Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 04:52



Ответить на тему  [ Сообщений: 1818 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 91  След.
Оффтопик 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
я тоже особо не знаю деталей, сестра моего дедушки была третьим ребёнком в семье- она родилась без руки. вот я думаю, если она как третий ребёнок сама по себе, получается у неё нет кармы? а родилась без руки... значит карма есть. прожила нормальную жизнь, близкие к ней очень хорошо относились, брак был, дети есть. умерла в возрасте около 60 от рака печени.
и ещё их сестра- была 6 ребёнком в семье- была самой младшей, самой неспокойной, было пару браков, дети есть, алкоголь любила, умерла в возрасте около 60 от лейкемии.

у моей бабушки (она средняя сестра) была младш и старш. младш мы в апреле похоронили. старшая от рождения имела челюстно-лиц дефект. так замуж и не вышла. детей нет. доживает отведенное ей время под присмотром сиделки в липецкой области


26 ноя 2015, 16:57
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
Девушки , спасибо что откликнулись.
У меня так же есть парочка историй по теме и прежде чем написать поподробней о 3м ребенке , вкратце расскажу их.

1я Мой дядька, хорошо знаю его с раннего детства . В семье было 5 детей. Не на кого из своей семьи (братья\сестры\родители\деды\бабки) не похож характером совершенно, да и внешностью отличается . Очень мягкотелый, застенчивый, наивный . Семья есть , есть 4 детей . В семье складывалось не все гладко (жена загуляла ) и хотел развестись (единственный раз когда у него была в чем-то решимость), но родня отговорила ( хорошо помню эту историю, я уже тогда большая была ...съехалось человек 30 их мирить ...дети мол ...на тот момент было 2е). Потом все улеглось , но после он стал выпивать . Сейчас на пенсии , слабое здоровье .

Его 3й ребенок (дочь) очень похожа на него и по характеру и внешне . Остальные дети - копия мать (и внешне и по характеру ). У Дочери есть 2 детей (двойняшки). О ее жизни почти ничего не знаю.

Родственник по линии матери мужа . Женат не был, детей нет, не пил . Закончил жизнь самоубийством в районе чуть больше 40ка. Подробностей не знаю.

Теперь о 3х детях . Это молодые души которые могут дать начало новому роду . В семьях они часто бывают сами по себе - их не понимают , а порой даже могут и недолюбливать . Чаще др. детей в семье имеют проблемы с алкоголем и пр. зависимостями вроде бы это от того, что в отличии от других
они имеют выбор (принять или не принять карму рода в котором они воплотились) . Если не принимают , то им приходится тяжело без поддержки идти по жизни. Если принимают, то их жизнь складывается более благополучно ...такой взаимообмен - он принимает задачи рода - род ему поддержку .

Пока писала про дядьку , вспоминала его, то пришла мысль , что он был как ребенок на самом деле - очень открытый , дружелюбный, очень любил детей ... летом на каникулах у них собиралась иногда толпа детей (свои + родни) ...от 8 чел и более... много детей - всегда шум и неразбериха, и что бы мы не творили , он никогда на нас не злился , никогда не ругал . Приходя с работы ,всегда находил для нас время вечером чтоб пообщаться,хоть и работы в доме хватало. Видимо у него действительно очень юная душа .

Прочитав ваши истории поняла , что еще могут быть и увечья - как доп. испытания для молодой души.

п.с.. забыла еще сказать -считаются все дети которые родились живыми (в не зависимости от того ,сколько они пробыли на этом свете) .


27 ноя 2015, 16:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2014, 14:08
Сообщения: 88
Откуда: РФ
Ответить с цитатой
Первый муж рожден четвертым, но т.к. первый ребенок у бывшей свекрови умер, то он третий.
Как-то все у него не сложилось, в итоге его зарезали через несколько лет после нашего развода.
Но, мне думается, это не правило.
Тетка моя тоже родами четвертая, но , поскольку старшая умерла. по итогу третья дочь в семье. Очень хорошо живет, более чем даже.

_________________
я ни ангел ,я ни бес, я- очарованный странник


27 ноя 2015, 17:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
Veta писал(а):
Первый муж рожден четвертым, но т.к. первый ребенок у бывшей свекрови умер, то он третий.
Как-то все у него не сложилось, в итоге его зарезали через несколько лет после нашего развода.
Но, мне думается, это не правило.
Тетка моя тоже родами четвертая, но , поскольку старшая умерла. по итогу третья дочь в семье. Очень хорошо живет, более чем даже.


Вета , сколько бы ребенок не прожил - минуту , 3 дня или 3 года , не имеет значения , он рожден живым (т.е. пришла душа ) потому он так же считается . Не считаются выкидыши , мертворожденные . Ваши родственники 3и только в том случае, если старшие родились мертвыми , если живыми , то они 4й ребенок - род отца .


