Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 13:03



Ответить на тему  [ Сообщений: 1818 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 91  След.
Оффтопик 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 12:09
Сообщения: 653
Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Нажми на смайлик и он перекинет на сайт со смайликами.
Я хотела фотку с машинкой скинуть, но почему то она тут не отображается


wow :mrgreen:


24 фев 2017, 22:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 11:26
Сообщения: 551
Ответить с цитатой
Лара привет тебе!!! Хорошо что ты снова с нами!!! Прочитала твою ОС - спасибо за неё!!!
Изображение

Фанта и тебе спасибо за смайлики!!!!
Изображение


26 фев 2017, 14:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2016, 20:57
Сообщения: 95
Ответить с цитатой
Всем привет! Давно не была на форуме, поскольку было большое число клиентов и друзей, неожиданно проявивших живой интерес к таро. А сейчас наоборот какое-то затишье наступило. Хочу поделиться последними наблюдениями, которые меня очень удивили. Вот два месяца - январь и февраль народ как с цепи сорвался: спокойные верные жены стали вдруг искать приключений на стороне, причем все расклады, которые я делала были именно на тему секса. Женщин не интересовало отношение к ним любимого человека, что будет дальше, предложит ли руку и сердце, не изменяет ли возлюбленный. То есть обычные вопросы, которые задают тарологам. Напротив, как-будто поменялись местами с мужиками: а будет ли у меня секс с таким-то? или а каков он в постели? Про остальные слишком интимные вопросы я вообще молчу. Я не знала плакать мне или смеяться. И самое веселое во всем этом содоме было то, что те немногочисленные мужчины, которые ко мне обращались, были в крайней степени депрессии и просили узнать, не изменяют ли им жены. Девочки, у меня паранойя? Или кто-то тоже с подобным столкнулся в эти месяцы?


01 мар 2017, 19:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 21:08
Сообщения: 1908
Ответить с цитатой
Сударыни :!: Поздравляю вас, милых, очаровательных, загадочных и прекрасных с весенним праздником Женщин :!: Пусть рядом всегда будет любимый и любящий Царь-Государь и Счастье-Радость в Жизни :!:
С Праздником :!:


08 мар 2017, 01:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 00:42
Сообщения: 825
Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Сударыни :!: Поздравляю вас, милых, очаровательных, загадочных и прекрасных с весенним праздником Женщин :!: Пусть рядом всегда будет любимый и любящий Царь-Государь и Счастье-Радость в Жизни :!:
С Праздником :!:

Ладушка, спасибо!

_________________
Блог
ЖЖ


08 мар 2017, 12:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 12:09
Сообщения: 653
Ответить с цитатой
Всех с праздником!!!!


09 мар 2017, 22:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 12:09
Сообщения: 653
Ответить с цитатой
Поздравьте меня! Я переехала!!!!! :)

Еще, конечно, кучу коробок распаковать, но уже собрали мебель, прикрутили гардины, повесили лампы и прочее. Уже можно жить. Я даже нашла носки!!! :mrgreen:
Еще с понедельника работаю на новом месте, но это такая мелочь.


09 мар 2017, 22:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 21:08
Сообщения: 1908
Ответить с цитатой
Lara! Ты молодец, справилась со всеми трудностями и все преодолела! Дай Бог тебе спокойной и плодотворной работы и радости на новом месте , пусть в этом городе, наконец, встретится Король кубков! Мы все ждем!!!


09 мар 2017, 23:46
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 12:09
Сообщения: 653
Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Lara! Ты молодец, справилась со всеми трудностями и все преодолела! Дай Бог тебе спокойной и плодотворной работы и радости на новом месте , пусть в этом городе, наконец, встретится Король кубков! Мы все ждем!!!

Разве это трудности :)

Огромнейшее спасибо! И пусть у нас у всех все складывается самым замечательным образом!


09 мар 2017, 23:56
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 11:26
Сообщения: 551
Ответить с цитатой
Lara поздравляю!!! С новосельем!!!


