Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 04 июл 2020, 00:09

Ответить на тему  [ Сообщений: 1292 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65  След.
Оффтопик 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
Честно говоря не знаю, если с этой точки зрения, то мне тоже не понравилось! Но она как бы не говорила, что он ошибся. Она сказала, что у человека есть воля с помощью которой он может выбирать свою судьбу сам! Специально не называю ее имени дабы не делать рекламу этой персоне.

Психологические обоснования "самосбывающегося пророчества" никто не отменял. И не стоит перекладывать на таролога ответственность за свою жизнь.

27 май 2020, 18:08

Ответить с цитатой
Я и говорю, если взять ответственность за свою жизнь на себя, то очень много пророчеств останутся лишь одним из вариантов будущего. :?

27 май 2020, 18:16

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
Affectionate писал(а):
Ваши слова обнадеживают, на самом деле мне больше нечего делать, он знает мое место, мой номер телефона, мы в друзьях в фейсбук. Ему решать, продолжать или нет. Но в душе я спокойна, как будто все будет по божей боли, не знаю откуда такая уверенность. Если считать по раскладам моего таролога год назад, я сейчас уже должна была забеременеть от другого и жить счастливой, но увы ничего такого не произошло.

:lol: У меня лично есть 2 примера 2х гадалок к которым я обращалась( на обычных картах). Одной из них было под 80. Опыта работы лет и лет... )) У всех все работало! У меня практически ничего!!!

тогда больше не буду париться, пусть будет то, что должно быть. Спасибочки вам

27 май 2020, 18:20

Ответить с цитатой
Affectionate писал(а):
Olia Luna писал(а):
Affectionate писал(а):
Ваши слова обнадеживают, на самом деле мне больше нечего делать, он знает мое место, мой номер телефона, мы в друзьях в фейсбук. Ему решать, продолжать или нет. Но в душе я спокойна, как будто все будет по божей боли, не знаю откуда такая уверенность. Если считать по раскладам моего таролога год назад, я сейчас уже должна была забеременеть от другого и жить счастливой, но увы ничего такого не произошло.

:lol: У меня лично есть 2 примера 2х гадалок к которым я обращалась( на обычных картах). Одной из них было под 80. Опыта работы лет и лет... )) У всех все работало! У меня практически ничего!!!

тогда больше не буду париться, пусть будет то, что должно быть. Спасибочки вам

Мое мнение, не ходите к таким провидцам, которые не оставляют варианта для другого развития хода событий, чем тот, который он/она озвучил. Всего Вам хорошего!

Последний раз редактировалось Olia Luna 27 май 2020, 18:25, всего редактировалось 1 раз.

27 май 2020, 18:24

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
Я и говорю, если взять ответственность за свою жизнь на себя, то очень много пророчеств останутся лишь одним из вариантов будущего. :?

Я никогда не гадаю на то, что действительно важно. Это защита от самопрограммирования :lol: Например, захотела поехать на отдых. Денег не было. С транспортом вопросы, с жильём. Просто сосредоточилась на чуйке. И запретила себе гадать на эту поездку. И всё отлично получилось. Гадаю, когда чуйка выдаёт что-то невнятное. Это моё мнение. Никому его не навязываю :lol:

27 май 2020, 18:25

Ответить с цитатой
:lol: вот это ты МОЛОДЧИНА!!!!!

27 май 2020, 18:26

Ответить с цитатой
Девочки! А я заметила что, чтобы ладилась личная жизнь или другая какая-то сфера где наблюдаются периодически сбои, нужно меньше об этом говорить посторонним...В том числе даже с родственниками и тем более с лучшими подругами. Мне понадобилось несколько лет, чтобы это понять. Как только перестала, сразу дело пошло в гору. И поменьше слушать советы людей, у которых по данной тематике нет положительных результатов. А то, как не послушаешь кого, то подруга, которая сама никак не может выйти замуж, лучше всех знает как нужно правильно общаться с мужчинами. То соседка, побывавшая 5 раз замужем, рассказывает, что с ней все хорошо, это мужчины не правильные попадаются. :roll:

