Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 04:11



Ответить на тему  [ Сообщений: 1818 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 91  След.
Оффтопик 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2020, 11:32
Сообщения: 333
Ответить с цитатой
Доброго дня) Есть предложение)
Ищу добровольца на тестовое гадание по самому древнему способу. На кристалле (морион) или кубку с водой. Естественно, все это ради удовольствия и эксперимента. Правды не обещаю, даже нет гарантии, что хоть что-то увижу) В качестве игры и отдыха от карт почему бы и нет? ;)


14 окт 2020, 12:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2857
Ответить с цитатой
Милая писал(а):
Доброго дня) Есть предложение)
Ищу добровольца на тестовое гадание по самому древнему способу. На кристалле (морион) или кубку с водой. Естественно, все это ради удовольствия и эксперимента. Правды не обещаю, даже нет гарантии, что хоть что-то увижу) В качестве игры и отдыха от карт почему бы и нет? ;)

Интересно.Милая, что для этого нужно?


16 окт 2020, 04:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2020, 11:32
Сообщения: 333
Ответить с цитатой
Желание)
Вопрос или внутренний настрой получить от Мира знак и выбор того, на чем погадаем - с вас. С меня гадание)
Единственное, что для хорошего гадания я обычно жду подходящего настроя. А еще сейчас время Черной Луны, автоматически делает любое гадание темноватым, время ловли тараканов :D

Общаться удобней в личке) Хотя можно и пооффтопить здесь.


16 окт 2020, 08:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2020, 17:36
Сообщения: 1493
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Листаю ленту в ВК, а там в каком-то паблике трактовка карт на глубинном уровне в виде копипасты с нашего сайта. И хоть бы написали откуда взято. А нифига.

_________________
Я у мамки эзотерик... ;)
Мои инструменты: Радужное Таро Райдера-Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Дюрера, Старинный Оракул Ленорман, Оракул Симболон, Оракул Киппер Чиро Марчетти


03 ноя 2020, 13:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2857
Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
Листаю ленту в ВК, а там в каком-то паблике трактовка карт на глубинном уровне в виде копипасты с нашего сайта. И хоть бы написали откуда взято. А нифига.

Много любителей скомуниздить чужой труд нахолявку, к сожалению.


04 ноя 2020, 06:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2020, 17:36
Сообщения: 1493
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Много любителей скомуниздить чужой труд нахолявку, к сожалению.

И что самое противное, что они выдают это за свое, типа они гуру Таро, а глупые люди верят.

_________________
Я у мамки эзотерик... ;)
Мои инструменты: Радужное Таро Райдера-Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Дюрера, Старинный Оракул Ленорман, Оракул Симболон, Оракул Киппер Чиро Марчетти


04 ноя 2020, 09:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
Все привет. Мой айпи заблокирован, кто знает как это убрать? :roll: Помню, у кого-то уже была такая ерунда.


26 ноя 2020, 10:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2020, 17:36
Сообщения: 1493
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Halk писал(а):
Есть вопрос по ликбезу в области Таро, как всё таки подтянуть свои знания и повысить свой уровень?
Я повышаю свой уровень только практикой. Участвую в теме с трехкарточными раскладами, трактую чужие расклады. Также на другом форуме участвую в теме с блиц-вопросами, где форумчане просят погадать на событие, по которому смогут дать обратную связь в течение недели. Также гадаю своим знакомым. Теорию, в основном, читаю на данном сайте.
Возможно, другие форумчане присоединятся и посоветуют полезную литературу, эзотерические школы и просто классных тарологов. ;)

_________________
Я у мамки эзотерик... ;)
Мои инструменты: Радужное Таро Райдера-Уэйта, Таро Тота, Марсельское Таро, Таро Дюрера, Старинный Оракул Ленорман, Оракул Симболон, Оракул Киппер Чиро Марчетти


26 ноя 2020, 22:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Все привет. Мой айпи заблокирован, кто знает как это убрать? :roll: Помню, у кого-то уже была такая ерунда.

