Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 июн 2019, 01:14

Ответить на тему  [ Сообщений: 848 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43  След.
Флейм 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
В таро золотой зари Регарди созданного по материалам золотой зари, рыцарь мечей едет в упряжке запряженной существами с человеческими лицами. Это символ воздушной стихии, символ Водолея.
Кстати на груди у всех представителей воздушной стихии человеческое лицо.

Интересно, а почему у него в руке серп ? Атрибут Цереры/Деметры (иногда Сатурна/Крона). Типа "пожинать плоды" ? Жнец.

29 май 2019, 23:44

Ответить с цитатой
Скопировала из книги Регарди
" Серп - символ Сатурна, орудие жатвы,
уничтожения. Неся в руках сразу ор
ужие разума и орудие уничтожения,
Принц создает и рушит одновреме
нно, разрушает все то, что только
что создал. "

30 май 2019, 07:13

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Скопировала из книги Регарди
" Серп - символ Сатурна, орудие жатвы,
уничтожения. Неся в руках сразу ор
ужие разума и орудие уничтожения,
Принц создает и рушит одновреме
нно, разрушает все то, что только
что создал. "

А, понятно...- это же астрологические соответствия у них такие (20 гр. Козерога - 20 гр. Водолея) . Управитель Водолея - Сатурн.
Хорошо что не косу ему в руку запихнули. Прикиньте, в одной руке меч, а в другой - коса. "Позитивный" такой Рыцарь мечей получился бы. :shock:
Сатурна так с косой чаще всего изображали. Он же - смертоносный.

Изображение

А еще тогда сюда можно и Триумф Смерти "приплюсовать". На колеснице...А у Брейгеля она (Смерть) на коне...
Тогда такая карта получится :D Для какой-нибудь "супертёмной" колоды. А что, в этом есть рациональное зерно : где война, там и смерть.

Изображение

Я вот, нашел такую "мандалу". Может кому пригодится, кто использует астрологию. Или это известная схема ? Я таких соответствий не встречал.

Изображение радикал

30 май 2019, 17:23

Ответить с цитатой
это известная схема, тоже от золотой зари идёт)

30 май 2019, 19:41

Ответить с цитатой
Девочки, привет) Опять везде боты (( А можно тут размещать расклады?

07 июн 2019, 12:44

Ответить с цитатой
Диана писал(а):

почему бы и нет

07 июн 2019, 13:35

Ответить с цитатой
----40%------ писал(а):
Диана писал(а):

почему бы и нет

Спасибо!) Тогда размещу) буду рада любому мнению)

Знакомая выходит замуж, но очень сомневается... с женихом ссоры каждый день, а свадьба через месяц...уже кучу денег вбухали...Они встречались 5 лет, потом на 5 лет расстались, встретились недавно и он через 2 недели сделал ей предложение. И вот через месяц свадьба. И ему и ей по 26 лет.

1. Сердце. Что происходит в отношениях - БАШНЯ ( доп. 7 Чаш + 9 Жезлов) - Ох, вот и их ссоры, непонимания, несовместимость...да еще и ложные иллюзии и тягость забот...

2. Корни. Что вызвало негатив - 3 Чаш ( 9 Пент.)
- Может само торжество? Не надо было спешить?

3. Тьма. Главная проблема - 8 Пентаклей ( 6 Пентаклей) - Да, они очень ссоряться из-за денег. Думаю они в этом очень разные люди. Нету должного взаимообмена.

4. Что держит их вместе - 3 Пентаклей ( Жрец + 10 Мечей) - То, что они оба хотят уже построить семью??

5. Что их разобщает? - 5 Жезлов( Туз Мечей) - Оба упертые бараны, вечные ссоры, да еще и с острым словцом.

6. Что она может сделать, для изменения ситуации? - КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ ( 4 М) - :!: :?: Успокоиться, стать более стабильной, экономной, послушной, семейной??

7. Что произойдет само - Сила ( 5 Чаш ) - Произойдет может какая-то ссоры и выброс эмоций???