27 ноя 2015, 18:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
Цитата:
Тетка моя тоже родами четвертая, но , поскольку старшая умерла. по итогу третья дочь в семье. Очень хорошо живет, более чем даже.

редко , но бывает , что чужой дух притягивает (словно гипнотизирует) и в таком случае такого ребенка будут любить более всех в семье , но это очень редко, чаще он непонят или нелюбим ... 3й могут быть очень благополучными если добровольно на себя принимают карму рода т.к. род заинтересован в новых душах , и давая свое согласие разделить карму рода, душа в замен получает большую поддержку ...человека по жизни словно ведет что-то


27 ноя 2015, 18:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Цитата:
Тетка моя тоже родами четвертая, но , поскольку старшая умерла. по итогу третья дочь в семье. Очень хорошо живет, более чем даже.

редко , но бывает , что чужой дух притягивает (словно гипнотизирует) и в таком случае такого ребенка будут любить более всех в семье , но это очень редко, чаще он непонят или нелюбим ... 3й могут быть очень благополучными если добровольно на себя принимают карму рода т.к. род заинтересован в новых душах , и давая свое согласие разделить карму рода, душа в замен получает большую поддержку ...человека по жизни словно ведет что-то

у друзей семьи 3 детей, 3-ий ребёнок, ей правда пока что только 7 лет, но её любят больше всех, чуть ли не в попу целуют, она выделяется от других детей, и более упёртая,и более открыта, и более красивая, всеми обожаема, к тому же она поздний ребёнок была рождена когда маме было 45 лет, никто не ждал, сейчас считают этого ребёнка настоящим солнышком.


27 ноя 2015, 21:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2857
Ответить с цитатой
Мой отец родился четвертым ребенком из пятерых детей. По рассказам моей мамы он был нежеланным ребенком.Все детство его таскала везде с собой старшая сестра(3-я по счету), была ему практически нянькой.Всю жизнь у него слабое место-любовь к выпивке. Но до тех пор, пока не лишился кистей рук по причине пьянки(сейчас практически не пьёт). У него двое дочерей. Кстати, из всех пятерых детей, у него одного единственного сложился брак. Он уже с моей мамой в браке 38 лет.

Мой МЧ - третий ребенок в семье. Очень отличается внешне от своих старших братьев, да во всем отличается. Не понятно в кого высокий. В его семье все имеют средний рост. Внешне похож на отца. В детстве был очень привязан к матери. Братья выросли лаботрясами ( оба пили, своих детей не воспитывали толком, браки не сложились), а А. не пьёт, занимается спортом, ведет здоровый образ жизни, музыкально одарён. И лучший папа в мире.


01 дек 2015, 09:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Привет всем!!кто-нибудь знает как убирать привязки на уровне чакр? Обнаружила у себя утечку энергии на Манипуре .


07 дек 2015, 16:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Привет всем!!кто-нибудь знает как убирать привязки на уровне чакр? Обнаружила у себя утечку энергии на Манипуре .

-медитация(визуализация)
-магия
-самый простой - удалить человека из жизни
-самый сложный - осознать, как именно ты отдаешь энергию и перестать это делать. В какой то мере тут тоже может помочь медитация.
В чакрах не шарю, так что через что именно уходит энергия в данном случае- не знаю.
Лично моя нервная система 1 и 4 пункты не выдерживает :D


08 дек 2015, 20:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Спасибо Фантагиро...последние 2 пункта наверное у меня не получатся,уже начала пробовать метод визуализации.посмотрим если это поможет. Вот еще по магии я бы попробовала только не знаю какой способ использовать. Вот удалить этого человека из жизни не получается,ломка начинается.такой у нас происходит обмен энергиями,только вот тянет он с меня больше чем сам дает это на Манипуре. В результате у него везде все хорошо стало а я превращаюсь в Отшельника,у меня вообще исчезло желание общаться с людьми,выходить в свет!!зато он радуется жизни,путешествует видите-ли...хватит ему!!!


08 дек 2015, 21:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
У меня было такое пару лет назад. Мы на курсы вместе ходили. Помню случай, когда он мне весь вечер душу изливал, как ему плохо, чуть ли не с жизнью хочет попрощаться. На след день сижу на уроке...открывается дверь...я как в кино, медленно поднимаю глаза и вижу как заходит человек, весь в белом и с улыбкой до ушей :shock: я была в шоке. В конечном итоге он выпил из меня все что только можно. Я просто лежала на кровати, смотрела в потолок и все...ни желаний, ни эмоций, ни мысли...просто пустота. Начались каникулы летние. Эти 2 месяца у меня была ужасная ломка. Если бы я знала где он живет, наверное вокруг его дома круги бы наматывала :D Я не могла дождаться сентября. Так как я была далека от эзотерики и толком ничего не понимала - меня спасли обстоятельства- оказалось он поменял курсы и мы лично перестали пересекаться+ я уехала в горы на неделю, где не было никакой связи. Тогда я поняла, что без него мне намного легче. Я прям ожила. По дороге домой уже дурацкие песни пела :lol: Месяца 2 после каникул немного ломка была. Но из за того, что лично не пересекались-отпустило. Потом он удалил меня из друзей, потому что видимо перестала кормить его. При том девушки не могут рядом с ним долго находится. Он реально выматывает. По его статусам в инете можно понять когда он находит очередного донора )) :roll:
Сейчас у меня тоже есть привязка, думала рунами убрать, но карты почему то не советуют. В принципе она мне не особо мешает пока что.


