Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 авг 2019, 22:59

Ответить на тему  [ Сообщений: 1070 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54  След.
Оффтопик 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Storm,видимо модератор почистил тему карты Дьявола но я прочитала ваши мысли .
Что касается высокодуховных отношений, то то , что вы описали - общие интересы - это в моем понимании не обязательно указание на высокодуховные отношения.
Пример , люди много работают , ведут хозяйство вместе, у них общая цель - вырастить детей - это их совпадение взглядов на жизнь означает , что они совпали по 1й чакре. Другой пример - в паре люди одинаково заточены на карьеру и достижение определенного материального уровня - это пример совпадения пары как минимум по 3й чакре . Каждая из пар может быть вполне гармоничной , но при этом ни те ни другие отношения не являются высокодуховными.
Для высокодуховных отношений должны быть высокодуховные партнеры . Так я вижу высокодуховные отношения.

Кимети, очень интересная информация про чакры. как думаешь, есть ли какой-то способо с помощью раскладов таро выяснить по какой чакре пара совпадает?

19 июл 2019, 17:59

Ответить с цитатой
Storm писал(а):
Kimeti писал(а):
Что касается высокодуховных отношений, то то , что вы описали - общие интересы - это в моем понимании не обязательно указание на высокодуховные отношения.
Пример , люди много работают , ведут хозяйство вместе, у них общая цель - вырастить детей - это их совпадение взглядов на жизнь означает , что они совпали по 1й чакре. Другой пример - в паре люди одинаково заточены на карьеру и достижение определенного материального уровня - это пример совпадения пары как минимум по 3й чакре . Каждая из пар может быть вполне гармоничной , но при этом ни те ни другие отношения не являются высокодуховными.
Для высокодуховных отношений должны быть высокодуховные партнеры . Так я вижу высокодуховные отношения.

Когда я писала, про объединение людей я не имела ввиду заточение на карьере или еще какие- либо факторы касающееся социума. По поводу вырастить детей. Здесь будет не просто их вырастить, а у людей при Дьяволе общие взгляды на воспитание ребенка, заложение в ребенка ценностей. А не растить их как придорожную траву. Соблюдение например семейных традиций (не в каждой семье это есть) Но это должно быть что-то свое, что происходит только в рамках этой семьи, это может быть все что угодно от банальной мелочи до чего-то глобального. Здесь фигурирует не сам ребенок, а одинаковое понимание мира и обоюдное виденье качеств заложенных в дальнейшем ребенка и развитие его сущности. Растить ребенка в традиции, в культуре и т.д. Вложить в ребенка любовь не только к самому себе, но и к окружению, к животным, и т.д. Это и есть духовное воспитание и когда его нет мы можем наблюдать страшную картину, когда дети привязывают петарды к животным, когда убивают своих родителей, когда издеваются над стариками и т.д. Накормить ребенка, одеть, обуть и дать ему образование это не духовность - это обязанность родителей. Но по мимо его физического тела , должно расти и развиваться его духовное. И если супруги воспитывают своего ребенка в этой любви, значит они сами являются таковыми и это их объединяет. Это мое понимание духовности, но может быть оно у нас разное? Вы мне напишите свое, может быть мы говорим о разном?
Я писала о том что все мантические практики проходят по Дьяволу, значит получается что все тарологи\ астрологи и т.д. меркантильные искушившиеся в материальную сторону люди? Вы не видите в этой деятельности духовности и духовного развития?

Ох, Storm , наверное я вас недопоняла, писала по памяти . Чтить свои родовые традиции , не значит быть высокодуховные семейством . Примеров, подтверждающих это можно найти чеченских, цыганских, еврейских семьях. Да родовые традиции у них сильны, но это не делает их автоматически высокодуховными (если помните, то речь изначально была именно об этом).
Люди живущие в любви к друг другу и к ближнему - это люди с хорошо развитой 4й чаркой .
в моем понимании именно высокудховность это уровень 7 чакры.

Что касается духовного развития , то оно , в моем понимании не зависит от деятельности . Яркий пример тому - служители РПЦ.

Storm , вы затрагивает емкие темы . Я пока не готова уделять время на их обсуждение .

19 июл 2019, 18:17

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Kimeti писал(а):

Кимети, очень интересная информация про чакры. как думаешь, есть ли какой-то способо с помощью раскладов таро выяснить по какой чакре пара совпадает?

