Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 13:07



Ответить на тему  [ Сообщений: 1818 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 91  След.
Оффтопик 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Белка,спасибо,ооооочень интересно,и первое,что восхищает-никаких тебе допов-что значит/не значит и о чём ваааще))
тоже поняла пока только более простой вариант прошлое-будущее,более сложный вариант только пытаюсь разобрать,мне показалось,она смотрит все в целом,потом послойно,не особо привязываясь к позициям -вообщем,как и должно быть в идеале)мне понравились расклады,уже хотя бы обилием карт,как ни странно,мне ,например,нравятся наши многие расклады,но по одной карте на позиции в том же моём любимом КК мне всегда мало :oops: ,а допы ,сами знаете,запутывают ещё больше)вообщем,беру в разработку :ugeek: ) сделала один расклад ситуацию со здоровьем родственника,скоро будет ос Спасибо


17 май 2016, 12:31
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2016, 18:19
Сообщения: 6
Откуда: Jelgava
Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Nates писал(а):
Всем привет! Девушки, кто практикует на Ленорман опишите оракул и ваше мнение о гаданиях на нем. Спасибо)

купила себе одну колоду Ленорман Чиро Марчетти, пользуюсь крайне редко. не вижу на ней подробностей, говорит поверхностно но точно..
по моему с таро даже не сравнить. обычный такой оракул.забрала у меня дочка эту колоду потому что ей там крыски нравятся :lol: у меня этот оракул не очень прижился... но иногда кое-что попадает в точку.


Работаю с малой колодой. Очень говорящая. На мой взгляд, можно копать очень глубоко. Хотя я с ней общаюсь почти 20 лет. Может быть это просто опыт.


07 июн 2016, 23:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:41
Сообщения: 251
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Lionel писал(а):
Оригинальный вариант мистической розы.
:D

Мистическая роза и женские органы, где связь, я не поняла :? Есть идеи, а то на сайте не написано)))) Может быть не понимаю этот символ?


03 июл 2016, 02:25
Профиль

Зарегистрирован: 25 апр 2016, 15:42
Сообщения: 388
Ответить с цитатой
Marina189 писал(а):
Мистическая роза и женские органы, где связь, я не поняла :? Есть идеи, а то на сайте не написано)))) Может быть не понимаю этот символ?

Хоть я и терпеть не могу всякие дурацкие психотесты, но если уже поразмыслить по этому поводу и применить ассоциативное мышление, то почему сразу женские органы? Почему не рассеченное каким-то острым предметом, кровоточащее и ноющее от боли сердце? Человеку, может быть, вонзили в сердце шип. Нанесли эмоциональную боль, причинили тонкое, психологическое насилие - и даже не подумали об этом.

Ту же зависит, на каком уровне развития человек. Нужно из 1-2 чакры перебираться потихоньку на 3 и 4-ю :geek: )) IMHO. Роза-то на футболке как раз напротив сердца, на груди, а не где-то в другом месте... :P ;)


03 июл 2016, 16:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 16:33
Сообщения: 1288
Ответить с цитатой
Kindlyfirevector писал(а):
Marina189 писал(а):
Мистическая роза и женские органы, где связь, я не поняла :? Есть идеи, а то на сайте не написано)))) Может быть не понимаю этот символ?

Хоть я и терпеть не могу всякие дурацкие психотесты, но если уже поразмыслить по этому поводу и применить ассоциативное мышление, то почему сразу женские органы? Почему не рассеченное каким-то острым предметом, кровоточащее и ноющее от боли сердце? Человеку, может быть, вонзили в сердце шип. Нанесли эмоциональную боль, причинили тонкое, психологическое насилие - и даже не подумали об этом.

