Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 апр 2024, 04:43



Ответить на тему  [ Сообщений: 1822 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 92  След.
Оффтопик 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2016, 10:10
Сообщения: 26
Ответить с цитатой
Всем привет! Это бывший Kindlyfirevector Изображение

Я создал себе новый акк. Решил об этом написать. Подумал и пришел к выводу, что акк старый (и в особенности то, что я на нем писал) - это какое-то недоразумение... Нахватался обрывков из уймы всевозможных областей, и давай все это писать на форуме о таро! Изображение Более того, пытался навязывать свое мнение, да еще писал о каких-либо духовных поисках (это вообще очень личные вещи). Все это было совсем не похоже на меня, т.к. в действительной жизни я человек, который очень не любит подавлять свободу воли, мнение, точку зрения других людей.

У меня такое ощущение, как будто я переживал не свою судьбу... ИМХО это позор. Мне даже стыдно за такое поведение, в связи с чем я и покинул старый акк и зарегистрировал новый Изображение

Аватарку поставил ту же, чтобы не путать людей. Старый акк не удаляю, т.к. считаю, что так не следует делать. Если нужно будет что-либо удалить, то Модерация сама это сделает. Если нужно будет писать в личку, то пишите на этот акк.

_________________
С уважением,
Solovey


15 дек 2016, 10:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 21:08
Сообщения: 1908
Ответить с цитатой
Solovey, добрый день! Поздравляю с началом новой жизни на форуме! :P


15 дек 2016, 11:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Solovey писал(а):
Всем привет! Это бывший Kindlyfirevector Изображение

Я создал себе новый акк. Решил об этом написать. Подумал и пришел к выводу, что акк старый (и в особенности то, что я на нем писал) - это какое-то недоразумение... Нахватался обрывков из уймы всевозможных областей, и давай все это писать на форуме о таро! Изображение Более того, пытался навязывать свое мнение, да еще писал о каких-либо духовных поисках (это вообще очень личные вещи). Все это было совсем не похоже на меня, т.к. в действительной жизни я человек, который очень не любит подавлять свободу воли, мнение, точку зрения других людей.

У меня такое ощущение, как будто я переживал не свою судьбу... ИМХО это позор. Мне даже стыдно за такое поведение, в связи с чем я и покинул старый акк и зарегистрировал новый Изображение

Аватарку поставил ту же, чтобы не путать людей. Старый акк не удаляю, т.к. считаю, что так не следует делать. Если нужно будет что-либо удалить, то Модерация сама это сделает. Если нужно будет писать в личку, то пишите на этот акк.

Киндли, ну чего то. Все ж нормально, все привыкли...и ничего ты не изменился, просто на тебя нашла волна мыслей...
Не надо стыдиться и стеснятся, каким бы ни был это был и есть ты, полюби и пойми себя. Стыд вообще ужасное чувство которое лучше убрать из своей жизни, это чувство блокирует чакры, особенно Манипуру и Свадхистану, и развивается в подсознательное чувство вины, копиться в тебе, а потом дает болезни и жрет тебя изнутри...
Вот давай начиная с нового аккаунта лучше становись личностью, и делай то что ты делаешь, имей только свое мнение, не бойся кому то не угодить...и плюнь на то что думают о тебе другие...ты ужасно неуверенный. У тебя наверное папа мама тираны, которые непременно заставляли тебя их слушаться? Жалко, ты хороший, но блин, тебя кто то из родных так сильно подавлял...это видно..


15 дек 2016, 11:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2016, 10:10
Сообщения: 26
Ответить с цитатой
Ладушка - спасибо!

Мари, спасибо за пожелания. Насчет родителей - ну, в детстве было все как у всех, но сейчас у нас много лет как хорошие отношения, они меня поддерживают (и спасибо им большое за это). Родителей тоже понять можно в том смысле, что им и их родители не подали другого примера, кроме как такое воспитание, а тем (дедушкам и бабушкам) - их, и т.д. Большая тема это, в общем.

_________________
С уважением,
Solovey


15 дек 2016, 13:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Solovey писал(а):
Ладушка - спасибо!

Мари, спасибо за пожелания. Насчет родителей - ну, в детстве было все как у всех, но сейчас у нас много лет как хорошие отношения, они меня поддерживают (и спасибо им большое за это). Родителей тоже понять можно в том смысле, что им и их родители не подали другого примера, кроме как такое воспитание, а тем (дедушкам и бабушкам) - их, и т.д. Большая тема это, в общем.

да, к сожалению это так...и не только у тебя... у многих.. главное потом суметь разбудить в себе личность... а то иногда родители ее так сильно загоняют, что она никогда не пробуждается...
а тебя не Сергей случайно зовут? :lol: ну так ассоциации к твоему новому нику .