8. Ближ. перспективы пары - 5 Пентаклей - Хотя и свадьба, но будет им не очень...и кучу денег потратят и радости это не принесет им...

9. Перспектива на отдаленное будущее - ПРИНЦЕССА ( ПАЖ) ПЕНТАКЛЕЙ ( Жрица + 2 Пент) - Хм... у меня пришло на ум, что она родит от него ребенка, но в итоге они не будут вместе.... ну он такой красавчик этот жених, я аж офигела что он жениться...

10. ЧТо она дает в отношениях - КОРОЛЕВА Мечей - Строит его, она стервозно видимо себя ведет, властно.

11. Что она получает от него - РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ - Нашла коса на камень, получает то , что дает. Скандала, реагирует он остро очень...

07 июн 2019, 15:03

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
----40%------ писал(а):
Диана писал(а):

почему бы и нет

Спасибо!) Тогда размещу) буду рада любому мнению)

Знакомая выходит замуж, но очень сомневается... с женихом ссоры каждый день, а свадьба через месяц...уже кучу денег вбухали...Они встречались 5 лет, потом на 5 лет расстались, встретились недавно и он через 2 недели сделал ей предложение. И вот через месяц свадьба. И ему и ей по 26 лет.

1. Сердце. Что происходит в отношениях - БАШНЯ ( доп. 7 Чаш + 9 Жезлов) - Ох, вот и их ссоры, непонимания, несовместимость...да еще и ложные иллюзии и тягость забот...

Они сами все разрушают, но по 7ке чаш из-за того, что у каждого своя "картинка" в голове. Т.е. она ждет определенного поведения от партнера, он же себя ведет не так, ак ей хотелось бы (да и не должен, в принципе), а поступает в соответствии со своей картиной мира - отсюда ссоры, как несовпадение желаемого и действительного. 9 жезлов - это напряжение в ожидании атаки, нападения, а потом "Башня" - искры летят. Оба человека могли поменяться кардинально и подсознательно не хотят принимать друг друга такими, как есть, а не то, какими были в прошлом.
Цитата:
2. Корни. Что вызвало негатив - 3 Чаш ( 9 Пент.) - Может само торжество? Не надо было спешить?

Само торжество обострило ситуацию принципиальных разногласий. Судя по всему, они не убрали первопричину, раз 5 лет назад разошлись , снова сошлись и снова вошли в конфликт. Нарушение зоны комфорта, неуважение личных границ, каждый настаивает на своем, давит - что-то такое.
Цитата:
3. Тьма. Главная проблема - 8 Пентаклей ( 6 Пентаклей) - Да, они очень ссоряться из-за денег. Думаю они в этом очень разные люди. Нету должного взаимообмена.

Да, но деньги - это тоже энергия. 6 пентаклей может говорить о том, что кто-то вкладывает в отношения энергетически больше партнера и находится на позиции "выпрашивающего". 2й человек менее заинтересован.
Цитата:
4. Что держит их вместе - 3 Пентаклей ( Жрец + 10 Мечей) - То, что они оба хотят уже построить семью??

Они рассматривают брак как способ "покончить" с чем-то (неопределенность, проблемы и т.д.) - тут как бы больше о самой процедуре, подготовке, процессе, чем о чувствах. Либо оба думают в таком ключе, как "скорей бы это все кончилось".
Цитата:
6. Что она может сделать, для изменения ситуации? - КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ ( 4 М) - :!: :?: Успокоиться, стать более стабильной, экономной, послушной, семейной??

Да, ей нужно перестать "махать шашкой", не быть "скупым рыцарем" на положительные эмоции, уравновеситься, иметь "холодную голову" и не быть "собственником".
Цитата:
9. Перспектива на отдаленное будущее - ПРИНЦЕССА ( ПАЖ) ПЕНТАКЛЕЙ ( Жрица + 2 Пент) - Хм... у меня пришло на ум, что она родит от него ребенка, но в итоге они не будут вместе...

