Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 окт 2018, 01:17

Ответить на тему  [ Сообщений: 813 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 41  След.
Флейм 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Всем привет! Есть очень хорошие техники для проработки чакр, например чакровое дыхание Ошо. Вообще , его динамические медитации, мне нравится Кундалини, но один раз может ничего не дать, надо делать регулярно, это как энергетический душ.

22 июн 2017, 16:36

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Всем привет! Есть очень хорошие техники для проработки чакр, например чакровое дыхание Ошо. Вообще , его динамические медитации, мне нравится Кундалини, но один раз может ничего не дать, надо делать регулярно, это как энергетический душ.

Да, так и есть. Мой бывший муж практикует это. Ему нравится Надабрахма (вроде так называется медитация). Я пробовала, но не прочувствовала.
Мне ближе рейки. Это сразу и энергетический душ, и безмолвная молитва, и медитация...

23 июн 2017, 11:31

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
manja6 писал(а):

А еще всегда помнить: ТЫ часть этого мира, ТЫ имеешь право быть здесь и сейчас, ТЫ имеешь право БЫТЬ! Повторять себе это как мантру, каждый день!!! Пока ты не почувствуешь у себя корни!!!

Маня, спасибо, тебе за твою работу!!! Прочитала и, как ни странно, ты попала почти в десяточку :cry: И еще есть вопрос, а наличие активной сексуальной жизни или ее отсутствие влияет на развитие двух нижних чакр?
Katarina писал(а):
подобные вещи я услышала как то про себя, когда мне делали чакровый расклад и в муладхаре было все не ладно. Потом я делала себе чистку и не только, чтобы разблокировать эти энергии. С тех пор много воды утекло, я бы посоветовала сделать чакровый расклад на СА с допами для лучшего прояснения ситуации, ведь он дает возможность посмотреть все сферы нашей жизни. А после диагностики сделать чистку при необходимости, потом конечно защиту поставить. Чистить чакры тоже можно по разному, зависит от вашего мировоззрения, кто-то делает солью, обращаясь к христианскому эгрегору, кто-то с помощью биоэнергетики.

Я его обязательно сделаю и выложу в топике. Допы обзательны?

Я допы выкладываю только там, где есть негативные арканы, чтобы прояснить ситуацию.

25 июн 2017, 04:12

Ответить с цитатой
Всем привет!
Не знаю, в какую ветку задать. Может. раньше уже и обсуждался этот вопрос, но всё-таки.
Недавно подруга набила себе татуировку в виде горящего замка - я почему-то, как увидела, сразу же вспомнила Башню, и возник такой вопрос: кто-нибудь себе набивал тату в виде аркана? И как вы вообще относитесь к подобным вещам?

25 июн 2017, 22:50

Ответить с цитатой
Привет) Ради интереса вбила в поисковик...татуировки с таро есть :shock: У меня даже мысль такая никогда не возникала. Но я против. Я внушаема :D Потом бы накрутила себе мыслей)

25 июн 2017, 23:11

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Привет) Ради интереса вбила в поисковик...татуировки с таро есть :shock: У меня даже мысль такая никогда не возникала. Но я против. Я внушаема :D Потом бы накрутила себе мыслей)

Вот и я думаю, может ли оно как-то на жизнь повлиять или нет =_=
Скорее всего суеверия, но как себя запрограммируешь, так и будет =_=

26 июн 2017, 07:11

Ответить с цитатой
Татуировка - в первую очередь - это нарушение целостности организма. Одно дело, когда по медицинским показаниям приходится делать операции или ин'екции, а тату - это психологическая компенсация чего- то недостающего человеку, но не факт, что планируемый результат будет достигнут. Можно сделать временные татушки и посмотреть - что изменилось? Имхо.

26 июн 2017, 12:22

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Татуировка - в первую очередь - это нарушение целостности организма. Одно дело, когда по медицинским показаниям приходится делать операции или ин'екции, а тату - это психологическая компенсация чего- то недостающего человеку, но не факт, что планируемый результат будет достигнут. Можно сделать временные татушки и посмотреть - что изменилось? Имхо.

Ну, так-то можно. Но человек вот сделал уже - горящий замок на руке, уже не сможет убрать.

26 июн 2017, 20:21

Ответить с цитатой
Все зависит от того, какой смысл вкладывать в это , как воспринимать этот символ. Сама татуировка - просто картинка на теле.

