Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 12:46



Ответить на тему  [ Сообщений: 235 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Давайте знакомиться! 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 17 сен 2015, 21:33
Сообщения: 68
Ответить с цитатой
Доброго времени суток!

Уж не знаю - туда я написал или нет!?... Строго не судите.
Просматривая множество различных форумов о Таро, "набрёл" на этот. И могу сказать сразу, что мне он понравился. И по цветовой гамме, и по содержанию, и по количеству посещений.... ОООО-----чень хотелось бы стать постояльцем данного форума! Буду рад знакомству со всеми участниками. Поделюсь опытом и буду рад принять Ваш опыт. Больше в Таро интересует практическая сторона медали.
Коротко о себе. В Таро я уже лет так 15. Моя первая колода была куплена в каком-то книжном магазине за 10$, а в последствие книги, книги, книги, книги... Много раз я доставал колоду, много раз я ее прятал. Много раз я пробовал разные подходы, и много раз был разочарован... До тех пор, пока не понял об интуитивном способе толкования. А пришло ко мне "это" самое озарение, совсем случайно. В очередной раз поиска в интернете различных сайтов о Таро, упражнений, книг, школ, курсов...., "наткнулся" я на замечательный сайт, где совершенно бесплатно был выложен конспект курса Таро. Прочитав его - я понял - то тот самый подход, который мне нужен. В последствии я "списался" с владельцем сайта и конспекта. Переписка длилась несколько месяцев. Совершенно безвозмездно человек мне дал В ДАР свои знания, умения, поделился опытом и различными нюансами работы с Таро на интуитивном уровне. Я очень благодарен Светлане за то, что она появилась в моей жизни! Конечно же, я не могу претендовать на звание "Великого прорицателя". Я не могу назвать себя мастером Таро. Я по прежнему ученик! И буду рад любому опыту, который смогу почерпнуть со страниц данного сайта. Точно так же, думаю, что и я смогу помочь кому-то, кто нуждается в опыте который смог наработать я.

Ну, что? Берете меня в свою команду???

_________________
Радуйтесь Восходу Солнца!


17 сен 2015, 22:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 18:52
Сообщения: 286
Ответить с цитатой
Максим, привет! Приятно познакомиться!
Надеюсь, Вам у нас понравится. Я лично, всегда рада новым участникам форума, так как каждый со своим видением, своими наработками и с новой информацией, что всегда ценно для таких любителей Таро как я :)
Приятного общения и времяприпровождения у нас на форуме!!


18 сен 2015, 10:37
Профиль
Ответить с цитатой
Привет,Максим! Вел кам! Мы всегда рады новым людям. Надеюсь, что на этом форуме ты будешь открывать для себя с каждым днем новые двери и радует,конечно,живое общение :D так что...читай,публикуй,наслаждайся


18 сен 2015, 12:44
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2014, 14:08
Сообщения: 88
Откуда: РФ
Ответить с цитатой
Максим пропал? :(
Я Светлана.
Собственно, о чем я хотела написать-сказать. Еще не наблюдала, чтобы мужчины открывали Таро. А здесь двое, как минимум, мужчин. Полагаю, что есть некоторые различия в том как открывают арканы женщины и как -мужчины.

_________________
я ни ангел ,я ни бес, я- очарованный странник


19 сен 2015, 13:45
Профиль

Зарегистрирован: 17 сен 2015, 21:33
Сообщения: 68
Ответить с цитатой
Приветик всем!
Да не пропал я собственно никуда :D
Просто немного закрутился. Ремонт... В бедламе даже ноутбук найти трудно ;)

Да, не часто можно встретить мужчину увлекающегося Таро. Но меня не сильно интересует гадательный аспект. Все же больше интересует духовный рост и интуитивное восприятие карт. Общение с подсознанием с помощью образов... многие вещи удается прояснить! Вот это интересно. А гадание?... Нет ну я конечно раскладываю карты на будущее, но не в широких масштабах. Так. Для себя, очень близких мне людей.
Думаю, что есть разница в подходе к Таро между мужчинами и женщинами. Ведь не даром все знаменитые гадалки - преимущественно женского пола. Видимо интуиция развита больше у женщин. У мужчин все более логически выстроено...

_________________
Радуйтесь Восходу Солнца!


19 сен 2015, 17:04
Профиль

Зарегистрирован: 28 сен 2015, 18:51
Сообщения: 318
Ответить с цитатой
Здравствуйте !
Принимаете новеньких ? :)


Последний раз редактировалось Svetlaja 10 янв 2021, 22:47, всего редактировалось 1 раз.



28 сен 2015, 19:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:19
Сообщения: 1343
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Здравствуйте, очень рады вам,Ольга из Риги, на нашем форуме! Вот...насчет начала познания таро,наверное,самое лучшее раскладывать карты в маленьких раскладах,пробовать трактовать чужие расклады на форуме,читать,стараться насытить свою колоду,которую вы выберете для себя,максимальным колличеством личных ситуаций,примеров и образов. Приходите на наши мастерские,где мы практикуется и раскладываем карты в кругу,где все делятся опытом и идеями по трактовкам,а потом дают обратную связь! Следующее занятие 11 октября,которое пройдет под арканом Колесница! Приглашаем вас :) :P ;)


29 сен 2015, 14:42
Профиль

Зарегистрирован: 28 сен 2015, 18:51
Сообщения: 318
Ответить с цитатой
:)


Последний раз редактировалось Svetlaja 10 янв 2021, 22:48, всего редактировалось 1 раз.