Если ребенок(двойня ?:D) , то он просто станет фактором, который привнесет неустойчивое равновесие в систему, типа "холодного паритета", выжидания - "худой мир". Т.е. главной проблемы (разногласий) не решит - она уйдет вглубь.

07 июн 2019, 17:07

Ответить с цитатой
1. Сердце. Что происходит в отношениях - БАШНЯ ( доп. 7 Чаш + 9 Жезлов) - Ох, вот и их ссоры, непонимания, несовместимость...да еще и ложные иллюзии и тягость забот...[/quote]
Они сами все разрушают, но по 7ке чаш из-за того, что у каждого своя "картинка" в голове. Т.е. она ждет определенного поведения от партнера, он же себя ведет не так, ак ей хотелось бы (да и не должен, в принципе), а поступает в соответствии со своей картиной мира - отсюда ссоры, как несовпадение желаемого и действительного. 9 жезлов - это напряжение в ожидании атаки, нападения, а потом "Башня" - искры летят. Оба человека могли поменяться кардинально и подсознательно не хотят принимать друг друга такими, как есть, а не то, какими были в прошлом.
Цитата:
2. Корни. Что вызвало негатив - 3 Чаш ( 9 Пент.) - Может само торжество? Не надо было спешить?

Само торжество обострило ситуацию принципиальных разногласий. Судя по всему, они не убрали первопричину, раз 5 лет назад разошлись , снова сошлись и снова вошли в конфликт. Нарушение зоны комфорта, неуважение личных границ, каждый настаивает на своем, давит - что-то такое.
Цитата:

Да, но деньги - это тоже энергия. 6 пентаклей может говорить о том, что кто-то вкладывает в отношения энергетически больше партнера и находится на позиции "выпрашивающего". 2й человек менее заинтересован.
Цитата:

Они рассматривают брак как способ "покончить" с чем-то (неопределенность, проблемы и т.д.) - тут как бы больше о самой процедуре, подготовке, процессе, чем о чувствах. Либо оба думают в таком ключе, как "скорей бы это все кончилось".
Цитата:

Да, ей нужно перестать "махать шашкой", не быть "скупым рыцарем" на положительные эмоции, уравновеситься, иметь "холодную голову" и не быть "собственником".
Цитата:
9. Перспектива на отдаленное будущее - ПРИНЦЕССА ( ПАЖ) ПЕНТАКЛЕЙ ( Жрица + 2 Пент) - Хм... у меня пришло на ум, что она родит от него ребенка, но в итоге они не будут вместе...

Если ребенок(двойня ?:D) , то он просто станет фактором, который привнесет неустойчивое равновесие в систему, типа "холодного паритета", выжидания - "худой мир". Т.е. главной проблемы (разногласий) не решит - она уйдет вглубь.[/quote]

Привет!) Согласна со всем!!) Большое спасибо за дополнения!!!) :)

08 июн 2019, 17:29

Ответить с цитатой
Диана, привет. Что-то я не увидела любви в этой паре.Бывает, что пара ссорится, но у них страсть, они не могут ее сдерживать. И такие отношения даже крепкие. Но в этом раскладе выпали одни пентакли и мечи. Такое ощущение, что для них важно кто и сколько должен вкладывать в отношения, брак по расчету. Причем ладно, если так, и так бывает...но они договориться не могут кто, куда и сколько должен вложиться-это главная причина.
Цитата:
Что держит их вместе - 3 Пентаклей ( Жрец + 10 Мечей)
- это для каждого из них проверка на зрелость.
Цитата:
Что она может сделать, для изменения ситуации? - КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ ( 4 М)
- ей нужно уступить ему, спокойнее относиться ко всему, дать возможность мужчине проявить себя.
Цитата:
Что произойдет само - Сила ( 5 Чаш )
- мне кажется, что это бессилие и 5 пентаклей дальше...кризис в отношениях, недовольны друг другом, раздражение, одни сложности и беспокойства.
Цитата:
Перспектива на отдаленное будущее - ПРИНЦЕССА ( ПАЖ) ПЕНТАКЛЕЙ ( Жрица + 2 Пент)
- Жрица+2 пентаклей- и дальше будут выяснять отношения, пытаться понять для чего они вместе. Ой, не знаю...может, конечно, период у них такой...но с такими картами жениться...

