Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 янв 2018, 06:30

Ответить на тему  [ Сообщений: 612 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
Флейм 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Inkognito_ писал(а):
Вам она тоже что-то сделала или у вас просто злоба сидит?
Вы очень -очень зря так говорите Пи! Лично мне этот человек сделал расклад очень подробный и информативный. Она в раскладе увидела смерть брата моего мужа. И это так на самом деле. И много других вещей! Вы так можете Пи?
Я не защищаю, я на этом сайте без году неделя, но я за справедливость! У этого человека можно было многому поучится! Вы не красиво сделали, уж лучше бы молчали! Да не загрызет вас совесть :)

Во-первых, Pie (Пай) - с англ. переводится "пирог".
Во-вторых, Я дико извиняюсь, а это тут каким боком? Меня нервируют исключительно враждебные выпады этой особы. Не буду её профессионализм обсуждать, меня это не касается. Умеет - молодец. Фишка в другом: Если форум не нравится, то никто не держит. Смысл поливать грязью, в детском саду что ли, что бы друг в друга кидаться продуктами жизнедеятельности? Так что, Вы меня мало того, что вообще поняли неправильно, так ещё и выставили монстром - провокатором.

Та, что идет по жизни смеясь.

Можно просто Маша. :mrgreen:

16 авг 2017, 13:23
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Pie писал(а):
Во-первых, Pie (Пай) - с англ. переводится "пирог".
Во-вторых, Я дико извиняюсь, а это тут каким боком? Меня нервируют исключительно враждебные выпады этой особы. Не буду её профессионализм обсуждать, меня это не касается. Умеет - молодец. Фишка в другом: Если форум не нравится, то никто не держит. Смысл поливать грязью, в детском саду что ли, что бы друг в друга кидаться продуктами жизнедеятельности? Так что, Вы меня мало того, что вообще поняли неправильно, так ещё и выставили монстром - провокатором.

Извините Пай, ошибочка вышла :oops: ! Я французский учила Pie (пи) с французского переводится как "сорока". Но "пирог" тоже ничего :)
Если вас что-то нервирует можно это не читать или не обращать внимания на это, я всегда так делаю. Помогает :)
Я полагала что на данном форуме обсуждается именно профессионализм участников а не их поведение! Это же форум о таро а не сайт благородных девиц :) я ничего не путаю?
Я читала форум, очень многие участницы у которых есть опыт и которые давно на этом сайте, ушли. Речь не об одном человеке! Вы не знаете к чему бы это Пай? Это только лишь мой взгляд со стороны.

16 авг 2017, 15:31

Ответить с цитатой
Inkognito_ писал(а):
Я полагала что на данном форуме обсуждается именно профессионализм участников а не их поведение! Это же форум о таро а не сайт благородных девиц :) я ничего не путаю?

Это с одной стороны так, но с другой - понимаете, мы все тут сосуществуем. Все разные, со своими особенностями. И чтобы не ранить друг друга, надо вырабатывать и соблюдать определенные нормы поведения и вежливости, общения. Мне вот неприятно, например, читать постоянные скандалы, и думаю, что многим тоже. И когда человек постоянно скандально себя ведет, то портит не только свою репутацию, но и на репутации форума это тоже отражается. А потом начинают горевать, почему дескать форум стал таким... Испортить репутацию легче, чем восстановить. Это я все не к тому, что за чей-то уход или еще что-то в этом роде, а к тому, что если мы здесь пребываем, то атмосфера - это тоже важно, не только профессионализм. И создаем ее мы, и ее конструктивность или деструктивность тоже от нас зависит, не только от спамеров или троллей). А так, этими распрями изнутри, мы помогаем им подтачивать это дерево, на котором все сидим.

