Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 мар 2017, 11:43

Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Живое общение. 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Тоже спрошу: может кто-то работает с рунами?

23 июл 2015, 10:31

Ответить с цитатой
Lee, привет. У меня есть, но я мало с ними работаю. В основном достаю одну, самое большое три - если что то в динамике надо посмотреть. Но воспринимаю их больше философски, они что то вроде СА для меня, общие веяния, предсказывать на них затрудняюсь. Если только общий фон ситуации посмотреть или настрой человека.

23 июл 2015, 10:34

Ответить с цитатой
Люди, всем привет!!! У меня такой вопрос, давно его вынашивала, не решалась задать. У кого-нибудь после появления карт Таро в жизни появлялись ли изменения в ту или иную сторону? Замечали перемены? Знаете ли, у меня на тему карт есть одно "но". Они мне положительно еще ни на что не ответили, просто транслируют ситуацию, как идет. А общий прогноз не показывают. Может не стоит на самого себя вообще гадать? И еще, хотелось бы узнать у тех, кто сталкивался с этим. Бывают ситуации, либо "здесь и сейчас", либо ты этого не сделаешь уже никогда, ну или через много-много лет. Там уж как карты лягут. И такая ситуация идет от сердца. Даже если карты показывают типа СА Смерть (пп)- СА КФ (пп)- СА Император (пп). А все равно, внутри себя ты уже принял решение и на подобные карты уже не обращаешь внимания. Кто что подскажет, особенно если есть что-то из личного опыта 8-) Очень хочется узнать мнение кто давно уже связан с Таро.

02 сен 2015, 16:38

Ответить с цитатой
Мариулка, привет!
Я недавно практикую.. месяца 3 назад купила первую и единственную колоду РУ :)
Но могу вот что сказать..
Изображение

Когда на себя гадаешь, можно попасть в ловушку зависимости от ответов карт. И жить по их советам. Я признаю безопасным только один способ гадания на себя - когда хочется глубже себя понять и когда не обращается за решением конкретной проблемы. А если испытываешь тревогу за будущее, боишься совершить ошибку и хочешь оградить себя от негативных эмоций, то обязательно в итоге сам себя в них загонешь.
Я стопицотый раз убеждаюсь, что любая эзотерика, оккультные штуки и психологическое консультирование неотъемлемы от духовной практики. Иначе это все не имеет смысла, а лишь ввергает в пучину страхов, сомнений и полностью дезориентирует в итоге.
Просто задайте себе для начала вопрос: зачем я обращаюсь к картам? что мне это даст? и что я хочу/боюсь узнать?
Когда к тебе обращаются клиенты, ты сразу считываешь и понимаешь опасения человека, знаешь, как эту информацию представить (в идеале), чтобы человек ее понял и избавился от переживаний, с которыми он к тебе обратился. Даже если ответ негативный... Любое "нет" открывает новые двери. Если это кризис и застой - значит это всегда возможность роста в другом направлении.
И тут без четких и сильных ориентиров собственных нельзя направить и другого человека. Можно девушке, которая очень хочет выйти замуж и родить детей, сказать "останешься старой девой, мужик тебя бросит, баба уведет, ребенка не будет" и т.д. а можно это переформулировать как "если будешь работать на собой в таком-то направлении, бороться с ревностью, следить за собой и здоровьем, то будет с тобой мужчина, которого заслуживаешь и родятся здоровые дети".

А когда ты сам со своими тревогами и болью обращаешься к картам, ты ничем не защищен. Никто не сможет тебя "считать" со стороны, твои страхи и боль. Поэтому... Девы, духовно надо расти :)

04 сен 2015, 16:31

Ответить с цитатой
Providence.maria писал(а):
Мариулка, привет!
Я недавно практикую.. месяца 3 назад купила первую и единственную колоду РУ :)
Но могу вот что сказать..
Изображение

