Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 22 сен 2017, 20:58

Ответить на тему  [ Сообщений: 572 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 29  След.
Флейм 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Нastya писал(а):
Lara писал(а):
Девочки и мальчики, а посоветуйте какой-нибудь фильм или сериал на русском, из недавних. Чтото типа "Сладкой жизни" или "Глянца". Чтобы не про море крови и горы трупов, не совсем розовые сопли и без грязи. И без особого смысла :) после тяжелого рабочего дня посмотреть. Или комедию какую-нибудь российскую.

Lara, привет :) А не хочешь посмотреть "Сватов", украинско-русский сериал, семейная комедия, правда там 6 сезонов, но смотрится на одном дыхании, очень легкий, как раз само то после трудного рабочего дня :)

уже :) мне тоже понравился. Новые нужны :)

20 ноя 2016, 20:49
Ответить с цитатой
Да врубай ты уже эту "Теорию большого взрыыыыва" ))

Реальный расслабон для "ничего не думать" и пускай идет фоном. Да и серии - по 20 минут. Концентрировано и смешно. Реальные "ученые"...)))

Мне никогда не нравились ситкомы, а тут прям - в самый раз.

21 ноя 2016, 08:15

Ответить с цитатой
Push писал(а):

Реальный расслабон для "ничего не думать" и пускай идет фоном. Да и серии - по 20 минут. Концентрировано и смешно. Реальные "ученые"...)))

Точно! Там точно без напряга и смешно!

21 ноя 2016, 08:33

Ответить с цитатой
Не смотрела я те сериалы что ты, Лара, написала. Из легкого "деффчонки, "анжелика"( российский сериал") " , я зомби" прикольный. Хоть и с трупами) но не кровавый и забавный. " столица греха" . Больше не знаю ) я по мистическим сериал больше). Хотя последнее время тянет на детективы про маньяков :o

21 ноя 2016, 16:16

Ответить с цитатой
Push писал(а):

Не, не хочу :) хочу про гламурную Москву :) и на родном языке. Я иностранные сериалы на русском смотреть не могу, а на их языке я целый день разговариваю. Поэтому хочу русские

23 ноя 2016, 19:51

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Не смотрела я те сериалы что ты, Лара, написала. Из легкого "деффчонки, "анжелика"( российский сериал") " , я зомби" прикольный. Хоть и с трупами) но не кровавый и забавный. " столица греха" . Больше не знаю ) я по мистическим сериал больше). Хотя последнее время тянет на детективы про маньяков :o

Посмотри мои :) они не веселые, но интересные. Еще "измены"

23 ноя 2016, 19:53

Ответить с цитатой
Столица греха про гламурную Москву)

Я только отчаянных домохозяек досмотрела. Правда осилила только 4 сезона. Больше не могу )) смотреть женские сериалы :D надо перерыв

23 ноя 2016, 21:09

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Столица греха про гламурную Москву)

Я только отчаянных домохозяек досмотрела. Правда осилила только 4 сезона. Больше не могу )) смотреть женские сериалы :D надо перерыв

О! Спасибо, посмотрю. Домохозяек я осилила полторы серии :) Секс в большом городе мне нравится, из западных.

23 ноя 2016, 23:12
Ответить с цитатой
Lara писал(а):
Секс в большом городе мне нравится, из западных.

Если нравится "Секс", то и этот http://seasonvar.ru/serial-4094-Devchon ... sezon.html должен понравится. Главная героиня - просто отрыв башки :lol: Вот что значит - человек без комплексов. ВООБЩЕ.

Моя жена его очень любит. Я кое-что видел, там есть над чем и поржать и подумать. Да и серии - коротенькие.
Встречается очень тонкий, я бы даже сказал, интеллектуальный юмор.

24 ноя 2016, 10:10

Ответить с цитатой
Push писал(а):
Lara писал(а):
Секс в большом городе мне нравится, из западных.

Если нравится "Секс", то и этот http://seasonvar.ru/serial-4094-Devchon ... sezon.html должен понравится. Главная героиня - просто отрыв башки :lol: Вот что значит - человек без комплексов. ВООБЩЕ.

Моя жена его очень любит. Я кое-что видел, там есть над чем и поржать и подумать. Да и серии - коротенькие.
Встречается очень тонкий, я бы даже сказал, интеллектуальный юмор.

Спасибо, внесу в список

25 ноя 2016, 09:19
Ответить с цитатой
Фильм - класс. Пойдем в кино еще раз.

