Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 12:55



Ответить на тему  [ Сообщений: 1818 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 91  След.
Оффтопик 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2014, 14:08
Сообщения: 88
Откуда: РФ
Ответить с цитатой
https://artchive.ru/res/media/orig/work/9ba7/9ba7509ed5f071a6b40431c385cb57d0.jpg?b7ff.jpg

_________________
я ни ангел ,я ни бес, я- очарованный странник


15 ноя 2015, 18:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2014, 14:08
Сообщения: 88
Откуда: РФ
Ответить с цитатой
http://it.dgzx.net/personalweb/20082/EL ... 8da5ef.jpg

Изображение

Изображение

_________________
я ни ангел ,я ни бес, я- очарованный странник


15 ноя 2015, 22:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2014, 14:08
Сообщения: 88
Откуда: РФ
Ответить с цитатой
Trim писал(а):
:?


http://www.soulseasons.ca/Tests/Tarolog/Start

_________________
я ни ангел ,я ни бес, я- очарованный странник


15 ноя 2015, 22:10
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2014, 14:08
Сообщения: 88
Откуда: РФ
Ответить с цитатой
Trim писал(а):
http://www.opentests.ru/generations/teenagers/compassionate.html
---

Я ей про Фому, а она мне про Ерему...
:?


http://www.tinlib.ru/yezoterika/dusha_i ... ija/p7.php

Закономерность причины и последствий!

_________________
я ни ангел ,я ни бес, я- очарованный странник


15 ноя 2015, 22:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2014, 14:08
Сообщения: 88
Откуда: РФ
Ответить с цитатой
Trim писал(а):
Когда вас взорвут или в упор расстреляют, не удивляйтесь что я тоже карту СПРАВЕДЛИВОСТЬ в качестве поста загружу....

О карме она тут рассуждать будет.
Совсем уже у людей крыша едет.
Чем больше псевдо -веры внутри,тем больше неприкрытой злобы. Уже как правило....
Бога бы своего побоялись.....


Креме пафоса и морализма в загашнике ничего нет?

Когда Новороссию методично уничтожали, вы не призывали к поминовению и состраданию

А, у меня , между тем, беженцы жили.

Так, что не вам судить о святости, фарисей.

_________________
я ни ангел ,я ни бес, я- очарованный странник


15 ноя 2015, 22:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2014, 14:08
Сообщения: 88
Откуда: РФ
Ответить с цитатой
Trim писал(а):
Veta писал(а):

Креме пафоса и морализма в загашнике ничего нет?

Когда Новороссию методично уничтожали, вы не призывали к поминовению и состраданию

А, у меня , между тем, беженцы жили.

Так, что не вам судить о святости, фарисей.


Ну вот все г*вно из вас и вышло....
Что и требовалось доказать....а то все карты постит, подкидывает втихоря....и молчит в ответ....и опять молчит....и тесты пихает.
Я вас "верующих" и "правильных" за версту чую...
Я же сразу понял ПОДТЕКСТ вашей "СПРАВЕДЛИВОСТИ".

Если вас бомбили и уничтожали, это не дает вам права злорадствовать в отношении других. В стране реальная трагедия .

Постыдились бы....


Шут ПП.)))


Сонет 121


----------
Перевод Самуила Яковлевича Маршака
----------

Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть.
Напраслина страшнее обличенья.
И гибнет радость, коль ее судить
Должно не наше, а чужое мненье.

Как может взгляд чужих порочных глаз
Щадить во мне игру горячей крови?
Пусть грешен я, но не грешнее вас,
Мои шпионы, мастера злословья.

Я - это я, а вы грехи мои
По своему равняете примеру.
Но, может быть, я прям, а у судьи
Неправого в руках кривая мера,

И видит он в любом из ближних ложь,
Поскольку ближний на него похож!


