Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 12:56



Ответить на тему  [ Сообщений: 1818 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 91  След.
Оффтопик 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 00:42
Сообщения: 825
Ответить с цитатой
Айя писал(а):
Здравствуйте! Моя вторая попытка прижиться на этом сайте. Обновила всё - и Имя, и Аватару. В прошлом - Аглая. Соскучилась.


Привет! Рады снова тебя видеть!

_________________
Блог
ЖЖ


18 апр 2018, 20:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2018, 17:55
Сообщения: 47
Ответить с цитатой
Sensuuum! Nataniel!
Спасибо! Большое!


19 апр 2018, 01:07
Профиль
Ответить с цитатой
Приснился мне сон. Я в темной комнате, одни обшарпанные стены. Со мной были брат и его жена. Мне надо было срочно позвонить маме, она находилась в тюрьме. А телефона у меня нет. Жена брата дала телефон кнопочный, но я никак не могла позвонить, сначала блокировка не давала, жена брата разблокировала его, потом при нажатии кнопки проваливались, так и не смогла позвонить. Тут забегает моя бабушка и начинает меня отчитывать - мать в тюрьме, а я такая-сякая ничего не делаю, чтобы вытащить её оттуда. В итоге бабушке пришлось заплатить то ли 100 тр, то ли 100 мр, чтобы маму выпустили, наверно всё-таки 100 мил, потому что я еще подумала - офигеть, откуда такая сумма)) Но я проснулась до того, как её выпустили.

И меня не покидает стойкое ощущение, что этот сон был по юнговским архетипам. К теме расклада "Столп психики". Только я не могу понять - ху из ху. Вот на счет бабушки, я думаю, это архетип Самости, а мама? Тень? :roll: Одно ясно точно, каким бы архетипом не была мама в моём сне, но это что-то очень глубоко запрятано и нет связи.

Может кто разбирается в этом?


29 апр 2018, 17:45
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2018, 17:55
Сообщения: 47
Ответить с цитатой
Raina!

Трактовать сон не берусь, но есть разные техники, помогающие самому сновидцу разобраться в увиденном. Например, озаглавить свой сон. На первый взгляд - ничего особенного, но это название может послужить ключом к разгадке. Главное, чтобы оно отражало суть и настроение сна.
Еще можно мысленно вернуться в свой сон и поговорить с его участниками. Задать вопросы: "Зачем ты это делаешь?", "Что ты хочешь?", "Кто ты?". Либо просто восставновить события сна, вернуться туда и понаблюдать, как они будут разворачиваться.
Понимаю, что это не так просто, но может быть очень полезным.


30 апр 2018, 16:44
Профиль
Ответить с цитатой
Айя

Спасибо!

Я как раз начала читать про Архетипы в сновидениях, может что-нибудь отзовется. Пока я только уверена в одном - бабушка олицетворяла Самость, как я изначально и подумала. Остальных пока сложнее идентифицировать.


30 апр 2018, 17:14
Ответить с цитатой
Raina,
я в твоем рассказе уловила только то, что тебе, как хорошему танцору мешают яйца, так и тебе позвонить маме- кнопки и прочая фигня. сигналом была бабушка, внесшая 100млн руб
то есть подсознание тебе дает сигнал предпринять что-то в отношении чего-то, допустим, и правда мамы, а ты телишься, в то время как кто-то за тебя делает эту "работу". по идее ты должна понять о чем речь, когда услышишь голос совести и неприятное ощущение внтури


01 май 2018, 20:56
Ответить с цитатой
Gale писал(а):
я в твоем рассказе уловила только то, что тебе, как хорошему танцору мешают яйца, так и тебе позвонить маме- кнопки и прочая фигня. сигналом была бабушка, внесшая 100млн руб
то есть подсознание тебе дает сигнал предпринять что-то в отношении чего-то

Это я как раз уловила)
Сейчас пытаюсь разобраться, что именно олицетворяла во сне Мама.
Спасибо!