Конечно есть , можно , как минимум сделать чакровый расклад на пару и посмотреть по позициям - какие гармоничны - те и совпадают . Получишь общую картину
Но минус чакрового расклада в том, что он даёт срез на настоящее , как ,например, «вокзал на двоих» ,поэтому тут надо подумать...

19 июл 2019, 18:22

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
я не могу понять как мантика связана с Дьяволом, это раз. По поводу искусившихся тарологов., да я такое заметила, платное консультирование сильно ограничивает дальнейшее продвижение в таро. оно даёт опыт.. но не продвижение и рост. как только человек ставит какую-то таксу на свои консультации- это его как бы завязывает, привязывает его дейтсвия к этой плате. и поэтому дальнейший рост становится либо очень медленным либо останавливается. это я испытала на себе.
а увлечение таро ради таро- тут идёт постоянное развитие и глубина, и именно такие люди добиваются больших успехов в области таро.

Maria Mora, я вижу в ваших словах противоречие. Вы не можете понять как мантика связана с Дьяволом, но при этом вы видите искушившихся тарологов. Или у вас Искушившиеся тарологи это одна ветвь, а те кто занимается таро ради таро это вторая ветвь? Но ведь и там и там тарологи, просто подход к этому разный, но род занятий один. Мне ваше разделение не очень понятно, поясните пожалуйста :?:
Почему я считаю, что мантика это Дьявол. У Дьявола есть ключевые понятия, несколько из них это - манипуляция, искушение, воздействие. С этим вы согласны? Если да, то разве таролог не воздействует на своего клиента? Есть тарологи которые это делают ради денег, я тоже таких видела, есть тарологи которые это делают просто так, есть которые этим занимаются и за деньги и растут духовно, им тоже нужно что-то кушать). И что? Вы занимаетесь астрологией, у вас человек импульсивной личности будет проходить по AS (как характеристика личности), а спокойная по DS? или все таки тоже по AS? Человек который занимается мантическими практиками имеет воздействие на окружающий его мир. И то же значение - искушение и воздействие тесно связано с этим родом деятельности.

Kimeti писал(а):
в моем понимании именно высокудховность это уровень 7 чакры

Дамы, разъясните мне пожалуйста что-такое высокудховность на уровне 7 чакры. Это что-то непостижимое, что-то фантастическое, как это проявляется на нашем физическом уровне?

Kimeti писал(а):
Что касается духовного развития , то оно , в моем понимании не зависит от деятельности . Яркий пример тому - служители РПЦ.

И я так не считаю, можно ходить в церковь, а на следующий день пойти убить человека. Мы это с Mari обсуждали в теме дьявола, сошлись на том что религия идет по Дьяволу. А сейчас я понимаю, что в вашем виденье не религия как духовность \как учение\ философия идет по Дьяволу, А отдельно взятые попы. Но их-то отделять нельзя, любая религия это и есть духовность. \ Рели́гия (лат. religare — связывать, соединять) — определённая система взглядов, обусловленная верой в сверхъестественное, включающая в себя свод моральных норм и типов поведения, обрядов, культовых действий и объединение людей в организации\ Не обязательно ходить в церковь, что бы во что-то верить.

Kimeti писал(а):
Чтить свои родовые традиции , не значит быть высокодуховные семейством . Примеров, подтверждающих это можно найти чеченских, цыганских, еврейских семьях. Да родовые традиции у них сильны, но это не делает их автоматически высокодуховными

Вы наверное не поняли, какой смысл я в это вкладывала.

19 июл 2019, 19:09

Ответить с цитатой
Storm писал(а):
Maria Mora писал(а):
я не могу понять как мантика связана с Дьяволом, это раз. По поводу искусившихся тарологов., да я такое заметила, платное консультирование сильно ограничивает дальнейшее продвижение в таро. оно даёт опыт.. но не продвижение и рост. как только человек ставит какую-то таксу на свои консультации- это его как бы завязывает, привязывает его дейтсвия к этой плате. и поэтому дальнейший рост становится либо очень медленным либо останавливается. это я испытала на себе.
а увлечение таро ради таро- тут идёт постоянное развитие и глубина, и именно такие люди добиваются больших успехов в области таро.

