Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 13:05



Ответить на тему  [ Сообщений: 1818 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 91  След.
Оффтопик 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 22 июл 2015, 21:26
Сообщения: 2
Ответить с цитатой
Уважаемые создатели сайта....когда вы планируете выставить расшифровки по картам двора?Извините за ,но так не терпится ;)


24 июл 2015, 14:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2015, 13:40
Сообщения: 173
Ответить с цитатой
Дорогие форумчане!

Хочу поинтересоваться, всем ли комфортна такая черная тема? Лично мне очень сложно читать белые буквы на темном фоне. Глаза просто в кучку спустя пару минут :? Особенно, когда переключаешься на обычную цветовую схему - черные буквы на белом.
Я была бы дико рада, если бы была возможность тему сменить в пользовательских настройках, но есть только одна - CA Black. Форумы я ни разу не настраивала, но по опыту настройки дизайна в ЖЖ, думаю, это осилю, если бы мне позволили :roll:

Что думаете? 8-)

_________________
Меня зовут Маша. Ко мне на "ты" :)


05 авг 2015, 17:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 13:54
Сообщения: 78
Ответить с цитатой
Providence.maria писал(а):
Дорогие форумчане!

Хочу поинтересоваться, всем ли комфортна такая черная тема? Лично мне очень сложно читать белые буквы на темном фоне. Глаза просто в кучку спустя пару минут :? Особенно, когда переключаешься на обычную цветовую схему - черные буквы на белом.
Я была бы дико рада, если бы была возможность тему сменить в пользовательских настройках, но есть только одна - CA Black. Форумы я ни разу не настраивала, но по опыту настройки дизайна в ЖЖ, думаю, это осилю, если бы мне позволили :roll:

Что думаете? 8-)


да, бывает сложно читать, особенно вечером. Глазам больно. Поддерживаю!


05 авг 2015, 17:47
Профиль

Зарегистрирован: 02 май 2015, 05:18
Сообщения: 6
Ответить с цитатой
Я всё вижу :ugeek:


13 авг 2015, 18:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:19
Сообщения: 1343
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Мф планируем буквально в ближайшую неделю начать ставить расшифровки. Будут постепенно поставлены все карты в кратчайшие сроки - все уже написано. Извините нас за долгое ожидание, но, поверьте, оно того стоило!!!


18 авг 2015, 19:59
Профиль

Зарегистрирован: 02 май 2015, 05:18
Сообщения: 6
Ответить с цитатой
Anuki писал(а):
Мф планируем буквально в ближайшую неделю начать ставить расшифровки. Будут постепенно поставлены все карты в кратчайшие сроки - все уже написано. Извините нас за долгое ожидание, но, поверьте, оно того стоило!!!

Мы не сомневаемся!!! :ugeek:


26 авг 2015, 16:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2015, 13:40
Сообщения: 173
Ответить с цитатой
Мариулка, привет!
Я недавно практикую.. месяца 3 назад купила первую и единственную колоду РУ :)
Но могу вот что сказать..
Изображение

Когда на себя гадаешь, можно попасть в ловушку зависимости от ответов карт. И жить по их советам. Я признаю безопасным только один способ гадания на себя - когда хочется глубже себя понять и когда не обращается за решением конкретной проблемы. А если испытываешь тревогу за будущее, боишься совершить ошибку и хочешь оградить себя от негативных эмоций, то обязательно в итоге сам себя в них загонешь.
Я стопицотый раз убеждаюсь, что любая эзотерика, оккультные штуки и психологическое консультирование неотъемлемы от духовной практики. Иначе это все не имеет смысла, а лишь ввергает в пучину страхов, сомнений и полностью дезориентирует в итоге.
Просто задайте себе для начала вопрос: зачем я обращаюсь к картам? что мне это даст? и что я хочу/боюсь узнать?
Когда к тебе обращаются клиенты, ты сразу считываешь и понимаешь опасения человека, знаешь, как эту информацию представить (в идеале), чтобы человек ее понял и избавился от переживаний, с которыми он к тебе обратился. Даже если ответ негативный... Любое "нет" открывает новые двери. Если это кризис и застой - значит это всегда возможность роста в другом направлении.
И тут без четких и сильных ориентиров собственных нельзя направить и другого человека. Можно девушке, которая очень хочет выйти замуж и родить детей, сказать "останешься старой девой, мужик тебя бросит, баба уведет, ребенка не будет" и т.д. а можно это переформулировать как "если будешь работать на собой в таком-то направлении, бороться с ревностью, следить за собой и здоровьем, то будет с тобой мужчина, которого заслуживаешь и родятся здоровые дети".

А когда ты сам со своими тревогами и болью обращаешься к картам, ты ничем не защищен. Никто не сможет тебя "считать" со стороны, твои страхи и боль. Поэтому... Девы, духовно надо расти :)

_________________
Меня зовут Маша. Ко мне на "ты" :)


04 сен 2015, 16:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2015, 15:21
Сообщения: 197
Ответить с цитатой
Anuki писал(а):
Мф планируем буквально в ближайшую неделю начать ставить расшифровки. Будут постепенно поставлены все карты в кратчайшие сроки - все уже написано. Извините нас за долгое ожидание, но, поверьте, оно того стоило!!!