16 авг 2017, 16:35

Ответить с цитатой
Приветствую Вас Lee. Это звучит все мило и приторно.
Цель лично моего пребывания на форуме - это получение и обмен знаниями, стать в таро более уверенней, а не размениваться любезностями. В людях я очень ценю профессионализм и по жизни тоже. У меня вызывают уважения люди которые говорят то что думают, а не разбрасываются фальшью и лестными словами. Лично со мной она не скандалила, может это не от неё зависит, а от собеседников? Не уверена что скандальность возникала на пустом месте. Вы знаете, обсуждать поведение участников форума это не прилично, можно лишь навыки и умения! Это лично моя позиция(!). Однако за раскладами к ней бегали, не брезгали.
Вы хотите всех спамеров и плохую репутацию скинуть на одного человека? В жизни репутация зарабатывается поступками, навыками и профессионализмом, а не пустыми разговорами и предположениями. А тон приличного "поведения" можно оставить для светских бесед. Модерация действительно отсутствует и это проблема №1 для любого форума! Когда на форум поступает такое количество реклам и они висят там по долгу, таким образом - форум перестает восприниматься серьезно! ИМХО
Я Вас услышала и сделала соответствующие выводы! Уверена что и вы меня поняли правильно и без обид :)

16 авг 2017, 21:43

Ответить с цитатой
Inkognito_ писал(а):
Я Вас услышала

Судя по этому предположению, вряд ли))) Но я не обижаюсь :)
Цитата:
Вы хотите всех спамеров и плохую репутацию скинуть на одного человека?

Inkognito_ писал(а):
Цель лично моего пребывания на форуме - это получение и обмен знаниями, стать в таро более уверенней, а не размениваться любезностями.

На мой взгляд, одно другое не обязательно исключает. Как и профессионализм не исключает нормы вежливости, а во многих случаях включает вежливость в себя. Как и приятность в общении, если мы говорим о работе с людьми и профессиях человек-человек. Свое мнение никому не навязываю, но для меня это неотъемлемая часть оценки профессионализма в том числе таролога.

Цитата:
Вы хотите всех спамеров и плохую репутацию скинуть на одного человека?

Совсем нет. Я вообще скорее отреагировала на противопоставление профессионализма и поведения в вашем посте :) И в целом на ситуацию, когда участники упрекают форум в том, что он стал мерзким. Безотносительно кого-то конкретно. В общем и целом.

Inkognito_ писал(а):
В жизни репутация зарабатывается поступками, навыками и профессионализмом, а не пустыми разговорами и предположениями. А тон приличного "поведения" можно оставить для светских бесед.

Лично для меня это не взаимоисключающие вещи, и как мне кажется, можно быть профессионалом и говорить, что ты думаешь в корректной, уважительной и вежливой форме. И так как форум все же публичное место, то за тоном в какой-то степени все же стоит следить, чтобы не превращать это в базар и тому подобные вещи). Ну и свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого ;) Человек может быть каким-угодно, но в общении участвуют двое. И да, я полностью согласна, что итог общения не только от одного человека зависит. Но если двое стараются, то так легче что-то построить :)
Но может я слишком отвыкла от постсоветских реалий и рунета в целом, где извиняется некоторая грубость и резкость, лишь бы это было честно. А уважительность и приятность в общении часто воспринимается как неискренность. Вполне возможно, это ментальные особенности. И допускаю, что идеалы у нас с вами тут вполне могут разниться.

16 авг 2017, 22:33

Ответить с цитатой
Lee, я правда поняла о чем Вы говорите, и по своему Вы правы!
Вы знаете, я на этом форуме наблюдала, что когда участники переписываются, а затем один другому предъявляет претензии о хамстве. Самое поразительное как выясняется у первого не было об этом даже мысли. Общение через тексты имеет свои значительные минусы. Человека можно где-то неправильно понять, где-то увидеть оскорбления и обидеться. Мы все доносим информацию как умеем и обижаться на это не стоит, тем более это форум, это не общение в реальности, где вы стоите лицом к лицу и чувствуете эмоции и интонацию. Здесь все скрыты под никами и масками. Принимать все близко и обижаться на кого либо не нужно. Кого-то спасает юмор, а кого-то игнор, каждый выбирает своё. Данный участник выбрал юмор, это её право, поэтому это обсуждать глупо. Я не видела из её сообщений что бы она переходила на личностные оскорбления, критика была в сторону информации, или я что-то упустила? Нелепо обсуждать способ донесения информации, эффективнее обсуждать саму информацию! ИМХО

