Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 апр 2017, 19:41

Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2
будут ли когда-нибудь по ВСЕМ картам расшифровки? 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Anuki писал(а):
Пентакли на подходе! И пишем книгу - такую, которой еще не было! Поставим ее на портал - и обязательно всем, кто заинтересуется - пришлем по почте! :P

Спасибо, девчонки. Ждем с нетерпением.

01 окт 2015, 08:10

Ответить с цитатой
И я очень жду последние четыре карты пентаклей (они мне постоянно выпадают в последнее время)! У вас удивительный, исключительный сайт, поразительные по глубине трактовки карт, а приведенные вами множественные цитаты и отсылки наполняют порой не только восхищением, но и благоговением. Вы подлинные мастера своего дела. Спасибо огромное! Очень жду книгу. Мой электронный адрес (если будете формировать рассылку) - enotya@yandex.ru. Всего вам самого, самого доброго! Дарина

07 окт 2015, 04:07

Ответить с цитатой
А есть тут кто-нибудь на Консолидации и дальше? Очень интересует вопрос - потерянные килограммы правда не возвращаются?

08 сен 2016, 02:58

Ответить с цитатой
Добрый вечер всем! Ситуация "и хочется, и колется..." А именно, есть возможность сменить место работы, приглашают уже второй раз, чувствую, что третьего не будет. Взвешиваю все ЗА и ПРОТИВ . Подскажите, пожалуйста, какой расклад сделать, чтобы и карты подсказали, как же будет на новом месте, как примет коллектив и не буду ли рыдать по прежнему месту работы?

20 сен 2016, 23:22

Ответить с цитатой
Tina писал(а):
Добрый вечер всем! Ситуация "и хочется, и колется..." А именно, есть возможность сменить место работы, приглашают уже второй раз, чувствую, что третьего не будет. Взвешиваю все ЗА и ПРОТИВ . Подскажите, пожалуйста, какой расклад сделать, чтобы и карты подсказали, как же будет на новом месте, как примет коллектив и не буду ли рыдать по прежнему месту работы?

Добрый вечер!
Самое простое предложение - расклад "Выбор". Еще наверное можно "Перспективы и цель".

20 сен 2016, 23:52

Ответить с цитатой
Anuki писал(а):
... пишем книгу - такую, которой еще не было! Поставим ее на портал - и обязательно всем, кто заинтересуется - пришлем по почте! :P

Красавицы наши дорогие, а куда же вы пропали? Мне не пришлось пообщаться свами (читать форум стал только с конца 2015 - начала 2016 годов), но я бы тоже хотел книгу, в которой изложен весь тот материал, который есть на сайте 78 дверей. Я-то сами странички на комп себе сохранил, но в электронном виде и в раздробь пользоваться ими неудобно. А распечатывать - долго и нудно, да и дома принтера нет, нужно просить папу, чтобы сделал на работе... Мой РЖ просто физически не вытерпит подобного)))

Домашний адрес, что правда, давать неохота - я человек, внутри где-то напуганный. Не разведчик, конечно, но сын подполковника на пенсии - хоть и открытый человек, скрывать нечего, но все же не люблю слишком много о себе давать инфо 8-) А просить кого-либо, чтобы позволил дать его адрес, опять же, лень и взападло :D Но при этом думаю, что если все проходило бы в приватном режиме, то ничего особого не случилось бы.

Кстати, а где физическое место дислокации форума? Латвия, как я понимаю, или же Литва? Через пару годков, когда здоровье поправится и я немного реабилитируюсь и адаптируюсь в социуме (морально, в т.ч.), я хотел бы приехать к вам. Ни разу не был пока в этой жизни ни в одной из стран Прибалтики, но они меня почему-то очень привлекают... Разные они, наверное, прибалты. Но как люди мне нравятся. Русские почему-то над ними часто смеются - не понимаю их, если честно (не в плане того, что Украина сейчас в состоянии войны, а вообще - и до этого тоже не вполне понимал...) На прибалтийские страны Венера влияет больше, наверное. У меня просто по нумерологии ДР характер венерианский - и меня всегда влечет туда, где она, любимая, хорошо проявлена :) Тем более от нас из Киева даже на автотранспорте не так далеко, а про самолет и говорить нечего. Если понравится, то возможно и жить бы там остался. Или попробовал бы, по крайней мере, просто пожить какое-то время в гостях. Не уверен, позволили бы возможности остаться на дольше, но попробовал бы.

Ладно, чего-то я под утро совсем рассентиментальничался и разболтался, как Рыцарь Кубков какой-то прям... ))) Побрел я, короче. А кто в курсе дела и держит контакт с нашими дорогими хозяйками - напишите, будьте любезны, как там дело с книгой, где была бы инфа с сайта 78 дверей. Заглох ли проект, или просто временные неурядицы? Буду рад любой информации. Если по каким-либо причинам не можете написать об этом публично, то напишите, пожалуйста, в приват. Буду рад общению. Профессионалов в Таро я вряд ли стану, но как для любителя это для меня - уже на всю жизнь. В будущем, возможно, не помешало бы подучиться в т.ч. и систематически: посещать семинары, послушать лекции (хоть в записи, но желательно, конечно, и в живую).

Если есть какие-либо проблемы, то желаю, чтобы все наладилось. А если все ОК, то желаю, чтобы стало еще лучше и процветало дальше. В общем пишите.

21 сен 2016, 04:00
Ответить на тему   [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2