26 июн 2017, 21:47

Ответить с цитатой
transmogrification писал(а):
Всем привет!
Не знаю, в какую ветку задать. Может. раньше уже и обсуждался этот вопрос, но всё-таки.
Недавно подруга набила себе татуировку в виде горящего замка - я почему-то, как увидела, сразу же вспомнила Башню, и возник такой вопрос: кто-нибудь себе набивал тату в виде аркана? И как вы вообще относитесь к подобным вещам?

Я вспомнила о рунах и их способностях. Для свершения задуманного на руку наносят хной став из рун или какую-либо определенную подходящую из рун. И знаете ли, это действует :? И не удивлюсь, если и у Вашей подруги тоже что-то проиграется.

27 июн 2017, 17:02

Ответить с цитатой
DIM писал(а):
Марика22, аватар смените. А то я уже ржу.... На прибалтийских форумах ТАК не принято. Пока никак до загадочной лесной ФЕИ не дотягиваете.

:lol:
Судя по вашей невразумительной логике, вы должны выглядеть так
Изображение

:lol: :lol: :lol:

30 июн 2017, 08:29

Ответить с цитатой
Марика! Вы ведь сами спровоцировали его на такую реакцию! Зачем продолжать и главное для чего? Ваша цель какая?

30 июн 2017, 09:17

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Марика! Вы ведь сами спровоцировали его на такую реакцию! Зачем продолжать и главное для чего? Ваша цель какая?

А че, симпатишный мужчина))
Nates, а так вы конечно правы, я сама против базара на форумах, но не удержалась, чтоб не прокомментировать этот цирк :oops: Так хорошо было, тихо, спокойно, дружелюбно, а в последние 2-3 дня непонятно что творится :?

Извините, если кого обидела :)

30 июн 2017, 09:27

Ответить с цитатой
Марика22 писал(а):
Nates писал(а):

А че, симпатишный мужчина))
Nates, а так вы конечно правы, я сама против базара на форумах, но не удержалась, чтоб не прокомментировать этот цирк :oops: Так хорошо было, тихо, спокойно, дружелюбно, а в последние 2-3 дня непонятно что творится :?

Извините, если кого обидела :)

;)

30 июн 2017, 11:48
Ответить с цитатой
Марика22, - это мужЧинка Ваших грез ?

У Вас отвратительный вкус. :!: Хотя...кому дыня сладкая, а кому шкурки свиные...

У Вас Венера случаем, не "угроханная" в гороскопе ? Али Марс "экстравагантный" ? :lol:

Последний раз редактировалось DIM 30 июн 2017, 15:43, всего редактировалось 1 раз.

30 июн 2017, 15:39
Ответить с цитатой
Nates писал(а):

Простая. Очередное рунетовское "эзотерическое" тро-ло-ло на форуме.

30 июн 2017, 15:41

Ответить с цитатой
.

Последний раз редактировалось Nates 15 авг 2017, 16:53, всего редактировалось 1 раз.

14 авг 2017, 20:02

Ответить с цитатой
.

Последний раз редактировалось Nates 15 авг 2017, 16:52, всего редактировалось 1 раз.

14 авг 2017, 21:08

Ответить с цитатой
Alstromeriya писал(а):
Ну что доктор, ты на сегодня свой лимит выполнила )))) Всем цветы подарила, диагнозы поставила, где надо изговнячила ... молодец... я думаю что следующее твое нашествие можно ожидать через пару месяцев? Все будем ждать с нетерпением... а сейчас со спокойной совестью можешь идти и ложиться спать!

Alstromeriya, решила развлечься? :lol: мне нравится твое чувство юмора, очень смешно :lol: Оказывается у тебя есть фанатки :D

15 авг 2017, 09:15

Ответить с цитатой
Alstromeriya писал(а):
Inkognito_ писал(а):
Alstromeriya, решила развлечься? :lol: мне нравится твое чувство юмора, очень смешно :lol: Оказывается у тебя есть фанатки :D

Ага, развлекалась... напоследок ))))) Эта фанатка у меня уже давно... прям маньячка.

В каком смысле напоследок? Ты что покинуть нас собралась? :shock:

15 авг 2017, 11:28
Ответить на тему   [ Сообщений: 813 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 41  След.