Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 24 окт 2018, 00:21

Ответить на тему  [ Сообщений: 816 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 41  След.
Флейм 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Я думаю, что IP в черном списке, проблемы с написанием комментариев и вдруг исчезнувшие участники форума, это как-то связано со спамом. Недавно устанавливали вроде бы программу против спама...Примерно в это время и начался кавардак.Теперь спама стало мнооого, а участники форума исчезают. :cry: И пообщаться очень хочется, мы тут все почти сроднились :) и сил нет темы искать среди спамного хаоса. :evil:

20 май 2018, 04:58

Ответить с цитатой
Антиспамерская программа борется с участниками форума :o

20 май 2018, 09:48

Ответить с цитатой
Marinih писал(а):
Glory писал(а):
Marinih писал(а):
Деваньки, что делать, не могу писать на форум с компа, пишет что мой айпи заблокирован (((

Marinih, напишите хозяйке форума Ануки memberlist.php?mode=viewprofile&u=54.

Написала, подождём :|

Marinih, вас разблокировали?

20 май 2018, 09:55

Ответить с цитатой
Glory писал(а):
Marinih, вас разблокировали?

А, всё, сейчас все нормально)) Ура

20 май 2018, 12:07

Ответить с цитатой
Чего-то я понять не могу :geek: Это столько участников по своей доброй воле с сайта удалились или это что-то у админов пошло не так :?:

24 май 2018, 13:08

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Чего-то я понять не могу :geek: Это столько участников по своей доброй воле с сайта удалились или это что-то у админов пошло не так :?:

По своему желанию. Gale и lusil - точно.

24 май 2018, 20:36

Ответить с цитатой
Хе-хе, ip моего домашнего компа опять в чёрном списке, форум явно против меня :)

01 июн 2018, 19:57

Ответить с цитатой
Marinih писал(а):
Хе-хе, ip моего домашнего компа опять в чёрном списке, форум явно против меня :)

Марина, вы заходили на форум с другого устройства? Смартфона, например. Здесь какая-то программа работает, кот. вычисляет, откуда заходишь. Видимо, вход с разных адресов приравнивает вас к боту. Других предположений у меня нет. Сама так не раз попадалась. Теперь стараюсь только с дом.компа заходить.
Через сутки попустит. Снова будет норм. Не беспокойтесь.

01 июн 2018, 21:00

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Marinih писал(а):

Марина, вы заходили на форум с другого устройства? Смартфона, например. Здесь какая-то программа работает, кот. вычисляет, откуда заходишь. Видимо, вход с разных адресов приравнивает вас к боту. Других предположений у меня нет. Сама так не раз попадалась. Теперь стараюсь только с дом.компа заходить.
Через сутки попустит. Снова будет норм. Не беспокойтесь.
Я захожу и со смартфона, и с компа, и пока никакой блокировки.. Хотя, лучше не буду зарекаться)

01 июн 2018, 21:52

Ответить с цитатой
Я тоже спокойно захожу с разных устройств :roll:

01 июн 2018, 22:57

Ответить с цитатой
Я захожу со смартфона и с 2х компов, в зависимости от того где нахожусь., может быть 3 это уже много)

02 июн 2018, 03:50

Ответить с цитатой
А я заходила и захожу только со смартфона - и меня вновь заблокировали. Уже который раз! Опять придется писать Ануки и ждать, потом получу ответ, что блока нет, но он по-прежнему будет. Напишу еще раз, потом еще раз. Жаль.

05 июн 2018, 15:30

Ответить с цитатой
Теперь я в ЧС :lol: договорилась называется) С ноута писать не могу...
Но вчера у меня во всех браузерах высвечивалось что-то про подозрительный трафик из моей сети. Надо было выбирать указанные части изображения чтобы доказать что я не робот

22 июн 2018, 13:41

Ответить с цитатой
И будет вам счастье :)
https://www.youtube.com/watch?v=VJI9MNfoiZA

02 июл 2018, 22:00

Ответить с цитатой
Кто-нибудь знает расклад–совет? Чтобы можно было посмотреть как вырулить ситуацию в нужную сторону? Или какие препятствия на пути к цели. Что-то в этом роде.

02 июл 2018, 22:38

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):

Спасибо! Чем больше изучаешь, тем больше понимаешь, что мало знаешь) Многозначительные вздохи таролога мда а уж, она сразу этим ставит себя "над" всеми слушателями, информацию от нее получить интересно, а на консультации я бы к ней уже не пошла )
А на форуме нет случайно топика со ссылками на видео по таро? Тоже смотрю утуб, некоторые очень хорошо объясняют, интересно слушать, но некоторые же преподносят информацию на 3 с минусом..., сухо, неинтересно, тоже самое, что и на каждом сайте написано...

04 июл 2018, 11:23

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Кто-нибудь знает расклад–совет? Чтобы можно было посмотреть как вырулить ситуацию в нужную сторону? Или какие препятствия на пути к цели. Что-то в этом роде.

Привет!
Пирамида не подходит?

04 июл 2018, 23:00

Ответить с цитатой
Sofiya писал(а):
Fantaghiro писал(а):

Спасибо! Чем больше изучаешь, тем больше понимаешь, что мало знаешь) Многозначительные вздохи таролога мда а уж, она сразу этим ставит себя "над" всеми слушателями, информацию от нее получить интересно, а на консультации я бы к ней уже не пошла )
А на форуме нет случайно топика со ссылками на видео по таро? Тоже смотрю утуб, некоторые очень хорошо объясняют, интересно слушать, но некоторые же преподносят информацию на 3 с минусом..., сухо, неинтересно, тоже самое, что и на каждом сайте написано...

Нету вроде, но можно создать) С музыкой точно был
Я этим видео поделилась к тому что начинающие не смотрят расклад в целом и начинают видеть свадьбы, детей и любовь там где их нету.

Laurel писал(а):
Fantaghiro писал(а):

Привет!
Пирамида не подходит?

Нашла. Спасиб)

04 июл 2018, 23:48

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Нету вроде, но можно создать) С музыкой точно был
Я этим видео поделилась к тому что начинающие не смотрят расклад в целом и начинают видеть свадьбы, детей и любовь там где их нету.

Мне кажется это все эмоции, когда очень хочется чтобы было, начинаешь искать знаки везде, даже где их нет и в картах и не в картах, мне кажется это главная причина, когда самой себе гадать нельзя )

05 июл 2018, 07:24

Ответить с цитатой
Korovjev писал(а):
Gale писал(а):
Бабье царство ...." по прямой".

Не, ну не все-же...Есть конечно недалекие, которые провокационные задания подсовывают, потом ждут реакции, и тут же стучат "начальству" в личку что их оскорбили. Идиотизм (или детский сад ?) : сканировать Путина на "столп психики". :lol: :lol:

Ой, фсё...

http://0s.n5vs44tv.nblz.ru/video/12258379217

--------

Форум деградирует с такими "юзерами". Полное отсутствие мозгов. имхо.

Коровьев, ты куда пропал? Возвращайся. Без тебя здесь совсем тоска зеленая.
Ща порылся в раскладах, наткнулся на viewtopic.php?f=2&t=1478&hilit=12+%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D0%B2, думаю, интересный, должно быть, раскладец, захожу, а там очередной чудик Trim сканировал Гитлера :lol: :lol: :lol: Это, похоже, заразно :lol:

06 июл 2018, 20:57
Ответить на тему   [ Сообщений: 816 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 41  След.