01 май 2018, 21:02
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 03:36
Сообщения: 1123
Ответить с цитатой
Дорогие обитатели форума, может кто знает, существует ли возможность изменить ник?
Не очень хочется заводить новый профиль :|

_________________
Ко мне можно на ты


07 май 2018, 04:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
Снежная королева писал(а):
Дорогие обитатели форума, может кто знает, существует ли возможность изменить ник?
Не очень хочется заводить новый профиль :|

Приветик. Никто не менял, если мне память не изменяет. Это к администрации вопрос


07 май 2018, 11:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 03:36
Сообщения: 1123
Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Снежная королева писал(а):
Дорогие обитатели форума, может кто знает, существует ли возможность изменить ник?
Не очень хочется заводить новый профиль :|

Приветик. Никто не менял, если мне память не изменяет. Это к администрации вопрос

Так в том-то и дело, что я даже не могу найти кнопку, чтобы администрации написать)

_________________
Ко мне можно на ты


07 май 2018, 11:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
Снежная королева писал(а):
Fantaghiro писал(а):
Снежная королева писал(а):
Дорогие обитатели форума, может кто знает, существует ли возможность изменить ник?
Не очень хочется заводить новый профиль :|

Приветик. Никто не менял, если мне память не изменяет. Это к администрации вопрос

Так в том-то и дело, что я даже не могу найти кнопку, чтобы администрации написать)


memberlist.php?mode=viewprofile&u=54 И будет тебе счастье)
Слева в профиле нажимаешь на PM (личное сообщение)


07 май 2018, 12:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 03:36
Сообщения: 1123
Ответить с цитатой
Спасибо!

_________________
Ко мне можно на ты


07 май 2018, 14:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 03:36
Сообщения: 1123
Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Снежная королева писал(а):
Дорогие обитатели форума, может кто знает, существует ли возможность изменить ник ?
Не очень хочется заводить новый профиль :|


memberlist.php?mode=viewprofile&u=54 И будет тебе счастье)
Слева в профиле нажимаешь на PM (личное сообщение)

Всё получилось!
Теперь я Велта, у карт спросила, какой взять ник. Мир. Дно Императрица, крыша Жрица.
В одном углу карты был текст Welt, Велта мне понравилось)
Оказалось, что это латышское имя, означающее Дар, Посвящение.
Идеально!)

_________________
Ко мне можно на ты


14 май 2018, 12:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2018, 11:09
Сообщения: 2143
Ответить с цитатой
Велта писал(а):
Fantaghiro писал(а):
Снежная королева писал(а):
Дорогие обитатели форума, может кто знает, существует ли возможность изменить ник ?
Не очень хочется заводить новый профиль :|


https://www.taro.lv/forum/memberlist.ph ... ofile&u=54 И будет тебе счастье)
Слева в профиле нажимаешь на PM (личное сообщение)

Всё получилось!
Теперь я Велта, у карт спросила, какой взять ник. Мир. Дно Императрица, крыша Жрица.
В одном углу карты был текст Welt, Велта мне понравилось)
Оказалось, что это латышское имя, означающее Дар, Посвящение.
Идеально!)

Велта,здравствуйте! Я совсем еще новичок, Подскажите пожалуйста, что такое крыша? дно это низ колоды, а крыша верх? :oops: про дно знаю, а про крышу в первый раз слышу


14 май 2018, 13:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 03:36
Сообщения: 1123
Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Велта,здравствуйте! Я совсем еще новичок, Подскажите пожалуйста, что такое крыша? дно это низ колоды, а крыша верх? :oops: про дно знаю, а про крышу в первый раз слышу

Да, это верх. Обычно не смотрю, но тут сама колода так съехала

_________________
Ко мне можно на ты


14 май 2018, 14:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2018, 20:12
Сообщения: 479
Ответить с цитатой
Велта писал(а):
Всё получилось!
Теперь я Велта, у карт спросила, какой взять ник. Мир. Дно Императрица, крыша Жрица.
В одном углу карты был текст Welt, Велта мне понравилось)
Оказалось, что это латышское имя, означающее Дар, Посвящение.
Идеально!)


