Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 10 авг 2020, 17:25

Ответить на тему  [ Сообщений: 1313 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66
Оффтопик 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Мокош писал(а):
13.13.13 писал(а):
:lol: :lol: :lol: ты поняла тогда о чем я :D пофилософствовать я очень люблю, также как и практика реальная для меня тоже очень важна.

Не знаю, как у философов, но в моей специальности нужны цифры и факты. Диплом -- это работа с Биг Дата, подготовка выборок, анализ контекста и пр. Просто хотелось сделать полезное исследование, а не переписывать источники так, чтобы антиплагиат не запалил. Ты же знаешь, я не из тех, кто ищет лёгкие пути :lol:

Ты ищешь оригинальные это факт :D и тут я с тобой согласна, иначе скучно жить :D :lol:

11 июл 2020, 15:32

Ответить с цитатой
Привет, девочки!
Интересно мнение: какая карта сильнее по влиянию Шут или Отшельник. На чувства мужчины ко мне постоянно падает эта парочка. Третьей обычно что-то кубковое -- 10 или рыцарь. Мне, конечно, хотелось бы, чтобы Шут победил))

14 июл 2020, 12:35

Ответить с цитатой
Мокош писал(а):
Привет, девочки!
Интересно мнение: какая карта сильнее по влиянию Шут или Отшельник. На чувства мужчины ко мне постоянно падает эта парочка. Третьей обычно что-то кубковое -- 10 или рыцарь. Мне, конечно, хотелось бы, чтобы Шут победил))

Вот тут я даже не знаю, что лучше...по влиянию они мне кажется одинаковы, только суть одна, человек и все равно в чувствах поверхностен. Отшельник сам в себе, Шут он для всех "рубаха-парень", что пришибить порой хочется. У моего хорошего друга на чувства постоянно такие карты падают, мне было до жути интересно почему, я потом расковыряла суть, лучше бы даже не лезла, чес слово. 10 кубков и рыцарь кубковый тоже в комплекте шли....особое такое состояние... В отношении король пентаклей и жезлов. :?

14 июл 2020, 13:59

Ответить с цитатой
13.13.13 писал(а):
Мокош писал(а):
Привет, девочки!

Вот тут я даже не знаю, что лучше...по влиянию они мне кажется одинаковы, только суть одна, человек и все равно в чувствах поверхностен. Отшельник сам в себе, Шут он для всех "рубаха-парень", что пришибить порой хочется. У моего хорошего друга на чувства постоянно такие карты падают, мне было до жути интересно почему, я потом расковыряла суть, лучше бы даже не лезла, чес слово. 10 кубков и рыцарь кубковый тоже в комплекте шли....особое такое состояние... В отношении король пентаклей и жезлов. :?

Неужели нетрадиционной ориентации? Было бы очень обидно. К этому мужчине у меня совсем не платонические чувства. О чём-то прям серьёзном я и сама не думаю. Тут в отношениях идут серьёзные арканы: всегда Император и Папа, а в комплекте 5 монет или 7 мечей.

Хотя знаешь, по предпочтениям в сексе относительно меня у него падает примерно такой набор, как у тебя. Только: Король пентаклей-Король жезлов-Дама кубков.

Эх, жизнь -- боль...

14 июл 2020, 15:26

Ответить с цитатой
Мокош писал(а):
13.13.13 писал(а):
Мокош писал(а):
Привет, девочки!

Неужели нетрадиционной ориентации? Было бы очень обидно. К этому мужчине у меня совсем не платонические чувства. О чём-то прям серьёзном я и сама не думаю. Тут в отношениях идут серьёзные арканы: всегда Император и Папа, а в комплекте 5 монет или 7 мечей.

Хотя знаешь, по предпочтениям в сексе относительно меня у него падает примерно такой набор, как у тебя. Только: Король пентаклей-Король жезлов-Дама кубков.

Эх, жизнь -- боль...

Нет, он абсолютно традиционной, но в плане секса очень большие разночтения были :lol: :lol: :lol: , поэтому когда-то давно решили остаться просто друзьями :D :D :D ага, арканы все знакомые, он император в чистом виде, доминировать очень любит, как папа покровительствовать....очень скрытен, много тайн по 7м, изворотлив и отшельник туда же....я и подумала, гуляй ты со своим фонарем куда хочешь, а так чисто от души поржать по рыцарю кубков или по 10 кубков сходить на концерт или сказать мне тут мне "муж на час" нужен по 6 пентаклей, придет все починит :D

14 июл 2020, 16:41

Ответить с цитатой
Кстати, для разнообразия очень нормально, но на постоянной основе не рекомендую :D :D :D хорошо, что не повешенный в комплекте, наверное, это вообще БДСМ будет...

14 июл 2020, 16:55

Ответить с цитатой
Девочки, всем привет! Может кто меня помнит :) почти год не заходила! Карты долго в руки не брала.
Недавно приобрела новую колоду, карты опять заворожили меня. Соскучилась по вам! Принимайте пропажу :oops:

21 июл 2020, 03:46

Ответить с цитатой
Велта писал(а):
Девочки, всем привет! Может кто меня помнит :) почти год не заходила! Карты долго в руки не брала.
Недавно приобрела новую колоду, карты опять заворожили меня. Соскучилась по вам! Принимайте пропажу :oops:

Привет-привет! Только недавно тебя вспомнила. Возвращайся!

21 июл 2020, 09:09

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Велта писал(а):

Привет-привет! Только недавно тебя вспомнила. Возвращайся!

Со временем как настрой будет, отпишусь по своей ЛЖ. Может кто помнит мою осеннюю историю с необычным и очень прытким мужчиной. Это история с очень насыщенным продолжением :lol: но и хеппи-энда пока не видно :roll:

21 июл 2020, 09:36

Ответить с цитатой
Велта, привет!Хорошо, что пришла :)

21 июл 2020, 11:53

Ответить с цитатой
Велта писал(а):

Велта, привет!! Рада тебя видеть! :D
Тоже думала, куда же ты пропала)

21 июл 2020, 13:53

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
Eriboy! Нужно и мне спросить о пользе Hooponopono. Вот интересно, что ответят.

Я год назад практиковал. Мне эта практика помогла избавиться от неприятных снов с моим нелюбимым умершим дядей. Я ходил около 9 раз на море и там говорил эту "молитву". После нее легче становится на душе.

03 авг 2020, 17:40

Ответить с цитатой
Eriboy,Ты знаешь...она мне помогла тоже сдвинуть с мертвой точки некоторые вопросы, которые сильно тормозили мою жизнь.

03 авг 2020, 20:10
Ответить на тему   [ Сообщений: 1313 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66