Изображение

25 ноя 2016, 21:05

Ответить с цитатой
Лара, если тебе каждый день что то надо смотреть, то и правда - Сваты. Если так, поскольку-постольку.. Может тебе на игру подсесть)? Я любила квесты. Разные есть, можно чисто головоломками болеть, можно ходить безконечно, и можно ходить - думать, разгадывать - и со страшилами бороться) Если фильмы не влекут.. Поиграй, зависимой не станешь (это всем кричащим ))))
Есть игры которые могу посоветовать)

25 ноя 2016, 21:47

Ответить с цитатой
Ха, у меня, кста, была зависимость на года 3 от игр. Ныне всеми любимая игра World of Tanks. Тогда было еще 2 сервака и 3 ветки. Всем хватало места. Была 2 замом командира клана и участвовала в высадках на ГК.. Мне было не до чего... Эх, зря потраченное время... Лучше не иметь привязанностей и зависимостей))
Сериалы наверное тоже можно отнести к этому.

26 ноя 2016, 06:10

Ответить с цитатой
RIA писал(а):
Лара, если тебе каждый день что то надо смотреть, то и правда - Сваты. Если так, поскольку-постольку.. Может тебе на игру подсесть)? Я любила квесты. Разные есть, можно чисто головоломками болеть, можно ходить безконечно, и можно ходить - думать, разгадывать - и со страшилами бороться) Если фильмы не влекут.. Поиграй, зависимой не станешь (это всем кричащим ))))

Приветик! Я как-то не очень игры. И так целый день перед компом на работе, глаза болят. Поэтому в свободное время не хочу. А под сериал можно вечером домашними делами заниматься. Или обруч крутить :mrgreen: Мне не "смотреть-смотреть", а так, для фона

26 ноя 2016, 10:18

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Ха, у меня, кста, была зависимость на года 3 от игр. Ныне всеми любимая игра World of Tanks. Тогда было еще 2 сервака и 3 ветки. Всем хватало места. Была 2 замом командира клана и участвовала в высадках на ГК.. Мне было не до чего... Эх, зря потраченное время... Лучше не иметь привязанностей и зависимостей))
Сериалы наверное тоже можно отнести к этому.

Если прямо сидеть и смотреть, то да, зависимость, согласна.

26 ноя 2016, 10:19

Ответить с цитатой
Lara писал(а):
RIA писал(а):

Приветик! Я как-то не очень игры. И так целый день перед компом на работе, глаза болят. Поэтому в свободное время не хочу. А под сериал можно вечером домашними делами заниматься. Или обруч крутить :mrgreen: Мне не "смотреть-смотреть", а так, для фона

Я тоже для "фона" люблю что нибудь легкое) На работе тоже устаю и от компа и от телефонов, последние сейчас выключаю когда домой прихожу)
А под "телек" домашние дела на "ура" идут))) Кстати, по отключив всякие скайпы и вайберы и телефоны, так хорошо стало! И как я раньше жила вечно "на связи"? Теперь не понимаю :D

26 ноя 2016, 13:09

Ответить с цитатой
Девоньки и мальчики, а просто так пишу! Доброй ночи всем))) У нас снег пошел - такая красота!!!!! Слов нет, улица сказочная!!!! :D Для счастья так мало надо!!!!

26 ноя 2016, 23:02

Ответить с цитатой
RIA писал(а):
Девоньки и мальчики, а просто так пишу! Доброй ночи всем))) У нас снег пошел - такая красота!!!!! Слов нет, улица сказочная!!!! :D Для счастья так мало надо!!!!

Как я тебе завидую...а мне вот приходиться наслаждаться дождиком )) люблю дождь, но как бы сейчас хотелось бы снега, как у всех нормальных людей :D

26 ноя 2016, 23:17

Ответить с цитатой
Доставка снега по России. Не дорого.
:lol:
Извини! :lol: Настроение хорошее, для тебя как русскоговорящей скидка!!! :D :D
Приезжай к нам!!! Мы уже на клиенке накатались)))) С горки! Ох, у зимы есть такие плюсы!)

26 ноя 2016, 23:21

Ответить с цитатой
RIA писал(а):
Доставка снега по России. Не дорого.
:lol:
Извини! :lol: Настроение хорошее, для тебя как русскоговорящей скидка!!! :D :D
Приезжай к нам!!! Мы уже на клиенке накатались)))) С горки! Ох, у зимы есть такие плюсы!)

Пока я к вам доеду, снег раз 50 уже расстает ))
Эх, ностальгия у меня заиграла...хочу на родину, хоть на денек, на клеенке покататься :lol:

26 ноя 2016, 23:58
Ответить на тему   [ Сообщений: 572 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 29  След.