Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 04:31



Ответить на тему  [ Сообщений: 1818 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 91  След.
Оффтопик 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
а я за Волгой скучаю и Ларчик пропала(


17 мар 2018, 13:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 21:08
Сообщения: 1908
Ответить с цитатой
Nates + 100.
manja, даже не бери в голову лишнего!


20 мар 2018, 20:05
Профиль
Ответить с цитатой
Маня, привет. Я не знаю, за что тебя можно невзлюбить, вроде ни в каком негативе и тп не была замечена :? И, я не сильна в ит-технологиях, но как твой условный "недоброжелатель" мог тебя заблокировать? Насколько я понимаю, это может сделать либо программа, либо админы... Так что, всё-таки я думаю, здесь какая-то очередная ошибка, как было с Аглаей.


20 мар 2018, 20:17
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2017, 11:38
Сообщения: 926
Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
Интересное дело, что мой ipшник заблокировали :) глюком системы назвать не могу, ибо не лузер в компах. Если кому-то неприятен мой аккаунт, то лучше бы сказать прямо, а не по черненькому лазить, комментить расклады не буду :)


Мань, это глюк какой-то...пару недель назад и у меня было такое. Строчу коммент кому-то, нажимаю "отправить", а мне "хрен вам"! Ну думаю, всё, приехали! Через пару дней прошло и я снова в строю. Не переживай.

_________________
Люблю Таро


20 мар 2018, 20:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2018, 16:31
Сообщения: 13
Ответить с цитатой
Здравствуйте. Хочу открыть кабинет для проведения акции. По правилам форума мне это кто-то должен разрешить.
Так можно?

_________________
Всё проходит.


21 мар 2018, 16:38
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2018, 16:31
Сообщения: 13
Ответить с цитатой
Коровьев писал(а):
Мода на Таро проходит. )

Нет, думаю, что дело не в этом. Таро - вне моды. Могу только догадываться. Вчера объявил здесь акцию: расклад за 5 комментов на блоге. Оставить 5 комментов - это просто ничто. С учётом того, что мне за расклады клиенты платят 2-3 тысячи рублей. Так ни одного коммента за сутки. Так что думаю, что отсутствие желающих участвовать в конкурсе - элементарная суперлень. Типа - пусть нас кто-нибудь поразвлекает, а мы понаблюдаем.

_________________
Всё проходит.


22 мар 2018, 19:51
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 00:42
Сообщения: 825
Ответить с цитатой
Коровьев писал(а):
А насчет 5 комментов... У Вас в блоге нет ни одного информативного (по той или иной теме) поста - только два вступительных с приветствием. Под чем ставить комменты ? Возможно, при наличии большого выбора (что почитать, с чем согласиться, а с чем - нет), появились бы и желающие оставить комменты...Стоило бы поменять фон в зоне прокрутки, так как очень сложно читать текст.

;)

Вот, кстати, абсолютно согласна, зашла тоже самое написать. И я комментарий оставила, просто так, из-за желания поддержать единомышленника, но для этого мне пришлось еще регится в какой-то абсолютно непонятной системе, хотя у меня блог на той же платформе, что и у вас, а это должно позволять оставлять комментарии без лишних проблем! (Это знаю точно, потому что сама лично помогала с регистрацией подруге, которая хотела откомментировать мои посты).
В своем комментарии пригласила вас, Кот Бегемот, зайти и поделиться впечатлениями о моем блоге, но вы ведь тоже не зашли?! Или это из-за отсутствия "морковки" в виде акции? Я веду акцию на оракуле на другом ресурсе (здесь больше как-то Таро), что можно в моем блоге увидеть по соответствующему тегу, могу и здесь ее объявить, если будет спрос. Так что, если интересно - заходите, записывайтесь (можно и здесь, в личку или просто сообщением), комментируйте!

