Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 13:20



Ответить на тему  [ Сообщений: 1818 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 91  След.
Оффтопик 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 21:08
Сообщения: 1908
Ответить с цитатой
Sofiya писал(а):
Цитата:
Старшие арканы показывают, общую характеристику их все равно нужно уточнять, какое направление. А то выпадет на вопрос «Что делать?» какой-нибудь дьявол или жрица..

И эти арканы можно рассматривать в качестве советов, например , Дьявол : осознай свою несвободу, зависимость;. познакомься с темной стороной души, прими ее, увидь свою корыстную мотивацию или сейчас соблюдай личную выгоду; возьми кредит и т.д. Дьявол присутствует в нашей жизни, куда без него :shock:
Жрица тем более может посоветовать проявить женские качества, быть пассивным, гибким, принимающим, оставить что-то недосказанным...
И, конечно, не надо брать ответственность за клиента и его жизнь на себя.
Еще информация для размышления . " К нам приходит только наш клиент, с нашей ситуацией. То есть с тем, что волнует или страшит самого предсказателя. Такое чувство , что мы привлекаем его своей болью, он приходит на нашу проблематику, чтобы мы вместе нашли решение. Мы вместе можем посмотреть на то, что мы не видим в себе без наших клиентов, а они не видят без нас. Эта мистическая связь каждого с каждым глубоко пронизывает весь процесс консультирования." А. Солодилова.


31 авг 2018, 12:46
Профиль

Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 08:22
Сообщения: 263
Ответить с цитатой
Всем привет
Девочки, а как можно найти свои сообщения в темке, чтобы ОС давать? То приходится искать пролистывая кучу страниц, никак нельзя быстрее это сделать?


31 авг 2018, 15:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2018, 11:09
Сообщения: 2143
Ответить с цитатой
Lenochka писал(а):
Всем привет
Девочки, а как можно найти свои сообщения в темке, чтобы ОС давать? То приходится искать пролистывая кучу страниц, никак нельзя быстрее это сделать?

здравствуйте! я сообщения,на которые нужно будет дать ОС, сохраняю в черновиках. очень удобно


31 авг 2018, 17:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2018, 05:39
Сообщения: 157
Ответить с цитатой
Спасибо, что поделились опытом :) Очень хорошо сказано, что таролог привлекает к себе людей с проблемами, которые есть у него самого. Сама себя в шутку называю "сапожник без сапог", всем помогу, чем смогу, а свои проблемы не решаю, надеюсь на фортуну :lol:


31 авг 2018, 18:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2018, 20:12
Сообщения: 479
Ответить с цитатой
Laurel писал(а):
Lenochka писал(а):
Всем привет.
Девочки постила недавно мысль. Я помимо гадания занимаюсь вязанием. Что если связать оригинальный чехол для карт? Так я их храню в деревянной шкатулке (тоже ручная работа) но по сути лежат в покупных картонных коробочках (помимо общей шкатулки). Нормально ли будет их в вязаном чехле вместо этих коробочек хранить? Если да, то какую нить лучше использовать для создания такого чехла?


Привет!
У меня тоже лежат в деревянной шкатулке. Мое мнение, если хочется, свяжите, если это вам приносит радость, положительные эмоции, из каких-нибудь красивых натуральных ниток. Наверное, главное, как вы сами воспринимаете где они у вас лежат.


если вы вяжете или шьете, то можно сделать не только чехол. У меня одни очень старые карты давно без коробочки слонялись по разным мешочкам, к сожалению, это не самый оптимальный вариант и у некоторый карт в последствии помялись уголки.
Это далеко не первая попытка и больше похоже на сумочку, но все же как идея может кого заинтересует. Из отрезков и ленточек.
Вложение:
_DSC9192.jpg
_DSC9192.jpg [ 337.59 КБ | Просмотров: 5818 ]


31 авг 2018, 19:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2018, 17:11
Сообщения: 165
Ответить с цитатой
Luna_na_ASC писал(а):
Девочки, привет! Хочу сказать, что сегодня, именно 1 сентября, день, когда можно заложить планы на весь год до следующего августа. День энергетически способствует наиболее полной концентрации на своей жизни и своих жизненных целях, именно сегодня. Можно делать карту желаний, просто записать свои планы по месяцам в блокнот. Главное сесть и подумать "Что я действительно хочу?". Можно сесть перед зажженной свечой, помедитировать, сосредоточиться на себе, своих мыслях и желаниях и начать их записывать.На июль и август лучше много не планировать, а оставить место для назревания для следующего года.
Отличный день для того, что посвятить его себе любимой и своим желаниям.