Когда на себя гадаешь, можно попасть в ловушку зависимости от ответов карт. И жить по их советам. Я признаю безопасным только один способ гадания на себя - когда хочется глубже себя понять и когда не обращается за решением конкретной проблемы. А если испытываешь тревогу за будущее, боишься совершить ошибку и хочешь оградить себя от негативных эмоций, то обязательно в итоге сам себя в них загонешь.
Я стопицотый раз убеждаюсь, что любая эзотерика, оккультные штуки и психологическое консультирование неотъемлемы от духовной практики. Иначе это все не имеет смысла, а лишь ввергает в пучину страхов, сомнений и полностью дезориентирует в итоге.
Просто задайте себе для начала вопрос: зачем я обращаюсь к картам? что мне это даст? и что я хочу/боюсь узнать?
Когда к тебе обращаются клиенты, ты сразу считываешь и понимаешь опасения человека, знаешь, как эту информацию представить (в идеале), чтобы человек ее понял и избавился от переживаний, с которыми он к тебе обратился. Даже если ответ негативный... Любое "нет" открывает новые двери. Если это кризис и застой - значит это всегда возможность роста в другом направлении.
И тут без четких и сильных ориентиров собственных нельзя направить и другого человека. Можно девушке, которая очень хочет выйти замуж и родить детей, сказать "останешься старой девой, мужик тебя бросит, баба уведет, ребенка не будет" и т.д. а можно это переформулировать как "если будешь работать на собой в таком-то направлении, бороться с ревностью, следить за собой и здоровьем, то будет с тобой мужчина, которого заслуживаешь и родятся здоровые дети".

А когда ты сам со своими тревогами и болью обращаешься к картам, ты ничем не защищен. Никто не сможет тебя "считать" со стороны, твои страхи и боль. Поэтому... Девы, духовно надо расти :)

Providence.maria, спасибо тебе за понимание! Если честно, то последнее время начинаю себя ругать, что раскидываю на себя. Ведь знаю же, что решение уже приняла, знаю же, если на картах что-то не так, то буду волноваться :evil: . И опять же ты права, что попадаешь в ловушку, особенно в тот момент, когда другим все легко читаешь и попадаешь в точку. Возникает соблазн, дай-ка и на себя кину. И понеслось по замкнутому кругу. Надо просто свою жизнь суметь правильно разнообразить и уметь отвлечься. Спасибо за ответ!!!

05 сен 2015, 18:21

Ответить с цитатой
Привет всем! не знаю кто как, но за битвой я блюдю :D есть такие ж наблюдатели? предлагаю проголосовать уже на данном этапе. так как с определением пола у нас все норм...кто станет победителем 16 битвы экстрасенсов?или создать временный отдельный топик для 16 битвы, где будут подниматься всякие вопросы,касаемо шоу :) вот так

19 сен 2015, 20:49

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Привет всем! не знаю кто как, но за битвой я блюдю :D есть такие ж наблюдатели? предлагаю проголосовать уже на данном этапе. так как с определением пола у нас все норм...кто станет победителем 16 битвы экстрасенсов?или создать временный отдельный топик для 16 битвы, где будут подниматься всякие вопросы,касаемо шоу :) вот так

Ни одной серии не пропускаю! сегодня смотрела её, спрашивала у карт- что за ширмой- вышло- 7 кубков+м+8 мечей+маг!!! ну не классно ли карты показали змею и её укротителя!!!у меня уже не первый раз 8 мечей на змею выпадает!!кто мне больше всего понравился - Пахом!! буду болеть за него, хотя шансы большие у Мерилин и у той которая говорит шёпотом.... а вот та чёрная ведьма мне совсем не нравится.я только "за" отдельный топик и обсуждение битвы!!!

19 сен 2015, 21:13

Ответить с цитатой
мы с ребенком угадывали по ходу передачи)) дочка сразу сказала, там за ширмой человек, рыжий и толстый, насчет рыжести-не проверить никак, он был лысый, а вот то, что явно худой- это да)) и что человек-угадала же)) а я увидела что-то извивающееся, округлуми полукольцами, полукруги какие-то...доразвить видение не было возможности, т.к. тут же и показали, что там находится, а так может и змеюку бы углядела)))
смотрю эту передачу, интересно, как у людей получается "угадывать", интересны люди со сверхспособностями...
кстати, очень многие в разных сезонах приходили с Таро...И эта, которая жрица ковена, тоже преподает Таро....
По победителям, думаю в финал выйдут Пахом, Наталья Райдос, вдова авторитета и Мерилин...
Мать с дочкой думаю взяли для приколу)) чтобы было кого выгонять, они ни одно задание не прошли...

