Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 10:49



Ответить на тему  [ Сообщений: 1818 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 91  След.
Оффтопик 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2857
Ответить с цитатой
alenka писал(а):
Всем доброго времени суток! Вчера (21 декабря) и сегодня (22 декабря) чувствую себя просто паршиво.. Сама собой недовольна - ни по работе нигде.. Прямо насильно приходится включать улыбку :cry: Просто "доживаю" дни до НГ.. Знаю что эти дни - самые короткие в году.. Как они влияют на вас?(( Есть ли у кого такая же подавленность и главное - как с ней бороться?.. :?:


У меня тоже уже больше недели полудепрессивное состояние :( .Стараюсь ложиться спать пораньше, а утром всё равно встаю с трудом, словно и не спала.Окружающие меня люди, коллеги и друзья, любимый человек, стремятся к общению со мной, а меня это наоборот напрягает, раздражает, утомляет :cry: .Попробую дистанцироваться от общения на выходных, буду заниматься только тем, что приносит мне удовольствие. Высплюсь хорошенько, займусь творчеством, послушаю музыку, посижу на форуме. :roll:


24 дек 2015, 06:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2015, 15:21
Сообщения: 197
Ответить с цитатой
RIA, Лаванда, девочки, спасибо за отклик.. в моем случае, оказалось, я заболевала.. :( 3 дня держалась, и под вечер 3-го слегла с температурой и ушла на больничный..
Лаванда писал(а):
...Стараюсь ложиться спать пораньше, а утром всё равно встаю с трудом, словно и не спала

Та же ерунда...(

_________________
Судьба корректируется человеком, но обозначается создателем.


24 дек 2015, 15:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 11:26
Сообщения: 551
Ответить с цитатой
Сочувствую Аленка! И как ты умудрилась заболеть перед праздниками, лечись и выздоравливай!


24 дек 2015, 16:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2015, 15:21
Сообщения: 197
Ответить с цитатой
RIA писал(а):
Сочувствую Аленка! И как ты умудрилась заболеть перед праздниками, лечись и выздоравливай!

Спасибо!! Да уж, я умею))

_________________
Судьба корректируется человеком, но обозначается создателем.


24 дек 2015, 17:12
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
Кто то знает хорошую литературу по чакрам? и как их прорабатывать?!


15 янв 2016, 12:06
Профиль
Ответить с цитатой
Сделай соляр на год и посмотри там по домам. Именно вопрос о бракосочетании рассмотри. Я тоже согласна поучаствовать. Может кто еще присоединится


19 янв 2016, 19:16
Ответить с цитатой
Ок. Встретимся там


19 янв 2016, 19:39

Зарегистрирован: 28 сен 2015, 18:51
Сообщения: 318
Ответить с цитатой
Привет всем ;)
Спрошу здесь .

Вопрос Рижанам . Где у нас можно купить чёрные свечи ?

Заранее , спасибо


24 янв 2016, 10:59
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2015, 15:21
Сообщения: 197
Ответить с цитатой
Всем привет. И я спрошу здесь.. Когда уже починят кодировку в Личном разделе, там где "Всего сообщений" - "Показать ваши сообщения".
Раньше так удобно этим пользоваться было.. :(

_________________
Судьба корректируется человеком, но обозначается создателем.


24 янв 2016, 15:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 19:19
Сообщения: 1343
Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Не работает?? посмотрим и постараемся в ближайшее время починить!


30 янв 2016, 13:57
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:07
Сообщения: 83
Откуда: Юрмала
Ответить с цитатой
Threnos писал(а):
Всем доброго дня, я ищу людей для открытого общения и обмена знаниями.
Знакомства и связи никогда не бывают лишними :)

Было бы даже хорошо организовывать дружеские встречи не требующие финансовых затрат.

Threnos.





Привет!! Я с Юрмалы хочу живого общения!!!!


08 фев 2016, 19:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2016, 23:07
Сообщения: 83
Откуда: Юрмала
Ответить с цитатой
Белка писал(а):
Igolka, здравствуйте!
Мне очень приятно видеть Вас здесь, надеюсь, Вы захотите пообщаться с местными жителями, это было бы здорово :)





Белка привет !!! Я местный житель готова к живому общению!!!!!


08 фев 2016, 19:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
Макияж под карты таро :D Маг нра
https://www.youtube.com/watch?v=lgiZcvRK5zk


15 мар 2016, 15:43
Профиль

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 21:37
Сообщения: 1
Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Providence.maria писал(а):
Мариулка, привет!
Я недавно практикую.. месяца 3 назад купила первую и единственную колоду РУ :)
Но могу вот что сказать..
Изображение

Когда на себя гадаешь, можно попасть в ловушку зависимости от ответов карт. И жить по их советам. Я признаю безопасным только один способ гадания на себя - когда хочется глубже себя понять и когда не обращается за решением конкретной проблемы. А если испытываешь тревогу за будущее, боишься совершить ошибку и хочешь оградить себя от негативных эмоций, то обязательно в итоге сам себя в них загонешь.
Я стопицотый раз убеждаюсь, что любая эзотерика, оккультные штуки и психологическое консультирование неотъемлемы от духовной практики. Иначе это все не имеет смысла, а лишь ввергает в пучину страхов, сомнений и полностью дезориентирует в итоге.
Просто задайте себе для начала вопрос: зачем я обращаюсь к картам? что мне это даст? и что я хочу/боюсь узнать?
Когда к тебе обращаются клиенты, ты сразу считываешь и понимаешь опасения человека, знаешь, как эту информацию представить (в идеале), чтобы человек ее понял и избавился от переживаний, с которыми он к тебе обратился. Даже если ответ негативный... Любое "нет" открывает новые двери. Если это кризис и застой - значит это всегда возможность роста в другом направлении.
И тут без четких и сильных ориентиров собственных нельзя направить и другого человека. Можно девушке, которая очень хочет выйти замуж и родить детей, сказать "останешься старой девой, мужик тебя бросит, баба уведет, ребенка не будет" и т.д. а можно это переформулировать как "если будешь работать на собой в таком-то направлении, бороться с ревностью, следить за собой и здоровьем, то будет с тобой мужчина, которого заслуживаешь и родятся здоровые дети".

