Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 10:13



Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Шутки и прибаутки 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2015, 13:40
Сообщения: 173
Ответить с цитатой
Изображение

_________________
Меня зовут Маша. Ко мне на "ты" :)


17 авг 2015, 12:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 11:26
Сообщения: 551
Ответить с цитатой
Белка писал(а):
Сколько Старших Арканов нужно, чтобы вкрутить лампочку?

Дурак (Шут) уже начал работу прежде чем другие были готовы.
Маг собирает множество инструментов , которые могут понадобиться, показывает их всем остальным и все начинают обсуждать, как лучше вкручивать лампочку.

Верховная Жрица сидит на заднем плане, зная, что один инструмент пропущен, но ничего не говорит.

Императрица беспокоится, чтобы все было безопасно, и никто не поранился.

Император говорит всем, что это нужно сделать прямо сейчас и начинает распределять обязанности.

Иерофант дает совет по недостающим инструментам после консультации с Верховной Жрицей.

Белочка ну ты молодец!!! И как я за столько времени это не увидела?! Очень познавательно! Ну и с утра сразу хорошее настроение!

Влюбленные охают и ахают и пытаются понять, какой мощности лампочку следует вставить.

Колесница берет в руки инструменты и пытается делать все самостоятельно, несмотря на протесты остальных.

Сила тайно дает то, что необходимо в руки Колесницы и подталкивает ее к действиям.

Отшельник говорит, что стоит зажечь свечу пока нет света.

Колесо Фортуны смеется и напоминает всем, что лампочку нужно будет менять снова в будущем.
Правосудие проверяет, справедливо ли распределили обязанности.

Повешенный расслабляется и думает о том, как темнота может изменить наши жизни.

Смерть мрачно говорит, что это было обязано произойти, и именно так все и должно было закончиться.

Умеренность говорит Смерти, что все наладится.

Дьявол пытается обвинить Повешенного в том, что он заставил свет погаснуть и создает негативные вибрации.

Башня внезапно начинает срывать оригинальную проводку и говорит, что она может создать совершенно новую схему проводки.
Звезда говорит, как она надеется иметь свет, горящий снова.
Луна непрерывно дает противоречивые советы, смущая всех, пока он не уходит прочь к облегчению всех.

Солнце хочет перепроектировать всю комнату, чтобы вокруг было больше яркого света.

Суд думает о том, как можно изменить весь земной шар.

Мир предполагает, что любые проблемы со светом временные: у нас был свет и будет снова, и предлагает сосредоточиться на глобальных проблемах.

Тем временем Дурак уже закончил менять лампочку без посторонней помощи.


02 окт 2015, 07:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2015, 20:25
Сообщения: 32
Ответить с цитатой
Девочки а ведь часто так и бывает :D улыбнуло :D
Вы - ТАРОГОЛИК, если...

Глядя на шикарное вечернее платье, думаете, что из него можно сшить замечательный мешочек для новой колоды.
... прежде чем снять трубку звонящего телефона, быстренько достаете одну карту, чтобы узнать, кто и зачем звонит.
... количество колод у вас дома больше, чем в ближайшем эзотерическом магазине.
... приходя домой, вы жалуетесь: "У меня сегодня весь день как 3 мечей". И вся ваша семья вас понимает.
приходя домой, вы жалуетесь: "У меня сегодня весь день как 10 посохов". И вся ваша семья вас понимает.
... в ответ на любой вопрос ваши карты отвечают "Идите и живите своей жизнью, а мне дайте немного поспать".
... ваша семья предлагает вам создать колоду с их фотографиями, чтобы вы не забыли их лица.
... на карте Дьявола у одной из прикованных фигур ваше лицо.
... когда ваш начальник задает вам вопрос по работе, вы автоматически достаете колоду и начинаете ее тасовать.
... когда вы говорите "Доброе утро", то вам отвечают 78 голосов.
...по дороге на работу вы больше сожалеете о забытой дома колоде, чем о сотовом телефоне или кошельке.
...основной вопрос, который вас мучает перед отпуском "взять с собой всего лишь две колоды или все 13?"
.. когда вас останавливает гаишник, вы успеваете быстро спросить у карт, сколько ему дать.
...домашние и вправду научились не делать того, чего карты не советуют.
...автоматически начинаете тасовать и переворачивать попавшие под руку стопки календариков, визиток или рекламок
...встретив знакомого на улице, сначала вспоминаете его сигнификатор, а только потом имя.
...слово "башня" вызывает у вас такие же неприятные ассоциации, как и слово "смерть" (а чаще даже более неприятные).
...увидев двух собак, оглядываетесь в поисках торговца раками.
...глядя на случайную картинку в интернете думаете каким арканом она могла бы быть \ каким хорошим изображением могла бы быть для определенного аркана.
...если вы с уважением относитесь к тем, кто за советами по ведению бизнеса обращается к Гномам.
...если вы без труда находите обобщающее слово, для таких понятий, как "кошки", "двери" и "феи".
...если Луна и Солнце для вас бывают прямыми и перевёрнутыми.
...если вам понадобилось повесить куклу над детской кроваткой или ковриком, вы вешаете ее за ногу вниз головой и не видите в этом ничего необычного. Ровно до того момента, как к вам придут в гости друзья и не поинтересуются, почему кукла над детской кроваткой висит в лучших традициях XII Аркана.
...если в универе при записи лекции слово "ускорение" автоматически заменяете значком карты "8 посохов".
...если выйдя из дома, всё увиденное интерпретируете как арканы и их взаимодействие.
...если вид вашего малыша, скачущего на белой лошади (нагишом и без седла) среди подсолнухов, вызывает у вас следующие чувства: радость, энтузиазм, творческое озарение, веру в грядущее процветание.