28 май 2020, 08:31

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Девочки! А я заметила что, чтобы ладилась личная жизнь или другая какая-то сфера где наблюдаются периодически сбои, нужно меньше об этом говорить посторонним...В том числе даже с родственниками и тем более с лучшими подругами. Мне понадобилось несколько лет, чтобы это понять. Как только перестала, сразу дело пошло в гору. И поменьше слушать советы людей, у которых по данной тематике нет положительных результатов. А то, как не послушаешь кого, то подруга, которая сама никак не может выйти замуж, лучше всех знает как нужно правильно общаться с мужчинами. То соседка, побывавшая 5 раз замужем, рассказывает, что с ней все хорошо, это мужчины не правильные попадаются. :roll:

Лаванда,очень верно подмечено. От себя добавлю,что касается это и грядущих планов,замыслов и в положительном ракурсе.
Как говорится " Не дели шкуру неубитого медведя". ...мне приходится порой себя сдерживать.

28 май 2020, 10:22

Ответить с цитатой
Affectionate писал(а):
Если считать по раскладам моего таролога год назад, я сейчас уже должна была забеременеть от другого и жить счастливой, но увы ничего такого не произошло.

Такое возможно по той причине , что вы до сих пор энергетически настроены на того мужчину с которым у вас вялотекущие общение, т.е. вы потенциально закрыты для других мужчин , поэтому они и не приходят в вашу жизнь

Это просто общий пример...бывает что женщина годами общается с мужчиной , надеясь на развитие , а мужчина на это развитие не настроен и ему это не надо но время от времени общаться он не против ,и это может длиться годами ... это выбор женщины ... по сути для того , чтобы мужчина проявил себя (показать то , для чего ему нужны отношения с женщиной , как он относится к женщине) и женщина могла понять чего ей ждать от мужчины достаточно 3-4 месяцев знакомства , а дальше ее выбор - нужно ей это или нет ...и если мужчина годами бездействует , а дама ходит к тарологам,астрологам желая получить хоть какую-то надежду , то это способ переложить ответственность за свою жизнь на кого-то .

28 май 2020, 10:23

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Affectionate писал(а):
Если считать по раскладам моего таролога год назад, я сейчас уже должна была забеременеть от другого и жить счастливой, но увы ничего такого не произошло.

Такое возможно по той причине , что вы до сих пор энергетически настроены на того мужчину с которым у вас вялотекущие общение, т.е. вы потенциально закрыты для других мужчин , поэтому они и не приходят в вашу жизнь

Это просто общий пример...бывает что женщина годами общается с мужчиной , надеясь на развитие , а мужчина на это развитие не настроен и ему это не надо но время от времени общаться он не против ,и это может длиться годами ... это выбор женщины ... по сути для того , чтобы мужчина проявил себя (показать то , для чего ему нужны отношения с женщиной , как он относится к женщине) и женщина могла понять чего ей ждать от мужчины достаточно 3-4 месяцев знакомства , а дальше ее выбор - нужно ей это или нет ...и если мужчина годами бездействует , а дама ходит к тарологам,астрологам желая получить хоть какую-то надежду , то это способ переложить ответственность за свою жизнь на кого-то .

Сейчас уже от меня ничего не зависит, этот период первый, когда мы регулярно не общаемся и все зависит от него, продолжим или нет, как бы этот период филтр, решающий, по этому я опять обратилась к тарологу.

28 май 2020, 12:16

Ответить с цитатой
Affectionate писал(а):
Kimeti писал(а):
Affectionate писал(а):

Сейчас уже от меня ничего не зависит, этот период первый, когда мы регулярно не общаемся и все зависит от него, продолжим или нет, как бы этот период филтр, решающий, по этому я опять обратилась к тарологу.

Понятно, что сейчас карантин и прямое общение затруднено, но с другой стороны мы живем в век технологий - телефон, интернет ... даже 80 летние сидя в изоляции поддерживают связь с друзьями и родными , а тут мужчина в период флирта (т е заинтересован в даме) не пытается выйти на связь? Для меня такое поведение странно . И потом, если у вас есть отношения , флирт вы ведь тоже можете позвонить , пообщаться (непонятно почему от вас не зависит) .

