Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 10:02



Ответить на тему  [ Сообщений: 1818 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 91  След.
Оффтопик 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
Kindlyfirevector писал(а):
Push писал(а):
Один чувак меня очень впечатлил. За ведьм я больше не болею - злобные все эти тетки (почти все)), до ужаса.... :D

Не знаю, кто именно он такой, но ИМХО это очень харизматичный чел :ugeek: Саму передачу я не смотрю, но картинка


Я посмотрел третью серию....и опять....почувствовал. Окончательно разочаровавших во всех остальных.

Он - победитель! У него реально есть НЕЧТО....

Зачем ОПЯТЬ (!) впихнули эту Мэрилин - непонятно. Реально достала....))) Хоть и харизматична. Уже абсурд. Всюду ее пихают.


20 сен 2016, 04:05
Ответить с цитатой
Kindlyfirevector писал(а):
Пуш, как тебе такие женщины?

Изображение

Изображение

Изображение

Что правда я эстет и большой любитель средневековой Индии... Это моя слабость :roll:


Честно ? Не мое.

Не люблю Индию. И эта культура мне чужда. Я не могу понять, как люди до сих пор живут в контексте КАСТ. Это - отвратительно. До омерзения. По этой причине, вся, чисто внешняя привлекательность этих людей теряет для меня всякую актуальность. Я не могу абстрагироваться от социальной составляющей. Для меня это - важно.

Они для меня - некрасивые. + все слишком нарочито, гипертрофированно, неестетственно, искусственно....Не натурально....короче. Куклы.


20 сен 2016, 04:10

Зарегистрирован: 21 авг 2016, 14:36
Сообщения: 14
Откуда: Южный Урал
Ответить с цитатой
Добрый вечер всем! Ситуация "и хочется, и колется..." А именно, есть возможность сменить место работы, приглашают уже второй раз, чувствую, что третьего не будет. Взвешиваю все ЗА и ПРОТИВ . Подскажите, пожалуйста, какой расклад сделать, чтобы и карты подсказали, как же будет на новом месте, как примет коллектив и не буду ли рыдать по прежнему месту работы?


20 сен 2016, 23:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 00:42
Сообщения: 825
Ответить с цитатой
Tina писал(а):
Добрый вечер всем! Ситуация "и хочется, и колется..." А именно, есть возможность сменить место работы, приглашают уже второй раз, чувствую, что третьего не будет. Взвешиваю все ЗА и ПРОТИВ . Подскажите, пожалуйста, какой расклад сделать, чтобы и карты подсказали, как же будет на новом месте, как примет коллектив и не буду ли рыдать по прежнему месту работы?

Добрый вечер!
Самое простое предложение - расклад "Выбор". Еще наверное можно "Перспективы и цель".

_________________
Блог
ЖЖ


20 сен 2016, 23:52
Профиль

Зарегистрирован: 25 апр 2016, 15:42
Сообщения: 388
Ответить с цитатой
Push писал(а):
Честно ? Не мое.
...

Они для меня - некрасивые. + все слишком нарочито, гипертрофированно, неестетственно, искусственно....Не натурально....короче. Куклы.

Привет!

Слава Богу! Хоть один человек за последнее время ответил мне искренне! Пуш, мое тебе почтение. Я в себе самом стараюсь по возможности искоренять двуличие, и в других ценю то же. Несмотря на то, что какие-то внешние вкусы или подход в жизни у нас возможно не совпадают, и не могу сказать чтобы мне это было особо приятно, но при всем этом я очень благодарен тебе только хотя бы за это одно - за искренность. Это по-мужски. Уважаю.