08 дек 2015, 21:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
У меня было такое пару лет назад. Мы на курсы вместе ходили. Помню случай, когда он мне весь вечер душу изливал, как ему плохо, чуть ли не с жизнью хочет попрощаться. На след день сижу на уроке...открывается дверь...я как в кино, медленно поднимаю глаза и вижу как заходит человек, весь в белом и с улыбкой до ушей :shock: я была в шоке. В конечном итоге он выпил из меня все что только можно. Я просто лежала на кровати, смотрела в потолок и все...ни желаний, ни эмоций, ни мысли...просто пустота. Начались каникулы летние. Эти 2 месяца у меня была ужасная ломка. Если бы я знала где он живет, наверное вокруг его дома круги бы наматывала :D Я не могла дождаться сентября. Так как я была далека от эзотерики и толком ничего не понимала - меня спасли обстоятельства- оказалось он поменял курсы и мы лично перестали пересекаться+ я уехала в горы на неделю, где не было никакой связи. Тогда я поняла, что без него мне намного легче. Я прям ожила. По дороге домой уже дурацкие песни пела :lol: Месяца 2 после каникул немного ломка была. Но из за того, что лично не пересекались-отпустило. Потом он удалил меня из друзей, потому что видимо перестала кормить его. При том девушки не могут рядом с ним долго находится. Он реально выматывает. По его статусам в инете можно понять когда он находит очередного донора )) :roll:
Сейчас у меня тоже есть привязка, думала рунами убрать, но карты почему то не советуют. В принципе она мне не особо мешает пока что.


могут быть привязки и безобидные... этот человек мне как родной и желает мне добра, образовались привязки, видимо просто у него на Манипуре меньше энергии чем у меня, он сам такой Отшельник . а тут мы поменялись местами.несправедливо.


08 дек 2015, 21:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Привет всем!!кто-нибудь знает как убирать привязки на уровне чакр? Обнаружила у себя утечку энергии на Манипуре .

Мария , привет .
С чакрами можно работать лишь изменяя свое сознание . Это не легко , то только так можно произвести перенастройку. Потому соглашусь с Fantaghiro по этим позициям :
Цитата:
- удалить человека из жизни
- осознать, как именно ты отдаешь энергию и перестать это делать

Подпитать манипуру можно с помощью медитаций (в произвольной форме) в которой представить себе связь с солнцем и как по этой нити\каналу (как угодно) идет солнечная энергия которая постепенно наполняет тебя полностью (ты как кувшин в который набирается энергия). После того, как ты наполнилась , свет начинает проходить сквозь тебя ( ты сияешь, и вокруг тебя примерно на полметра так же сияет пространство, не только почувствуешь прилив энергии, но и как бы будешь ее излучать ). После этого канал разрываешь ( способ не важен, как захочется) , благодаришь солнце за посланную тебе энергию . Все. Это если с помощью визуализации, а еще можно напрямую - на природе , в спокойной обстановке , желательно ближе к полудню или в 1й половине дня, стать босиком на землю лицом на юг(глаза можно закрыть) ,поднять руки вверх, повернуть ладони друг к другу и направить слегка вверх и попросить в произвольной форме солнце наполнить тебя энергией ...постоять хотя бы минут 15, повпитывать (будет ощущение потока который тебя наполняет), в конце так же поблагодарить.

Еще для подпитки энергии можно литотеряпию подключить. Янтарь хорошо подойдет для манипуры. Носить его с собой , часто держать в руках. Если в украшениях, то можно кулон носить (так , чтобы камень находился в области солнечного сплетения и касался тела). Можно кольцо с янтарем(оправа золото , серебро иди белый металл не подойдет) на безымянный палец (желательно левой руки).


09 дек 2015, 08:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Мой отец родился четвертым ребенком из пятерых детей. По рассказам моей мамы он был нежеланным ребенком.Все детство его таскала везде с собой старшая сестра(3-я по счету), была ему практически нянькой.Всю жизнь у него слабое место-любовь к выпивке. Но до тех пор, пока не лишился кистей рук по причине пьянки(сейчас практически не пьёт). У него двое дочерей. Кстати, из всех пятерых детей, у него одного единственного сложился брак. Он уже с моей мамой в браке 38 лет.