10 июн 2019, 04:14

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Диана, привет. Что-то я не увидела любви в этой паре.Бывает, что пара ссорится, но у них страсть, они не могут ее сдерживать. И такие отношения даже крепкие. Но в этом раскладе выпали одни пентакли и мечи. Такое ощущение, что для них важно кто и сколько должен вкладывать в отношения, брак по расчету. Причем ладно, если так, и так бывает...но они договориться не могут кто, куда и сколько должен вложиться-это главная причина.
Цитата:
Что держит их вместе - 3 Пентаклей ( Жрец + 10 Мечей)
- это для каждого из них проверка на зрелость.
Цитата:
Что она может сделать, для изменения ситуации? - КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ ( 4 М)
- ей нужно уступить ему, спокойнее относиться ко всему, дать возможность мужчине проявить себя.
Цитата:
Что произойдет само - Сила ( 5 Чаш )
- мне кажется, что это бессилие и 5 пентаклей дальше...кризис в отношениях, недовольны друг другом, раздражение, одни сложности и беспокойства.
Цитата:
Перспектива на отдаленное будущее - ПРИНЦЕССА ( ПАЖ) ПЕНТАКЛЕЙ ( Жрица + 2 Пент)
- Жрица+2 пентаклей- и дальше будут выяснять отношения, пытаться понять для чего они вместе. Ой, не знаю...может, конечно, период у них такой...но с такими картами жениться...

Лаванда, привет!!!) даааа) вот ты прям очень хорошо все подметила) я тоже не заметила за ними чувств, а только вечные требования от друг друга) Благодарю!) :)

10 июн 2019, 19:26

Ответить с цитатой
Интересно, Maria Mora с супругом, взяли квартиру которую хотели ? Интересно, как там дела...

Maria Mora, дайте ОС.

:)

12 июн 2019, 12:08

Ответить с цитатой
Papi писал(а):
Я сел на диету 2.5 месяца назад. Уже ушло - 13 кг. И на этом я остановлюсь. Как раз 13-15 кг. хотел сбросить.
Отказался от сахара (и любых продуктов в которых он есть), очень сладких фруктов, мучного (пасты в том числе), риса, картофеля, пива и крепкого алкоголя. Красное вино периодически пью.
2 литра зеленого чая в день. 4 раза в неделю бег или быстрый шаг на 10 км. Вес уходит - только так. И главное, что без всяких мучений.

Тоже брал карты с вопросом : "похудею ли до июня на 15 кг ? ". Взял Императора и какие то Дубинки ( по моему, четверка) там были. Ну вот и похудел...

По картам сверху для Anastasΐа : если бы я вытянул такие карта, то скорее всего подумал, что "нет", не похудею. Либо это будет такая "ломка" (потому как все время будет хотеться жрать), что лучше бы и не худел вовсе (тем более не критически жирный)). 3 кубков + 7 дубинок точно меня бы навели на такую мысль (про пожрать)
имхо, конечно.

Кстати, худея можно нанести серьезный вред организму (последствия проявятся уже позже). Вот "Повешенный" мог бы навести на такие мысли. В этом случае нужно подобрать правильный курс минералов и витаминов - и пить их параллельно с диетой.
Ну Повешенный однозначно меня навел бы на мысль, что "нет". Всё что Повешенный - это плохо, безрезультатно и однозначно "нет" (когда ждешь "да").

Возможно что период для начала диеты - не совсем удачный. Сезон не тот. Надо перенести на осень.

Ну сладкое это понятно , но картофель ,рис , пасты если совсем убрать ... может поделитесь что составляло основной рацион в этот период ? Так же хочу немного скинуть , но мне надо 5-6 кг не более .