29 сен 2015, 15:17
Профиль

Зарегистрирован: 03 окт 2015, 15:12
Сообщения: 13
Ответить с цитатой
Всем доброго дня, я Rose, узнала о сайте по ссылке на трактовки карт, очень впечатлена. Спасибо за такую информацию!


03 окт 2015, 15:29
Профиль
Ответить с цитатой
привет,Rose, смелей врывайся! ;) а то я глянула, ты уже кое-где успела отредактировать свой пост. не переживай! у нас на форуме большая семья, если что, подправят и подскажут! расскажи о себе нам


03 окт 2015, 20:48
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:19
Сообщения: 1343
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Светлая, еще раз здравствуйте! Адрес и подробная информация находится в разделе Новости - там и темы и адреса, и телефоны. :P


04 окт 2015, 21:14
Профиль

Зарегистрирован: 28 сен 2015, 18:51
Сообщения: 318
Ответить с цитатой
Anuki писал(а):
Светлая, еще раз здравствуйте! Адрес и подробная информация находится в разделе Новости - там и темы и адреса, и телефоны. :P

Нашла и записалась , ещё раз спасибо ;)


05 окт 2015, 10:32
Профиль

Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Сообщения: 9
Ответить с цитатой
Всем доброго времени суток!
Я Кира (это псевдоним :D )
Просматривала сегодня множество сайтов, сравнивала трактовки СА. Набрела на этот форум, и уходить уже не захотелось :) . Сразу почувствовалась очень доброжелательная атмосфера.
Я новичок, в самом начале знакомства с ТАРО. Сейчас только изучаю значения карт.
Надеюсь, что все получиться :D


06 окт 2015, 19:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
kira71 писал(а):
Всем доброго времени суток!
Я Кира (это псевдоним :D )
Просматривала сегодня множество сайтов, сравнивала трактовки СА. Набрела на этот форум, и уходить уже не захотелось :) . Сразу почувствовалась очень доброжелательная атмосфера.
Я новичок, в самом начале знакомства с ТАРО. Сейчас только изучаю значения карт.
Надеюсь, что все получиться :D

Добро пожаловать :D


06 окт 2015, 19:54
Профиль

Зарегистрирован: 14 окт 2015, 06:55
Сообщения: 3
Ответить с цитатой
Добрый день!
Меня зовут Оксана. Первый раз взяла Таро в руки года два назад. После этого закрутилось, завертелось - книги, форумы, заочные курсы. И стало затягивать, не могла ни одного дня провести без карт. А потом наступил ступор. Интерпретация идет, мысль идет, а слов нет, не могу людям, да и себе нормально трактовать расклад. Нет легкости восприятия, о которой писал Максим. Полгода не брала карты в руки, сейчас, во многом благодаря вашему форму, начинаю познание Таро, можно сказать, заново.
Буду благодарна, если примите в свои ряды))))


14 окт 2015, 07:22
Профиль

Зарегистрирован: 28 сен 2015, 18:51
Сообщения: 318
Ответить с цитатой
ladygam писал(а):
Добрый день!
Меня зовут Оксана. Первый раз взяла Таро в руки года два назад. После этого закрутилось, завертелось - книги, форумы, заочные курсы. И стало затягивать, не могла ни одного дня провести без карт. А потом наступил ступор. Интерпретация идет, мысль идет, а слов нет, не могу людям, да и себе нормально трактовать расклад. Нет легкости восприятия, о которой писал Максим. Полгода не брала карты в руки, сейчас, во многом благодаря вашему форму, начинаю познание Таро, можно сказать, заново.
Буду благодарна, если примите в свои ряды))))

Привет , здесь хорошо , думаю Вам понравится ;)


14 окт 2015, 09:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 20:29
Сообщения: 856
Откуда: Россия/USA
Ответить с цитатой
Максим, Svetlaja, Rose, ladygam, Kira71,привет,ребята,и добро пожаловать!! :P

Сайт у нас замечательный,живой,все очень интересные люди-вам понравится!Это замечательно,что к нам приходят новые "лица",всегда "за" обмен опытом! Присоединяйтесь,не стесняйтесь спрашивать,ваше мнение тоже ценно! До встречи на форуме в темах :) И -удачи,конечно ;)

_________________
The world is not enough.

Изображение


16 окт 2015, 12:18
Профиль

Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 14:51
Сообщения: 1
Ответить с цитатой
Доброго дня! Меня зовут Кир (да-да, еще один мужчина :) ), уже некоторое время я изучаю Таро. Решил последовать совету не вариться в собственном соку и пойти, завязать регулярное общение с единомышленниками.


21 ноя 2015, 16:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
Cyrus ex Machina писал(а):
Доброго дня! Меня зовут Кир (да-да, еще один мужчина :) ), уже некоторое время я изучаю Таро. Решил последовать совету не вариться в собственном соку и пойти, завязать регулярное общение с единомышленниками.

Добро пожаловать :D


21 ноя 2015, 17:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Cyrus ex Machina писал(а):
Доброго дня! Меня зовут Кир (да-да, еще один мужчина :) ), уже некоторое время я изучаю Таро. Решил последовать совету не вариться в собственном соку и пойти, завязать регулярное общение с единомышленниками.


Здравствуйте Кир! добро пожаловать на форум! наконец-то ещё один мужчина!


21 ноя 2015, 22:22
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 235 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.035s | 17 Queries | GZIP : Off ]