Maria Mora, я вижу в ваших словах противоречие. Вы не можете понять как мантика связана с Дьяволом, но при этом вы видите искушившихся тарологов. Или у вас Искушившиеся тарологи это одна ветвь, а те кто занимается таро ради таро это вторая ветвь? Но ведь и там и там тарологи, просто подход к этому разный, но род занятий один. Мне ваше разделение не очень понятно, поясните пожалуйста :?:
Почему я считаю, что мантика это Дьявол. У Дьявола есть ключевые понятия, несколько из них это - манипуляция, искушение, воздействие. С этим вы согласны? Если да, то разве таролог не воздействует на своего клиента? Есть тарологи которые это делают ради денег, я тоже таких видела, есть тарологи которые это делают просто так, есть которые этим занимаются и за деньги и растут духовно, им тоже нужно что-то кушать). И что? Вы занимаетесь астрологией, у вас человек импульсивной личности будет проходить по AS (как характеристика личности), а спокойная по DS? или все таки тоже по AS? Человек который занимается мантическими практиками имеет воздействие на окружающий его мир. И то же значение - искушение и воздействие тесно связано с этим родом деятельности.

Kimeti писал(а):
в моем понимании именно высокудховность это уровень 7 чакры

Дамы, разъясните мне пожалуйста что-такое высокудховность на уровне 7 чакры. Это что-то непостижимое, что-то фантастическое, как это проявляется на нашем физическом уровне?

Kimeti писал(а):

И я так не считаю, можно ходить в церковь, а на следующий день пойти убить человека. Мы это с Mari обсуждали в теме дьявола, сошлись на том что религия идет по Дьяволу. А сейчас я понимаю, что в вашем виденье не религия как духовность \как учение\ философия идет по Дьяволу, А отдельно взятые попы. Но их-то отделять нельзя, любая религия это и есть духовность. \ Рели́гия (лат. religare — связывать, соединять) — определённая система взглядов, обусловленная верой в сверхъестественное, включающая в себя свод моральных норм и типов поведения, обрядов, культовых действий и объединение людей в организации\ Не обязательно ходить в церковь, что бы во что-то верить.

Kimeti писал(а):
Чтить свои родовые традиции , не значит быть высокодуховные семейством . Примеров, подтверждающих это можно найти чеченских, цыганских, еврейских семьях. Да родовые традиции у них сильны, но это не делает их автоматически высокодуховными

Вы наверное не поняли, какой смысл я в это вкладывала.

наверное я неправильно выразилась..я нив коем случае не хотела назвать платно консультирующих тарологов "искусившимися" , я имела ввиду только то что плата ограничивает рост таролога.

нет, таролог не маг, он не воздействует и не манипулирует людьми. это видимо о по настоящему искусившихся тарологах говорите, но таких немного.

я никогда мантику, даже предположительно не могла связать с Дьяволом, так как мантик- это переводчик с языка картинок- подсознания на язык доступный каждому. таро лишь помогает вытягивать информацию из подсознания, а таролог ее переводит.

если уж говорить о силе аркана Дьявол- то это сила связей. этот аркан "связывает" что угодно с чем угодно.

19 июл 2019, 20:16

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
наверное я неправильно выразилась..я нив коем случае не хотела назвать платно консультирующих тарологов "искусившимися" , я имела ввиду только то что плата ограничивает рост таролога.

нет, таролог не маг, он не воздействует и не манипулирует людьми. это видимо о по настоящему искусившихся тарологах говорите, но таких немного.

я никогда мантику, даже предположительно не могла связать с Дьяволом, так как мантик- это переводчик с языка картинок- подсознания на язык доступный каждому. таро лишь помогает вытягивать информацию из подсознания, а таролог ее переводит.

если уж говорить о силе аркана Дьявол- то это сила связей. этот аркан "связывает" что угодно с чем угодно.