А теперь по теме. Прости меня, пожалуйста, за возможную навязчивость. Но мне очень важно разобраться в кое-каком вопросе... Понимаешь, у меня уже много лет как длится нумерологический период Сатурна. От 20 до 30 лет - это как минимум. И хоть сейчас мне и идет уже 29-й год, но влияние все еще сильно (оно обычно наиболее сильно вначале и в конце периодов). Так вот, в связи с влиянием Сатурна все эти годы меня окружают в большинстве своем творческие личности. Торговцы, бизнесмены - тоже, но гораздо меньше. В основном все же люди, у которых дни рождения 8, 17, 26 чисел (восьмерка - астрологически связана с Сатурном). Ну и также параллельно еще и те, кто родились в 4, 13, 22, 31 числах (четверки) и 7, 16, 25 числа (семерки). Это тоже люди, склонные преимущественно к творчеству. Конечно, попадаются и те, у кого не только число характера, но и судьбы такое, но чаще первые.. Все они - по своей природе склонны к творческой деятельности, но восьмерки в особенности. И, поскольку таких людей в моем окружении достаточно много, то мне очень важно понять, как свами правильно общаться - как находить общий язык. Тем более, что такое число характера - 8, это чаще всего друзья из прошлых жизней тех, кто имеет мое число характера (6).

Так вот... Пуш, ты не подумай, пожалуйста, что я к тебе придолбался :) Но мне интересно узнать твое мнение, чтобы иметь более глубокое понимание природы творческих натур. Это даже больше мне нужно, нежели тебе. Прости, если я, как это часто бывает, написал много ненужного, и многое из этого тебе будет неинтересно читать.

Просто говорится, что тот, кто в действительности соответствует 5 СА (к чему я и стремлюсь) может общаться и понимать не только таких же жрецов, но также и политиков, воинов, бизнесменов, торговцев, а также творческих личностей. Вот я и (поскольку с первыми категориями особых непоняток почти нет) стараюсь понять последних. Да и выбора нет - период такой... :roll: А тут, как говорят в народе: скажи мне, какие женщины тебе нравятся - и я скажу, кто ты.

Ты пишешь, что гипер, нарочито и т.п. Но, во-первых, они ведь певицы и актрисы. Причем не под стать современным (смотря каким, конечно, но все же). Они как своего рода царицы, императрицы. Если они выйдут на сцену в черном платье в белый горошек, то их, может быть, очень оценят сердитые и работящие мужики, но ведь они (женщины, в смысле, а не мужики :D ) наверняка созданы для большего! Либо для очень богатого, либо для очень умного (или, возможно, даже более того - для очень умного, который в последствии стает очень богатым :D ). Это раз. А во-вторых насчет нарочитости хоть ты в большой мере и прав, но тут я не могу с тобой согласиться на все 100%, а соглашусь лишь частично. Именно же - только в плане одежды и украшений. Но никак не макияжа. Ты ведь смотрел ей в лицо. У нее накрашены лишь губы, а также подведены брови и ресницы. Остальные части не имеют сантиметра "штукатурки", поверь. В большинстве своем это натуральная кожа. В те времена просто физически не существовало еще таких совершенных средств косметики, как сейчас. Химия была не на том уровне. Поэтому настоящие деятельницы искусства - не те, возможно, которые "8 часов у станка", а такие, которые именно задавали стиль в своей сфере, зачастую представляли (а иногда и сейчас представляют) собой самую что ни есть натураль.

И ты не написал, что по-твоему естественно. Вот как, например, Еву и Адама изображают. Что в раю, что на земле - не столь важно... Ева простоволосая, у ней не накрашено лицо и ногти, нет украшений, даже бус или браслетов. Ничего нет. На ней платье из какой-то, скажем, леопардовой шкуры, закрывающее лишь грудь и бедра. Как тебе такой вариант? Отстой, или же есть что-то? Мне просто нужно понять вашу, творческих людей, логику и подход. Вкусы разнятся наверняка, конечно, но что-то общее должно точно быть.