_________________
Время не бывает потраченным зря, люди не бывают лишними, ситуации не бывают безвыходными. Все, что происходит вокруг, происходит не зря. У всего есть предназначение.


15 окт 2015, 18:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
Цитата:
... в ответ на любой вопрос ваши карты отвечают "Идите и живите своей жизнью, а мне дайте немного поспать".
:lol: :o это про меня


16 окт 2015, 20:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Цитата:
Глядя на шикарное вечернее платье, думаете, что из него можно сшить замечательный мешочек для новой колоды


ха-ха.. недавно перебирала свой гардероб, нашла своё свадебное платье, оно у меня тёмно-синее из такого приятного материала :D ну идеально подходящего для нового мешочка для карт, только собралась резать.. вовремя муж остановил. забрал и запрятал от меня куда-подальше.

Цитата:
основной вопрос, который вас мучает перед отпуском "взять с собой всего лишь две колоды или все 13?"

ехали на море ,собиралась брать весь ящичек с моими 10 колодами, но в чемодане места не хватило, пришлось взять только 2 колоды.
Цитата:
...если выйдя из дома, всё увиденное интерпретируете как арканы и их взаимодействие.

такое тоже бывает!
Цитата:
встретив знакомого на улице, сначала вспоминаете его сигнификатор, а только потом имя.

:D


16 окт 2015, 22:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2014, 18:44
Сообщения: 433
Ответить с цитатой
Ну, очень классно)
Человек знает, о чем пишет)))

http://samlib.ru/o/oiri_k/nastolnaya_kniga.shtml


17 окт 2015, 19:51
Профиль
Ответить с цитатой
".... и другие формы шеф-монтажа, пуско-наладки и ввода колоды в эксплуатацию"
Треееш :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Я в восторге!


17 окт 2015, 20:32
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 11:26
Сообщения: 551
Ответить с цитатой
Цитата:
... приходя , вы жалуетесь: "У меня сегодня весь день как 3 мечей". И вся ваша семья вас понимает.
приходя , вы жалуетесь: "У меня сегодня весь день как 10 посохов". И вся ваша семья вас понимает.
/quote]

Цитата:
...встретив знакомого на улице, сначала вспоминаете его сигнификатор, а только потом имя.

Цитата:
... когда ваш начальник задает вам вопрос по работе, вы автоматически достаете колоду и начинаете ее тасовать.

Блиннн эти 3 пункта , прям про меня))) Я думала уже фобия! А тут!!! Делов-то, не початый край!!! :D


17 окт 2015, 20:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2014, 13:43
Сообщения: 729
Ответить с цитатой
А я наверное скоро вот до этого дойду - "... когда ваш начальник задает вам вопрос по работе, вы автоматически достаете колоду и начинаете ее тасовать."


17 окт 2015, 21:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:41
Сообщения: 251
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Белка писал(а):
Ну, очень классно)
Человек знает, о чем пишет)))

http://samlib.ru/o/oiri_k/nastolnaya_kniga.shtml

Я тоже в восторге от статьи, обалденный стиль написания и много полезной информации! :D