Фанта , привет .
Напиши Астрэйа , она модератор форума .


27 ноя 2020, 18:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2019, 17:13
Сообщения: 81
Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Fantaghiro писал(а):
Все привет. Мой айпи заблокирован, кто знает как это убрать? :roll: Помню, у кого-то уже была такая ерунда.

Фанта , привет .
Напиши Астрэйа , она модератор форума .

Здравствуйте.
Надеюсь, мы с Fantaghiro решили этот вопрос. Я ей сама написала

_________________
Модератор форума

Правила форума

Объявления от модератора


28 ноя 2020, 10:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
Сейчас проверим :D

...Оооо. Все норм) Спасибо)


28 ноя 2020, 17:46
Профиль

Зарегистрирован: 08 фев 2017, 11:52
Сообщения: 953
Ответить с цитатой
Астрэйа писал(а):
Kimeti писал(а):
Fantaghiro писал(а):
Все привет. Мой айпи заблокирован, кто знает как это убрать? :roll: Помню, у кого-то уже была такая ерунда.

Фанта , привет .
Напиши Астрэйа , она модератор форума .

Здравствуйте.
Надеюсь, мы с Fantaghiro решили этот вопрос. Я ей сама написала


У меня время от времени появляется сообщение о блокировке айпи, но он у меня динамичный, поэтому проблема решается перезагрузкой модема. Иногда это нужно сделать несколько раз.


30 ноя 2020, 14:32
Профиль

Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 02:15
Сообщения: 1
Ответить с цитатой
Всем привет! Друзья! Мне нужен ваш совет!
Я практикующий таролог уже более трех лет.Я много изучаю карты,каббала,алхимия( прошел юнгианский психоанализ),мифология И так далее!
В этом году я потерял основную работу и теперь единственный заработок это гадание на картах таро. Я очень плохой маркетолог.Не знаю как и где искать новых клиентов.Сейчас есть еще большое желание передавать свой опыт знаний новичкам и обучать таро, хочу создать свои уроки и курсы
В чем я нуждаюсь,так это понять как и где искать клиентов и потенциальных учеников. Я живу в стране снг MOLDOVA я выставляю местные обьевления но это многого не дает.
Как вы находите своих клиентов?


28 дек 2020, 20:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
dmitrii писал(а):
Всем привет! Друзья! Мне нужен ваш совет!
Я практикующий таролог уже более трех лет.Я много изучаю карты,каббала,алхимия( прошел юнгианский психоанализ),мифология И так далее!
В этом году я потерял основную работу и теперь единственный заработок это гадание на картах таро. Я очень плохой маркетолог.Не знаю как и где искать новых клиентов.Сейчас есть еще большое желание передавать свой опыт знаний новичкам и обучать таро, хочу создать свои уроки и курсы
В чем я нуждаюсь,так это понять как и где искать клиентов и потенциальных учеников. Я живу в стране снг MOLDOVA я выставляю местные обьевления но это многого не дает.
Как вы находите своих клиентов?

Здравствуйте.
Обычно все начинается с сарафанного радио - друзья , друзья друзей и их знакомые ...так и находятся клиенты и ученики .
Те у кого нет широкого круга общения - в соц сетях рекламируют себя - предлагают бесплатные акции .


29 дек 2020, 12:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2018, 20:12
Сообщения: 479
Ответить с цитатой
Девчули красотули С 8 марта вас !!! С международным женским жнем!


