Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 06:39



Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
Мастерская Ануки и Сакианы 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2014, 18:44
Сообщения: 433
Ответить с цитатой
Уважаемые хозяйки форума!

Огромная Вам благодарность за этот чудесный ресурс, за Вашу способность создать дух и атмосферу. Такого вдохновенного описания арканов, как в разделе 78 Дверей я не встречала нигде!!!!! Мне очень жаль, что Вы теперь редко появляетесь он-лайн, но я надеюсь, что это - явление временное. :) Я живу в России, но мне бы очень хотелось посетить Вашу мастерскую. К сожалению, виза у меня кончилась и я уже второй раз не успеваю сделать новую к сроку...Так и мартовская пролетела и теперь уже апрельская. Чуть зазевалась - ан, поздно :oops: Я понимаю, что не всегда есть возможность планировать что-то сильно заранее, но не могли бы Вы чуть пораньше публиковать объявления? Ну, очень хочется приехать на Ваши занятия .Пообещала сыну взять его с собой: и мне польза, и ему счастье :)
Еще раз- спасибо...


05 апр 2014, 11:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:19
Сообщения: 1343
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Белка... :P как же приятно и как радрстно получить такой отзыв!! Мы с Сакианой очень рады и очень сами гордимся нашим форумом и его участниками,и его атмосферой!! Сейчас Самкиана пишет девятки и Отшельника и на днях выкладываем.Будем постепенно писать и остальное,в планах издать книгу о картах таро-практика и теория.Белка,приежайте на наши мастерские,пишите свои потрсающие задания и интерпретации:мы с вамии! Немного в последнее врмя выпали из актиного участия на форуме по причине активной жизни....но все читаем и появляемся.Еще раз спасибо за вдохновляющие слова.Ануки и Сакиана :D


07 апр 2014, 08:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2014, 18:44
Сообщения: 433
Ответить с цитатой
Спасибо!!! :D :D :D


09 апр 2014, 04:45
Профиль

Зарегистрирован: 14 апр 2014, 12:32
Сообщения: 1
Ответить с цитатой
Очень хочется получать по электронной почте рассылку о семинарах Ануки и Сакианы! Есть ли такая возможность? Вот зашла на сайт и увидела - ах, мастерская - но вчера...


14 апр 2014, 12:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2013, 12:35
Сообщения: 67
Откуда: Saint-P
Ответить с цитатой
Ануки и Сакиана, :) не стану преувеличивать, если скажу, что именно ваши описания карт в Таро 78 дверей, именно этот ресурс и ваша интерпретация, помощь в расшифровке моих раскладов, очень помогли мне в свое время и по сей день видеть самые тонкие моменты жизненно важных вопросов. Благодаря вашей отзывчивости, опыту и глубинной мудрости я пазл за пазлом складываю общую мозаику своих решений, планов и действий... :) Я бы даже сказала, что вы во многом как духовные учителя..хм..или нет, скорее, мудрейшие учителя величайшего духовного оракула в мире, который очень помогает нам разобраться в основных законах мироздания, и на бытовом уровне разрешить наилучшим образом ситуации, проблемы, вопросы..НИГДЕ не встречала подобного сайта, который так глубоко и тонко освещает мудрость Таро со всех сторон... :) очень жаль, что пока я не могу к вам приехать на ваши мастерские, на ваши занятия и уроки школы Таро.... честно признаюсь, примерно полгода - год это одно из моих самых крупных желаний, которое, надеюсь, реализуется в ближайшие несколько месяцев. Я живу в России и потому хотелось бы посетить несколько семинаров подряд, готова приехать даже ради чисто семинаров к вам))) Согласна с Белкой, было бы здорово заранее получать известия о семинарах, за месяц :oops: )) тогда , возможно даже, из России мы бы сгруппировались для совместной поездки с кем-либо) Огромная благодарность вам ещё раз за всё... за вашу мудрость, проницательность, креативность, очень важный для всех нас сайт, портал.. :)


14 апр 2014, 16:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:19
Сообщения: 1343
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Мимозыч и Партиро!! Спасибо вам за теплые слова! Сакиана тоже счастлива,что наша работа вызывает такой резонанс у вас,дорогие участники. Будем держаться и дальше,выбранного курса.Если вы хотите получать рассылку о наших семинарах лично-отправьте мне на личную почту адреса вашей электронной почты.Будем очень рады вас увидеть вживую в нашей таро студии.Проводим мастерские раз в месяц,следующую планируем вокруг 20 мая,и посвятим ее теме Ответов,раскладу Древо Сефирот.


16 апр 2014, 10:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2013, 18:12
Сообщения: 78
Ответить с цитатой
Сакиана и Ануки, планируются ли в июле мастерские или какие-то встречи? )
Буду в Риге, мне бы хотелось поучаствовать. А то Рождественские я пропустила, не успела.. весной тоже.
Проверяю новости время от времени, но пока вижу, что планов нет.


10 июн 2014, 08:29
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 28 окт 2014, 09:48
Сообщения: 1
Ответить с цитатой
Уважаемые хозяева сайта, я совсем недавно начал гадать на таро и информация размещенная в разделе (78 дверей) мне очень помогла. У вас на все карты есть полная и подробнейшая информация, на основе которой я смог хоть как то трактовать свои расклады. Я бы хотел обратиться к вам с просьбой разместить инфомрацию о фигурных картах всех 4 мастей (пажи, дамы, рыцари, короли), так возникают сложности с трактовкой такого типа карт.