18 окт 2015, 08:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2015, 00:22
Сообщения: 8
Ответить с цитатой
Ваша жена, наверное, ведьма, если...
1. Она купила пылесос. А потом купила метлу.
2. Ни одна из ее подруг не проникла в ваш дом через дверь. И не покинула его этим путем.
3. Если вы почему-то уверены, что знаете, сколько именно у нее осталось денег.
4. Если получив зарплату вы испытываете непреодолимое желание отдать ее супруге всю.
5. Если она полагает, что в колоде карт 78 листов, а двойка старше туза.
6. Если она никогда не ходит в церковь, но у нее пачками хранятся свечи.
7. Если у нее зеленые глаза. По пятницам.
8. Если две трети того, что она готовит на кухне, не имеет ни малейшего отношения к еде.
9. Если она моется прямо перед тем как испачкаться: в золе, в глине, в краске, в воске... А не после, как все нормальные люди.
10. Если перед тем как спилить ветку она предлагает сделать дереву анестезию.
11. Если вы занимались сексом сутки подряд, а она еще жива.
12. Если вы занимались сексом трое суток подряд и вы все еще живы.
13. Если повсюду вы наступаете в блюдца с кашей и молоком, а тараканов все нет и нет.
14. Если любую книгу она начинает читать с оглавления.
15. Если однажды отхлебнув чая из ее чашки вы сосредоточенно просидели на унитазе неделю.
16. Если ваши соседи копят деньги на машину, а вы на бубен с Алтая. Который в два раза дороже машины. И это была ваша собственная идея... кажется...
17. Если она молчит, когда вы пытаетесь с ней спорить.
18. Если она исчезает из дома за пять минут до того, как к вам неожиданно заходит на чашечку чая ваша мама.
19. Если вы забыли, что такое пыль. Зато хорошо себе представляете, что такое сажа.
20. Если вы не помните точно, сколько именно у вас дома кошек...
21. ...причем, вроде, часть из них вообще — собаки.
22. Если с момента вашей свадьбы она успела сменить не только фамилию, но и имя. И неоднократно.
23. Если она не курит, но у нее всегда в кармане спички.
24. Если вы ей никогда не дарили духов... по ее инициативе.
25. Если она пишет стихи, но никому их не показывает.
26. Если у вас нет врагов. Больше. Ни одного. Живого.
27. Если она может решить "пойти прогуляться" в три ночи. Зимой.
28. Если приятели вашего сына пытались ее закадрить. Где-то на дискотеке.
29. Если при мысли о любой другой женщине вы испытываете приступ морской болезни.
30. Если она развела костер в походе быстрее чем инструктор. В два раза.
31. Если "шабаш" для нее не ругательство.
32. Если она закусывает пиво кексами и печеньем.
33. Если кто-то рассказывает историю и в конце говорит "короче, все умерли", а она с интересом спрашивает "И? Что потом?"
34. Если любой подаренный букет она тут же вешает на люстру цветами вниз.
35. Если в ресторане на вопрос "Вам прожаренный или с кровью?" она рассеянно ответила "Кровь отдельно и в стакан, пожалуйста!"
36. Если она смотрела "Властелина Колец" и время от времени бурчала "не было такого!"
37. И наконец, если вы обозвали ее в сердцах "ведьмой", а она вздохнула и сказала: "Дошло наконец!"

_________________
Из Империи сильнейших ведьм Алены Полынь


24 окт 2015, 00:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 11:26
Сообщения: 551
Ответить с цитатой
Иштар писал(а):
Ваша жена, наверное, ведьма, если...
1. Она купила пылесос. А потом купила метлу.
2. Ни одна из ее подруг не проникла в ваш через дверь. И не покинула его этим путем.
3. Если вы почему-то уверены, что знаете, сколько именно у нее осталось денег.
4. Если получив зарплату вы испытываете непреодолимое желание отдать ее супруге всю.
5. Если она полагает, что в колоде карт 78 листов, а двойка старше туза.
6. Если она никогда не ходит в церковь, но у нее пачками хранятся свечи.
7. Если у нее зеленые глаза. По пятницам.
8. Если две трети того, что она готовит на кухне, не имеет ни малейшего отношения к еде.
9. Если она моется прямо перед тем как испачкаться: в золе, в глине, в краске, в воске... А не после, как все нормальные люди.
10. Если перед тем как спилить ветку она предлагает сделать дереву анестезию.
11. Если вы занимались сексом сутки подряд, а она еще жива.
12. Если вы занимались сексом трое суток подряд и вы все еще живы.
13. Если повсюду вы наступаете в блюдца с кашей и молоком, а тараканов все нет и нет.
14. Если любую книгу она начинает читать с оглавления.
15. Если однажды отхлебнув чая из ее чашки вы сосредоточенно просидели на унитазе неделю.
16. Если ваши соседи копят деньги на машину, а вы на бубен с Алтая. Который в два раза дороже машины. И это была ваша собственная идея... кажется...
17. Если она молчит, когда вы пытаетесь с ней спорить.
18. Если она исчезает из дома за пять минут до того, как к вам неожиданно заходит на чашечку чая ваша мама.
19. Если вы забыли, что такое пыль. Зато хорошо себе представляете, что такое сажа.
20. Если вы не помните точно, сколько именно у вас дома кошек...
21. ...причем, вроде, часть из них вообще — собаки.
22. Если с момента вашей свадьбы она успела сменить не только фамилию, но и имя. И неоднократно.
23. Если она не курит, но у нее всегда в кармане спички.
24. Если вы ей никогда не дарили духов... по ее инициативе.
25. Если она пишет стихи, но никому их не показывает.
26. Если у вас нет врагов. Больше. Ни одного. Живого.
27. Если она может решить "пойти прогуляться" в три ночи. Зимой.
28. Если приятели вашего сына пытались ее закадрить. Где-то на дискотеке.
29. Если при мысли о любой другой женщине вы испытываете приступ морской болезни.
30. Если она развела костер в походе быстрее чем инструктор. В два раза.
31. Если "шабаш" для нее не ругательство.
32. Если она закусывает пиво кексами и печеньем.
33. Если кто-то рассказывает историю и в конце говорит "короче, все умерли", а она с интересом спрашивает "И? Что потом?"
34. Если любой подаренный букет она тут же вешает на люстру цветами вниз.
35. Если в ресторане на вопрос "Вам прожаренный или с кровью?" она рассеянно ответила "Кровь отдельно и в стакан, пожалуйста!"
36. Если она смотрела "Властелина Колец" и время от времени бурчала "не было такого!"
37. И наконец, если вы обозвали ее в сердцах "ведьмой", а она вздохнула и сказала: "Дошло наконец!"