Цветочек хотя бы к посольству принесли, самаритянин )))

_________________
я ни ангел ,я ни бес, я- очарованный странник


15 ноя 2015, 22:55
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2014, 14:08
Сообщения: 88
Откуда: РФ
Ответить с цитатой
Trim писал(а):
ЗА ШУТА спасибо.....Вы до этого уровня точно не дотягиваете....

Так , что то из области четверок...

)))


Перевернутый Шут - это , возможно, мужчина нетрадиционной ориентации, совершенно дезориентированный,к тому же с признаками шизофрении.Как вариант- активный социопат.

_________________
я ни ангел ,я ни бес, я- очарованный странник


15 ноя 2015, 23:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2014, 14:08
Сообщения: 88
Откуда: РФ
Ответить с цитатой
Trim писал(а):
Veta писал(а):
Перевернутый Шут - это , возможно, мужчина нетрадиционной ориентации, совершенно дезориентированный,к тому же с признаками шизофрении.Как вариант- активный социопат.



Ну теперь с Вами точно все понятно....
)))
Как то я сразу не догадался....судя по совершенно неадекватным постам в этой теме.


Мои выводы о вас как социопате активного типа основываются на вашем поведении здесь, на форуме.
Во-первых, вы неоднократно выкладываете темы, которые в своей основе могут привлекать к вам внимание , т.к. они по сути провокационны.
Во-вторых вы постоянно надеваете маску добропорядочности в своих интересах, требуя от других того, чего вы хотите, но как только сталкиваетесь с иным мнением, тем более понимая, что вы в не досягаемости,перестаете себя сдерживать.
В-третьих, ваше поведение становится откровенно агрессивным.

_________________
я ни ангел ,я ни бес, я- очарованный странник


15 ноя 2015, 23:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2014, 14:08
Сообщения: 88
Откуда: РФ
Ответить с цитатой
[

Мои выводы о вас как социопате активного типа основываются на вашем поведении здесь, на форуме.
Во-первых, вы неоднократно выкладываете темы, которые в своей основе могут привлекать к вам внимание , т.к. они по сути провокационны.
Во-вторых вы постоянно надеваете маску добропорядочности в своих интересах, требуя от других того, чего вы хотите, но как только сталкиваетесь с иным мнением, тем более понимая, что вы в не досягаемости,перестаете себя сдерживать.
В-третьих, ваше поведение становится откровенно агрессивным.[/quote]
Во - первых, "уважаемая" я выкладываю темы, которые считаю важными. И принципиальными для меня.
Во - вторых, никакой маски я не одеваю, говорю что думаю а при желании и посылаю в пешее эротическое.
В-третьих , заканчивайте строить из себя очередного психолога и психиатра в одном лице. Была тут уже одна такая, "специалистка" ).

Если я посчитал что ваше злобное послание в контексте карты "СПРАВЕДЛИВОСТЬ" переходит все границы, то я вам об этом и сообщил.
Это Вам понятно ?
Не нравится? Ваши проблемы.[/quote][/quote]
Это не нравится вам и это ваши проблемы!
Чем ныть на сайте и требовать сострадания сделайте что-нить по "Повешенному".
Может быть тогда я снизойду до того, что бы чтобы уважить ваши "страдания" и выслушать ваши "назидания" пастве форума.

_________________
я ни ангел ,я ни бес, я- очарованный странник


15 ноя 2015, 23:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2014, 14:08
Сообщения: 88
Откуда: РФ
Ответить с цитатой
Trim писал(а):
Veta писал(а):


Это не нравится вам и это ваши проблемы!
Чем ныть на сайте и требовать сострадания сделайте что-нить по "Повешенному".
Может быть тогда я снизойду до того, что бы чтобы уважить ваши "страдания" и выслушать ваши "назидания" пастве форума.


До себя снизойдите.....МОЗГ включите....Думайте (!!!) что постите и что пишете ! В контексте какой темы !

Уж чьи чьи, но вот Ваши советы мне точно ни к чему...
Уважит она меня.
)))
Чур меня


Чего-то мне этот монолог напоминает ... пита той вещи с таким текстом:
Ах, от господ подалей;
У них беды себе на всякий час готовь,
Минуй нас пуще всех печалей
И барский гнев, и барская любовь.