13 июн 2019, 18:53

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):

Ну сладкое это понятно , но картофель ,рис , пасты если совсем убрать ... может поделитесь что составляло основной рацион в этот период ? Так же хочу немного скинуть , но мне надо 5-6 кг не более .

Да, поделюсь и рекомендую всем, потому как действительно работает (есть результат без голодовки и изнуряющих физ. упражнений).

1. Надо сократить потребление "быстрых" углеводов. Значительно сократить. Это - сахар в первую очередь. Вообще все сладкое - убрать и забыть на время. Бананы, виноград и т.п фрукты - тоже убрать. И мучное и рис и картофель - туда же. Гречка - раз в неделю максимум. Про пасту, спагетти, макарошки - тоже забыть.
Крепкий алкоголь - забыть.
Майонезы, кетчупы и т.п - категорически забыть.
Не говоря уже про сладкие лимонады...Мед, естественно, тоже нельзя. Он, кстати, еще вреднее чем сахар (если мы говорим об быстрых углеводах). И нет в нем никаких "суперполезных" веществ - это все сказки от "бабушек на лавочках".
Колбасы, сосиски и т.п - тоже забыть. Кстати, это НЕРЕАЛЬНО вредные продукты. От них набирают вес - на раз два три, а сжечь потом все это - очень трудно...И дело тут не в животных жирах, а дело в крахмале и прочих добавках.

Что я ел.

Рыба. В том числе жирная. Всякая разная (но не жаренная). Если консервы, то в соку (не в масле и соусах).
Курица (грудка).
Овощи/клетчатка. Кабачки, огурцы, цукини, томаты и т.п...Я просто делал рататуй. И ел я его МНОГО. Причем я брал растительного масла по минимуму, но делал в духовке "паровую баню". И много всяких специй.
За милую душу идет холодный суп на кефире. Прям вот то, что доктор прописал.
Яйца.
Сыр (мягкий). Можно нежирную сметану. Можно нежирное молоко.
Томатный сок.
Апельсины, грейпфрут, яблоки.
Горчица, хрен (вместо соусов). Много всяких приправ (кари, перец и т.д..)
Можно есть мясо (только не жаренное). Но так как я мясо не ем, то весь упор пошел на рыбу и курицу.

Но все-таки без физ. упражнений это дело(диета) может затянуться. Надо будет двигаться по любому. )

Если без сладкого совсем туго, то можно плитку горького шоколада в неделю.

И еще можно сухое, красное вино. Целых 2 бутылки в неделю.

И 2 литра воды в день. Но я заменил на зеленый чай, потому что он здорово разгоняет метаболизм.

И комплекс минералов и витаминов.

И кстати, я как дикий сладкоежка, уже не сладкое смотрю равнодушно. Вот что интересно !))
И молоко теперь кажется сладким !

--------

Нюанс заключается в том, что бы делать "дефицит" калорий в 500-700 ккал в день. Тогда будет сбрасываться 1 кг. чисто веса (не воды!!!) в неделю. И эта диета позволяет делать такой дефицит не мучая себя голодом.

Но первую -две недели может быть тяжко : усталость, сонливость. Потом все приходит в норму.

Мой знакомый лежал с травмой 3 месяца и набрал 15 кг. веса. Он сел на такую диету и сбросил 16 (!) кг. за 10 недель. На 3 кг. больше чем я за тот же срок. Вот я его примеру и последовал.

13 июн 2019, 19:22

Ответить с цитатой
Papi, спасибо за подробный рассказ . Воспользуюсь вашими рекомендациями.

13 июн 2019, 21:48

Ответить с цитатой
Papi писал(а):
Kimeti писал(а):

Да, поделюсь и рекомендую всем, потому как действительно работает (есть результат без голодовки и изнуряющих физ. упражнений).