))) Мой первый бывший муж, подписался бы почти подо всем)))


27 окт 2015, 16:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2015, 15:21
Сообщения: 197
Ответить с цитатой
Девочки - супер! Настольная книга вообще порадовала - вот реально с чего начинать нужно))))
И немного внесу свою лепту (найдено на просторах интернета):


"на злободневную тему "как зарядить/очистить/освятить/настроить/подготовить/приручить/наказать/проучить колоду?"
Отыщите карту Дьявол ,( не забудьте помолиться!)
Отче Наш перечитайте наизусть 15 раз.
Так зарядится колода и начнет потоком литься
информация любая прям из Космоса на Вас.
Если вдруг вам показалось, что колода врет безбожно
и не сходятся ответы (не почистить ли ее!?)
Запалите срочно свечи и вершите акт зачистки,
предварительно намазав на всю голову бензин.


Если вам приснился Кроули - это к верному прогнозу,
Если Склярова приснилась - продавайте 6 колод.
Если снится Эльдемуров - начинайте терапию,
А Телемский не приснится, он по снам специалист.


В каждой новенькой колоде -
В Райдере, Марселе, Тоте, -
Есть по грамму высших знаний
Или даже полкило
Накуплю колод я триста
И познаю жизни смысл,
Голова моя взорвется -
Трах-бабах - и нет ее.


Если вы купили триста разных карточных колод,
то наверно психбольница вас давно и прочно ждет.
Но не думайте лечиться, мы тут вовсе не о том.
Подкопите, подкупите и постройте ТАРОДОМ!

_________________
Судьба корректируется человеком, но обозначается создателем.


08 ноя 2015, 10:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
:lol: :lol: :lol: :lol:
класс
хочу ТАРОДОМ :D


08 ноя 2015, 14:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
На приеме у колдуна женщина умоляет:- Верните мужа, к девке молодой сбежал, а детей трое, тяжело мне одной с ними!- Ладно, давай 300 долл., верну мужа.Через несколько дней женщина снова приходит. На нее лица нет: вся растрепанная, руки дрожат. В глазах — ужас. Колдун:- Ну что, вижу я, муж не вернулся?- Вернулся! Да только первый, которого я похоронила десять лет назад!


26 дек 2015, 21:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 11:26
Сообщения: 551
Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
На приеме у колдуна женщина умоляет:- Верните мужа, к девке молодой сбежал, а детей трое, тяжело мне одной с ними!- Ладно, давай 300 долл., верну мужа.Через несколько дней женщина снова приходит. На нее лица нет: вся растрепанная, руки дрожат. В глазах — ужас. Колдун:- Ну что, вижу я, муж не вернулся?- Вернулся! Да только первый, которого я похоронила десять лет назад!

А-ха-ха!!!! Называется "Бойтесь своих желаний"))))


28 дек 2015, 17:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
Изображение


02 фев 2016, 21:46
Профиль
Ответить с цитатой
лайк)


02 фев 2016, 21:51
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 11:26
Сообщения: 551
Ответить с цитатой
Lionel писал(а):
- ты обиделась?
- нет.
- а что ты делаешь?
- куклу Вуду.

+1 :D


08 фев 2016, 12:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 16:33
Сообщения: 1288
Ответить с цитатой
Lionel писал(а):
- ты обиделась?
- нет.
- а что ты делаешь?
- куклу Вуду.


ахахаа :D


08 фев 2016, 13:07
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.041s | 17 Queries | GZIP : Off ]