28 май 2020, 14:15

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):

Лаванда, так не у всех) у меня все наоборот. Если я кому то говорю о планах а мне говорят что не получится, не пойдёт, то все наоборот, меня это мотивирует из кожи вон лезть чтобы добиться. Так шо я наоборот, когда не хватает мотивации говорю своим "скажите что у меня ничего не получится" потому что меня надо разозлить. У меня вообще лучший мотиватор - свекровь. За что ни берусь - все "не получится", "не стоит даже лезть" и все типа того.
И вообще, если я говорю кому то о своих планах, то у меня больше мотивации из выполнить, ведь это уже ответственность, типа обещание как будто, которое кровь из носу надо выполнить.

Думаю всему вина то что у меня янские стихии преобладают.

28 май 2020, 18:14

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Affectionate писал(а):

Кимети, +1. Для того чтобы понять, куда движется дело, достаточно нескольких месяцев, от силы полгода. А дальше если партнёр не может отпределиться, то мы садимся каждый в свой бронепоезд и едем в разные стороны. Иначе можно годы потратить на ожидание чуда, а в итоге получить только дырку от бублика.

28 май 2020, 18:29

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):

А у меня точно так же как ты говоришь. Если даже расскажу маме, которая явно не желает мне зла, а сглазить увы запросто может. Будто чем больше я с кем-то делюсь чем-то, это что-то начинает терять энергию и со временем просто исчезает или сходит на нет((.

28 май 2020, 22:03

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Лаванда писал(а):

Лаванда, так не у всех) у меня все наоборот. Если я кому то говорю о планах а мне говорят что не получится, не пойдёт, то все наоборот, меня это мотивирует из кожи вон лезть чтобы добиться. Так шо я наоборот, когда не хватает мотивации говорю своим "скажите что у меня ничего не получится" потому что меня надо разозлить. У меня вообще лучший мотиватор - свекровь. За что ни берусь - все "не получится", "не стоит даже лезть" и все типа того.
И вообще, если я говорю кому то о своих планах, то у меня больше мотивации из выполнить, ведь это уже ответственность, типа обещание как будто, которое кровь из носу надо выполнить.

Думаю всему вина то что у меня янские стихии преобладают.

У меня тоже есть такие мотиваторы :lol:

30 май 2020, 12:01

Ответить с цитатой
Свекрови все одинаковые что ли :?: :lol: Моя бывшая свекровь вообще обиделась в своё время, что я забеременела не посоветовавшись с ней :shock:

30 май 2020, 14:56

Ответить с цитатой
Здравствуйте. Скажите, а самой себе можно гадать? Я новичок в этом. Это на отношения. Есть достаточно переживаельный момент. Поэтому боюсь, то не будет толка. Или можно это сделать самой?

02 июн 2020, 22:17

Ответить с цитатой
Здравствуйте! К примеру я - на вопросы здоровья, жизни/смерти свои, родных, близких гадать НЕ МОГУ. Сразу лезут самые плохие карты. Все чего боюсь. На остальные вопросы могу смотреть - вроде как норм! Пробуйте!

02 июн 2020, 22:27

Ответить с цитатой
Да, гадать себе это сложновато) Можно попробовать себя обмануть. Записать свои вопросы, как если бы вы обращались к другому человеку за раскладом. А потом представить, что вы получили список вопросов от незнакомого человечка, погадать ему, ответы тоже записать. Главное во время написания вопросов максимально вложить внимания и энергии в вопросы, а при гадании - по максимуму абстрагироваться и расслабиться. И не забыть включить диктофон :D
Попробуйте) Я вот вечно ленюсь результаты записывать

03 июн 2020, 14:25

Ответить с цитатой
Приветствую создателей этого замечательного сайта и всех участников форума! Начала работать с Таро несколько месяцев назад, нашла ваш сайт и часто читаю здесь значения карт. Мне нравится, что описания карт всесторонние и глубокие. Благодарю авторов за эту прекрасную возможность учиться!
Зарегистрировалась на форуме, так как возник вопрос, а ответа в интернете не нашла.

Подскажите, пожалуйста, кто-то сталкивался, что 3 карты Арканов судьбы полностью совпадают у женщины и мужчины. При этом только число рождения совпадает, а месяц и года рождения разные. Что это значит? Как это может отразиться на их отношениях? (Отношений пока нет, но они возможны через какое-то время.)

08 июн 2020, 09:52
Ответить на тему   [ Сообщений: 1292 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65  След.