А вот посмотри, пожалуйста, на эти фото? Тут уж точно меньше украшений и пр. Мне просто интересно твое субъективное мнение, как особы, которой наверняка не чужд творческий подход. Я не знаю, откуда ты родом, но у нас на Украине еще всего каких-то лет 100 назад (а может и меньше, уже в советские времена) подобным образом - как на фото ниже, выглядели часто даже обычные сельские девушки и молодые женщины. Ну, одежда или бусы может там, конечно, чуть по-проще, по-дешевле, но я именно о самом общем виде. Без деталей. Глянь, пожалуйста:

Изображение

Изображение

Изображение

Эти тоже отстой, на твой взгляд? Тоже куклы, тоже гипернарочито? Или немного лучше, нежели предыдущие? У нас просто подобным образом никакие не певицы, а обычные девушки нередко так выглядели - даю тебе голову на отрез, как говорится, что не вру. Естественно, что в случае подобной женщины по лицу видно, что это не служанка и не простая деревенская девушка, но я в смысле в общем.

Прости меня, пожалуйста, что они у меня все кареглазые и черноволосые. Я считаю, что брюнетки в моде при любой погоде (c) 8-) Шатенки тоже, но первые в особенности. При этом, разумеется, и среди иных цветовых гамм волос есть, безусловно, очень достойные их представительницы. Если тебе больше нравятся, скажем, блондинки или рыжие, то временно представь себе, что у них белые волосы и глубокие голубые глаза :) Ну или другого цвета, какого нравятся.

Но ладно, оставим всех этих певиц. Не для всех они - согласен. Тут я абсолютно солидарен с твоими словами. Бог с ними, короче... А как тебе еще такие варианты?

Изображение

Изображение

ИМХО если бы на этих фотках не было индийских букв и не был заметен восточный стиль одежды, то было бы совсем похоже на самых обычных, простых девушек из советских плакатов, которые у наших бабушек в колхозах на стенах цепляли :)

Или вот такая:

Изображение

Тут уже вот тебе самый что ни есть натураль. Куда проще? Представь: вы лежите с ней ночью где-то, скажем, на сеновале, тихонько разговариваете... и смотрите на звезды :D ;) (Напоминаю, что цвет волос, кожи и глаз представь те, которые тебе ближе к сердцу.) Или такая тебе тоже неприятна?

Push писал(а):
Не люблю Индию. И эта культура мне чужда. Я не могу понять, как люди до сих пор живут в контексте КАСТ. Это - отвратительно. До омерзения. По этой причине, вся, чисто внешняя привлекательность этих людей теряет для меня всякую актуальность. Я не могу абстрагироваться от социальной составляющей. Для меня это - важно.

Ты говоришь об Индии внешней, которую знают все, и не знаешь об Индии внутренней - с философской ее стороны. Она открывается не всем и не сразу.

Та Индия, о которой ты говоришь, мне тоже не близка. Угнетение низших слоев социума для меня также очень неприятно, и мое сердце, несмотря на внешний рыцарско-жезловый вид, сжимается от одной мысли об этом. Нет ничего хуже, нежели деление людей на касты... Подобная кастовая система, вопреки мнению недалеких обывателей, возникла относительно недавно. Около 500 лет назад. До этого существовала система варн. Не надо путать эти два понятия: каста и варна. Ну да впрочем это отдельный вопрос, который совсем выходит за рамки нашей беседы, и тебе это будет наверняка неинтересно...

Каста - это судить человека по его происхождению, внешней причастности к какому-либо сословию. И я согласен с тобой тут даже не на 100, а на все 108%, что это омерзительно. И даже ужасно, я бы добавил. Потому что я считаю, что не место красит человека, а человек место. Главное - какая у человека душа, а не в какой семье он родился и какие данные у его тела. Если человек просто воплотился в какой-то семье, которая принадлежит к якобы высшей касте общества, само это еще никак не делает его хорошим человеком даже с чисто материальной, социально-бытовой точки зрения. Не говоря уже о духовных, внутренних качествах. Это как и в наше время: мы можем видеть, что многие дети рождаются в семьях богатых и влиятельных людей, но очень мало кто из них становится вследствие этого достойной личностью. Чаще бывает полностью наоборот: благодаря наличию большого наследства, но отсутствию нужных морально-нравственных качеств, они очень быстро опускаются. Просто просаживают все это добро, да и все. Это печально.