В пору наконец-то герою по имени Трим сказать:Вон из Москвы! сюда я больше не ездок.
Бегу, не оглянусь, пойду искать по свету,
Где оскорбленному есть чувству уголок! —
Карету мне, карету!

И можно аплодировать актеру из погорелого театра.

_________________
я ни ангел ,я ни бес, я- очарованный странник


15 ноя 2015, 23:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2014, 14:08
Сообщения: 88
Откуда: РФ
Ответить с цитатой
Trim писал(а):
Это Вам не московский форум. Ерничать на тему Европы будете у себя....

Если бы карты ТАРО имели основу законодательную, то Ваш пост с картой "справедливость" вообще нарушает НАШИ, европейские законы. Это реальное оскорбление, а возможно даже и стеб на темах трагедии....

Это Ваш больной мозг догоняет?


Нам азиатам , скифам законы псевдоевропейца не писаны.
Трим, вы такой же европеец, как я китайка.
Моя прабабушка переехал в центральную часть имперской России из провинциальной Прибалтики.
Мои корни вполне себе европейские, рыжих славян не было.
И мне стыдно за таких как вы, ибо унижая меня ,вы унижаете себя.
А таких как я в России тысячи.

_________________
я ни ангел ,я ни бес, я- очарованный странник


16 ноя 2015, 00:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2014, 14:08
Сообщения: 88
Откуда: РФ
Ответить с цитатой
Trim писал(а):
Veta писал(а):

Нам азиатам , скифам законы псевдоевропейца не писаны.
Трим, вы такой же европеец, как я китайка.
Моя прабабушка переехал в центральную часть имперской России из провинциальной Прибалтики.
Мои корни вполне себе европейские, рыжих славян не было.
И мне стыдно за таких как вы, ибо унижая меня ,вы унижаете себя.
А таких как я в России тысячи.


Вы уже все сказали свой картой "справедливость". И любому вменяемому человеку ее подтекст сразу должен быть понятным.
Если бы в России было поменьше таких как Вы, возможно что эта страна уже давно вылезла из той помойки в которой находится столько лет.
И мне за себя абсолютно не стыдно. Считайте это "фидбеком" на ваш гнилой выпад в тему парижской трагедии.
И да, я - европеец, а Вы видимо действительно "китайка"....если еще умудрились затронуть темы "рыжих славян" ( а что в них такого ? ).


Все с вами ясно.
Здоровья Вам и не кашляйте.


Шут вы гороховый-это во мне кровь другой прабабки-цыганки говорит. А цыгане прорицатели еще те со времен фараонов Египта.
Так , что наденьте колпак и дышите ровно. Это будет в соответствии с арканом Справедливость вам по рангу))
Короче , перевернутый Дурак -ваше "я"
Наслаждаетесь той Европой , которую получили в результате трех арканов , продемонстрированных мною, такие ПП Шуты, как вы, ноющие о сострадании, но не проявляющие этого сострадания на практике.

_________________
я ни ангел ,я ни бес, я- очарованный странник


16 ноя 2015, 00:24
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:41
Сообщения: 251
Откуда: Россия
Ответить с цитатой

Спасибо за ссылочку)))) Не знала что такое готовиться к выходу))))


16 ноя 2015, 04:38
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:41
Сообщения: 251
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Veta писал(а):
Trim писал(а):
Когда вас взорвут или в упор расстреляют, не удивляйтесь что я тоже карту СПРАВЕДЛИВОСТЬ в качестве поста загружу....

О карме она тут рассуждать будет.
Совсем уже у людей крыша едет.
Чем больше псевдо -веры внутри,тем больше неприкрытой злобы. Уже как правило....
Бога бы своего побоялись.....


Креме пафоса и морализма в загашнике ничего нет?

Когда Новороссию методично уничтожали, вы не призывали к поминовению и состраданию

А, у меня , между тем, беженцы жили.

