Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 08:38



Ответить на тему  [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
Давайте знакомиться! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 11:26
Сообщения: 551
Ответить с цитатой
MissNobody писал(а):
Добрый вечер !
Меня зовут Саша ( девушка).
Я новенькая ;) активно использую карты таро уже год , хотя первую колоду прикупила 12 лет назад .
Пользуюсь сайтом активно ,изучаю и мотаю на ус ,так сказать .Очень нравится описания значения карт .
Спасибо за хорошую и кропотливую работу владельцам сайта .
;)

Привет! Добро пожаловать!) Сайт и правда клевый, так что вливайся!!!


22 авг 2016, 00:42
Профиль

Зарегистрирован: 21 авг 2016, 14:36
Сообщения: 14
Откуда: Южный Урал
Ответить с цитатой
RIA писал(а):
MissNobody писал(а):
Добрый вечер !
Меня зовут Саша ( девушка).
Я новенькая ;) активно использую карты таро уже год , хотя первую колоду прикупила 12 лет назад .
Пользуюсь сайтом активно ,изучаю и мотаю на ус ,так сказать .Очень нравится описания значения карт .
Спасибо за хорошую и кропотливую работу владельцам сайта .
;)

Привет! Добро пожаловать!) Сайт и правда клевый, так что вливайся!!!

Простите, что вклиниваюсь здесь, но подскажите, пожалуйста, "чайнику" как войти на форум??? , как написать сообщение???


22 авг 2016, 22:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 00:42
Сообщения: 825
Ответить с цитатой
Tina писал(а):
Простите, что вклиниваюсь здесь, но подскажите, пожалуйста, "чайнику" как войти на форум??? , как написать сообщение???

Привет, Тина, но вроде бы вы уже на форуме, и сообщение успешно разместили! Все получилось, вроде. :)

_________________
Блог
ЖЖ


23 авг 2016, 00:01
Профиль

Зарегистрирован: 04 сен 2016, 12:02
Сообщения: 1
Ответить с цитатой
Всем привет. Я у вас новичок. Недавно познакомилась с Таро. У меня колода РУ. Очень надеюсь, что вы мне поможете лучше понимать карты и разобраться с форумом


05 сен 2016, 11:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
Привет Фаина , присоединяйтесь. У нас тут что-то вроде самообразования - учимся сами не только на своих раскладах, но и на соседских .


05 сен 2016, 12:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2016, 21:30
Сообщения: 1
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Доброго времени суток! Я здесь впервые. Буду рада общению!


20 сен 2016, 21:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 00:42
Сообщения: 825
Ответить с цитатой
Доброго вечера, Марракеш! И мы будем рады!

_________________
Блог
ЖЖ


20 сен 2016, 21:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 11:26
Сообщения: 551
Ответить с цитатой
Марракеш писал(а):
Доброго времени суток! Я здесь впервые. Буду рада общению!

Привет! Вливайся!


24 сен 2016, 08:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2016, 20:57
Сообщения: 95
Ответить с цитатой
Какая замечательная атмосфера на этом форуме, какие приятные люди! Как же здорово, наверно, здесь стать своей! С удовольствием присоединяюсь к вам, надеюсь, смогу привнести сюда что-то свое. Я далеко не новичок, но еще пока не великий таролог :D :D :D


24 сен 2016, 21:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 00:42
Сообщения: 825
Ответить с цитатой
Seges писал(а):
Какая замечательная атмосфера на этом форуме, какие приятные люди! Как же здорово, наверно, здесь стать своей! С удовольствием присоединяюсь к вам, надеюсь, смогу привнести сюда что-то свое. Я далеко не новичок, но еще пока не великий таролог :D :D :D

Привет! Присоединяйтесь!

_________________
Блог
ЖЖ


24 сен 2016, 21:23
Профиль
Ответить с цитатой
Seges писал(а):
Какая замечательная атмосфера на этом форуме, какие приятные люди! Как же здорово, наверно, здесь стать своей! С удовольствием присоединяюсь к вам, надеюсь, смогу привнести сюда что-то свое. Я далеко не новичок, но еще пока не великий таролог :D :D :D

Как чудесно! Прошу, присоединяйся и не стесняйся комментировать. Вэлкам!


25 сен 2016, 08:22

Зарегистрирован: 17 сен 2016, 14:36
Сообщения: 58
Ответить с цитатой
Всем привет! Зовут меня Дима, живу в Риге.

нашел сайт с формумом еще в начале года, когда искал материал по Манаре и где ее можно купить.

Сейчас, после обучения Манаре в свободном плавание, поэтому потихоньку стараюсь практиковать и делать расклады. Чтобы набрать больше опыта и развивать умение. Учась, в том числе, и на своих ошибках. Плюс, в некоторых непонятных моментах в раскладах использую маятник как помощника.

И спустя немного отдыха, приступлю к изучению колоды Кроули.


04 окт 2016, 19:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 11:26
Сообщения: 551
Ответить с цитатой
Dmitry писал(а):
Всем привет! Зовут меня Дима, живу в Риге.