_________________
Блог
ЖЖ


22 мар 2018, 21:35
Профиль
Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
а я за Волгой скучаю и Ларчик пропала(

Да... А еще мне не хватает Марии Моры и Флоры :( Мария Мора хотя бы иногда заходит, но тут понятно, сейчас ей точно не до форума :)


23 мар 2018, 10:00
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2018, 16:31
Сообщения: 13
Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Коровьев писал(а):
А насчет 5 комментов... У Вас в блоге нет ни одного информативного (по той или иной теме) поста - только два вступительных с приветствием. Под чем ставить комменты ? Возможно, при наличии большого выбора (что почитать, с чем согласиться, а с чем - нет), появились бы и желающие оставить комменты...Стоило бы поменять фон в зоне прокрутки, так как очень сложно читать текст.

;)

Вот, кстати, абсолютно согласна, зашла тоже самое написать. И я комментарий оставила, просто так, из-за желания поддержать единомышленника, но для этого мне пришлось еще регится в какой-то абсолютно непонятной системе, хотя у меня блог на той же платформе, что и у вас, а это должно позволять оставлять комментарии без лишних проблем! (Это знаю точно, потому что сама лично помогала с регистрацией подруге, которая хотела откомментировать мои посты).
В своем комментарии пригласила вас, Кот Бегемот, зайти и поделиться впечатлениями о моем блоге, но вы ведь тоже не зашли?! Или это из-за отсутствия "морковки" в виде акции? Я веду акцию на оракуле на другом ресурсе (здесь больше как-то Таро), что можно в моем блоге увидеть по соответствующему тегу, могу и здесь ее объявить, если будет спрос. Так что, если интересно - заходите, записывайтесь (можно и здесь, в личку или просто сообщением), комментируйте!

Судя по реакции людей близких по интересам, тема оказалась сырой и не продуманной. По размышлении, блог удалил. Акцию, соответственно, тоже. Всем спасибо.

_________________
Всё проходит.


Последний раз редактировалось Кот Бегемот 27 мар 2018, 12:08, всего редактировалось 1 раз.



25 мар 2018, 19:28
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2018, 20:12
Сообщения: 479
Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
Цитата:
manja6 писал(а):

Я раскладываю на картах исключительно на черном или синем платке и зажженной свечой, регулярно на нее посматриваю, не начала ли чадить.

Цитата:
Коровьев писал(а):


Я до недавнего времени тоже раскладывал на синем...шарфе ). На мужском шелковом синем шарфе. А недавно нашел очень старую шахматную раскладную панель (из картона) и начал ее использовать. Шахматы-Таро...- некоторые аналогии в голове проскальзывают на эти темы.

Иногда у меня свеча начинает чадить. Причем так странно : на отдельно взятые расклады....а потом, как только процесс закончен, она чадить перестает. Вот так вот. Что это может значить ? Возможно просто совпадения.


Я зажигаю свечу, чтобы почистить себя и карты во время расклада, чадит не всегда..., но всегда есть повод задуматься, когда именно начинает чадить. На бытовые темы это могут быть мои личные негативные моменты, которые я могу видеть через чад свечи, расклад закончен - чадить перестала. Здесь в общем вариантов море....

Маничка, может коптить и из-за состава воска или концентрации С02 в воздухе, эти факторы тоже надо учитывать.
Для очистки помещения и настройки хорошо бы окуривать помещения ладанами, (Смолы или маслами), арома палочки.
Свечи хорошо использовать, когда раскладываете на алтаре, в этом случае все стихии выкладываются.


27 мар 2018, 11:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2018, 20:12
Сообщения: 479
Ответить с цитатой
Коровьев писал(а):
sensuuum писал(а):
И чем же она вам странная?
Вполне себе даже очень! Нежная, лёгкая и женственная.


Не, я не в том смысле что она какая-то не такая...Я о том, что эти карты ВНЕ производства (авторский арт-проект и наборов было выпущено - всего ничего) и в оригинале не так выглядят.
Ваша колода, - это что за колода ? Кто это "соорудил" ?
Там только СА должны быть в оригинале.