Так, что не вам судить о святости, фарисей.


Как ни странно, я согласна с Trim в вашей дискуссии. Трагедия есть трагедия, в какой бы стране они не происходила! Погибли люди, вот что важно!
И Справедливость в этом случае такое же кощунство, как и Справедливость в отношении трагедии в Одессе.
Veta если вы злорадствуете ("вот вам так же как и нам!"), то вы ничуть не лучше(((


16 ноя 2015, 04:42
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2014, 14:08
Сообщения: 88
Откуда: РФ
Ответить с цитатой
Marina189 писал(а):
Veta писал(а):
Trim писал(а):
Когда вас взорвут или в упор расстреляют, не удивляйтесь что я тоже карту СПРАВЕДЛИВОСТЬ в качестве поста загружу....

О карме она тут рассуждать будет.
Совсем уже у людей крыша едет.
Чем больше псевдо -веры внутри,тем больше неприкрытой злобы. Уже как правило....
Бога бы своего побоялись.....


Креме пафоса и морализма в загашнике ничего нет?

Когда Новороссию методично уничтожали, вы не призывали к поминовению и состраданию

А, у меня , между тем, беженцы жили.

Так, что не вам судить о святости, фарисей.


Как ни странно, я согласна с Trim в вашей дискуссии. Трагедия есть трагедия, в какой бы стране они не происходила! Погибли люди, вот что важно!
И Справедливость в этом случае такое же кощунство, как и Справедливость в отношении трагедии в Одессе.
Veta если вы злорадствуете ("вот вам так же как и нам!"), то вы ничуть не лучше(((

Вы арканы читать умеете . Три арканы соедините воедино, может тогда что-то поймете.
Это мое мнение.
Далее, трагедию в Одессе и Париже объединяет только смерть и не более.
Но сравнивать одесситов, которые пожертвовали жизнями , сознательно встав на путь борьбу против национализма, нацизма и русофобсва с людьми , которые неожиданно для себя, но закономерно и справедливо для тех действий и бездейсвий, одновременно, власти данного государства стали жертвами террористов , нельзя.
Можно сравнить трагедию Беслана, как закономерный результат политики идиота-руководителя, взрывы многоэтажек в Москве, приведшие к Норд-Осту.
И только политическая воля и разумные тех же арканов Силы, но прямой, и Справедливости могут вывести ситуацию в иное русло.
И еще , "благодаря" вот такой политике , по ПП Силе, стран-"партнеров" России, у нас постоянно идут конттераристические операции.
Но, Трим об этом сознательно знать не желает. Он же европеец.

_________________
я ни ангел ,я ни бес, я- очарованный странник


16 ноя 2015, 05:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:41
Сообщения: 251
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Veta писал(а):
Вы арканы ситать умеете. Три арканы соедините воедино, может тогда что-то поймете.
Это мое мнение.
Далее, трагедию в Одессе и Париже объединяет только смерть и не более.
Но сравнивать одесситов, которые пожертвовали жизнями , сознательно встав на путь борьбу против национализма, нацизма и русофобсва с людьми , которые неожиданно для себя, но закономерно и справедливо для тех действий и бездейсвий, одновременно, власти данного государства стали жертвами террористов , нельзя.
Можно сравнить трагедию Беслана, как закономерный результат политики идиота-руководителя, взрывы многоэтажек в Москве, приведшие к Норд-Осту.
И только политическая воля и разумные тех же арканов Силы, но прямой, и Справедливости могут вывести ситуацию в иное русло.
И еще , "благодаря" вот такой политике , по ПП Силе, стран-"партнеров" России, у нас постоянно идут конттераристические операции.
Но, Трим об этом сознательно знать не желает. Он же европеец.

Я понять не могу другое! Погибло более 100 людей из разных стран, в том числе и из РФ. Они просто отдыхали вечером пятницы. За что их вы так возненавидили. Вы же пылает гневом к этим людям, к Trim, который, кстати, изначально просто высказал свое соболезнование. И все это из-за внешней политики, представителей которой нет на этом сайте. В данных формулировка вы просто сливает свою ненависть к окружающему миру на ни в чем не повинных людей! Будьте выше этого!!!