Духовные учителя той традиции, которой я стараюсь следовать, тоже выступают против деления людей на касты, и против притеснения представителями "высших" каст представителей каст "низших"... Сам основоположник нашей традиции - Чайтанья Махапрабху, по происхождению был из семьи брахманов (жрецов). Это считается самое высокое сословие или каста. Он получил отличнейшее образование, еще в ранней юности одержав звание пандита - ученого богослова. В философских диспутах ему удавалось побеждать даже великих ученых того времени. Более того, при всем этом с ранней молодости - всего с 24 лет, он принял посвящение в так называемую санньясу. Тот, кто принял ее, называется, соответственно, санньяси.

Санньяси - это самый высокий внешний статус посвящения в индуизме. Во всех его ветвях и направлениях, не только в нашем. Принявший его дает обеты полного отречения от всех мирских радостей и полностью вручает свою жизнь в руки Провидения. Обычно эти люди имеют лишь комплект оранжево-шафрановой одежды, посох и небольшую сумку. Их величают титулом Свами или Госвами, что переводится как "господин своих чувств", "тот, кто в совершенстве контролирует свои чувства и эмоции". Или титулом Махарадж, что в контексте переводится как "царь, властелин своих чувств и ума". И, как понятно из сказанного выше, обычно подобные личности пользуются огромным почетом и уважением практически во всех слоях социума.

Многие знатные особы: большие политики - президенты стран, бизнесмены; известные музыканты, исполнители и певцы рады видеть их у себя в гостях хотя бы на непродолжительное время... НО! Тут я прошу особого внимания! При всем этом, несмотря на свое происхождение из касты брахманов, а также статус пандита и санньяси, Чайтанья Махапрабху позволял себе... петь и танцевать на улице с простыми чернорабочими! :shock: Настолько он был смиренной особой и уважительно относился ко всем людям. Не делил их на касты и не брезговал не только общаться с ними, но и вместе петь мантры и веселиться, участвовать в пирушках. Даже в наше время подобное поведение какого-то, скажем, кандидата или доктора богословских наук выглядело бы весьма странно, а в то время это выглядело просто сногсшибательно - иначе не скажешь! Многие из окружающих его подобных ему монахов и ученых жрецов думали, что он просто сошел с ума. Обычно санньяси и пандиты занимаются тем, что сидят где-то в теньке под деревом и изучают сложнейшие философские тексты на санскрите. А брахманы - жрецы, чаще всего только и делают то, что проводят так называемые ягьи - сложные огненные жертвоприношения, сопровождаемые декламацией не менее сложных ведических гимнов, мантр. Или же они совершают пуджи - служение изваяниям Божеств: тоже довольно сложный ритуал, требующий многой тщательности, опыта и умения. А тут санньяси и брахман - очень грамотная, образованная и уважаемая особа, представитель высшей касты... как сумасшедший танцует и поет мантры на улицах и площадях городов, да еще в компании работяг и крестьян, простого люда! Многие кастовые жрецы поначалу подумали, что у него поехала крыша :lol: Но, пообщавшись с ним ближе, поняли, что это глубоко духовная личность. И что за внешне "сумасшедшим" поведением он скрывает свою настоящую, очень возвышенную сущность, преисполненную любви и сострадания, милосердия ко всем людям и живым существам вообще. Он не делил людей на касты или сословия... Более того, когда он шел по джунглям Южной Индии, то вместе с ним танцевали даже животные - тигры и олени вместе, не трогая и не боясь друг друга! :shock: А что уже говорить о людях.

Рассказывать все это детально за один раз не представляется возможным, потому что если я умру за ноутбуком от усталости и истощения при наборе текста, то вряд ли кто-либо это оценит всерьез :D В лучшем случае меня сочтут похожим на Шри Чайтанью сошедшим с ума жрецом, не более того...))))