Еще всех с 1 сентября :))) сегодня ведем мою племяшку в 1 класс....волнительно :)))


Luna_na_ASC, привет!

Спасибо большое за совет! Обязательно сегодня попробую!


01 сен 2018, 07:02
Профиль

Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 08:22
Сообщения: 263
Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Lenochka писал(а):
Всем привет
Девочки, а как можно найти свои сообщения в темке, чтобы ОС давать? То приходится искать пролистывая кучу страниц, никак нельзя быстрее это сделать?

здравствуйте! я сообщения,на которые нужно будет дать ОС, сохраняю в черновиках. очень удобно

Спасибо за ответ)


01 сен 2018, 08:10
Профиль

Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 08:22
Сообщения: 263
Ответить с цитатой
sensuuum писал(а):
Laurel писал(а):
Lenochka писал(а):
Всем привет.
Девочки постила недавно мысль. Я помимо гадания занимаюсь вязанием. Что если связать оригинальный чехол для карт? Так я их храню в деревянной шкатулке (тоже ручная работа) но по сути лежат в покупных картонных коробочках (помимо общей шкатулки). Нормально ли будет их в вязаном чехле вместо этих коробочек хранить? Если да, то какую нить лучше использовать для создания такого чехла?


Привет!
У меня тоже лежат в деревянной шкатулке. Мое мнение, если хочется, свяжите, если это вам приносит радость, положительные эмоции, из каких-нибудь красивых натуральных ниток. Наверное, главное, как вы сами воспринимаете где они у вас лежат.


если вы вяжете или шьете, то можно сделать не только чехол. У меня одни очень старые карты давно без коробочки слонялись по разным мешочкам, к сожалению, это не самый оптимальный вариант и у некоторый карт в последствии помялись уголки.
Это далеко не первая попытка и больше похоже на сумочку, но все же как идея может кого заинтересует. Из отрезков и ленточек.
Вложение:
_DSC9192.jpg

Красивая работа))
я уже 1 чехол связала, чтобы не мялись уголки карт я вязала очень плотно, чтобы колода не ерзала по мешочку, тоже такое предусмотрела) Осталось украсить его, потом скину фотку.


01 сен 2018, 08:12
Профиль

Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 08:22
Сообщения: 263
Ответить с цитатой
еще подумываю сделать что-то вроде вязаных шкатулочек на каркасе, для каждой колоды, чтобы они были защищены от влаги итд, если брать в дорогу, а учитывая что у меня намечается переезд на сл. год, то это очень нужная вещь будет, главное чтобы руки дошли.
Раньше вязала только круглые, хочу сделать что-то такое только под колоды и менее яркое)


Вложения:
viber image4.jpg
viber image4.jpg [ 238.53 КБ | Просмотров: 5238 ]
01 сен 2018, 08:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2018, 20:12
Сообщения: 479
Ответить с цитатой
Lenochka писал(а):
еще подумываю сделать что-то вроде вязаных шкатулочек на каркасе, для каждой колоды, чтобы они были защищены от влаги итд, если брать в дорогу, а учитывая что у меня намечается переезд на сл. год, то это очень нужная вещь будет, главное чтобы руки дошли.
Раньше вязала только круглые, хочу сделать что-то такое только под колоды и менее яркое)


Очаровательная коробочка!
Не думала, что можно делать круглую форму, да еще и с ягодками.
Спасибо за идею!

Картонка это уже чуток мой экстрим, перестраховалась :lol:
А есть и другие более мягкие из плотной кожи, наверно просто лучше когда карты плотно внутри к друг другу прилегают и не ерзают как в мешочках.


01 сен 2018, 13:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2018, 20:12
Сообщения: 479
Ответить с цитатой
Luna_na_ASC писал(а):
Девочки, привет! Хочу сказать, что сегодня, именно 1 сентября, день, когда можно заложить планы на весь год до следующего августа.

Привет! Спасибо за совет. Как раз на сегодня планов выше крыши.

Luna_na_ASC писал(а):
Еще всех с 1 сентября :))) сегодня ведем мою племяшку в 1 класс....волнительно :)))

И вас с 1 Сентября! Вы всегда по субботам учитесь или это в виде исключения?