16 ноя 2015, 06:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2014, 14:08
Сообщения: 88
Откуда: РФ
Ответить с цитатой
Trim писал(а):
Veta писал(а):
И только политическая воля и разумные тех же арканов Силы, но прямой, и Справедливости могут вывести ситуацию в иное русло.
И еще , "благодаря" вот такой политике , по ПП Силе, стран-"партнеров" России, у нас постоянно идут конттераристические операции.
Но, Трим об этом сознательно знать не желает. Он же европеец.




сПЕЦИАЛИСТКА по внешней политике и ТАРО...
Умалишенная.
Реально.
:?



А я думал...вклинится хоть кто-нибудь?
Неа...вчера народ 100% эту "беседу" наблюдал и никто ей слова ПРОТИВ не сказал, хотя в другой теме мило с ней беседовали...Обсуждали все те-же теракты...карты на теракты раскидывали !!! :shock: "Случится или не случится" ЕЩЕ...

Даже не знаю как комментировать....

Наверное пойду я отсюда.....поспешил с выводами что форум "приятный во всех отношениях". Пованивает здесь конкретно. Три "религиознутые" стервы уже здесь высказались, четвертая появилась.
___________

Всем "не гнилым" и морально устойчивым - удачи.

Сделал запрос на удаление аккаунта, так что местные СТЕРВЫ могут не беспокоиться и не скринить мои посты....

:D

Еще раз подтверждение врожденного социопата, русско- говорящего, кстати.
А на счет девочек, Трим, которых вы стервами называете.то в Таро они разбираются не сравнено лучше . Впрочем в политике тоже. Что подтверждает Мария, говоря о власти Италии как откровенно слабой, на которую мало надежды в вопросе защиты.
Говоря о безвинных жертвах террактах во Франции , скажу о причинно-следственной связи, приведшей к этому.
Кто поддержал террористов в Ливии, кто приложил руку к свержению и убийсву-растерзанию Каддафи. Никогда не забуду его линчевание. Этот человек превратил Ливии в процветающую страну. Но, та же Франция в лице ее руководства, не пожелала отдавать деньги, вложенные Кадаффи в предвыборную компанию и пр., решив уничтожить "партнера" и разделить нефтяные залежи.
Что получили в итоге: войну на Ближнем Востоке, Украине, миллионы беженцев, убитых и искалеченных судеб. Дети, бесчисленное количество детских глаз, которые не увидят солнца.
И если Олланд и прочие решили, что заигрывание с террористами может пройти бесследно, то они ошиблись.
Вот к чему три СА Таро.
Это не кощунство , это анализ ситуации.
Это мое обвинение всей власти "просвещенной" Европы.
И если поминать жертв , то всех, а не выборочно.

_________________
я ни ангел ,я ни бес, я- очарованный странник


16 ноя 2015, 06:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2014, 14:08
Сообщения: 88
Откуда: РФ
Ответить с цитатой
Marina189 писал(а):
Veta писал(а):
Вы арканы ситать умеете. Три арканы соедините воедино, может тогда что-то поймете.
Это мое мнение.
Далее, трагедию в Одессе и Париже объединяет только смерть и не более.
Но сравнивать одесситов, которые пожертвовали жизнями , сознательно встав на путь борьбу против национализма, нацизма и русофобсва с людьми , которые неожиданно для себя, но закономерно и справедливо для тех действий и бездейсвий, одновременно, власти данного государства стали жертвами террористов , нельзя.
Можно сравнить трагедию Беслана, как закономерный результат политики идиота-руководителя, взрывы многоэтажек в Москве, приведшие к Норд-Осту.
И только политическая воля и разумные тех же арканов Силы, но прямой, и Справедливости могут вывести ситуацию в иное русло.
И еще , "благодаря" вот такой политике , по ПП Силе, стран-"партнеров" России, у нас постоянно идут конттераристические операции.
Но, Трим об этом сознательно знать не желает. Он же европеец.