Но все это - истинная правда, мое тебе честное слово. Добро пожаловать в Мир настоящей, невидимой глазу простого обывателя Индии, Пуш! ;)

P.S. Прости меня, падшую душу, еще раз, пожалуйста, если утомил количеством информации. Иногда я задумываюсь над тем, не слишком ли я щедрый в этом плане. У меня, наверное, плохо получается писать статьи - не мое, возможно, может быть я слишком длителен и зануден... И нужно ли все это людям, интересно ли и полезно ли оно кому-либо вообще :? Поэтому не суди строго, если напряг. Я не со зла, поверь ) Просто жрецы любят поговорить, это наша слабость :D


21 сен 2016, 01:31
Профиль

Зарегистрирован: 25 апр 2016, 15:42
Сообщения: 388
Ответить с цитатой
Милые дамы, а как ВАМ мои девушки-картинки? А ну давайте - делитесь, у кого какие вкусы?! :D Полный ли Киндлер внутри пошляк и обыденный ли бабник, али только частичный? ;)

Женское мнение особо интересно ;) Только чур без какой-то неоправданной критики (потому что она чаще от зависти, нежели от конструктива и объективизма). Даешь может быть и не совсем голую и неприкрытую :lol: , но все же хорошо видимую и осязаемую правду-матушку :D


21 сен 2016, 01:38
Профиль
Ответить с цитатой
Kindlyfirevector, здравствуй.

Понимаешь, у меня уже много лет как длится нумерологический период Сатурна. От 20 до 30 лет - это как минимум.

Честно говоря я не знаю, что это такое.

И хоть сейчас мне и идет уже 29-й год….

Как раз сейчас у тебя – возврат Сатурна. Сатурн сделал свой цикл ( полный оборот вокруг Солнца – 29.5 лет) и соединился в твоей натальной карте со своим натальным положением. Это на астрологическом языке. Обычно чувствоваться он начинает около 27 лет и до 30-31 года…



Все они - по своей природе склонны к творческой деятельности, но восьмерки в особенности. И, поскольку таких людей в моем окружении достаточно много, то мне очень важно понять, как свами правильно общаться - как находить общий язык.

Как общаться с творческими ? Честно говоря – странный вопрос )). Ну как правило творческие люди к творческим и тянуться, т.е здесь важно иметь общность интересов и мыслить одинаково. Т.е творчески – это как правило способность видеть дальше своего носа – раздвигать горизонты и постоянно интересоваться чем то новым. Если для тебя так важно общение с оными – т.е я думаю стоит просто учится мыслить как они. Есть такое правило : «каждый день узнавать что то новое» - это и есть творческий подход к жизни.


Ты пишешь, что гипер, нарочито и т.п.


Мне не нравится такое. И не важно кто там : актриса или женщина – продавец из магазина. Мне нравится простота и естественность во всем. Как ты правильно заметил – у каждого свой эстетический вкус.


Эти тоже отстой, на твой взгляд?

Ну во- первых, насчет предыдущих фото, я не обозначил их как «отстой», я их обозначил как «too much» - т.е неестественные, на грани, искусственные….Я не считаю что это – красиво. Женщины на второй серии фотографий – для меня более естественны в своей красоте. Мне больше нравится.


Прости меня, пожалуйста, что они у меня все кареглазые и черноволосые.

Простить за что, за их "кареглазое черноволосье" ? )) Цвет глаз и волос – это так второстепенно и не важно…по сути. У меня жена например – кареглазая и темноволосая…Какая разница ?


Ты говоришь об Индии внешней, которую знают все, и не знаешь об Индии внутренней - с философской ее стороны. Она открывается не всем и не сразу.


Мне не важна философская сторона, какой бы она не была , если внешняя атрибуция – жестокая, крайне несправедливая и т.п….и вся эта жуткая нищета (жутчайшая) на грани катастрофы, антисанитария…и все это на фоне позолоченных побрекушек и цацок из «Болливуда»…этих танцев и плясок, всей этой бестолковой мишуры. Такие вещи у меня в голове не монтируются. У меня присутствует некое обостренно чувство справедливости.....тут (пока) я с собой ничего поделать не могу...))