Последний раз редактировалось Inkognito_ 16 авг 2017, 23:33, всего редактировалось 2 раз(а).

16 авг 2017, 23:19

Ответить с цитатой
Inkognito_ писал(а):
Общение через тексты имеет свои значительные минусы. Человека можно где-то неправильно понять, где-то увидеть оскорбления и обидеться. Мы все доносим информацию как умеем и обижаться на это не стоит, тем более это форум, это не общение в реальности, где вы стоите лицом к лицу и чувствуете эмоции и интонацию.

Это да, издержки сетевого общения, полностью согласна с вами. И с предложением о конструктиве тоже :)

16 авг 2017, 23:25

Ответить с цитатой
Ли, вот твоя 2чаш)

16 авг 2017, 23:33

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Ли, вот твоя 2чаш)

Gale, да, ты точно подметила)) Она самая :)

16 авг 2017, 23:41

Ответить с цитатой
Lee писал(а):
Gale писал(а):
Ли, вот твоя 2чаш)

Gale, да, ты точно подметила)) Она самая :)

Это про диалог что ли? или я не в ту степь? :) :roll:

16 авг 2017, 23:49

Ответить с цитатой
Инкогнито, не хотела вас смущать. Ранее Ли размещала расклад (не помню название), так вот там ей 2 чаши выпали, которые я и прокомментила, мол, налаживает контакт/располагает к себе. как думаете, подходит ваша ситуация?

16 авг 2017, 23:51

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Инкогнито, не хотела вас смущать. Ранее Ли размещала расклад (не помню название), так вот там ей 2 чаши выпали, которые я и прокомментила, мол, налаживает контакт/располагает к себе. как думаете, подходит ваша ситуация?

Думаю да! :lol: 2 чаш еще и о знакомстве :D

16 авг 2017, 23:55

Ответить с цитатой
Девочки, а куда пропала Маша (White T)? Раньше все время заглядывала, а сейчас вот уже несколько месяцев вообще ее нету.

01 ноя 2017, 19:25
Профиль WWW

Ответить с цитатой
И я про неё вспоминала.

01 ноя 2017, 20:53

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
И я про неё вспоминала.

Наверно, жизнь наладилась, вот и пропала. Насколько помню, она особенно активничала в период обострения отношений с женихом
Тут на форуме её многие вспоминают :)

01 ноя 2017, 21:11

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Наверно, жизнь наладилась, вот и пропала. Насколько помню, она особенно активничала в период обострения отношений с женихом

Это было бы прекрасно! Дай ей бог!

01 ноя 2017, 22:08
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Это для Фанты - новый образ :D
Вложение:
fanta.jpg
fanta.jpg [ 203.35 Кб | Просмотров: 706 ]

04 ноя 2017, 21:51
Профиль WWW

Ответить с цитатой
:D Спасиб)

05 ноя 2017, 19:14

Ответить с цитатой
Девочки, а как поменять Ник? нигде не вижу кнопки, как написать администратору. Или может есть тема соответствующая?

05 дек 2017, 05:14

Ответить с цитатой
Снежная королева писал(а):
Девочки, а как поменять Ник? нигде не вижу кнопки, как написать администратору. Или может есть тема соответствующая?

При) Ник вроде никто не менял, даже не знаю. А администрация вот memberlist.php?mode=viewprofile&u=54

05 дек 2017, 05:50
Ответить на тему   [ Сообщений: 612 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.