УРА УРА УРА! Я как раз добралась до фигурных арканов!! Как вовремя! :P

_________________
Судьба корректируется человеком, но обозначается создателем.


05 сен 2015, 09:25
Профиль
Ответить с цитатой
Привет всем! не знаю кто как, но за битвой я блюдю :D есть такие ж наблюдатели? предлагаю проголосовать уже на данном этапе. так как с определением пола у нас все норм...кто станет победителем 16 битвы экстрасенсов?или создать временный отдельный топик для 16 битвы, где будут подниматься всякие вопросы,касаемо шоу :) вот так


19 сен 2015, 20:49
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Привет всем! не знаю кто как, но за битвой я блюдю :D есть такие ж наблюдатели? предлагаю проголосовать уже на данном этапе. так как с определением пола у нас все норм...кто станет победителем 16 битвы экстрасенсов?или создать временный отдельный топик для 16 битвы, где будут подниматься всякие вопросы,касаемо шоу :) вот так


Ни одной серии не пропускаю! сегодня смотрела её, спрашивала у карт- что за ширмой- вышло- 7 кубков+м+8 мечей+маг!!! ну не классно ли карты показали змею и её укротителя!!!у меня уже не первый раз 8 мечей на змею выпадает!!кто мне больше всего понравился - Пахом!! буду болеть за него, хотя шансы большие у Мерилин и у той которая говорит шёпотом.... а вот та чёрная ведьма мне совсем не нравится.я только "за" отдельный топик и обсуждение битвы!!!


19 сен 2015, 21:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2015, 07:43
Сообщения: 177
Ответить с цитатой
мы с ребенком угадывали по ходу передачи)) дочка сразу сказала, там за ширмой человек, рыжий и толстый, насчет рыжести-не проверить никак, он был лысый, а вот то, что явно худой- это да)) и что человек-угадала же)) а я увидела что-то извивающееся, округлуми полукольцами, полукруги какие-то...доразвить видение не было возможности, т.к. тут же и показали, что там находится, а так может и змеюку бы углядела)))
смотрю эту передачу, интересно, как у людей получается "угадывать", интересны люди со сверхспособностями...
кстати, очень многие в разных сезонах приходили с Таро...И эта, которая жрица ковена, тоже преподает Таро....
По победителям, думаю в финал выйдут Пахом, Наталья Райдос, вдова авторитета и Мерилин...
Мать с дочкой думаю взяли для приколу)) чтобы было кого выгонять, они ни одно задание не прошли...


21 сен 2015, 13:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2015, 15:21
Сообщения: 197
Ответить с цитатой
А мне очень нравится!! У меня дома тотал с салатовыми буквами на черном фоне, а на предыдущей работе была прога рабочая - с жирными желтыми буквами на черном фоне! Так что все по мне)))
Но люди, действительно, разные - было бы неплохо для них разнообразить выбор оформления, если есть такая возможность.. :)

_________________
Судьба корректируется человеком, но обозначается создателем.


22 сен 2015, 07:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 11:26
Сообщения: 551
Ответить с цитатой
Ой-ой-ой, как же я жду Пентакли!!! Прям не дождусь!
Девочки - хозяюшеи - какие же вы умнички!


22 сен 2015, 09:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2015, 07:43
Сообщения: 177
Ответить с цитатой
ага, показали эпизод из первого испытания, где она угадывала человека в багажнике - небо и земля...
и зачем было раздеваться перед Сафроновым? сомнительно для шоу) кого нынче удивишь голой (задницей) животом :lol:


23 сен 2015, 12:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:19
Сообщения: 1343
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Пентакли на подходе! И пишем книгу - такую, которой еще не было! Поставим ее на портал - и обязательно всем, кто заинтересуется - пришлем по почте! :P


24 сен 2015, 08:34
Профиль

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 16:18
Сообщения: 67
Ответить с цитатой
Anuki писал(а):
Пентакли на подходе! И пишем книгу - такую, которой еще не было! Поставим ее на портал - и обязательно всем, кто заинтересуется - пришлем по почте! :P

Спасибо, девчонки. Ждем с нетерпением.


01 окт 2015, 08:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 11:26
Сообщения: 551
Ответить с цитатой
Ну для меня спорный список. Никогда бы не поставила, даже близко, Буша и Обаму рядом с Энштейном, Гагариным, Леноном и другими! Это просто оскорбительно для многих действительно знаковых личностей.


01 окт 2015, 19:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
RIA писал(а):
Ну для меня спорный список. Никогда бы не поставила, даже близко, Буша и Обаму рядом с Энштейном, Гагариным, Леноном и другими! Это просто оскорбительно для многих действительно знаковых личностей.

я не сильна в политике, но Обама афроамериканец, а афроамериканцы были долгое время рабами. И он для них как из грязи в князи. Особенно учитывая, что американцы любят защищать права всех и вся. Там много белых, которым он нравится, только потому что он черный!!! и он смог стать не рабом,а президентом! так что если это американский журнал, то это объяснимо


01 окт 2015, 21:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 11:26
Сообщения: 551
Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
RIA писал(а):
Ну для меня спорный список. Никогда бы не поставила, даже близко, Буша и Обаму рядом с Энштейном, Гагариным, Леноном и другими! Это просто оскорбительно для многих действительно знаковых личностей.

я не сильна в политике, но Обама афроамериканец, а афроамериканцы были долгое время рабами. И он для них как из грязи в князи. Особенно учитывая, что американцы любят защищать права всех и вся. Там много белых, которым он нравится, только потому что он черный!!! и он смог стать не рабом,а президентом! так что если это американский журнал, то это объяснимо

Ну в этом смысле да. Я про цвет кожи даже не подумала.


02 окт 2015, 07:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:41
Сообщения: 251
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Любая официальная религия, практически всегда, становилась средством контроля и власти. А где есть власть там всегда будет прикрытие насилия. Возможно, в этом случае стоит вопрос, какую степень насилия, подконтрольные люди готовы стерпеть, ради иллюзии своего спокойствия или безопасности.


06 окт 2015, 19:31
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1818 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 91  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.035s | 20 Queries | GZIP : Off ]