Последний раз редактировалось Push 21 сен 2016, 09:24, всего редактировалось 1 раз.



21 сен 2016, 03:51

Зарегистрирован: 25 апр 2016, 15:42
Сообщения: 388
Ответить с цитатой
Anuki писал(а):
... пишем книгу - такую, которой еще не было! Поставим ее на портал - и обязательно всем, кто заинтересуется - пришлем по почте! :P

Красавицы наши дорогие, а куда же вы пропали? Мне не пришлось пообщаться свами (читать форум стал только с конца 2015 - начала 2016 годов), но я бы тоже хотел книгу, в которой изложен весь тот материал, который есть на сайте 78 дверей. Я-то сами странички на комп себе сохранил, но в электронном виде и в раздробь пользоваться ими неудобно. А распечатывать - долго и нудно, да и дома принтера нет, нужно просить папу, чтобы сделал на работе... Мой РЖ просто физически не вытерпит подобного)))

Домашний адрес, что правда, давать неохота - я человек, внутри где-то напуганный. Не разведчик, конечно, но сын подполковника на пенсии - хоть и открытый человек, скрывать нечего, но все же не люблю слишком много о себе давать инфо 8-) А просить кого-либо, чтобы позволил дать его адрес, опять же, лень и взападло :D Но при этом думаю, что если все проходило бы в приватном режиме, то ничего особого не случилось бы.

Кстати, а где физическое место дислокации форума? Латвия, как я понимаю, или же Литва? Через пару годков, когда здоровье поправится и я немного реабилитируюсь и адаптируюсь в социуме (морально, в т.ч.), я хотел бы приехать к вам. Ни разу не был пока в этой жизни ни в одной из стран Прибалтики, но они меня почему-то очень привлекают... Разные они, наверное, прибалты. Но как люди мне нравятся. Русские почему-то над ними часто смеются - не понимаю их, если честно (не в плане того, что Украина сейчас в состоянии войны, а вообще - и до этого тоже не вполне понимал...) На прибалтийские страны Венера влияет больше, наверное. У меня просто по нумерологии ДР характер венерианский - и меня всегда влечет туда, где она, любимая, хорошо проявлена :) Тем более от нас из Киева даже на автотранспорте не так далеко, а про самолет и говорить нечего. Если понравится, то возможно и жить бы там остался. Или попробовал бы, по крайней мере, просто пожить какое-то время в гостях. Не уверен, позволили бы возможности остаться на дольше, но попробовал бы.

Ладно, чего-то я под утро совсем рассентиментальничался и разболтался, как Рыцарь Кубков какой-то прям... ))) Побрел я, короче. А кто в курсе дела и держит контакт с нашими дорогими хозяйками - напишите, будьте любезны, как там дело с книгой, где была бы инфа с сайта 78 дверей. Заглох ли проект, или просто временные неурядицы? Буду рад любой информации. Если по каким-либо причинам не можете написать об этом публично, то напишите, пожалуйста, в приват. Буду рад общению. Профессионалов в Таро я вряд ли стану, но как для любителя это для меня - уже на всю жизнь. В будущем, возможно, не помешало бы подучиться в т.ч. и систематически: посещать семинары, послушать лекции (хоть в записи, но желательно, конечно, и в живую).

Если есть какие-либо проблемы, то желаю, чтобы все наладилось. А если все ОК, то желаю, чтобы стало еще лучше и процветало дальше. В общем пишите.