нашел сайт с формумом еще в начале года, когда искал материал по Манаре и где ее можно купить.

Сейчас, после обучения Манаре в свободном плавание, поэтому потихоньку стараюсь практиковать и делать расклады. Чтобы набрать больше опыта и развивать умение. Учась, в том числе, и на своих ошибках. Плюс, в некоторых непонятных моментах в раскладах использую маятник как помощника.

И спустя немного отдыха, приступлю к изучению колоды Кроули.

Ой, привет!!!!! Здорово что зешел сюда!) В раскладах есть отдельная тема " расклады на Манаре.


04 окт 2016, 21:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2016, 15:10
Сообщения: 62
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Думаю, пора и мне сюда написать. :D
Всем доброго времени суток. Зовут меня Маша. Сама я из Москвы.
Моё знакомство с картами Таро началось, когда мне было, наверное, лет восемь-девять. Это была колода "Таро Да Винчи" Как сейчас помню: ковырялась бесцельно в мамином ящике, смотрю, а там какая-то бордовая картонная коробочка, в которой аккуратненько лежали карты. Сидела, рассматривала их, что-то в брошюрке читала. Помню, как боялась карты Дьявола в этой колоде. :lol: Вообще, с детства всё, что связано с гаданиями, астрологией и пр. меня увлекало не на шутку. Моей маме это очень не нравилось, хотя сама она весьма лояльно относится к подобному Потом как-то было не до этого. Только астрологией периодически занималась.
Уже более конкретно заниматься Таро я начала в январе-феврале этого года. Именно тогда я и купила свою первую и пока единственную колоду "Таро Николетты Чекколи". Мы с ней сразу, скажем так, подружились, испытываю нереальную нежность к своей Нике и по сей день.
К сожалению, в трактовке карт я пока тупая кастрюлька. Шатко-валко пытаюсь прогрессировать, в чём мне очень помогают на этом форуме.
Помимо Таро сейчас занимаюсь написанием небольших рассказов, хотя они больше похожи на крик души и каплю философии.
Буду рада общению с единомышленниками. ;)

_________________
И без исключенья все с восхищеньем
Смотрят ей вслед,
И не замечают, как плачет ночами
Та, что идет по жизни смеясь.



Можно просто Маша. :mrgreen:


04 окт 2016, 21:53
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 00:42
Сообщения: 825
Ответить с цитатой
Pie, присоединяйся!
Тут такой Таро-интенсив можно пройти - закачаешься! Я за две недели отпуска и зависания на форуме узнала и освоила больше, чем за все предыдущие 1,5 года! Сейчас вот снова на работе, так временами выключаюсь из процесса, но для желающих практиковаться здесь рай просто! И обстановка очень душевная!

_________________
Блог
ЖЖ


04 окт 2016, 22:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2016, 15:10
Сообщения: 62
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Nataniel
Да я уже заметила. :lol: Наверное, один из немногих форумов, где мне очень комфортно и интересно, а коллектив какой - ух. :D

_________________
И без исключенья все с восхищеньем
Смотрят ей вслед,
И не замечают, как плачет ночами
Та, что идет по жизни смеясь.



Можно просто Маша. :mrgreen:


04 окт 2016, 22:14
Профиль WWW

Зарегистрирован: 17 сен 2016, 14:36
Сообщения: 58
Ответить с цитатой
RIA писал(а):
Ой, привет!!!!! Здорово что зешел сюда!) В раскладах есть отдельная тема " расклады на Манаре.


Привет. ))) Ага, видел, спасибо! Буду туда поглядывать )))


05 окт 2016, 21:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2016, 07:43
Сообщения: 102
Ответить с цитатой
Добрый день, уважаемые коллеги! Мне сразу по душе пришелся этот форум, энергетика его чистая, светлая, надеюся и самой быть вам, по максимуму, полезной (я не новичок) и самой у вас много чего почерпнуть!


18 окт 2016, 16:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2016, 07:43
Сообщения: 102
Ответить с цитатой
Volga писал(а):
Ягодка писал(а):
Добрый день, уважаемые коллеги! Мне сразу по душе пришелся этот форум, энергетика его чистая, светлая, надеюся и самой быть вам, по максимуму, полезной (я не новичок) и самой у вас много чего почерпнуть!

Ягодка, привет и добро пожаловать!! :D Будь как дома :P

Спасибо!


19 окт 2016, 08:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2015, 18:06
Сообщения: 339
Откуда: Пенза
Ответить с цитатой
Ягодка писал(а):
Добрый день, уважаемые коллеги! Мне сразу по душе пришелся этот форум, энергетика его чистая, светлая, надеюся и самой быть вам, по максимуму, полезной (я не новичок) и самой у вас много чего почерпнуть!

Доброе утро, Ягодка, очень приятно тебя читать. Сразу видно, что не новичок. Очень надеюсь, что ты и дальше будешь украшать своими комментариями наш форум.


19 окт 2016, 08:58
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.040s | 17 Queries | GZIP : Off ]