10 мар 2017, 07:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2836
Ответить с цитатой
Lara писал(а):
Поздравьте меня! Я переехала!!!!! :)


поздравляю !!! удач на новом месте Изображение


10 мар 2017, 11:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 00:42
Сообщения: 825
Ответить с цитатой
Лара, с новосельем! Ты молодчинка! Удачи во всех начинаниях!

_________________
Блог
ЖЖ


10 мар 2017, 11:40
Профиль
Ответить с цитатой
Лара,с новосельем :) как коты пережили?))


10 мар 2017, 12:53
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 12:09
Сообщения: 653
Ответить с цитатой
Девочки, спасибо !!!! Очень приятно!

Еще завтра шторы повешу и вообще все будет супер.

Коты - отлично. Они на наркотиках, им все равно :) Есть такая штука, называется feliway. Она вставляется в розетку и распыляет кошачьи феромоны счастья. Незаменимая вещь при переезде. Флакона хватает на месяц, а за это время они уже изучат квартиру и чувствуют себя потом, как дома. Жалко, для людей такого нет :)


10 мар 2017, 21:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 11:26
Сообщения: 551
Ответить с цитатой
Lara писал(а):
Девочки, спасибо !!!! Очень приятно!

Еще завтра шторы повешу и вообще все будет супер.

Коты - отлично. Они на наркотиках, им все равно :) Есть такая штука, называется feliway. Она вставляется в розетку и распыляет кошачьи феромоны счастья. Незаменимая вещь при переезде. Флакона хватает на месяц, а за это время они уже изучат квартиру и чувствуют себя потом, как дома. Жалко, для людей такого нет :)

Фига сеее! У меня кошка, и то не знаю такого! Жалко что я переезжала не знала этого чуда! Моя "интеллигенция" неделю, от шока из под дивана не вылазила... Не ела , ну и не гадила))))
Lara, я к тому что рада за тебя - ты молодец!!!


10 мар 2017, 22:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 12:09
Сообщения: 653
Ответить с цитатой
RIA писал(а):
Lara писал(а):
Девочки, спасибо !!!! Очень приятно!

Еще завтра шторы повешу и вообще все будет супер.

Коты - отлично. Они на наркотиках, им все равно :) Есть такая штука, называется feliway. Она вставляется в розетку и распыляет кошачьи феромоны счастья. Незаменимая вещь при переезде. Флакона хватает на месяц, а за это время они уже изучат квартиру и чувствуют себя потом, как дома. Жалко, для людей такого нет :)

Фига сеее! У меня кошка, и то не знаю такого! Жалко что я переезжала не знала этого чуда! Моя "интеллигенция" неделю, от шока из под дивана не вылазила... Не ела , ну и не гадила))))
Lara, я к тому что рада за тебя - ты молодец!!!

На будущее пригодится :)


11 мар 2017, 10:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
Урааааа :D Поздравляю!)
Котам привет))


11 мар 2017, 12:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 12:09
Сообщения: 653
Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Урааааа :D Поздравляю!)
Котам привет))

Тебе от них ответный привет :)


11 мар 2017, 21:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 11:26
Сообщения: 551
Ответить с цитатой
Доброе утро всем))) Кто знает, что делать если забыла свой пароль?.... На ноуте он запомнен, но с другого "гаджета" я зайти не могу... Обычно, если забыла, то на почту приходит письмо с восстановлением пароля, а тут фокус не проходит. Как быть и что делать?


13 мар 2017, 07:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 12:09
Сообщения: 653
Ответить с цитатой
RIA писал(а):
Доброе утро всем))) Кто знает, что делать если забыла свой пароль?.... На ноуте он запомнен, но с другого "гаджета" я зайти не могу... Обычно, если забыла, то на почту приходит письмо с восстановлением пароля, а тут фокус не проходит. Как быть и что делать?


может, подождать немного? Или модераторам написатъ?


19 мар 2017, 13:07
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1818 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 91  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.048s | 17 Queries | GZIP : Off ]