Плата не ограничивает рост таролога, человек себя может только сам ограничить, деньги тут не причем. Деньги это отдельно взятая еденица, при помощи которой мы обеспечиваем себе физическое существование. Так можно сказать про любую профессию , любой труд должен быть оплачен . Врач тоже может расти и развиваться духовно, так что ему теперь деньги не платить за то что он выполняет свою работу ?) Кто такой в вашем понимании маг? Человек с волшебной палочкой проводивший обряды, ритуалы? И что такое в вашем понимании воздействие ? Когда например мужчина женщине говорит - ты некрасивая. Это не воздействие ? Это можно довести до самовнушения, что она потом сама поверит в то, что она некрасивая . Таролог точно также воздействует на клиентов своими консультациями . Клиент уже выходит от него с измененным состоянием сознания. Это не воздействие? То что человек уже вмешивается в личное пространство другого человека - это не воздействие? Аркан дьявол " связывает " хорошо, здесь мы поняли друг друга. Но я не совсем поняла, что с чем он связывает? Мужчину и женщину сексом? А чем он будет связывать бабушку и внучку? Материальной выгодой? Искушением убить бабушку? Согласна, и такое бывает, но не всегда и не у всех. Вот например мне на взаимоотношения с бабушкой выпадает дьявол, как бы вы это интерпретировали ? ( При том что денег я от нее не хочу, секса тоже и убивать не собираюсь :) )

19 июл 2019, 21:11

Ответить с цитатой
Привет всем
кому -то снились конкретные карты и потом в реале сбывались?
я конечно не 1 раз во сне таро вижу, но вот уже несколько ночей снятся и везде 8 жезлов на разных колодах (были даже не знакомые колоды мне). Могут ли таро во сне информацию сообщать?) пс. никаких ритуалов я не делала)

20 июл 2019, 09:29

Ответить с цитатой
Storm писал(а):
Maria Mora писал(а):

Плата не ограничивает рост таролога, человек себя может только сам ограничить, деньги тут не причем. Деньги это отдельно взятая еденица, при помощи которой мы обеспечиваем себе физическое существование. Так можно сказать про любую профессию , любой труд должен быть оплачен . Врач тоже может расти и развиваться духовно, так что ему теперь деньги не платить за то что он выполняет свою работу ?) Кто такой в вашем понимании маг? Человек с волшебной палочкой проводивший обряды, ритуалы? И что такое в вашем понимании воздействие ? Когда например мужчина женщине говорит - ты некрасивая. Это не воздействие ? Это можно довести до самовнушения, что она потом сама поверит в то, что она некрасивая . Таролог точно также воздействует на клиентов своими консультациями . Клиент уже выходит от него с измененным состоянием сознания. Это не воздействие? То что человек уже вмешивается в личное пространство другого человека - это не воздействие? Аркан дьявол " связывает " хорошо, здесь мы поняли друг друга. Но я не совсем поняла, что с чем он связывает? Мужчину и женщину сексом? А чем он будет связывать бабушку и внучку? Материальной выгодой? Искушением убить бабушку? Согласна, и такое бывает, но не всегда и не у всех. Вот например мне на взаимоотношения с бабушкой выпадает дьявол, как бы вы это интерпретировали ? ( При том что денег я от нее не хочу, секса тоже и убивать не собираюсь :) )

Storm, пусть будет по твоему! ноя остаюсь при своём) я не считаю что таролог может воздействовать.. таролог лишь прочитал, правильно, или неправильно.. далее зависит всё от кверента.

про оплату таролога. да я тоже одно время на каждом шагу читала посты о том как важна оплата для таролога и бла-бла-бла..и прямо яростно с этим соглашалась и сама кричала о том что мол, это же как врач- его труд должен быть оплачен.. и даже согласна с этим.. отчего ж нет!! но...потом моё мнение изменилось. но я ничего не имею против тарологов, которые на этом зарабатывают. это их труд, их работа, они отдали много сил энергии чтобы выучиться, отчего ж не монетизировать свои знания. я о другом.
есть два вида тарологов-
1) изначально хотят обучиться таро чтобы на таро зарабатывать. и имеют на это полное право!!
2) изучают таро ради таро. изначально не ставят перед собой цели заработать- а набраться знаний...

вот второй тип он может добраться в таро далеко и глубоко. а первый тип- не будет так стремиться к знаниям в таро, ведь главная его цель- заработать. то есть он достиг своего потолка, и глубже не стремится, ведь его цель достигнута.

20 июл 2019, 14:10

Ответить с цитатой
Lenochka писал(а):
Привет всем
я конечно не 1 раз во сне таро вижу, но вот уже несколько ночей снятся и везде 8 жезлов на разных колодах (были даже не знакомые колоды мне). Могут ли таро во сне информацию сообщать?) пс. никаких ритуалов я не делала)

мне часто снятся таро. кстати о 8 жезлов. Мне она снилась. тогда я мучилась мыслями, ждала новостей, и вот мне прсинилась 8 жезлов, прямо картинкой из моей колоды триединой богини, и утром, как проснулась я получила эту долгожданную весть.

