Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 08:52



Ответить на тему  [ Сообщений: 1818 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 91  След.
Оффтопик 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Push писал(а):
Maria Mora писал(а):
Тут да давало о себе знать..неужели такой тяжелый аспект.


Как раз пару недель назад аспект соед. Марса с Сатурном - разошелся.

А так, почти всех, у кого это соединение встало на чувствительные точки радикса (планеты в 8-11 гр. Стрельца - мощнее всего) ( либо в оппозицию к этим же градусам в Близнецах - слабее) - колбасило достаточно сильно. Особенно чувствительных персон и легко возбудимых персон. Даже статистика есть. Специально опрашивал...))

Сильный транзит был. Раз в два года такое а тут еще и в Стрельце. Там такое люди творили.... :lol:

Ну так...у всех разошелся, у меня сошелся :D до меня всегда доходит как до жирафа.
У меня Сатурн натальный в 18 градусе стоит.


22 сен 2016, 12:10
Профиль
Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):

Ну так...у всех разошелся, у меня сошелся :D до меня всегда доходит как до жирафа.
У меня Сатурн натальный в 18 градусе стоит.


Не, само транзитное соединение разошлось. Соединение Марса с Сатурном было с 15 .08 по 02.09. Вот у кого в вышеобозначенных грудусах Стрельца стоят планеты - тех в эти дни (не всех, но очень многих) - особенно сильно било.
А если параллельно еще и Солнце стоит в Деве, то был сформирован квадрат с затмением. Этих точно - колбасило.

Надо потом статистику по самоубийствам и несчастным случаям глянуть. Возможно был сильный скачок. Ноги и руки люди ломали - точно. Ругань была особенно сочной.


22 сен 2016, 12:17
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Push писал(а):
Maria Mora писал(а):

Ну так...у всех разошелся, у меня сошелся :D до меня всегда доходит как до жирафа.
У меня Сатурн натальный в 18 градусе стоит.


Не, само транзитное соединение разошлось. Соединение было с 15 .08 по 02.09. Вот у кого в вышеобозначенных грудусах Стрельца стоят планеты - тех в эти дни (не всех, но очень многих) - особенно сильно било.
А если параллельно еще и Солнце стоит в Деве, то был сформирован квадрат с затмением. Этих точно - колбасило.

Надо потом статистику по самоубийствам и несчастным случаям глянуть. Возможно был сильный скачок. Ноги и руки люди ломали - точно. Ругань была особенно сочной.

У меня в этот период была полная тишина, я даже землетрясение не предчувствовала.. Предчувствовать плохое я стала когда транзитный Марс встал на 18 ый градус. Да я и расклады делать не могла в от период.


22 сен 2016, 12:22
Профиль
Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
Уважаемые форумчане! А вы не заметили такой тенденции в сентябре, что все ругаются вокруг и ведут себя немного странно? Может это ретроградный меркурий так действует, про него читала сегодня, натолкнули на мысль, но просто другого объяснения не нахожу....может еще что-то...А может я просто надумываю :!:

привет, Манюнь) только сегодня заметила)


22 сен 2016, 23:39
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 16:33
Сообщения: 1288
Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
Уважаемые форумчане! А вы не заметили такой тенденции в сентябре, что все ругаются вокруг и ведут себя немного странно? Может это ретроградный меркурий так действует, про него читала сегодня, натолкнули на мысль, но просто другого объяснения не нахожу....может еще что-то...А может я просто надумываю :!:

привет, Манюнь) только сегодня заметила)

Да, я еще как заметила!) Еще же этот коридор затмений, то лунное, то солнечное, то опять лунное, тяжелый был период. И действительно многие жаловались на него) Я даже поссорилась с подругой, с которой дружила 8 лет и не разу в жизни мы не ссорились, а тут бац и такая ссора, мы до сих пор обе в шоке)) Но уже с 23.09 Меркурий пойдет своим нормальным ходом и все наладится )


23 сен 2016, 00:30
Профиль
Ответить с цитатой
ага, мне тоже подруга сегодня написала (3 года не виделись) и начала с ругательств в мой адрес))) мол, мне должно быть стыдно, что я не приезжаю. на полном серьезе ругалась! прям матом! я отвечала односложно-понимала, что ей необх выговориться... спустя час она стала шутить)))


23 сен 2016, 00:39
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2834
Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
Я честно, прям вообще в шоке, от того, что происходит....


тоже наблюдаю подобное и тихо недоумеваю ... жду когда ж этот сложный период окнчится ... лично меня (т.,т.,т,)это пока некоснулось , все тихо и спокойно (в отношениях в т.ч.) , но вокруг просто печалька какая-то творится ... еще в начале августа читала , что период будет почти что самым трудным во всем году, но что вот так все напряженно будет кругом не могла представить

manja6 писал(а):
Вокруг в отношениях какой-то полный разлад, девушки, будто резко решили, что все их прежние отношения это полная чушь и рвут их мама не горюй

вот -вот и я заметила, что именно девушки просто терминаторшами стали :? прямо вирус какой-то подкашивает , хотя , еще недавно , ничто не предвещало грозы :shock:


23 сен 2016, 09:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
А я уже пару недель полнейший холод в чувствах... Морозит от меня. Просто никаких чувств к своим мужчинам не испытываю, на смс не отвечаю, не пишу сама, просто потому что нет чувств. У меня то ураган то тишь да гладь, вот сейчас период тиши...но я так чувствую что скоро Венера войдет снова в знак скорпиона и начнется..