15 дек 2016, 13:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 11:26
Сообщения: 551
Ответить с цитатой
Solovey писал(а):
Всем привет! Это бывший Kindlyfirevector Изображение

Я создал себе новый акк. Решил об этом написать. Подумал и пришел к выводу, что акк старый (и в особенности то, что я на нем писал) - это какое-то недоразумение... Нахватался обрывков из уймы всевозможных областей, и давай все это писать на форуме о таро! Изображение Более того, пытался навязывать свое мнение, да еще писал о каких-либо духовных поисках (это вообще очень личные вещи). Все это было совсем не похоже на меня, т.к. в действительной жизни я человек, который очень не любит подавлять свободу воли, мнение, точку зрения других людей.

У меня такое ощущение, как будто я переживал не свою судьбу... ИМХО это позор. Мне даже стыдно за такое поведение, в связи с чем я и покинул старый акк и зарегистрировал новый Изображение

Аватарку поставил ту же, чтобы не путать людей. Старый акк не удаляю, т.к. считаю, что так не следует делать. Если нужно будет что-либо удалить, то Модерация сама это сделает. Если нужно будет писать в личку, то пишите на этот акк.

С Днем рождения Solovey!!! Я рада за тебя, то что ты сам себя понял, сделал какие то выводы (о себе), значит вырос духовно и морально! Это здорово! Да еще и поделился со всеми! Это хороший пример!


15 дек 2016, 16:56
Профиль
Ответить с цитатой
А мне нравится... Теперь Solovey у меня ассоциируется с птицей феникс!
Я тоже в последнее время задаюсь вопросами на духовно-религиозные темы. Сегодня, например, размышляла на своем ли я месте (на данном этапе жизни) и если не на своем, то где я должна быть? Во как))
А еще вопрос. Раз уж я здесь... Кто знает, что в карте натива дает любовь постоянно начинать жизнь с чистого листа? Например, я пресекаю всяческие связи с прошлой жизнью. Неважно с кем или с чем. Это может выглядеть, как смена сим-карты раз в два года и до полного обновления круга общения. Как сейчас. Я своих друзей и близких сама оставляю. У меня их нет и мне так лучше.


Последний раз редактировалось Gale 15 дек 2016, 17:49, всего редактировалось 1 раз.



15 дек 2016, 17:39
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 00:42
Сообщения: 825
Ответить с цитатой
Главное,чтобы люди не уходили! Так что я рада, что ты по прежнему с нами!

_________________
Блог
ЖЖ


15 дек 2016, 17:41
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Gale писал(а):
А мне нравится... Теперь Solovey у меня ассоциируется с птицей феникс!
Я тоже в последнее время задаюсь вопросами на духовно-религиозные темы. Сегодня, например, размышляла на своем ли я месте (на данном этапе жизни) и если не на своем, то где я должна быть? Во как))
А еще вопрос. Раз уж я здесь... Кто знает, что в карте натива дает любовь постоянно начинать жизнь с чистого листа? Например, я пресекаю всяческие связи с прошлой жизнью. Неважно с кем или с чем. Это может выглядеть, как смена сим-карты раз в два года и до полного обновления круга общения. Как сейчас. Я своих друзей и близких сама оставляю. У меня их нет и мне так лучше.

Гейл, у меня тоже есть такое... наверное у нас есть с тобой какие-то общие аспекты...это гармоничный Уран в связи с 1 домом, или с 3 домом потому что речь о круге общения...а вообще уран ведь диспозитор твоего Солнца, поэтому это как проявление твоей личности, это нормально, даже хорошо для Водолеев.


16 дек 2016, 09:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 12:09
Сообщения: 653
Ответить с цитатой
Solovey писал(а):
Всем привет! Это бывший Kindlyfirevector Изображение

Я создал себе новый акк. Решил об этом написать. Подумал и пришел к выводу, что акк старый (и в особенности то, что я на нем писал) - это какое-то недоразумение... Нахватался обрывков из уймы всевозможных областей, и давай все это писать на форуме о таро! Изображение Более того, пытался навязывать свое мнение, да еще писал о каких-либо духовных поисках (это вообще очень личные вещи). Все это было совсем не похоже на меня, т.к. в действительной жизни я человек, который очень не любит подавлять свободу воли, мнение, точку зрения других людей.

У меня такое ощущение, как будто я переживал не свою судьбу... ИМХО это позор. Мне даже стыдно за такое поведение, в связи с чем я и покинул старый акк и зарегистрировал новый Изображение

Аватарку поставил ту же, чтобы не путать людей. Старый акк не удаляю, т.к. считаю, что так не следует делать. Если нужно будет что-либо удалить, то Модерация сама это сделает. Если нужно будет писать в личку, то пишите на этот акк.

