Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 10:22



Ответить на тему  [ Сообщений: 1818 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 91  След.
Оффтопик 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 12:09
Сообщения: 653
Ответить с цитатой
ну все, дома есть интернет! :mrgreen:


19 мар 2017, 13:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 21:08
Сообщения: 1908
Ответить с цитатой
Жизнь налаживается :!: А какие ощущения на новой работе :?:


19 мар 2017, 18:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 12:09
Сообщения: 653
Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Жизнь налаживается :!: А какие ощущения на новой работе :?:


пока сказать сложно. Вроде бы ничего все. Но, обжегшись на молоке, дуешъ на воду. Посмотрим, как дальше будет.


19 мар 2017, 21:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 12:09
Сообщения: 653
Ответить с цитатой
мои соболезнования Питеру...


03 апр 2017, 20:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 00:42
Сообщения: 825
Ответить с цитатой
Девочки, только что узнала. Как страшно! Соболезную...

_________________
Блог
ЖЖ


03 апр 2017, 20:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2016, 16:18
Сообщения: 113
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Ужасная трагедия..... Соболезную родным и близким погибших и желаю скорейшего выздоровления пострадавшим...


Вложения:
1a3239bddb13.gif
1a3239bddb13.gif [ 361.27 КБ | Просмотров: 6859 ]
03 апр 2017, 20:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 16:33
Сообщения: 1288
Ответить с цитатой
Девченки, всем привет!) Завтра Чистый Четверг и я узнала, что нужно в этот день вытереться полотенцем и воскресенье его отдать нуждающимся вместе с пасочками и крашенками, и в течении года выйдешь замуж!) Очень хочу это сделать! Вопрос- Можно ли это вообще делать? Кто-то из вас делал ли? Есть результаты? И вообще ваше мнение об этом) Заранее спасибо)


12 апр 2017, 21:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:41
Сообщения: 251
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Девченки, всем привет!) Завтра Чистый Четверг и я узнала, что нужно в этот день вытереться полотенцем и воскресенье его отдать нуждающимся вместе с пасочками и крашенками, и в течении года выйдешь замуж!) Очень хочу это сделать! Вопрос- Можно ли это вообще делать? Кто-то из вас делал ли? Есть результаты? И вообще ваше мнение об этом) Заранее спасибо)

Мне, что-то не очень понятен энергетический смысл данного действия. Поняла, если бы это было для снятия негатива, в целом для убирая лишнего, ненужного. Но с замужество как связь? :? Мне кажется, этим ритуалов можно даже то, что нужно передать кому-нибудь((( Имхо, так сказать.


13 апр 2017, 01:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 16:33
Сообщения: 1288
Ответить с цитатой
Marina189 писал(а):
Диана писал(а):
Девченки, всем привет!) Завтра Чистый Четверг и я узнала, что нужно в этот день вытереться полотенцем и воскресенье его отдать нуждающимся вместе с пасочками и крашенками, и в течении года выйдешь замуж!) Очень хочу это сделать! Вопрос- Можно ли это вообще делать? Кто-то из вас делал ли? Есть результаты? И вообще ваше мнение об этом) Заранее спасибо)

Мне, что-то не очень понятен энергетический смысл данного действия. Поняла, если бы это было для снятия негатива, в целом для убирая лишнего, ненужного. Но с замужество как связь? :? Мне кажется, этим ритуалов можно даже то, что нужно передать кому-нибудь((( Имхо, так сказать.


Может как раз снимаешь с себя одиночество?)


13 апр 2017, 11:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 21:08
Сообщения: 1908
Ответить с цитатой
Сударыни-астрологини, подскажите, пожалуйста, какую-нибудь литературу, не очень сложно и углубленно, а просто прочитать свой гороскоп! А многие пишут, где у вас Луна и Венера, а мне тоже интересно! Ну про Венеру я в инете посчитала, а остальное тоже интересно. Сам гороскоп мне сделал астролог года четыре назад, круга там нет, одни квадратики- таблички, в середине слова Раси, в след.- Навамша, затем Вимшоттори Даша- столбики с датами : Мерк. Мерк дата
-------_----_--------------------------------Вен дата
Так подробно пишу, потому что думаю, что гороскопы бывают в разных формах ( моё непросвещенное мнение). Там, конечно, ещё листы. Хотелось бы понимать, хотя бы основное, если это не очень сложно. Спасибо!


14 апр 2017, 15:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 21:08
Сообщения: 1908
Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
Ладушка, привет! Если ты просто хочешь почитать свою натальную карту, то можно на этом сайте http://humandes.ru/astroserviceprog.html, там можно вбить дату и место рождения, интерпритация тоже есть, когда наводишь курсором на каждую планету.

Спасибо большое, manja! На сайте рассчитают начальную карту (?), заодно сравню с тем, что сделал астролог и с тем, что мне говорил (уже мало что помню ).