Ту же зависит, на каком уровне развития человек. Нужно из 1-2 чакры перебираться потихоньку на 3 и 4-ю :geek: )) IMHO. Роза-то на футболке как раз напротив сердца, на груди, а не где-то в другом месте... :P ;)


Причем тут уровень развития человека??)) Тут же ясно, что это женский половой орган) зачем додумывать что-то другое , если и так понятно) Извините, но такое ощущение, что вы не перебираетесь вверх на другие чакры, а просто закрываете и не хотите обращать внимание на нижние. А если не проработать нижние, не полюбить свое тело и свои половые органы, то на вверх и не пробраться )


03 июл 2016, 16:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:41
Сообщения: 251
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Kindlyfirevector писал(а):
Marina189 писал(а):
Мистическая роза и женские органы, где связь, я не поняла :? Есть идеи, а то на сайте не написано)))) Может быть не понимаю этот символ?

Хоть я и терпеть не могу всякие дурацкие психотесты, но если уже поразмыслить по этому поводу и применить ассоциативное мышление, то почему сразу женские органы? Почему не рассеченное каким-то острым предметом, кровоточащее и ноющее от боли сердце? Человеку, может быть, вонзили в сердце шип. Нанесли эмоциональную боль, причинили тонкое, психологическое насилие - и даже не подумали об этом.

Ту же зависит, на каком уровне развития человек. Нужно из 1-2 чакры перебираться потихоньку на 3 и 4-ю :geek: )) IMHO. Роза-то на футболке как раз напротив сердца, на груди, а не где-то в другом месте... :P ;)

Не помню дословно фразу, но смысл был такой - если оно выглядит, как яблоко и на вкус, как яблоко то, это и есть яблоко.
На футболке нарисована роза и внутренние лепестки - это женские половые органы, максимально приближение к фотографии.
Поэтому мне кажется, что данная интерпретация - это сублимации чего-то другого, более личного. Нежели попытка прояснить символ мистической розы. Ну это, так сказать ИМХО.


03 июл 2016, 17:47
Профиль

Зарегистрирован: 25 апр 2016, 15:42
Сообщения: 388
Ответить с цитатой
Ди,
ты пишешь (я думаю, удобнее будет общаться на "ты", ко мне тоже можно на "ты"):
Диана писал(а):
Причем тут уровень развития человека??)) Тут же ясно, что это женский половой орган) зачем додумывать что-то другое , если и так понятно) Извините, но такое ощущение, что вы не перебираетесь вверх на другие чакры, а просто закрываете и не хотите обращать внимание на нижние. А если не проработать нижние, не полюбить свое тело и свои половые органы, то на вверх и не пробраться )

Я не буду слепо утверждать, что у меня все нижние чакры открыты и очищены, это было бы проявлением какой-то ложной гордости)) Очищаются сейчас только 1 и 2, а даже Манипура пока еще наполовину забита. НО, разве мешает мне это видеть в чем-либо или ком-либо нечто лучшее? ;) Почему же? Каждый хочет видеть то, что ему ближе. Независимо от того, что вложил туда создатель изображения. Мне сердце ближе как-то, нежели область первой чакры, уж простите) :P Кстати, я же выкладывал чакровый расклад вроде? Там в позиции 1 и 2 вроде как очень нормальные арканы. Позже перепроверю.

Marina189 писал(а):
Поэтому мне кажется, что данная интерпретация - это сублимации чего-то другого, более личного. Нежели попытка прояснить символ мистической розы. Ну это, так сказать ИМХО.

Ну тогда я даже теряюсь в догадках... Может, разве что, автор хотел показать, что в своем сердце он носит вагину? (Ноу комментс! :lol: :D :lol: ) Простите, девушки, не сдержался! Смешно получается, ей-Богу))) :P Рисунок на футболке все-таки сделать практически напротив груди. У меня такие вот ассоциации, простите меня, пожалуйста)) Это IMHO, не более.


03 июл 2016, 19:13
Профиль

Зарегистрирован: 25 апр 2016, 15:42
Сообщения: 388
Ответить с цитатой
Не буду на эту тему больше размышлять, не понять моему скудному уму такие глубокие изображения) Кстати, вообще-то половые органы имеют глубокую философскую природу, так что это не ерничанье. Весь материальный мир образуется благодаря этому: оплодотворение женского начала мужским.


03 июл 2016, 19:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Kindlyfirevector писал(а):
Marina189 писал(а):
Мистическая роза и женские органы, где связь, я не поняла :? Есть идеи, а то на сайте не написано)))) Может быть не понимаю этот символ?