Поздравляю с обновкой :D


14 май 2018, 20:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2018, 11:09
Сообщения: 2143
Ответить с цитатой
Велта писал(а):
Arisha писал(а):
Велта,здравствуйте! Я совсем еще новичок, Подскажите пожалуйста, что такое крыша? дно это низ колоды, а крыша верх? :oops: про дно знаю, а про крышу в первый раз слышу

Да, это верх. Обычно не смотрю, но тут сама колода так съехала

спасибо.


14 май 2018, 20:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2018, 20:12
Сообщения: 479
Ответить с цитатой
Девчули вы аватарки себе поменяли, а я знакомые лица ищу. :lol:
Не знаю с чем связанно всеобщее переодевание, наверняка я многое пропустила. :mrgreen:


14 май 2018, 21:24
Профиль
Ответить с цитатой
Народ, Маня что ли удалилась??? Вот это реальный пи**ец! :cry: Вот это настоящая потеря. коровьевыиижесними и рядом не стояли со своими "эксклюзивами". Похоже, всё идет к тому, что скоро на этом форуме останутся Korovjev, Gale и lusil... Мда, перспективка :roll:
_____________________________________________________________________
lusil, специально для тебя и для всех остальных, кто в танке:
Цитата:
Дорогие участники, на всякий случай публикую сюда правила форума, так как в последнее время так много проблем из-за оскорблений между участниками. Я вынуждена сделать подобные правила!!!
Форум – площадка для общения профессиональных тарологов и людей, изучающих карты. Если вы хотите быть с нами, значит, вы разделяете наши ценности и правила. Если же нет - будем несчадно банить, удалять и блокировать!


1. Мы уважаем друг друга и не навязываем свое мнение. Любые высказывания и призывы ксенофобского, расистского, политического, догматически-религиозного толка караются баном.

2. Мы всегда вежливы. За разведение склок и хамство – сразу бан.

3. Мы ценим чужой труд. Старайтесь подписывать авторов наработок, которые выкладываете.


4. Мы не занимаемся «голым» потребительством. Вам сделали расклад – вы обязаны сделать другой расклад взамен. Если общели обратную связь - пожалуйста выполняйте обещание. В разделе Мастерская и Расклады, ОБЯЗАТЕЛЬНА обратная связь (развернутый качественный ответ по каждому пункту расклада, что совпало, что нет, что происходит в реальности).
Для тех, кто желает погадать бесплатно, есть специальный раздел Мастерская, или мастерские отдельных тарологов, где мы ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ ответим вам.

5. Мы любим и развиваем наш ресурс. Делимся друг с другом знаниями и опытом. Поддерживаем новичков советами.

6. Мы общаемся в первую очередь по делу. Без флуда. Общение на темы, не связанные с Таро, - ТОЛЬКО в теме «Болталка».

7. На форуме запрещена скрытая и открытая реклама.

8. Категорически запрещена публикация ссылок не относящихся к теме или форуму, скрытых ссылок!

9. За нарушение правил ваша учетная запись будет заблокирована навсегда.


Правила устанавливает администрация, это их личное право и отчитываться не перед кем они не обязаны! Создавайте свой форум и чудите там, как хотите.
К чему может привести анархия, мы знаем...

А выставлять личное на публичное, вот это ТУ МАЧ. Личные сообщения, на то и личные, и должны оставаться за кадром, здесь нет ангелов и супер правильных, но это не повод разводить на ПУБЛИЧНОМ пространстве форума негатив и мусор, и вымещать на других свои личные проблемы. Одному не понравилось задание, другому - расклады, провокации, видите ли, углядели, так что теперь все должны подстраиваться под двух участников с психологическими травмами (наверное :?), чтобы, не дай бог, не получить очередную порцию оскорблений? Мне, например, тоже не всегда приятны загадываемые персонажи, Навального че-то вспомнила)), Путина неоднократно загадывали (тоже не в восторге от него), так это же не повод переходить на хамство и издевки и всех несогласных называть тупыми. Или всё-таки повод?


15 май 2018, 11:03
Ответить с цитатой
Glory писал(а):
Народ, Маня что ли удалилась???

Как так? :shock: Никто не знает почему? Очень жалко(


16 май 2018, 08:21
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1818 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 91  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.049s | 19 Queries | GZIP : Off ]