21 сен 2016, 04:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Kindlyfirevector писал(а):
Милые дамы, а как ВАМ мои девушки-картинки? А ну давайте - делитесь, у кого какие вкусы?! :D Полный ли Киндлер внутри пошляк и обыденный ли бабник, али только частичный? ;)

Женское мнение особо интересно ;) Только чур без какой-то неоправданной критики (потому что она чаще от зависти, нежели от конструктива и объективизма). Даешь может быть и не совсем голую и неприкрытую :lol: , но все же хорошо видимую и осязаемую правду-матушку :D

Киндли привет!!я видела индианок полным полно, но таких как на твоих фотографиях ни одной не видела. Да они все ярко красят губы, глаза..все темным цветом.. А еще для меня было шоком видеть маленького двухмесячного крашенного ребенка, у которого были подведены глаза...ни одной симпатичной на мой вкус не увидела...а еще они красят руки хной,у некоторых вся рука в узорах..по мне так смотрится жутковато и непривычно..на твоих фото есть симпатяшки, но в жизни таких не встретишь. Какие у меня вкусы? Вот я в своем вкусе :D
Кстати у меня сейчас тоже период возврата Сатурна, в 2017 году мой Сатурн тоже вернется на свое остальное место. Наверное не зря у тебя тоже теми года был Дьявол.


21 сен 2016, 08:36
Профиль
Ответить с цитатой
Kindlyfirevector писал(а):
Милые дамы, а как ВАМ мои девушки-картинки? А ну давайте - делитесь, у кого какие вкусы?! :D Полный ли Киндлер внутри пошляк и обыденный ли бабник, али только частичный? ;)

Женское мнение особо интересно ;) Только чур без какой-то неоправданной критики (потому что она чаще от зависти, нежели от конструктива и объективизма). Даешь может быть и не совсем голую и неприкрытую :lol: , но все же хорошо видимую и осязаемую правду-матушку :D

Киндли, привет! спешу тебя заверить, что пошлости в тебе я не нашла...да и не искала вовсе :)
объективная критика без зависти? точно могу сказать, что индусы, какие они есть, не вызывают у меня эффекта "АХ!".. скорей я носик покривлю. работала я даже немного с индусами, даа... они чееешутся *шепчу*-это не может не оттолкнуть. меня точно. красота самих индусок? я ее не понимаю. по мне так больше шансов "влюбиться" во внешность альбиноски :D А выделить народность и сказать "Вот! Среди этих людей живут самые красивые женщины!" не могу.


21 сен 2016, 09:56
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
А вот для меня например самые симпатичные это латиноамериканки, особенно смугленькие такие темненькие, испанки тоже...всегда их красоте завидовала.


21 сен 2016, 10:09
Профиль
Ответить с цитатой
нра


Вложения:
db1f729dd59c93587f63be62a05ac608.jpg
db1f729dd59c93587f63be62a05ac608.jpg [ 48.05 КБ | Просмотров: 6302 ]
21 сен 2016, 11:38
Ответить с цитатой
А мне ни одна из представленных. Имхо, все одинаковые


21 сен 2016, 12:04
Ответить с цитатой
Здесь можно просмотреть он-лайн наш дом (Земля) со станции МКС. Шикарно. Особенно вечером, когда в тень уходит...

https://space.utema.ru/earth-online/


21 сен 2016, 12:11

Зарегистрирован: 25 апр 2016, 15:42
Сообщения: 388
Ответить с цитатой
Благодарю за мнения.

Пуш, спасибо за астрологическую подробность. Я очень устал от Сатурна. Очень. Он научил меня всему, чему был должен, и даже более. Пора нам уже с ним расстаться, оставшись хорошими друзьями.

Узнавать что-то новое, интересное, любопытство, изобретательность в общем - это ИМХО подход руководителя в любой сфере. СА Император. Творческие личности - это, согласно моему опыту, больше СА Отшельник Звезда, иногда еще Колесница, Смерть или Башня. Но в особенности Отшельник - он очень мощный в этом плане, как по мне, то в нем энергия Сатурна проявлена на максимум. В Звезде не так...

Творчество бывает разным, как и остальные сферы. Те же певцы или музыканты: кто-то "у станка" 8 часов каждый день без выходных, а кто-то задает стиль, передает что-то массам через созданное им. Запишет один альбом, или напишет книгу, а она оказывает влияние на людей многими годами. Часто допом к таким идет Жрец, а сами они - 4 СА, опять же, или 3 СА, Императрица. Они любят новенькое. Или даже сам 5 СА, как характеристика личности в общем и целом. В жизни должны быть и те, и те, и другие. И взаимодействовать друг с другом.

