массовое прозрение в контексте Эры Водолея или чего там еще...(что они там напридумывали).

19 июн 2019, 18:11

Ответить с цитатой
Интересно : Что гены могут рассказать о человеке

https://www.youtube.com/watch?v=8RR-Ljq ... dex=3&t=0s

19 июн 2019, 20:09

Ответить с цитатой
В нынешнее время благодаря обилию информации мы имеем больше возможности сравнивать и анализировать с разных ракурсов интересующие нас вопросы. Многие направления и научные исследования получили свое развитие благодаря новой информационной эпохе.

Но все же это не отменяет собственных наблюдений. К примеру делая расклады, вы обращаете внимание на день недели или положение Луны? Не углубляясь с Астрологию.

20 июн 2019, 09:11

Ответить с цитатой
sensuuum писал(а):
В нынешнее время благодаря обилию информации мы имеем больше возможности сравнивать и анализировать с разных ракурсов интересующие нас вопросы.

Это да, информации нынче не просто много - её очень много.
Только есть одна очень серьезная проблема : большая часть этой информации не несет ничего полезного. WWW - это хорошо конечно, но это пространство уже очень сильно загажено, к сожалению. Это я Вам говорю как человек, который работает с информацией.
Для того, чтобы найти ТО что нужно, а не ТО, что уже "искажено" и переработано многократно и выдернуто кусками из контекста, то есть, что бы найти "исходники", - нужно потратить уйму времени и перелопатить тонны этой информации. И как на зло, самое ценное и полезное скрывается там, на глубине, под толщей всего этого...."переработанного".
А теперь давайте подумаем, на что будет опираться среднестатистический юзер, не имеющий достаточного кол-ва времени и ресурсов ( и заинтересованности), что бы "анализировать и сравнивать" ? Правильно, он будет опираться на то, что ему выдает на первых страницах Гугль. А выдает он там чаще всего не ТО.

Что бы мне найти, например, нужную мне информацию (исходник) по какой нибудь исторической колоде Таро, - мне приходится потратить на это несколько дней. Я даже не говорю сейчас про Рунет - который является самым загаженным сегментом WWW, найти в пределах которого что либо НУЖНОЕ, вообще практически невозможно, - я говорю про англоязычный сегмент.
Очень интересные, правильные работы/статьи от профессиональных исследователей/историков даже не индексируются поисковиками. Там буквально надо "копать". А потом - переводить.
Так что, к той информации которая бултыхается на поверхности и идет к нам в руки в первую очередь - у меня однозначно скептическое отношение.
Проблема первая - это просто невероятное кол-во неточностей и искажений. Каким образом это происходит, - для меня остается загадкой. Хотя есть предположения : например, неверный перевод, который со временем в процессе бесконечного копирования вообще превращается в абракадабру : взяли часть из одного источника (уже с ошибками) часть из другого (аналогично), нередко это всё выдергивается из контекста, когда теряется сама суть - сооружается статья и получается просто жуть. Нужно всё по 100 раз перепроверять.
Проблема вторая - бесконечное цитирование и ссылки уже на такую абракадабру : поисковики выталкивают их в первую очередь. И все это продолжает множится в геометрической прогрессии. Иногда нужные исходники, буквально, "лежат" на последней странице...из...125...например ))

Вот и представьте, что есть ТАКОЕ информация. Да, её стало больше. Её - немерено. Но бардака, хаоса - значительно больше ! Уж поверьте.
Но тут есть и плюс : иногда в поисках нужной инфы натыкаешься на всякие "вкусности" по теме. И вообще, кто ищет, тот всегда найдет. Проблемой это может стать для тех, кто не очень то и заинтересован...-- хватают первое попавшееся и принимают за чистую монету.

sensuuum писал(а):

К примеру делая расклады, вы обращаете внимание на день недели или положение Луны? Не углубляясь с Астрологию.

На день недели не обращаю внимания.
А насчет Луны, что Вы конкретно имеете в виду ? Если положение по знакам Зодиака, то нет, - не обращаю и никогда не обращал, а если Вы имеете ввиду перигелий и афелий, то да, - иногда обращаю...

5 июля, кстати, Луна в перигее. Была (уже) - 7 июня.
Говорят, при Луне в перигее - психика становится более "подвижной", лабильной, у самых чувствительных )). Вообще то - это правда ). К астрологии это не имеет никакого отношения.

Календарь здесь : http://www.unn.ru/site/images/docs/scie ... r_2019.pdf

20 июн 2019, 10:43

Ответить с цитатой
:D Всем доброго времени суток

Посоветуйте хорошую колоду, для раскладов на ром. отношения ( кроме манара и казановы). Чтобы трактовка от классической отличалась, чтобы уклон был на эти вопросы
Заранее благодарна)

22 июн 2019, 09:14
Ответить на тему   [ Сообщений: 1076 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.