Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16 янв 2018, 13:30

Ответить на тему  [ Сообщений: 612 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31
Флейм 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
С наступающим Рождеством всех! Мира, добра, любви вам и вашим семьям!
Вложение:
IMG_0017.JPG
IMG_0017.JPG [ 180.7 Кб | Просмотров: 647 ]

06 янв 2018, 22:21
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
manja6 писал(а):
Ведуньи! Святки...границы между мирами утончаются! Время самых глубоких гаданий!

manja6, как работается с Ройо? Я её купила после периода сомнений, не хотела брать в руки теневую колоду. И теперь совсем не жалею. Не знаю почему, но её совсем не воспринимаю как тёмную.

Я люблю эту колоду очень, вообще, люблю творчество Луиса Ройо, сама рисую в таком стиле) честно, работаю с ней редко, иногда бывают случаи, что прям " в запой" раскладываю на ней, но потом просто начинает тошнить от ее энергетики. Храню ее в темном мешочке, также как и камень морион, отдельно от остальных колод и камней. Чищу ее чаще остальных колод, собирает на себе много негатива. Как инструмент больше использую именно на проработку всяких страхов, комплексом, "затыков". Я с рождения эмпат, поэтому весь этот негатив, который проходит через тебя, проживаю сильно, чувствую каждый ухаб. Наверное, поэтому и тошнить начинает. Меня научили работать через 1 и 7 чакры, вот после этого и начало переполнять чувствами и энергетикой других людей. Нью вижн моя рабочая, с ней всегда проще все проживать:)

07 янв 2018, 08:29

Ответить с цитатой
Всем привет! Девочки и мальчики, есть у меня одно предложение - устроить что-то типа турнира среди тарологов, будет несколько этапов с заданиями (около 5 я думаю), и каждому участвующему будут выставляться баллы за ответы, в конце турнира подсчет баллов и вручение почетных грамот за первые 3 места. На многих таро-форумах такое проводится, вот и мне было бы интересно :D У кого какие мысли и предложения? :)

13 янв 2018, 10:26

Ответить с цитатой
Марика22 писал(а):
Всем привет! Девочки и мальчики, есть у меня одно предложение - устроить что-то типа турнира среди тарологов, будет несколько этапов с заданиями (около 5 я думаю), и каждому участвующему будут выставляться баллы за ответы, в конце турнира подсчет баллов и вручение почетных грамот за первые 3 места. На многих таро-форумах такое проводится, вот и мне было бы интересно :D У кого какие мысли и предложения? :)

Марика привет. И мне было бы интересно, только надо чтоб народу побольше набралось

13 янв 2018, 16:15

Ответить с цитатой
Девочки, просто в порядке общего наблюдения - на этом сайте нет никаких значков "репутации" - именно для того, чтобы исключить соревновательный момент, это такая концепция изначально была, что нет лучших или худших, старожилов или новичков "все мы равны перед великим миром Таро" (возможно, я слегка переврала цитату, но суть, надеюсь, передала правильно).
Но если большинство - за, то почему бы и нет.

13 янв 2018, 19:37
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Raina писал(а):
только надо чтоб народу побольше набралось

Раина, привет! А вот с этим как раз проблемы :)

13 янв 2018, 20:03

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Девочки, просто в порядке общего наблюдения - на этом сайте нет никаких значков "репутации" - именно для того, чтобы исключить соревновательный момент, это такая концепция изначально была, что нет лучших или худших, старожилов или новичков "все мы равны перед великим миром Таро" (возможно, я слегка переврала цитату, но суть, надеюсь, передала правильно).
Но если большинство - за, то почему бы и нет.

Натаниэль, привет! Я ожидала такой реакции, но всё равно рискнула предложить :D Да и не на всех сайтах, где проводятся такие турниры, имеются какие-то опозновательные знаки, значки и тп. Это, скорее, призыв для смелых, кто не переживает за свою репутацию и кому интересен соревновательный момент :D
И, кстати, в "угадываем по фото" были задания, в которых выставляли баллы, так что всё сугубо в добровольном порядке :)

13 янв 2018, 20:08

Ответить с цитатой
Марика, так я же не против! :D
И даже готова поучаствовать. Это было просто о том, почему здесь таких конкурсов раньше не проводили.

13 янв 2018, 20:57
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Марика, так я же не против! :D
И даже готова поучаствовать. Это было просто о том, почему здесь таких конкурсов раньше не проводили.

Значит, я тебя не так поняла :oops: Но я рада, что ты готова поучаствовать :)

14 янв 2018, 09:20

Ответить с цитатой
Марика,привет,а можно подробнее, что за задания-как в таро-творчество или что-то другое и кто будет ведущим,так сказать?
я в принципе не против, и готова поучаствовать(не ради призов и репутации-это всё относительно :) )

14 янв 2018, 12:59

Ответить с цитатой
lusil писал(а):
Марика,привет,а можно подробнее, что за задания-как в таро-творчество или что-то другое и кто будет ведущим,так сказать?
я в принципе не против, и готова поучаствовать(не ради призов и репутации-это всё относительно :) )

lusil, привет :) Да, задания такого же типа, как в таро-творчество, я вот думаю разделить турнир на 5 этапов, это если будет только один ведущий, например, 1 задание описать предмет, второе - известного человека, третье - место и тд, а так задания могут быть самые разнообразные, на что фантазии хватит))) И на каждое задание давать 2-3 дня, это всё можно обсудить, главное, участников набрать), хотя бы минимум 5 для начала :roll: На счет ведущего, в первом турнире ведущим буду или я, или каждый участник турнира по очереди может давать задания и оценивает ответы тот, кто дал задание, можно по такой системе - лучший ответ - 3 балла, второе место - 2 балла, 3 место - 1 балл. Вот так вот, если кратенько :)
Да, наверное, пусть каждый участник дает задание по очереди:) Тогда нас пока 4 :)

14 янв 2018, 13:45

Ответить с цитатой
Девочки, кто хочет посмеяться от души - рекомендую сериал "Света с того света". Посмотреть можно, например, здесь https://rutube.ru/video/07fd12e97cc6a1bc255c640b6f8e1d9a/?pl_type=source&pl_id=13556
Смешно и по нашей теме :lol:

Вчера, 18:29
Профиль WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 612 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31