А когда ты сам со своими тревогами и болью обращаешься к картам, ты ничем не защищен. Никто не сможет тебя "считать" со стороны, твои страхи и боль. Поэтому... Девы, духовно надо расти :)


Providence.maria, спасибо тебе за понимание! Если честно, то последнее время начинаю себя ругать, что раскидываю на себя. Ведь знаю же, что решение уже приняла, знаю же, если на картах что-то не так, то буду волноваться :evil: . И опять же ты права, что попадаешь в ловушку, особенно в тот момент, когда другим все легко читаешь и попадаешь в точку. Возникает соблазн, дай-ка и на себя кину. И понеслось по замкнутому кругу. Надо просто свою жизнь суметь правильно разнообразить и уметь отвлечься. Спасибо за ответ!!!

Всем привет! Когда-то я купила карты, чтобы гадать для себя, но быстро поняла, что я себя не вижу. Хорошо вижу незнакомых.


22 мар 2016, 10:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2014, 18:44
Сообщения: 433
Ответить с цитатой
Приветствую дамы!
Некоторое время назад Ксения спрашивала ( не помню в какой теме) про расклад, который делает Аида Мартиросян в программе Человек-невидимка. И вот, что я нашла:
http://aidamartirosyan.ru/video-page/
Я думаю, что многим будет интересно посмотреть, как работает профессиональный таролог. Понятное дело, она и десятой доли не говорит того, что видит, но, тем не менее, очень познавательное зрелище. Особенно, я думаю, будет интересно тем, кто практикует на колоде 78 дверей. Я опробовала ее расклад (тот который на прошлое-настоящее-будущее) на колоде РУ. Интересно получилось. Кверентка многое подтвердила. Другой ее фирменный расклад, там где она по 3 карты выкладывает в столбик, я как-то не очень поняла...((( :oops: Так что предлагаю посмотреть и обменяться мнениями.,
ЗЫ: одно неудобство, приходится ноутбук вверх ногами переворачивать, чтобы расклад видеть)))


23 апр 2016, 17:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2014, 13:43
Сообщения: 729
Ответить с цитатой
Белка, спасибо тебе огромнейшее. Буду смотреть и учиться. Тоже попробую вечером на себе.


23 апр 2016, 18:51
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2014, 18:44
Сообщения: 433
Ответить с цитатой
:) напиши потом: что да как...


23 апр 2016, 19:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2016, 18:19
Сообщения: 6
Откуда: Jelgava
Ответить с цитатой
Не знаю в какую тему адресовать свой вопрос. Задам его здесь. Начинаю работать с широким кругом клиентов. Часть из них живёт за границей. Естественно расчёты за услуги будут идти через интернет. В свете последних изменений в законе, хотелось бы узаконить свою деятельность. Как это сделать? Может у кого то есть опыт.


28 апр 2016, 10:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 11:26
Сообщения: 551
Ответить с цитатой
Белка писал(а):
Приветствую дамы!
Некоторое время назад Ксения спрашивала ( не помню в какой теме) про расклад, который делает Аида Мартиросян в программе Человек-невидимка. И вот, что я нашла:
http://aidamartirosyan.ru/video-page/
Я думаю, что многим будет интересно посмотреть, как работает профессиональный таролог. Понятное дело, она и десятой доли не говорит того, что видит, но, тем не менее, очень познавательное зрелище. Особенно, я думаю, будет интересно тем, кто практикует на колоде 78 дверей. Я опробовала ее расклад (тот который на прошлое-настоящее-будущее) на колоде РУ. Интересно получилось. Кверентка многое подтвердила. Другой ее фирменный расклад, там где она по 3 карты выкладывает в столбик, я как-то не очень поняла...((( :oops: Так что предлагаю посмотреть и обменяться мнениями.,
ЗЫ: одно неудобство, приходится ноутбук вверх ногами переворачивать, чтобы расклад видеть)))

Белка ну ты как всегда - меня шокировала - порадовала -удивила!!!! Спасибо тебе ну та-а-акое большое! Первый же расклад это тот который делала моя бабушка!!!!!!! Мне тогда 9 лет было! И я все его найти не могла, только общую картинку помню, а подсказать или напомнить детали не кому! Белка ну ты в обще молодец...
У меня вопрос. Колода ведь "Двери"? Я не поняла про какую карту она говорила что к гадалке обращались? И на будущее, что семья и все отлично, 2 карты ведь не озвучила... Там была Смерть или 9 Мечей?
Я еще не досмотрела, может еще спрошу... :oops:


28 апр 2016, 18:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2014, 18:44
Сообщения: 433
Ответить с цитатой
RIA, спасибо на добром слове))
По поводу хождения к гадалке - там точно была Жрица. По поводу остального - останови просмотр и разгляди, там можно увидеть. А колода - да, Дверки...


28 апр 2016, 20:33
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1818 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 91  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.029s | 17 Queries | GZIP : Off ]