01 сен 2018, 13:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2018, 05:39
Сообщения: 157
Ответить с цитатой
Luna_na_ASC писал(а):
Девочки, привет! Хочу сказать, что сегодня, именно 1 сентября, день, когда можно заложить планы на весь год до следующего августа. День энергетически способствует наиболее полной концентрации на своей жизни и своих жизненных целях, именно сегодня. Можно делать карту желаний, просто записать свои планы по месяцам в блокнот. Главное сесть и подумать "Что я действительно хочу?". Можно сесть перед зажженной свечой, помедитировать, сосредоточиться на себе, своих мыслях и желаниях и начать их записывать.На июль и август лучше много не планировать, а оставить место для назревания для следующего года.
Отличный день для того, что посвятить его себе любимой и своим желаниям.

Еще всех с 1 сентября :))) сегодня ведем мою племяшку в 1 класс....волнительно :)))



Спасибо! Составлю список планов на целый год ;)


01 сен 2018, 13:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2836
Ответить с цитатой
Luna_na_ASC писал(а):
Девочки, привет! Хочу сказать, что сегодня, именно 1 сентября, день, когда можно заложить планы на весь год до следующего августа. День энергетически способствует наиболее полной концентрации на своей жизни и своих жизненных целях, именно сегодня. Можно делать карту желаний, просто записать свои планы по месяцам в блокнот. Главное сесть и подумать "Что я действительно хочу?". Можно сесть перед зажженной свечой, помедитировать, сосредоточиться на себе, своих мыслях и желаниях и начать их записывать.На июль и август лучше много не планировать, а оставить место для назревания для следующего года.
Отличный день для того, что посвятить его себе любимой и своим желаниям.

Еще всех с 1 сентября :))) сегодня ведем мою племяшку в 1 класс....волнительно :)))

Маня,рада тебя слышать :D
Спасибо за подсказку, надо подумать...вот как-то глобально вроде многовсего хочется,а облечь желания в конкретику мне очень сложно(

Поздравляю с племяшкой, лёгкого и продуктивного старта.)))
п.с. Мы свою в выпускной сегодня отправили lol:


01 сен 2018, 17:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 00:42
Сообщения: 825
Ответить с цитатой
А у меня вот такой вязаный "домик" есть для одной колоды ("Таро кошек"), она только из СА состоит. Родная коробочка была жутко неудобная. Все остальные колоды в своих коробочках хранятся.
Вложение:
2018-01-03 16.00.30.jpg
2018-01-03 16.00.30.jpg [ 44.52 КБ | Просмотров: 5272 ]

Вложение:
2018-01-03 16.01.11.jpg
2018-01-03 16.01.11.jpg [ 44.74 КБ | Просмотров: 5272 ]

_________________
Блог
ЖЖ


01 сен 2018, 18:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 21:08
Сообщения: 1908
Ответить с цитатой
Очень полезно осознать эти свои 108 желаний, чтобы лучше узнать себя. Не так давно психолог посоветовала мне 40 минут без остановки записывать свои желания. Сначала выплескивается то, что на поверхности, потом все глубже. Иногда желания повторяются с измененной формулировкой. Главное здесь войти в поток, не раздумывать, а записывать все, что придёт в голову без анализа. Это первый этап. Если кто- то захочет повторить такой опыт, позже скажу о втором шаге.


02 сен 2018, 10:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2018, 05:39
Сообщения: 157
Ответить с цитатой
я -я ! хочу 108 желаний, что нужно делать!? :lol:


02 сен 2018, 17:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 21:08
Сообщения: 1908
Ответить с цитатой
40 минут писать свои желания . сколько выйдет.


02 сен 2018, 17:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2018, 05:39
Сообщения: 157
Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
40 минут писать свои желания . сколько выйдет.


А почему 108? Я просто что-то про это еще не знаю ничего. А оно работает?)


02 сен 2018, 17:13
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 21:08
Сообщения: 1908
Ответить с цитатой
108 - это образно. Сколько сможешь придумать за 40 минут не отвлекаясь ни на что:)


02 сен 2018, 17:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2018, 05:39
Сообщения: 157
Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
108 - это образно. Сколько сможешь придумать за 40 минут не отвлекаясь ни на что:)



Попробую. Главное, чтобы потом никто этот список не нашел, за 40 минут можно очень много компромата на себя написать :)


02 сен 2018, 18:18
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1818 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 91  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.061s | 19 Queries | GZIP : Off ]