28 окт 2014, 09:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:19
Сообщения: 1343
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Девушки, карты пишутся - Скоро будет Звезда!


28 окт 2014, 17:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2013, 18:12
Сообщения: 78
Ответить с цитатой
Ануки и Сакиана,

уже третий год слежу за Вашими Рождественскими погадалками, но каждый год не получается попасть. Живу в Лондоне.
Видимо, на то есть причина у Пространства, но все таки очень бы хотелось :) на Мастеские с завидным постоянством тоже не попадаю.. каждый раз улетаю или прилетаю неделя/две позже/раньше.

В этот раз буду в Риге на неделе Старого/нового Года с 12 января на 4 денька :) Если каким-то волшебно-рождественским образом будет решаться вопрос стоит ли проводить погадалки в эти даты или будет выбор эта неделя или другая - мне бы хотелось познакомиться с Вами и поучаствовать :)

Вот такая мысль-желание ушла от меня в Пространтсво :) Надеюсь, до встречи! :)


18 ноя 2014, 10:59
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 03:15
Сообщения: 63
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Ануки и Сакиана, и все форумчане, приветствую вас из Украины!

Хочу также сказать тёплые слова - у вас отличный сайт и форум! Очень удобно сделан интерактивный "расклад" карт на сайте для поиска толкований - легко найти нужную карту. Собраны большие, разноплановые трактовки, в которых можно найти ответы по многим вопросам! :)

Поэтому от души желаю этому сайту и форуму развития и процветания, чтобы всё больше людей получили от него пользу и вдохновение!!!

P.S.: Вот такая я добрая сегодня ночью.)) С приходом Зимы вас - лёгких всем морозов и много пушистого снега!

_________________
Ничто не вечно...


02 дек 2014, 04:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:19
Сообщения: 1343
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Спасибо, дорогие Форумчанки! Вы, ваши идеи,наблюдения, расклады, вопросы и все,о чем вы тут пишете вдохновляет нас на мастерских и лекциях!
Дорогая Эльхана, к сожалению наша следующая мастерская в новом году планируется 1 февраля и будет посвящена архетипу таро 2 Аркана - Жрица, Ведьма и Папесса! А также раскладу Тайна Жрицы, мистериям и чудесам этой карты. Вдруг будешь мимо пролетать - будем очень рады, если зайдешь к нам на огонек!


03 дек 2014, 10:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2014, 20:59
Сообщения: 134
Ответить с цитатой
Anuki, а вы не планируете выставлять ваши мастерские в видео формате?
Поскольку нет возможности садится на метлу и лететь к вам на мастерские :( , я бы с удовольствием их хотя бы посмотрела - думаю это желание возникало у многих


16 янв 2015, 15:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:19
Сообщения: 1343
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Дорогре мои девушки-Кассандры!!
В разделе "78 дверей" появились наконец карты Звезда, Смерть ! Ура! все старшие арканы мы написали, остались только фигурные 15 карт!!
Сегодня обновляем наш сайт, так что - милости просим после ремонта к нам в гости!
Насчет мастерских... думаем выкладывать наши лекции на сайт, но всеже приглашаем вас в гости к нам - столько интересных, замечательных людей пиходит к нам! Приходите в гости - общаться, обмениваться опытом и знаниями... а также - гадать на картах вместе со мной и с Сакианой!!


10 мар 2015, 10:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2014, 03:15
Сообщения: 63
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Ануки, спасибо за арканы!

Новый дизайн сайта выглядит магически-красиво! :)

_________________
Ничто не вечно...


13 мар 2015, 02:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2015, 16:48
Сообщения: 16
Ответить с цитатой
Милые Ануки и Сакиана! У меня к вам просьба! Проведите пожалуйста вебинар по таро! Читаю новости, что у вас обсуждения по арканам, в Риге, как я понимаю (там есть улица, которую вы указываете в адресе), но меня в Риге не планиуется, а занятие посетить хочется.
Спасибо за внимание и надеюсь вы выполните мою просьбу!


13 мар 2015, 23:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2015, 16:48
Сообщения: 16
Ответить с цитатой
ох, написала, а потом прочитала что не я одна этого хочу. желающих много)


13 мар 2015, 23:21
Профиль

Зарегистрирован: 22 июл 2015, 21:26
Сообщения: 2
Ответить с цитатой
Здраствуйте!Не нашла темы приветствия.....вот пишу здесь.Очень классный сайт.Трактовки выше всяких похвал и думаю многим ,как и мне помогают!Я живу в Израиле.Очень хотелось бы попасть к вам на вебинар.В Ригу я точно не могу приехать.Если вы делаете вебинары...дайте пожалуста знать.Спасибо заранее ;)


24 июл 2015, 14:21
Профиль

Зарегистрирован: 17 сен 2016, 14:36
Сообщения: 58
Ответить с цитатой
Хочу сказать большое спасибо за вчерашнюю мастерскую! Было просто замечательно! Волшебная атмосфера. Много интересной информации и взгляд на аркан с той стороны, с которой я бы даже и не подумал. Спасибо!


24 окт 2016, 20:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2016, 23:08
Сообщения: 1
Ответить с цитатой
Сайт офигенский!
От души! спасибо!

_________________
"место для умной фразы"


22 дек 2016, 23:42
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.036s | 19 Queries | GZIP : Off ]