Мой МЧ - третий ребенок в семье. Очень отличается внешне от своих старших братьев, да во всем отличается. Не понятно в кого высокий. В его семье все имеют средний рост. Внешне похож на отца. В детстве был очень привязан к матери. Братья выросли лаботрясами ( оба пили, своих детей не воспитывали толком, браки не сложились), а А. не пьёт, занимается спортом, ведет здоровый образ жизни, музыкально одарён. И лучший папа в мире.

Лаванда, с 4м ребенком все просто - это воплощение души из рода отца. Интересен 3й (6й, 9й, 12й...)ребенок т.к. он рождается свободным и у него есть выбор - либо принять на себя задачи рода материи или отца , либо остаться свободным и , если у него появятся дети, стать основателем собственного рода .


09 дек 2015, 09:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Кимети спасибо, поработаю с чакрой как ты сказала.


09 дек 2015, 09:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2015, 15:21
Сообщения: 197
Ответить с цитатой
Я может уже поздно.. Но если бы у себя обнаружила бы такую утечку, то сделала бы следующим образом:

Представила бы этого человека, представила бы нить, тянущуюся от чакры к чакре (довольно реалистичной визуализации бы добилась), взяла (ранее заготовленную) свечу, зажгла бы ее и как бы "пережгла нить огнем", мысленно продолжая представлять как связь на данном уровне между вами утрачивается.. И так бы проделала несколько раз..

_________________
Судьба корректируется человеком, но обозначается создателем.


13 дек 2015, 14:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
alenka писал(а):
Я может уже поздно.. Но если бы у себя обнаружила бы такую утечку, то сделала бы следующим образом:

Представила бы этого человека, представила бы нить, тянущуюся от чакры к чакре (довольно реалистичной визуализации бы добилась), взяла (ранее заготовленную) свечу, зажгла бы ее и как бы "пережгла нить огнем", мысленно продолжая представлять как связь на данном уровне между вами утрачивается.. И так бы проделала несколько раз..

Алёнка, спасибо. с настоящей свечкой ещё не пробовала, с воображаемой да.попробую.


13 дек 2015, 15:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Всем привет! Девушки, кто практикует на Ленорман опишите оракул и ваше мнение о гаданиях на нем. Спасибо)

купила себе одну колоду Ленорман Чиро Марчетти, пользуюсь крайне редко. не вижу на ней подробностей, говорит поверхностно но точно..
по моему с таро даже не сравнить. обычный такой оракул.забрала у меня дочка эту колоду потому что ей там крыски нравятся :lol: у меня этот оракул не очень прижился... но иногда кое-что попадает в точку.


15 дек 2015, 21:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2015, 15:21
Сообщения: 197
Ответить с цитатой
Всем доброго времени суток! Вчера (21 декабря) и сегодня (22 декабря) чувствую себя просто паршиво.. Сама собой недовольна - ни по работе нигде.. Прямо насильно приходится включать улыбку :cry: Просто "доживаю" дни до НГ.. Знаю что эти дни - самые короткие в году.. Как они влияют на вас?(( Есть ли у кого такая же подавленность и главное - как с ней бороться?.. :?:

_________________
Судьба корректируется человеком, но обозначается создателем.


22 дек 2015, 18:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 11:26
Сообщения: 551
Ответить с цитатой
alenka писал(а):
Всем доброго времени суток! Вчера (21 декабря) и сегодня (22 декабря) чувствую себя просто паршиво.. Сама собой недовольна - ни по работе нигде.. Прямо насильно приходится включать улыбку :cry: Просто "доживаю" дни до НГ.. Знаю что эти дни - самые короткие в году.. Как они влияют на вас?(( Есть ли у кого такая же подавленность и главное - как с ней бороться?.. :?:

Ален, у меня тоже состояние "не фонтан", это даже не настроение..Внутри чет не то. Я пытаюсь списать на погоду - у нас мрак, пасмурно, сыро - дожди заливают, ни снежинки.. И это в Центральной России) Люди кругом призлющие :cry: Выйдешь из дома с утра с настроением, так за час исправят..
У меня год очень тяжелый со всех сторон вышел, я та-а-ак хочу что бы он закончился наф...г!!! Праздничного настроения нет пока. Думаю надо самим себе (силой мысли или воли, ну или так лицо пока делаешь, все остальное подтягивается) помогать. Я стараюсь больше работать, больше общаться с друзьями - телефон в помощь))) Ну и вот, редкие минуты отдыха или безделия :P здесь на форуме - читаю, пишу, тоже отдушина! :D


22 дек 2015, 18:31
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1818 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 91  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.036s | 19 Queries | GZIP : Off ]