16 апр 2017, 19:41
Профиль

Зарегистрирован: 16 май 2017, 10:52
Сообщения: 2
Ответить с цитатой
Доброго времени суток,яркие, умные и красивые! :)
Большая благодарность за создание такого замечательного сайта. В восторге от получаемой информации! Всё очень подробно расписано и преподнесено. Много лет практикую астрологию древней Индии составляя натальные карты и мне интересна тема Таро,так как с их помощью можно просмотреть более тонкие моменты и получить ответы на волнующие вопросы. Так как колоду карт ещё не приобрела, то попробовала сделать расклад на сайте в разделе " Расклады". Помогите пожалуйста разобраться в поиске на сайте...где этот расклад потом выкладывается после отправки модераторам? :?: :?
За ранее всем признательна и благодарна за ответ! :-)


18 май 2017, 19:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2835
Ответить с цитатой
Joslin писал(а):
Так как колоду карт ещё не приобрела, то попробовала сделать расклад на сайте в разделе " Расклады". Помогите пожалуйста разобраться в поиске на сайте...где этот расклад потом выкладывается после отправки модераторам?


Joslin, привет :)
Вы сделали расклад в конструкторе , который предназначен для внесения нового расклада в колекцию раскладов http://www.taro.lv/ru/kopilka-raskladov
потому его и надо отправлять модераторам .

Если хотите попробовать сделать расклад в интернете , то попробуйте сделать расклад вот тут
http://editor.mantike.pro/
Подбирате себе како-то расклад (для начала желательно не сложный) .
Запоминаете как в нем расположены позиции , что они означают .
Заходите на этот сайт .
Выбирате колоду , если хотите , добавляете функцию "с перевернутыми" нажимаете "случаная карта" столько раз сколько у вас позиций в выбранном раскладе и путем перетаскивания выпавших карт формируете расклад (главное не перепутать позиции и очередность вытянутых карт - например , 3я по счету вытянутая карта должна быть на 3й позиции расклада)
Все , сормировали расклад , получили ссылку на изображение (кнопка под окном расклада) , скопировали ее и вставили на этом сайте (в соответсвуюшем разделе расклада - например , расклад "выбор " вставляете в тему с раскладом "выбор" , а 3х карточный расклад , в тему "трехкарточных раскладов" ... на форуме очень много раскладов , более 20 страниц)
Пишете свои комментарии к раскаду и , если у кого-то из форумчан появятся мысли по вашим картам , то они напишут.


18 май 2017, 22:48
Профиль

Зарегистрирован: 16 май 2017, 10:52
Сообщения: 2
Ответить с цитатой
Kimeti, добрый день! :-)
Огромная благодарность за объяснения и совет! Буду разбираться ,учиться и делиться !!! :D


20 май 2017, 11:49
Профиль

Зарегистрирован: 20 май 2017, 14:08
Сообщения: 2
Ответить с цитатой
:) :)
Anuki писал(а):
Пентакли на подходе! И пишем книгу - такую, которой еще не было! Поставим ее на портал - и обязательно всем, кто заинтересуется - пришлем по почте! :P


20 май 2017, 14:59
Профиль

Зарегистрирован: 20 май 2017, 14:08
Сообщения: 2
Ответить с цитатой
:) :)
Anuki писал(а):
Пентакли на подходе! И пишем книгу - такую, которой еще не было! Поставим ее на портал - и обязательно всем, кто заинтересуется - пришлем по почте! :P



Здравствуйте! Спасибо Вам за Ваш прекрасный сайт!!! Удивительная работа! Прекрасная работа! Спасибо еще раз Хозяйкам и Властительницам:)
И присоединяюсь к вопросу о наличии печатного варианта Ваших трудов. Будет ли Книга или уже есть? :) :) :)


20 май 2017, 15:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 12:09
Сообщения: 653
Ответить с цитатой
Всем Трям, то есть, здравствуйте! Сто лет не заходила, мучилась на работе :) Соскучилась! Как дела? Что нового?

Фанта, я утюг привезла :mrgreen:

Пошла вас читать!


21 май 2017, 19:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
Какие люди)

Цитата:
Фанта, я утюг привезла :mrgreen:
:D


21 май 2017, 19:51
Профиль

Зарегистрирован: 25 май 2017, 10:19
Сообщения: 1
Ответить с цитатой
Paldies par paskaidrojumu. Noderēs turpmāk :)


25 май 2017, 11:09
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 00:42
Сообщения: 825
Ответить с цитатой
Дорогие форумчане!
Поздравляю всех с Международным днем таро!
Желаю всем успехов в постижении карт и эзотерических озарений!

_________________
Блог
ЖЖ


25 май 2017, 17:51
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1818 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 91  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 1.258s | 19 Queries | GZIP : Off ]