Ну в целом ты (я надеюсь можно на ты?) прав. Только я называю это personal art project :lol:
В оригинале желтоватый налет старости и изображение Мага с вытянутой рукой за границы возможного не вписываются в стандартные размеры. Пришлось ломать голову. Поэтому кроме дополнительной рамки ничего не пришло на ум.
Я люблю обрезать рамочки на больших картах, но сам сюжет портить бы не стала.
Вложение:
1-il-mago.jpg
1-il-mago.jpg [ 156.92 КБ | Просмотров: 7384 ]

Вложение:
Iona-deck1.jpg
Iona-deck1.jpg [ 197.61 КБ | Просмотров: 7384 ]

ну как то так.


29 мар 2018, 11:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2017, 11:38
Сообщения: 926
Ответить с цитатой
Raina писал(а):
Fantaghiro писал(а):
а я за Волгой скучаю и Ларчик пропала(

Да... А еще мне не хватает Марии Моры и Флоры :( Мария Мора хотя бы иногда заходит, но тут понятно, сейчас ей точно не до форума :)


К слову, Флору вообще не нашла в списках пользователей, как будто она удалилась отсюда, а Нархаят есть, заходила 03.01.18., хотя последнее сообщение на форуме написано ею 25 мая 2017

_________________
Люблю Таро


Последний раз редактировалось Hermit 29 мар 2018, 11:37, всего редактировалось 1 раз.



29 мар 2018, 11:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 00:42
Сообщения: 825
Ответить с цитатой
Кот Бегемот писал(а):
Судя по реакции людей близких по интересам, тема оказалась сырой и не продуманной. По размышлении, блог удалил. Акцию, соответственно, тоже. Всем спасибо.

Ну вот и зря вы так! Там же я не по сути вашего блога говорила, а про технические моменты, которые легко исправляются. Ну и просить 5 комментов на 2 сообщения было не логично, но ведь это тоже не проблема, все же с одного поста начинают, это нормально. А тема была интересная, я бы почитала про симорон с удовольствием, тем более раз вы эту технику практикуете. Практика всегда интересна.

_________________
Блог
ЖЖ


30 мар 2018, 00:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2857
Ответить с цитатой
Коровьев писал(а):
На форуме не только куча спам-рекламы, но и куча всяких мелких "червяков" и вирусов, кстати...Это здесь никто не чистит ?

Чистит. Нужно писать хозяйкам форума. Вроде бы устанавливали недавно программу, чтобы спам не просачивался. Но похоже программка совсем не помогает.


10 апр 2018, 05:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2018, 17:33
Сообщения: 2
Ответить с цитатой
Девочки, привет!) Если что, это я Диана , никак не могу зайти в свой старый профиль(( Пришлось делать новый!)


14 апр 2018, 17:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2018, 17:55
Сообщения: 47
Ответить с цитатой
Здравствуйте! Моя вторая попытка прижиться на этом сайте. Обновила всё - и Имя, и Аватару. В прошлом - Аглая. Соскучилась.


18 апр 2018, 18:39
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
Айя писал(а):
Здравствуйте! Моя вторая попытка прижиться на этом сайте. Обновила всё - и Имя, и Аватару. В прошлом - Аглая. Соскучилась.

Привееет). Какая мила аватарка :D


18 апр 2018, 18:43
Профиль
Ответить с цитатой
Аглая,с возвращением :D


18 апр 2018, 18:52
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2018, 17:55
Сообщения: 47
Ответить с цитатой
Fantaghiro!
Lusil!
Большое спасибо! Рада встрече!


18 апр 2018, 19:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2018, 20:12
Сообщения: 479
Ответить с цитатой
Айя писал(а):
Здравствуйте! Моя вторая попытка прижиться на этом сайте. Обновила всё - и Имя, и Аватару. В прошлом - Аглая. Соскучилась.

С возвращением :)


18 апр 2018, 19:38
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1818 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 91  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.033s | 19 Queries | GZIP : Off ]