Maria Mora писал(а):
Киндли привет!!я видела индианок полным полно, но таких как на твоих фотографиях ни одной не видела.

Привет! Я похож на человека, который обращает внимание на тех, которых полным-полно? Меня не интересует мнение об индианках самих по себе вообще. Равно как и о россиянках, украинках, итальянках или молдаванках. Или еще каких национальностях. Меня интересует мнение (представителей разных типов личности - не только моего) только о тех женщинах, которые мне нравятся. Спасибо.

Что в жизни таких встретишь редко - согласен.

Среди итальянок или молдаванок тоже нередко встречаются женщины, которые согласно моему вкусу довольно хороши. Но у нас, что правда, их не меньше, это уж точно. Повезло - не нужно далеко ездить.


22 сен 2016, 05:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
Уважаемые форумчане! А вы не заметили такой тенденции в сентябре, что все ругаются вокруг и ведут себя немного странно? Может это ретроградный меркурий так действует, про него читала сегодня, натолкнули на мысль, но просто другого объяснения не нахожу....может еще что-то...А может я просто надумываю :!:

Ой да, там много чего наслоилось поверх Меркурия. В астрологии Кимети выставляла инфу про тяжелый сентябрь..
У меня тяжелый период только из за дочки, напряженный. Она в 1 ый класс пошла, всю прошлую неделю в школе плакала, кроме 1 го дня..из за этого вся неделя напряженная.


22 сен 2016, 11:44
Профиль
Ответить с цитатой
Не ретроградный Меркурий а последствия солнечного затмения в августе + недавно прошедшее лунное затмение + "остаточное" от соединения Марса и Сатурна в Стрельце.

Ретро Мерк здесь ни при чем.


22 сен 2016, 11:47
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Push писал(а):
Не ретроградный Меркурий а последствия солнечного затмения в августе + недавно прошедшее лунное затмение + "остаточное" от соединения Марса и Сатурна в Стрельце.

Ретро Мерк здесь ни при чем.

У меня транзитный Марс был в соединении с натальным Сатурном в 1 доме недельки две назад. Тут да давало о себе знать..неужели такой тяжелый аспект.


22 сен 2016, 11:50
Профиль
Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Тут да давало о себе знать..неужели такой тяжелый аспект.


Как раз пару недель назад аспект соед. Марса с Сатурном - разошелся.

А так, почти всех, у кого это соединение встало на чувствительные точки радикса (планеты в 8-11 гр. Стрельца - мощнее всего) ( либо в оппозицию к этим же градусам в Близнецах - слабее) - колбасило достаточно сильно. Особенно чувствительных персон и легко возбудимых персон. Даже статистика есть. Специально опрашивал...))

Сильный транзит был. Раз в два года такое а тут еще и в Стрельце. Там такое люди творили.... :lol:


22 сен 2016, 11:57
Ответить с цитатой
manja6 писал(а):

:) Мда....как человеку далекому от астрологии :!: звучит страшно, но вполне объяснимо :!: У меня такого периода вообще давно не было, защитная реакция включилась, сидела дома и старалась вообще ни с кем не общаться, неадекват был полнейший...


У Вас в этих градусах Стрельца или Близнецов что либо стоит из планет ?

Еще неплохо "тряхануло" Дев на солнечное затмение 1 сентября ( и вообще весь мутабельный крест, т.е отчасти и Близнецов и Рыб и Стрельцов ( опять же). Особенно тех Дев , у которых Солнце в 8-14 гр. Девы находится.

Я попал под раздачу. Конкретно. ))

Там получается что в августе ну очень многих "трясло". И сильно.


22 сен 2016, 12:07
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1818 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 91  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.038s | 19 Queries | GZIP : Off ]