Хоть я и терпеть не могу всякие дурацкие психотесты, но если уже поразмыслить по этому поводу и применить ассоциативное мышление, то почему сразу женские органы? Почему не рассеченное каким-то острым предметом, кровоточащее и ноющее от боли сердце? Человеку, может быть, вонзили в сердце шип. Нанесли эмоциональную боль, причинили тонкое, психологическое насилие - и даже не подумали об этом.

Ту же зависит, на каком уровне развития человек. Нужно из 1-2 чакры перебираться потихоньку на 3 и 4-ю :geek: )) IMHO. Роза-то на футболке как раз напротив сердца, на груди, а не где-то в другом месте... :P ;)

Киндлер, у тебя проблема- всё что связано с сексом у тебя в тени, ты всячески подавляешь в себе это, наверняка в детстве родители заставляли закрывать глаза если кто-тго по телевизору целуется, а может как-то по другому, но у тебя чувствуется какое-то стеснение в этом плане, там блок стоит, а сексуальность и всё что с этим связано - убрано в тень!! да что тут говорить если тебя даже моя аватарка смущает! а тут ещё роза с женским половым органом, смущает? раскрывайся.


03 июл 2016, 19:50
Профиль

Зарегистрирован: 25 апр 2016, 15:42
Сообщения: 388
Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Киндлер, у тебя проблема- всё что связано с сексом у тебя в тени, ты всячески подавляешь в себе это, наверняка в детстве родители заставляли закрывать глаза если кто-тго по телевизору целуется, а может как-то по другому, но у тебя чувствуется какое-то стеснение в этом плане, там блок стоит, а сексуальность и всё что с этим связано - убрано в тень!! да что тут говорить если тебя даже моя аватарка смущает! а тут ещё роза с женским половым органом, смущает? раскрывайся.

Да ну, прекрати. Я не буду спорить - такое может быть было (и, кстати, не в такой тяжелой и запущенной форме, как ты написала). Но еще год назад я стал медитировать на Муладхару и Свадхистану, произнес биджа-мантры, которые их будят. Это упражнение по йоге. И они у меня очистились. А вот Манипура - та все еще забита грязью, я это ощущаю самым явным образом (скопления негативных эмоций в солн. сплетении).


03 июл 2016, 23:14
Профиль

Зарегистрирован: 25 апр 2016, 15:42
Сообщения: 388
Ответить с цитатой
Т.е. Мари, на данный момент времени я могу полноценно наслаждать свое тело сексом и нормально к этому отношусь. Но - при всем этом я не могу обеспечить себе все необходимые для этого условия, потому что забита Манипура. Солнце подавлено. И это не блок, кстати (т.е. не ментального плана проблема), она там почти физически забита. Ну, в тонком смысле - точно. Нужно делать упражнения, а я ленюсь, да и без инструктора, который приглядывает за мной, для меня это тяжело. Вот такой расклад.


03 июл 2016, 23:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Kindlyfirevector писал(а):
Maria Mora писал(а):
Киндлер, у тебя проблема- всё что связано с сексом у тебя в тени, ты всячески подавляешь в себе это, наверняка в детстве родители заставляли закрывать глаза если кто-тго по телевизору целуется, а может как-то по другому, но у тебя чувствуется какое-то стеснение в этом плане, там блок стоит, а сексуальность и всё что с этим связано - убрано в тень!! да что тут говорить если тебя даже моя аватарка смущает! а тут ещё роза с женским половым органом, смущает? раскрывайся.

Да ну, прекрати. Я не буду спорить - такое может быть было (и, кстати, не в такой тяжелой и запущенной форме, как ты написала). Но еще год назад я стал медитировать на Муладхару и Свадхистану, произнес биджа-мантры, которые их будят. Это упражнение по йоге. И они у меня очистились. А вот Манипура - та все еще забита грязью, я это ощущаю самым явным образом (скопления негативных эмоций в солн. сплетении).