21 сен 2015, 13:47

Ответить с цитатой
ага, показали эпизод из первого испытания, где она угадывала человека в багажнике - небо и земля...
и зачем было раздеваться перед Сафроновым? сомнительно для шоу) кого нынче удивишь голой (задницей) животом :lol:

23 сен 2015, 12:57

Ответить с цитатой
Девушки доброго всем вечера,подскажите пожалуйста мужчина попросил посмотреть на будущее рылась долго колеблюсь между 2 мя раскладами пока Кельский крест или
Изображение,может вы подскажете еще какой раскладик проработаный ,срок не очень большой буду смотреть до конца года. Вариант 2 конечно много сфер затрагивает интересный но сложноват....

13 окт 2015, 16:59

Ответить с цитатой
Привет всем!!кто-нибудь знает как убирать привязки на уровне чакр? Обнаружила у себя утечку энергии на Манипуре .

07 дек 2015, 16:58

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Привет всем!!кто-нибудь знает как убирать привязки на уровне чакр? Обнаружила у себя утечку энергии на Манипуре .

-медитация(визуализация)
-магия
-самый простой - удалить человека из жизни
-самый сложный - осознать, как именно ты отдаешь энергию и перестать это делать. В какой то мере тут тоже может помочь медитация.
В чакрах не шарю, так что через что именно уходит энергия в данном случае- не знаю.
Лично моя нервная система 1 и 4 пункты не выдерживает :D

08 дек 2015, 20:15

Ответить с цитатой
Спасибо Фантагиро...последние 2 пункта наверное у меня не получатся,уже начала пробовать метод визуализации.посмотрим если это поможет. Вот еще по магии я бы попробовала только не знаю какой способ использовать. Вот удалить этого человека из жизни не получается,ломка начинается.такой у нас происходит обмен энергиями,только вот тянет он с меня больше чем сам дает это на Манипуре. В результате у него везде все хорошо стало а я превращаюсь в Отшельника,у меня вообще исчезло желание общаться с людьми,выходить в свет!!зато он радуется жизни,путешествует видите-ли...хватит ему!!!

08 дек 2015, 21:07

Ответить с цитатой
У меня было такое пару лет назад. Мы на курсы вместе ходили. Помню случай, когда он мне весь вечер душу изливал, как ему плохо, чуть ли не с жизнью хочет попрощаться. На след день сижу на уроке...открывается дверь...я как в кино, медленно поднимаю глаза и вижу как заходит человек, весь в белом и с улыбкой до ушей :shock: я была в шоке. В конечном итоге он выпил из меня все что только можно. Я просто лежала на кровати, смотрела в потолок и все...ни желаний, ни эмоций, ни мысли...просто пустота. Начались каникулы летние. Эти 2 месяца у меня была ужасная ломка. Если бы я знала где он живет, наверное вокруг его дома круги бы наматывала :D Я не могла дождаться сентября. Так как я была далека от эзотерики и толком ничего не понимала - меня спасли обстоятельства- оказалось он поменял курсы и мы лично перестали пересекаться+ я уехала в горы на неделю, где не было никакой связи. Тогда я поняла, что без него мне намного легче. Я прям ожила. По дороге домой уже дурацкие песни пела :lol: Месяца 2 после каникул немного ломка была. Но из за того, что лично не пересекались-отпустило. Потом он удалил меня из друзей, потому что видимо перестала кормить его. При том девушки не могут рядом с ним долго находится. Он реально выматывает. По его статусам в инете можно понять когда он находит очередного донора )) :roll:
Сейчас у меня тоже есть привязка, думала рунами убрать, но карты почему то не советуют. В принципе она мне не особо мешает пока что.