1. Надо сократить потребление "быстрых" углеводов. Значительно сократить. Это - сахар в первую очередь. Вообще все сладкое - убрать и забыть на время. Бананы, виноград и т.п фрукты - тоже убрать. И мучное и рис и картофель - туда же. Гречка - раз в неделю максимум. Про пасту, спагетти, макарошки - тоже забыть.
Крепкий алкоголь - забыть.
Майонезы, кетчупы и т.п - категорически забыть.
Не говоря уже про сладкие лимонады...Мед, естественно, тоже нельзя. Он, кстати, еще вреднее чем сахар (если мы говорим об быстрых углеводах). И нет в нем никаких "суперполезных" веществ - это все сказки от "бабушек на лавочках".
Колбасы, сосиски и т.п - тоже забыть. Кстати, это НЕРЕАЛЬНО вредные продукты. От них набирают вес - на раз два три, а сжечь потом все это - очень трудно...И дело тут не в животных жирах, а дело в крахмале и прочих добавках.

Что я ел.

Рыба. В том числе жирная. Всякая разная (но не жаренная). Если консервы, то в соку (не в масле и соусах).
Курица (грудка).
Овощи/клетчатка. Кабачки, огурцы, цукини, томаты и т.п...Я просто делал рататуй. И ел я его МНОГО. Причем я брал растительного масла по минимуму, но делал в духовке "паровую баню". И много всяких специй.
За милую душу идет холодный суп на кефире. Прям вот то, что доктор прописал.
Яйца.
Сыр (мягкий). Можно нежирную сметану. Можно нежирное молоко.
Томатный сок.
Апельсины, грейпфрут, яблоки.
Горчица, хрен (вместо соусов). Много всяких приправ (кари, перец и т.д..)
Можно есть мясо (только не жаренное). Но так как я мясо не ем, то весь упор пошел на рыбу и курицу.

Но все-таки без физ. упражнений это дело(диета) может затянуться. Надо будет двигаться по любому. )

Если без сладкого совсем туго, то можно плитку горького шоколада в неделю.

И еще можно сухое, красное вино. Целых 2 бутылки в неделю.

И 2 литра воды в день. Но я заменил на зеленый чай, потому что он здорово разгоняет метаболизм.

И комплекс минералов и витаминов.

И кстати, я как дикий сладкоежка, уже не сладкое смотрю равнодушно. Вот что интересно !))
И молоко теперь кажется сладким !

--------

Нюанс заключается в том, что бы делать "дефицит" калорий в 500-700 ккал в день. Тогда будет сбрасываться 1 кг. чисто веса (не воды!!!) в неделю. И эта диета позволяет делать такой дефицит не мучая себя голодом.

Но первую -две недели может быть тяжко : усталость, сонливость. Потом все приходит в норму.

Мой знакомый лежал с травмой 3 месяца и набрал 15 кг. веса. Он сел на такую диету и сбросил 16 (!) кг. за 10 недель. На 3 кг. больше чем я за тот же срок. Вот я его примеру и последовал.

Согласна с диетой. Сама худела примерно так же пару лет назад и долго не набирала вес, ну чуток может, 2 месяца-10 кг. Только тут не должно быть проблем с почками да и вообще приглядывать за этим, так как похудение в основном идет за счет большого количества белка в рационе. Есть риск получить камни в почках и запор(если есть совсем мало клетчатки). Надо много пить воды обязательно. Сначала смотрела на жирность, потом просто ела все что белок, в основном молочка, много и не хочется-сытно. Женщинам масло сильно убирать из рациона нельзя, начнутся проблемы с циклом, вплоть до исчезновения КД либо принимать рыбий жир. Шоколад ела иногда, но тот который на фруктозе или других сахарозаменителях ( такое продается в отделах для диабетиков), от них я не поправлялась. И кстати, не бегала, но старалась больше ходить. Самое приятное-потеря веса без мучительного голода.

14 июн 2019, 06:22

Ответить с цитатой
Papi писал(а):
Интересно, Maria Mora с супругом, взяли квартиру которую хотели ? Интересно, как там дела...