20 июл 2019, 14:14

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Lenochka писал(а):
Привет всем

мне часто снятся таро. кстати о 8 жезлов. Мне она снилась. тогда я мучилась мыслями, ждала новостей, и вот мне прсинилась 8 жезлов, прямо картинкой из моей колоды триединой богини, и утром, как проснулась я получила эту долгожданную весть.

о я тоже жду новостей)
сегодня еще в триплете на сл. неделю она вышла)

21 июл 2019, 10:23

Ответить с цитатой
Цитата:
Storm

Так я и писала в теме про Дьявола, что мне высокодуховные отношения не встречались.

Maria Mora, на счёт 2х видов тарологов , таро ради таро - в чем смысл ? Ну изучишь ты все арканы , наберешься знаний и...? Может я что-то не улавливаю ? Но я знаю тех, кто занимается таро для себя не в плане погадать - а что будет ?или кто он такой ?, а в плане самопознания и возможностей раскрытия себя в новом качестве, на новом уровне , а так же для самосовершенствования . Т.е. таро как инструмент для работы с собой и над собой. Ты такое изучение таро имела ввиду под 2м пунктом?

21 июл 2019, 12:04

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Но я знаю тех, кто занимается таро для себя не в плане погадать - а что будет ?или кто он такой ?, а в плане самопознания и возможностей раскрытия себя в новом качестве, на новом уровне , а так же для самосовершенствования . Т.е. таро как инструмент для работы с собой и над собой. Ты такое изучение таро имела ввиду под 2м пунктом?

отчасти.. те кто используют карты для погадать на отношения и ситуации , рано или поздно приходят к стадии самопознания и самосовершенствования... но и это всего лишь одна из стадий... затем следует стадия в которой возникает желание использовать таро как инструмент познания других и помощи другим в самопознании.. а затем человек делиться своими знаниями . то есть с таро человек может пройти путь- от себя к другим. от помощи себе к помощи другим.. причём эта помощь будет ради помощи, даже если она при этом будет оплачена..

21 июл 2019, 14:52

Ответить с цитатой
Storm писал(а):
...Вот например мне на взаимоотношения с бабушкой выпадает дьявол, как бы вы это интерпретировали ? ( При том что денег я от нее не хочу, секса тоже и убивать не собираюсь :) )

Не меня спросили, но все же :)
Я бы интерпретировала это так, что бабуля Вами манипулирует. К примеру, в детстве это съешь кашку за маму, потом ложку за папу, за бабулю (когда есть кашу Вы не хотите, но идете на поводу у бабушки).
Во взрослом возрасте это может перерасти в хватание за "сердце" (ты меня не любишь, не ценишь итд), когда Вы собираетесь поступить по-своему, но она с Вашим решением категорически не согласна. Т.е. манипуляция хорошим отношением, с целью извлечь собственную выгоду (психологический комфорт, предсказуемость, контроль), например.

27 июл 2019, 15:43

Ответить с цитатой
Мистраль писал(а):
Storm писал(а):
...Вот например мне на взаимоотношения с бабушкой выпадает дьявол, как бы вы это интерпретировали ? ( При том что денег я от нее не хочу, секса тоже и убивать не собираюсь :) )

Я бы интерпретировала это так, что бабуля Вами манипулирует.

+1 :!: у меня были такие ситуации/взаимоотношения,на которые выпадал Дьявол, с некоторыми моими родственниками. причем они так искусно давили на жалость, на совесть...и на другие слабые места, с большим трудом, но мне удалось вырваться из этих пут

только добавлю- что в роли дьявола со всеми его маневрами может выступать не именно бабуля, а внучка

а еще может быть такое - женщине далеко за 30, она живет с мамой, у нее было и есть много возможностей жить отдельно, но нет,говорит, что жалко маму, что не может оставить её одну, хотя,я думаю, не не может, а не хочет, т.к. её всё устраивает, мама всегда рядом,накормит,напоит и спать уложит, а мама старается её во всем контролировать, и всё решать за нее, относится к ней, как к ребенку... в этой ситуации Дьявол,как не разорванная вовремя пуповина, что не дает расти и развиваться, идти дальше,своим путем, и, кстати, у них есть очень говорящий аспект в синастрии- луна мамы в точном соед с южным узлом дочки.