Вложения:
86AE2F4A-9383-428C-A078-D3E14C07DC95.jpg
86AE2F4A-9383-428C-A078-D3E14C07DC95.jpg [ 360.82 КБ | Просмотров: 4999 ]
08 мар 2021, 19:58
Профиль

Зарегистрирован: 29 мар 2021, 22:15
Сообщения: 2
Ответить с цитатой
Всем привет я новенькая на форуме.
Ц меня к вам вопрос что делать с колодой если в ней не хватает одной карты . Король мечей если это важно . Спасибо за ответы


01 апр 2021, 22:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2021, 18:19
Сообщения: 90
Ответить с цитатой
Sharina писал(а):
Мне нрав мысль Молинар .
На моей практике 6 пент показала как муж пришел мириться со мной, я сидела ждала надутая

Вот кстати забыл спросить по поводу этого момента. Неужели состояние кверента может сказываться на раскладе? Тем более расклад не конкретно про неё. Я понимаю, когда важно эмоциональное спокойствие таролога, а вот с кверентом как?


27 апр 2021, 23:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2020, 12:03
Сообщения: 738
Ответить с цитатой
Тима писал(а):
Sharina писал(а):
Мне нрав мысль Молинар .
На моей практике 6 пент показала как муж пришел мириться со мной, я сидела ждала надутая

Вот кстати забыл спросить по поводу этого момента. Неужели состояние кверента может сказываться на раскладе? Тем более расклад не конкретно про неё. Я понимаю, когда важно эмоциональное спокойствие таролога, а вот с кверентом как?

Не знаю, может другие тарологи скажут , но вряд-ли состояние кверента влияет на раклад )
Я под этим что вы процитировали я имела ввиду что действительно может быть так что в чувствах невестки и сына кверента был осадок от выяснений отношений и теперь кто-то ждёт первого шага
Или же все в чувствах у нее к нему огромная претензия но живёт с ним так как удобно


27 апр 2021, 23:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2018, 11:31
Сообщения: 430
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Тима писал(а):
Sharina писал(а):
Мне нрав мысль Молинар .
На моей практике 6 пент показала как муж пришел мириться со мной, я сидела ждала надутая

Вот кстати забыл спросить по поводу этого момента. Неужели состояние кверента может сказываться на раскладе? Тем более расклад не конкретно про неё. Я понимаю, когда важно эмоциональное спокойствие таролога, а вот с кверентом как?

Выскажу своё мнение, с Вашего позволения.
Когда таролог делает расклад на ситуацию, он получает доступ к информационному полю того человека, который к нему обратился, соответственно ко всем ситуациям с ним связанным, вступающим в энергообмен с этим человеком. Когда происходит какая-то сильная эмоция, например ссора сильная, она может затмевать собой, как вспышка фотоаппарата, на какое-то время. Возможно потому иногда трудно получить информацию после эмоциональных встрясок.
Именно по этой причине я не люблю гадать на третьих лиц. Например когда девушка спрашивает что у неё с мужчиной и там выходит соперница, треугольник и т.д, она в это вовлечена и так или иначе связана с информационным полем. А когда она же спросит что там происходит между моим любимым и той третьей, - это уже их отношения, их дело, их информационное поле. Я в таких случаях не влажу и не смотрю. Из соображений этики.
Потому стараемся перефразировать вопрос так, чтоб там фигурировал Кверент и его интересы.
На истину не претендую, но выработала такие правила и имею такое образное представление как это работает.

П.С. Кстати обращала внимание что когда человек сам непосредственно просит о раскладе, он как бы открывает дверь и приглашает, тогда и карты все очень понятные, логичные. А бывает человек сам по себе закрытый, и в раскладе это тоже чувствуется.


28 апр 2021, 07:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2021, 18:19
Сообщения: 90
Ответить с цитатой
Antuanette, по поводу просмотра на третьих лиц - согласен. Я тоже обычно это не делаю. И кстати, про вопрос о том, что кверент открывает дверь и приглашает... меня иногда сделать расклад скептики. Когда мы собираемся с друзьями/родными, скептики частенько просят сделать расклад. Так вот таким людям у меня карты не открываются, выдают всё неправильно(

Sharina, Я понял вас, благодарю!


28 апр 2021, 07:37
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1818 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 91  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.144s | 19 Queries | GZIP : Off ]