ой да... спел пару мантр, помедитировал и оно очистилось!!! тут не только медитации нужны. а у тебя там сто процентов есть проблема раз ты так реагируешь на эту розу и на мою аватарку!


03 июл 2016, 23:20
Профиль

Зарегистрирован: 25 апр 2016, 15:42
Сообщения: 388
Ответить с цитатой
Мари,
полностью отрицать не буду, т.к. это было бы глупой и неоправданной упертостью. Но забитыми их назвать никак нельзя, это неоспоримый факт!


03 июл 2016, 23:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Kindlyfirevector писал(а):
Мари,
полностью отрицать не буду, т.к. это было бы глупой и неоправданной упертостью. Но забитыми их назвать никак нельзя, это неоспоримый факт!

ты поработай с подсознанием, вытаскивай свою озабоченность, сексуальность и всё что с этим связано. и никакого стыда, что естественно то не безобразно...ты её запихнул в тень потому что считаешь что низкие вибрации это плохо, но оно тоже нужно и важно. мы не летаем в небесах а живём на земле, нужно любить своё тело и важно следить за телом и желаниями. мы же не СССР живём где секса не было.


03 июл 2016, 23:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Lionel писал(а):
Роза хорошая на самом деле. Мистическая роза - символ вечной жизни, а вечна жизнь - это перерождения, бесконечная цепь новых рождений... а рождение происходит из... вот такого вот женского органа. так что связь есть.
а еще... круто она вскрывает мужские комплексы - вообще хорошая роза...

ага...


03 июл 2016, 23:35
Профиль

Зарегистрирован: 25 апр 2016, 15:42
Сообщения: 388
Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
ты поработай с подсознанием, вытаскивай свою озабоченность, сексуальность и всё что с этим связано. и никакого стыда, что естественно то не безобразно...ты её запихнул в тень потому что считаешь что низкие вибрации это плохо, но оно тоже нужно и важно. мы не летаем в небесах а живём на земле, нужно любить своё тело и важно следить за телом и желаниями. мы же не СССР живём где секса не было.

100% Мари, но я тебя очень прошу посетить чакровый расклад, я там отписался "про товарища" :D


03 июл 2016, 23:39
Профиль

Зарегистрирован: 25 апр 2016, 15:42
Сообщения: 388
Ответить с цитатой
Lionel писал(а):
Роза хорошая на самом деле. Мистическая роза - символ вечной жизни, а вечна жизнь - это перерождения, бесконечная цепь новых рождений... а рождение происходит из... вот такого вот женского органа. так что связь есть.
а еще... круто она вскрывает мужские комплексы - вообще хорошая роза...

Я же писал на прошлой странице об этом же, только другими словами.

Kindlyfirevector писал(а):
Кстати, вообще-то половые органы имеют глубокую философскую природу, так что это не ерничанье. Весь материальный мир образуется благодаря этому: оплодотворение женского начала мужским.


03 июл 2016, 23:44
Профиль

Зарегистрирован: 25 апр 2016, 15:42
Сообщения: 388
Ответить с цитатой
Можно, я не великий. Обычный человек.


04 июл 2016, 11:15
Профиль
Ответить с цитатой
Цирк начался.....ряженые в сборе.
Бантеева денег подняла на доверчивых дураках...смотрю ее пропитая физиономия неслабо так у пластического хирурга в клиентах побывала... :)

Жуть вообще. Театр абсурда.

http://seasonvar.ru/serial-14187-Bitva_ ... eason.html


03 сен 2016, 17:02
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Push писал(а):
Цирк начался.....ряженые в сборе.
Бантеева денег подняла на доверчивых дураках...смотрю ее пропитая физиономия неслабо так у пластического хирурга в клиентах побывала... :)

Жуть вообще. Театр абсурда.

http://seasonvar.ru/serial-14187-Bitva_ ... eason.html

Пуш спасибище!! а то я так хотела посмотреть а у меня тнт нету, и меня не пускают на рутуб. я думаю если что можно будет перейти в творчество, в тему где мы обсуждали 16 -ю битву.


03 сен 2016, 17:16
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1818 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 91  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.032s | 17 Queries | GZIP : Off ]