Я понять не могу другое! Погибло более 100 людей из разных стран, в том числе и из РФ. Они просто отдыхали вечером пятницы. За что их вы так возненавидили. Вы же пылает гневом к этим людям, к Trim, который, кстати, изначально просто высказал свое соболезнование. И все это из-за внешней политики, представителей которой нет на этом сайте. В данных формулировка вы просто сливает свою ненависть к окружающему миру на ни в чем не повинных людей! Будьте выше этого!!!

Не несите чушь. Никакой ненависти к жертвам нет.
И никакого желания с вами спорить тоже.
Есть определенные претензии к господину-европейцу , которые я неоднократно изложила.
У него всегда получается разжечь скандал на ровном месте.

_________________
я ни ангел ,я ни бес, я- очарованный странник


16 ноя 2015, 06:18
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2014, 14:08
Сообщения: 88
Откуда: РФ
Ответить с цитатой
"А я думал...вклинится хоть кто-нибудь?
Неа...вчера народ 100% эту "беседу" наблюдал и никто ей слова ПРОТИВ не сказал, хотя в другой теме мило с ней беседовали...Обсуждали все те-же теракты...карты на теракты раскидывали !!! :shock: "Случится или не случится" ЕЩЕ...

Даже не знаю как комментировать....

Наверное пойду я отсюда.....поспешил с выводами что форум "приятный во всех отношениях". Пованивает здесь конкретно. Три "религиознутые" стервы уже здесь высказались, четвертая появилась. "
___________

Блин, какое яркое проявление перевернутого Шута-социопата: привлечь к себе внимание любыми средствами . Поэму он даже в тему расклада залез.
Ярая защита своей праведности и прочих добродетелей.
В конечном итоге открытая агрессия по отношению к оппоненту и откровенное хамство, когда, согласно его воле, нет желаемого результата.
А еще инфантилизм перевернутого Шута, в придачу. Я маленький мальчик, меня обидели, поэтому ухожу.

Представляю, что в жизни все еще и хуже. Там и драться кинетесь, после оскорблений.

_________________
я ни ангел ,я ни бес, я- очарованный странник


16 ноя 2015, 06:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 18:52
Сообщения: 286
Ответить с цитатой
Как-то все жестоко...Я лично соболезную и погибшим во время теракта в Париже, люди которые хотели привести радостно пятничный вечер на концерте любимой группы, в ресторане с друзьями или болея за любимую футбольную команду... У меня есть друзья, живущие в Париже, если бы я им позвонила, а мне бы сказали неприятную новость...я б не знаю, как реагировала. Хорошо, что есть фейсбук, где сразу отмечают, что такие-то люди во время теракта не пострадали....
Я также соболезную семьям, которые летели в Египет... Моя подружка с семьей должна была лететь тоже туда со всей своей семьей, но в конце ноября...рейсы у нас из Риги отменили, деньги возвращать не хотят...а сумма приличная, а семья не купается в деньгах и для них это проблема...
И еще я соболезную людям в Ливане, умершим во время теракта, ответственность за который, взяла та же группировка, что и в Париже...

Люди здесь не идиоты, все прекрасно понимают, что есть причины-следтенный ряд, что каждое действие несет в себе последствия... все это прекрасно знают! Но речь шла о проявлении элементарного человеческого соболезнования... Я бы не смогла своим Парижским друзьям перед носом махать картой Справедливость и Суда, и не могу свой подруге, которая не долетела на отдых и деньги ей не возвращают, доказывать, что мол вот Справедливость и Кольцо Фортуне...я просто поддержу и посочувствую.

Как-то печально быть настолько сухим рационалистом и разложить теракт по политическим полочкам...Обидно :roll:


16 ноя 2015, 08:39
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1818 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 91  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.031s | 15 Queries | GZIP : Off ]