23 сен 2016, 09:15
Профиль
Ответить с цитатой
:lol:

https://www.facebook.com/pikabu.ru/vide ... 128715592/


23 сен 2016, 11:18
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
Мне такие нра ) Макеева и Климова. Что то такое нежное
Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось Fantaghiro 23 сен 2016, 22:56, всего редактировалось 1 раз.



23 сен 2016, 22:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
мне нра Моника Белуччи, Кэтрин Зета-Джонс, Дженнифер Лав Хьюит


23 сен 2016, 22:56
Профиль
Ответить с цитатой
главное с нежным не перестараться, чтоб на зубах "не хрустело" потом :lol:
(это я по себе сужу) :mrgreen:


23 сен 2016, 23:13
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 11:26
Сообщения: 551
Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
Диана писал(а):
manja6 писал(а):
Уважаемые форумчане! А вы не заметили такой тенденции в сентябре, что все ругаются вокруг и ведут себя немного странно? Может это ретроградный меркурий так действует, про него читала сегодня, натолкнули на мысль, но просто другого объяснения не нахожу....может еще что-то...А может я просто надумываю :!:

привет, Манюнь) только сегодня заметила)

Да, я еще как заметила!) Еще же этот коридор затмений, то лунное, то солнечное, то опять лунное, тяжелый был период. И действительно многие жаловались на него) Я даже поссорилась с подругой, с которой дружила 8 лет и не разу в жизни мы не ссорились, а тут бац и такая ссора, мы до сих пор обе в шоке)) Но уже с 23.09 Меркурий пойдет своим нормальным ходом и все наладится )


Ди, привет! Я честно, прям вообще в шоке, от того, что происходит....я со своим не сказать, чтобы поругалась (ссоры не было, на пустом месте полная отстраненность), просто одна фраза и мы уже три дня не разговариваем вообще...раскладывать на это не хочу, думаю, что мое внутреннее состояние отразится на этом сильно, и что самое странное даже не писать и не звонить ему не хочу....вчера с отцом поругалась, что вообще из ряда вон :shock: :!: Вокруг в отношениях какой-то полный разлад, девушки, будто резко решили, что все их прежние отношения это полная чушь и рвут их мама не горюй....В этот момент мне прям хочется в детский сад вернуться, в период когда сонный час! :shock:

Я астрологией не занимаюсь, но со странным поведением парочек - согласна! Я даже могу на своем примере подтвердить, что и со мной твориться что-то "не возможное"! Я весь месяц веду себя как Воительница) Все окружение свое довела, и поделать с собой ничего не могу. Понимаю что зря чужую "кровь пью", а вот сделать ничего не могу. У 2-х подруг моих, тоже караул, такие страсти закрутились....


24 сен 2016, 08:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2015, 15:21
Сообщения: 197
Ответить с цитатой
Всем привет!! Подскажите пожалуйста литературу по карме рода.. С чего лучше начать?... :D

_________________
Судьба корректируется человеком, но обозначается создателем.


27 сен 2016, 09:32
Профиль

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:43
Сообщения: 1
Ответить с цитатой
Need halp, with start too.


27 сен 2016, 16:06
Профиль WWW
Ответить с цитатой
Зачитался про ведьм, решил скомпоновать пост. Месяц хеллоуина видимо способствует. )

http://newastrogeneration.blogspot.com/ ... -post.html


Вложения:
witches.jpg
witches.jpg [ 73.17 КБ | Просмотров: 6414 ]
01 окт 2016, 14:00
Ответить с цитатой
В продолжение "страшных" женских архетипов. )

Все о демонице Лилит :

http://newastrogeneration.blogspot.com/ ... ost_6.html


Вложения:
ККЕКЕ.png
ККЕКЕ.png [ 119.48 КБ | Просмотров: 6385 ]
06 окт 2016, 13:59
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 22:40
Сообщения: 3026
Откуда: Италия
Ответить с цитатой
Push писал(а):
В продолжение "страшных" женских архетипов. )

Все о демонице Лилит :

http://newastrogeneration.blogspot.com/ ... ost_6.html

Классная статья. Моя любимая тема :D


06 окт 2016, 16:39
Профиль
Ответить с цитатой
Я тоже, когда смотрю на эту гифку, у меня аж прям КАЙФ !
:)


12 окт 2016, 09:37
Ответить с цитатой
Обычно человек может смотреть и релаксировать на три вещи :

1. как горит огонь ;
2. как течет вода ;
3. как работает другой человек.

Вот эта гифка точно - нечто особенное. Для перфекционистов.

:D


12 окт 2016, 12:17
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1818 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 91  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.040s | 19 Queries | GZIP : Off ]