Maria Mora, дайте ОС.

Привет!! Мы подали заявление на покупку квартиры со своими условиями, ждём ответа хозяйки. Все это время мы пересматривал квартиру, искали изъяны и тд., собирали все нужные документы. Процесс запущен, но мы пока на начальном этапе.
Агент кстати лапочка очень нам помогает во всем,но и торопит. Наверняка что то у него в Весах, уж очень он под каждого умеет подстроиться, с каждым наладить контакт, помочь.

Про диету!! Papi , я на такой диете просидела пол беременности, так как у меня был диабет, только полностью углеводов меня не лишили, просто ограничили потребеление , поэтому надо было всё взвешивать перед едой )) но, я похудела во время беременности, хотя сама диета моему диабету не помогла, он только прогрессировал с огромной скоростью. а вот после родов, когда мне разрешили кушать углеводы как прежде- я поправилась очень сильно. и вот сейчас долго не могу скинуть ничего. иногда лишаю себя на пару недель мучного содержащее глютен... скидываю по пару кг, а потом вновь вес возвращается.. так у меня вечно + 3 кг, - 3 кг.. уж и не знаю как похудеть...жирная ужасно :(

Последний раз редактировалось Maria Mora 14 июн 2019, 16:42, всего редактировалось 1 раз.

14 июн 2019, 12:02

Ответить с цитатой
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Давайте знакомиться :) Я - модератор форума. И сразу моя огромная просьба к вам - все сообщения публиковать в топиках, соответствующих теме или в Болталке!
P.S. некоторые сообщения из 3-карточных я перенесла сюда.
Надеюсь на плодотворное сотрудничество ;)

14 июн 2019, 16:04

Ответить с цитатой
Астрэйа писал(а):
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Давайте знакомиться :) Я - модератор форума. И сразу моя огромная просьба к вам - все сообщения публиковать в топиках, соответствующих теме или в Болталке!
P.S. некоторые сообщения из 3-карточных я перенесла сюда.
Надеюсь на плодотворное сотрудничество ;)

Здравствуйте!!!
Ура!!! На форуме есть модератор :D
Очень приятная новость .

14 июн 2019, 17:31

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Papi писал(а):

Maria Mora, дайте ОС.

Привет!! Мы подали заявление на покупку квартиры со своими условиями, ждём ответа хозяйки. Все это время мы пересматривал квартиру, искали изъяны и тд., собирали все нужные документы. Процесс запущен, но мы пока на начальном этапе.
Агент кстати лапочка очень нам помогает во всем,но и торопит. Наверняка что то у него в Весах, уж очень он под каждого умеет подстроиться, с каждым наладить контакт, помочь.

Про диету!! Papi , я на такой диете просидела пол беременности, так как у меня был диабет, только полностью углеводов меня не лишили, просто ограничили потребеление , поэтому надо было всё взвешивать перед едой )) но, я похудела во время беременности, хотя сама диета моему диабету не помогла, он только прогрессировал с огромной скоростью. а вот после родов, когда мне разрешили кушать углеводы как прежде- я поправилась очень сильно. и вот сейчас долго не могу скинуть ничего. иногда лишаю себя на пару недель мучного содержащее глютен... скидываю по пару кг, а потом вновь вес возвращается.. так у меня вечно + 3 кг, - 3 кг.. уж и не знаю как похудеть...жирная ужасно :(

Привет !

Ну хорошо, что с квартирой так "в темпе вальса" получается. Если нравится - надо брать ! "Рыцарь Мечей - интенсивный"

;)

Вот насчет этой диеты и диабета - видимо в твоем случае нужно было убрать только "быстрые" углеводы, а "медленные" оставлять (гречка, например). Гречка долго усваивается, на ней можно целый день протянуть, если грамм 400 с утра с молоком съесть.
А в Италии гречка вообще продается ? Я не видал...))

14 июн 2019, 21:20
Ответить на тему   [ Сообщений: 848 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43  След.