С днем рождения!


16 дек 2016, 09:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 12:09
Сообщения: 653
Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Gale писал(а):
А мне нравится... Теперь Solovey у меня ассоциируется с птицей феникс!
Я тоже в последнее время задаюсь вопросами на духовно-религиозные темы. Сегодня, например, размышляла на своем ли я месте (на данном этапе жизни) и если не на своем, то где я должна быть? Во как))
А еще вопрос. Раз уж я здесь... Кто знает, что в карте натива дает любовь постоянно начинать жизнь с чистого листа? Например, я пресекаю всяческие связи с прошлой жизнью. Неважно с кем или с чем. Это может выглядеть, как смена сим-карты раз в два года и до полного обновления круга общения. Как сейчас. Я своих друзей и близких сама оставляю. У меня их нет и мне так лучше.

Гейл, у меня тоже есть такое... наверное у нас есть с тобой какие-то общие аспекты...это гармоничный Уран в связи с 1 домом, или с 3 домом потому что речь о круге общения...а вообще уран ведь диспозитор твоего Солнца, поэтому это как проявление твоей личности, это нормально, даже хорошо для Водолеев.

У меня тоже такое есть. Как в анекдоте "умерла, так умерла" . Тоже предположу, что Уран. Возможно, еще Плутон, как планета трансформации? У меня он тоже очень сильный


16 дек 2016, 09:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2016, 10:50
Сообщения: 205
Откуда: EU
Ответить с цитатой
Gale, если это на два года случается, то тогда я бы заподозрила Марс, у него период обращения 2 года. Уран тоже имеет место быть - Марс сейчас идет по Водолею. Если у тебя куспид 11 дома в Водолее, то получится совсем картина маслом.


16 дек 2016, 09:44
Профиль
Ответить с цитатой
Arlina писал(а):
Gale, Если у тебя куспид 11 дома в Водолее, то получится совсем картина маслом.

ЕЕЕ :D так и есть


16 дек 2016, 09:46
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Arlina писал(а):
Gale, если это на два года случается, то тогда я бы заподозрила Марс, у него период обращения 2 года. Уран тоже имеет место быть - Марс сейчас идет по Водолею. Если у тебя куспид 11 дома в Водолее, то получится совсем картина маслом.

у меня такое случается при вхождении Урана в мои натальные дома...когда он вошёл в 4 я как раз всё бросила и начала всё с абсолютоного нуля, я даже тогда сожгла всё что у меня было, вещи, фотки... от всего избавилась. в общем 4 дом был полностью разрушен и построен заново, уже в другой стране.. а когда он вошёл в 5 дом у меня началась моя история с А. и меня рвало на части всё это время... а сейчас всё резко , раз, и ушло...сама не знаю почему и отчего, даже чувств не осталось, ни капельки... только память... хотя он ничего плохого вообще не делал, просто резко я проснулась и отрезала...но это уже думаю связано с возвратом сатурна по 1 дому. а когда Уран входил в 3 дом я полностью поменяла круг общения, отрезала резко и безвозвратно... после каждого такого отрезания чувствую полнейший кайф и счастье.


16 дек 2016, 09:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Arlina писал(а):
Gale, Если у тебя куспид 11 дома в Водолее, то получится совсем картина маслом.

ЕЕЕ :D так и есть

а у тебя разве Солнце не в 8 доме?


16 дек 2016, 09:59
Профиль
Ответить с цитатой
тю я напутала :lol:
Мари, спасибо!
да я сижу о работе думаю параллельно с самого раннего утра

вот, да, то, что ты выше описала-это и имела в виду :!:


16 дек 2016, 10:00
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2016, 10:50
Сообщения: 205
Откуда: EU
Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
у меня такое случается при вхождении Урана в мои натальные дома


Так Уран в среднем по 7 лет в одном знаке, а тут 2 года.
Тогда К11 у Gale может в Овне. Уран идет по Овну, тоже подходит, вполне мог встать на куспид 11 дома.


16 дек 2016, 10:14
Профиль
Ответить с цитатой
дабы не запутать


Последний раз редактировалось Gale 16 дек 2016, 10:28, всего редактировалось 1 раз.



16 дек 2016, 10:16
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2016, 10:50
Сообщения: 205
Откуда: EU
Ответить с цитатой
Gale,
так у тебя сколько планет в Козероге. По ним сейчас Плутон идет, у тебя вообще вся жизнь должна перестраиваться, сегмент за сегментом.


16 дек 2016, 10:24
Профиль
Ответить с цитатой
ясно-понятно :ugeek:


16 дек 2016, 10:26
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1822 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 92  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.026s | 17 Queries | GZIP : Off ]