27 июл 2019, 16:40

Ответить с цитатой
Всем привет.
Я немного не по теме, но простите меня, пожалуйста. Нужна помощь.
У меня вот такая ситуация: с парнем все хорошо, любим друг друга, понимаем. Но. Он как-будто высасывает из меня энергию. Сейчас он в армии, я его жду, но у меня появилось столько идей для самореализации, столько сил. Когда он рядом не хочется ничего делать, хочется нарожать детей и сидеть дома, понимаю головой, что это так себе идея, особенно для меня.
Бросать тоже не выход. Ни к кому таких чувств не было, так и к тому же, он мой лучший друг.
Других друзей особо нет, поэтому прошу у вас совета.

29 июл 2019, 22:18
Ответить с цитатой
poisonIvy писал(а):
Всем привет.
У меня вот такая ситуация: с парнем все хорошо, любим друг друга, понимаем. Но. Он как-будто высасывает из меня энергию. Сейчас он в армии, я его жду, но у меня появилось столько идей для самореализации, столько сил. Когда он рядом не хочется ничего делать, хочется нарожать детей и сидеть дома, понимаю головой, что это так себе идея, особенно для меня.
Бросать тоже не выход. Ни к кому таких чувств не было, так и к тому же, он мой лучший друг.

Лучше не рвать парню сердце по своей инициативе. Вернётся, а там время покажет.

29 июл 2019, 23:36

Ответить с цитатой
Артём писал(а):
poisonIvy писал(а):
Всем привет.

Лучше не рвать парню сердце по своей инициативе. Вернётся, а там время покажет.

Спасибо за ответ.
Мнение других так же жду

30 июл 2019, 00:23

Ответить с цитатой
poisonIvy писал(а):
Всем привет.

Я думаю, сейчас с полной отдачей сил начать реализовывать свои идеи, а дальше видно будет.

30 июл 2019, 09:42

Ответить с цитатой
PoisonIvy,мы же на форуме Таро,сделайте расклады по интересующим вопросам,так хотя бы будет легче соориентироваться ,прежде чем что-либо советовать абсолютно незнакомому человеку,к тому решать вам,как ни крути)

poisonIvy писал(а):
не хочется ничего делать, хочется нарожать детей и сидеть дома, понимаю головой, что это так себе идея, особенно для меня.

да,так себе идея) вы же молоды,пробуйте себя сейчас,нарожать детей- долгосрочный,энергозатратный во всех смыслах проект,в том числе и финансово-вы уверены в своих силах? а в его?
poisonIvy писал(а):
Бросать тоже не выход.

а зачем бросать? вы же пишете,что ''любите и понимаете друг друга'' и ''он лучший друг'',если действительно так,тогда откуда такие мысли и почему вы чувствуете препятствие,нелогично ведь,разве нет?
делайте то,что считаете нужным и как чувствуете вы.

30 июл 2019, 13:35

Ответить с цитатой
----40%------ писал(а):
PoisonIvy,мы же на форуме Таро,сделайте расклады по интересующим вопросам,так хотя бы будет легче соориентироваться ,прежде чем что-либо советовать абсолютно незнакомому человеку,к тому решать вам,как ни крути)

poisonIvy писал(а):
не хочется ничего делать, хочется нарожать детей и сидеть дома, понимаю головой, что это так себе идея, особенно для меня.

да,так себе идея) вы же молоды,пробуйте себя сейчас,нарожать детей- долгосрочный,энергозатратный во всех смыслах проект,в том числе и финансово-вы уверены в своих силах? а в его?
poisonIvy писал(а):
Бросать тоже не выход.

а зачем бросать? вы же пишете,что ''любите и понимаете друг друга'' и ''он лучший друг'',если действительно так,тогда откуда такие мысли и почему вы чувствуете препятствие,нелогично ведь,разве нет?
делайте то,что считаете нужным и как чувствуете вы.

Понятное дело, что мне, просто интересно мнение со стороны. + Мне иногда кажется, будто в нем сидит что-то, что
эту энергию и сосет. В этом и нужен совет.

30 июл 2019, 18:14
Ответить на тему   [ Сообщений: 1070 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54  След.