08 дек 2015, 21:48

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
У меня было такое пару лет назад. Мы на курсы вместе ходили. Помню случай, когда он мне весь вечер душу изливал, как ему плохо, чуть ли не с жизнью хочет попрощаться. На след день сижу на уроке...открывается дверь...я как в кино, медленно поднимаю глаза и вижу как заходит человек, весь в белом и с улыбкой до ушей :shock: я была в шоке. В конечном итоге он выпил из меня все что только можно. Я просто лежала на кровати, смотрела в потолок и все...ни желаний, ни эмоций, ни мысли...просто пустота. Начались каникулы летние. Эти 2 месяца у меня была ужасная ломка. Если бы я знала где он живет, наверное вокруг его дома круги бы наматывала :D Я не могла дождаться сентября. Так как я была далека от эзотерики и толком ничего не понимала - меня спасли обстоятельства- оказалось он поменял курсы и мы лично перестали пересекаться+ я уехала в горы на неделю, где не было никакой связи. Тогда я поняла, что без него мне намного легче. Я прям ожила. По дороге домой уже дурацкие песни пела :lol: Месяца 2 после каникул немного ломка была. Но из за того, что лично не пересекались-отпустило. Потом он удалил меня из друзей, потому что видимо перестала кормить его. При том девушки не могут рядом с ним долго находится. Он реально выматывает. По его статусам в инете можно понять когда он находит очередного донора )) :roll:
Сейчас у меня тоже есть привязка, думала рунами убрать, но карты почему то не советуют. В принципе она мне не особо мешает пока что.

могут быть привязки и безобидные... этот человек мне как родной и желает мне добра, образовались привязки, видимо просто у него на Манипуре меньше энергии чем у меня, он сам такой Отшельник . а тут мы поменялись местами.несправедливо.

08 дек 2015, 21:54

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):

Мария , привет .
С чакрами можно работать лишь изменяя свое сознание . Это не легко , то только так можно произвести перенастройку. Потому соглашусь с Fantaghiro по этим позициям :
Цитата:
- удалить человека из жизни
- осознать, как именно ты отдаешь энергию и перестать это делать

Подпитать манипуру можно с помощью медитаций (в произвольной форме) в которой представить себе связь с солнцем и как по этой нити\каналу (как угодно) идет солнечная энергия которая постепенно наполняет тебя полностью (ты как кувшин в который набирается энергия). После того, как ты наполнилась , свет начинает проходить сквозь тебя ( ты сияешь, и вокруг тебя примерно на полметра так же сияет пространство, не только почувствуешь прилив энергии, но и как бы будешь ее излучать ). После этого канал разрываешь ( способ не важен, как захочется) , благодаришь солнце за посланную тебе энергию . Все. Это если с помощью визуализации, а еще можно напрямую - на природе , в спокойной обстановке , желательно ближе к полудню или в 1й половине дня, стать босиком на землю лицом на юг(глаза можно закрыть) ,поднять руки вверх, повернуть ладони друг к другу и направить слегка вверх и попросить в произвольной форме солнце наполнить тебя энергией ...постоять хотя бы минут 15, повпитывать (будет ощущение потока который тебя наполняет), в конце так же поблагодарить.

Еще для подпитки энергии можно литотеряпию подключить. Янтарь хорошо подойдет для манипуры. Носить его с собой , часто держать в руках. Если в украшениях, то можно кулон носить (так , чтобы камень находился в области солнечного сплетения и касался тела). Можно кольцо с янтарем(оправа золото , серебро иди белый металл не подойдет) на безымянный палец (желательно левой руки).

09 дек 2015, 08:47

Ответить с цитатой
Кимети спасибо, поработаю с чакрой как ты сказала.

09 дек 2015, 09:55

Ответить с цитатой
Я может уже поздно.. Но если бы у себя обнаружила бы такую утечку, то сделала бы следующим образом:

Представила бы этого человека, представила бы нить, тянущуюся от чакры к чакре (довольно реалистичной визуализации бы добилась), взяла (ранее заготовленную) свечу, зажгла бы ее и как бы "пережгла нить огнем", мысленно продолжая представлять как связь на данном уровне между вами утрачивается.. И так бы проделала несколько раз..

13 дек 2015, 14:40

Ответить с цитатой
alenka писал(а):
Я может уже поздно.. Но если бы у себя обнаружила бы такую утечку, то сделала бы следующим образом:

Представила бы этого человека, представила бы нить, тянущуюся от чакры к чакре (довольно реалистичной визуализации бы добилась), взяла (ранее заготовленную) свечу, зажгла бы ее и как бы "пережгла нить огнем", мысленно продолжая представлять как связь на данном уровне между вами утрачивается.. И так бы проделала несколько раз..

Алёнка, спасибо. с настоящей свечкой ещё не пробовала, с воображаемой да.попробую.

13 дек 2015, 15:37

Ответить с цитатой
Всем привет! Девушки, кто практикует на Ленорман опишите оракул и ваше мнение о гаданиях на нем. Спасибо)

15 дек 2015, 17:04
Ответить на тему   [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.