Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 авг 2019, 22:22

Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Помощь новичкам и не только 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ У МЕНЯ СЛУЧИЛСЯ КОНФУЗ!!!!! ВЧЕРА НОЧЬЮ МОЯ КОШКА ЧЕГО-ТО ИСПУГАЛАСЬ И РЫЧАЛА......ЗАДАЛА ВОПРОС КАРТАМ ВЫПАЛ ОТШЕЛЬНИК.......ЭТО ПРИВЕДЕНИЕ ИЛИ ВСЕ ТАКИ ДОМОВОЙ.....ВОТ ТОЛЬКО ОСТАЛЬНЫЕ КАРТЫ НА ВОПРОСЫ С ДОБРОМ ОН ПРИШЕЛ ИЛИ НЕТ ....ПОКАЗЫВАЮТ....ТО КОРОЛЯ МЕЧЕЙ ПЕРЕВЕРНУТОГО ИЛИ РЫЦАРЯ МЕЧЕЙ.......ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ?????? ИЛИ КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ????

26 окт 2018, 14:01

Ответить с цитатой
Танюшка34 писал(а):
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ У МЕНЯ СЛУЧИЛСЯ КОНФУЗ!!!!! ВЧЕРА НОЧЬЮ МОЯ КОШКА ЧЕГО-ТО ИСПУГАЛАСЬ И РЫЧАЛА......ЗАДАЛА ВОПРОС КАРТАМ ВЫПАЛ ОТШЕЛЬНИК.......ЭТО ПРИВЕДЕНИЕ ИЛИ ВСЕ ТАКИ ДОМОВОЙ.....ВОТ ТОЛЬКО ОСТАЛЬНЫЕ КАРТЫ НА ВОПРОСЫ С ДОБРОМ ОН ПРИШЕЛ ИЛИ НЕТ ....ПОКАЗЫВАЮТ....ТО КОРОЛЯ МЕЧЕЙ ПЕРЕВЕРНУТОГО ИЛИ РЫЦАРЯ МЕЧЕЙ.......ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ?????? ИЛИ КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ????

Это не домовой. Это она услышала звук, который для неё был крайне не приятным. Чужим и не знакомым. И еще не ожиданным. Кошки странные существа, не от мира сего))) Попробуй неожиданно ,для кошки, пшикнуть или фыркнут)) Она и взлететь сможет!!! Отшельник к тому, что кошка была в своих мыслях, отрешенная, а тут! Резко что то услышала. Моя вот пауков боиться, и шипит на них)))Думаю звук был кратковременным.

27 окт 2018, 18:50

Ответить с цитатой
Всем доброго дня!
Вчера делала расклад женщине которой изменил муж. Сам муж утверждает, что это было разовое влечение и что он не поддерживает отношения с девушкой с которой он изменил. Но жена не верит, хочет узнать как долго у мужа уже были эти отношения на стороне. Кто знает, как можно узнать давно ли муж ей изменял?

14 авг 2019, 12:41

Ответить с цитатой
WhiteFortuna писал(а):
Всем доброго дня!
Вчера делала расклад женщине которой изменил муж. Сам муж утверждает, что это было разовое влечение и что он не поддерживает отношения с девушкой с которой он изменил. Но жена не верит, хочет узнать как долго у мужа уже были эти отношения на стороне. Кто знает, как можно узнать давно ли муж ей изменял?

Думаю, нужно сделать расклад на мужчину и ту девушку. Тогда можно будет узнать насколько глубокая у них связь, что их связывает, мимолетно или нет, как сам мужчина относится к этой девушке, чего от мужчины хочет девушка. Если сделать расклад на тему треугольника, то покажется еще и отношение мужчины к жене, его планы и насколько честен, а также перспективы будет ли он скакать от одной к другой. Раскладов много, можно выбрать подходящий.

18 авг 2019, 13:05
Ответить на тему   [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5