Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2017, 22:55

Ответить на тему  [ Сообщений: 512 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 26  След.
Флейм 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Девоньки и мальчики, а просто так пишу! Доброй ночи всем))) У нас снег пошел - такая красота!!!!! Слов нет, улица сказочная!!!! :D Для счастья так мало надо!!!!

26 ноя 2016, 23:02

Ответить с цитатой
RIA писал(а):
Девоньки и мальчики, а просто так пишу! Доброй ночи всем))) У нас снег пошел - такая красота!!!!! Слов нет, улица сказочная!!!! :D Для счастья так мало надо!!!!

Как я тебе завидую...а мне вот приходиться наслаждаться дождиком )) люблю дождь, но как бы сейчас хотелось бы снега, как у всех нормальных людей :D

26 ноя 2016, 23:17

Ответить с цитатой
Доставка снега по России. Не дорого.
:lol:
Извини! :lol: Настроение хорошее, для тебя как русскоговорящей скидка!!! :D :D
Приезжай к нам!!! Мы уже на клиенке накатались)))) С горки! Ох, у зимы есть такие плюсы!)

26 ноя 2016, 23:21

Ответить с цитатой
RIA писал(а):
Приезжай к нам!!! Мы уже на клиенке накатались)))) С горки! Ох, у зимы есть такие плюсы!)

Пока я к вам доеду, снег раз 50 уже расстает ))
Эх, ностальгия у меня заиграла...хочу на родину, хоть на денек, на клеенке покататься :lol:

26 ноя 2016, 23:58

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
RIA писал(а):

Эх, ностальгия у меня заиграла...хочу на родину, хоть на денек, на клеенке покататься :lol:

Мария тогда я за тебя покатаюсь) Для тебя - и приснюсь за одно!!!! :lol:

27 ноя 2016, 00:09

Ответить с цитатой
RIA писал(а):
Maria Mora писал(а):
RIA писал(а):

Мария тогда я за тебя покатаюсь) Для тебя - и приснюсь за одно!!!! :lol:

Давай!!

27 ноя 2016, 00:21

Ответить с цитатой
За новостями я слежу изредка, а потому лишь сегодня узнал, что 25 ноября покинул этот мир Фидель Кастро :roll:

Изображение

28 ноя 2016, 15:55

Ответить с цитатой
Тоже редко слежу за новостями, а тут ....ушла целая эпоха, а мы и не заметили.

28 ноя 2016, 23:49
Ответить с цитатой
Эпоха чего ?

Тотального самодурства в нищей стране со средней зарплатой в 50 баксов (и это еще очень неплохо !) в месяц ? С огороженными зонами для туристов и разваливающимися хибарами и раздолбанными жигулями за "забором" ?

Ушел и слава Богу. Вместе со своей эпохой....туда ему и дорога. Народ кубинский втихоря перекрестился ...от счастья. Может хоть сейчас что то изменится. Это надо было умудриться, загнать свой народ за грань нищеты при таких шикарных возможностях, для полномасштабного туризма например. Если бы не этот идиот со своей болезненной коммунистической идеей, то Куба сейчас в золоте купалась. Кто там был и видал какие там пляжи и природа, то поймет о чем речь.

Эпоха ушла.......)) Лучше бы эта "эпоха" вообще нигде не начиналась.
Строили, строили...да так н*хрена и не построили. Жизнь людей превратили в "существование". Поставили эксперимент над людьми - испоганили миллионы судеб....в своей БОРЬБЕ...за правое дело.

Ему место там же, где и вождю мирового пролетариата, т.е там, где жарят на раскаленной сковороде....

29 ноя 2016, 02:38

Ответить с цитатой
Не мне судить его и его политику, а также то, чем она хуже или лучше Батисты. Бог судья, как говорится.

У знакомых на Кубу ездили бесплатно на отдых дети (не с онко, причем, а с гораздо более легкими проблемами), почти на месяц.

А я чего-то недолюбливаю американцев и их ставленников :roll: Это при том, что к коммунизму и социализму отношусь тоже прохладно.

29 ноя 2016, 06:14
Ответить с цитатой
Kindlyfirevector писал(а):
Не мне судить его и его политику, а также то, чем она хуже или лучше Батисты.

Нет уж....это инфантильная позиция. Из оперы : моя хата с краю, ничего не знаю....тю - тю - тю...и тут же закатывание глазков... :roll: :roll: :roll:

Если таким образом рассуждать, как "всему Бог судья", то можно допускать всяческие ужасы...а при желании, даже оправдывать их. Человечество уже ЭТО проходило....когда "Бог был судья" и когда все было "во имя Господа нашего".... и жгли и убивали сотнями тысяч...

Судить таких УПЫРЕЙ должны люди. Нормальным таким, справедливым, земным судом. А не БОЖЬИМ. Как судили например бывших нациков....Это и для них самих пойдет ВО БЛАГО. Страшно представить, что сейчас творится с "душеньками" тех же : Ленина, Гитлера, Франко, Сталина и т.п монстрам...которым удалось избежать суд людской....Вот уж точно - неприкаянные.

Вот в такие моменты хочется верить, что АД и РАЙ существуют и что эти моральные уроды сейчас находятся по адресу....там, где им самое место.

-----

Вообще , конечно, я поражаюсь людям....именно этой позиции "моя хата с краю". Если ЭТО никаким боком не коснулось их семьи, их рода...да и вообще...если присутствует такое отношение...то и будут происходить подобные вещи.

Суд Божий...Бог всему судья...

Пипец, я в шоке.

29 ноя 2016, 06:38

Ответить с цитатой
Push писал(а):
Kindlyfirevector писал(а):
Не мне судить его и его политику, а также то, чем она хуже или лучше Батисты.

Нет уж....это инфантильная позиция. Из оперы : моя хата с краю, ничего не знаю....тю - тю - тю...и тут же закатывание глазков... :roll: :roll: :roll:

Если таким образом рассуждать, как "всему Бог судья", то можно допускать всяческие ужасы...а при желании, даже оправдывать их. Человечество уже ЭТО проходило....когда "Бог был судья" и когда все было "во имя Господа нашего".... и жгли и убивали сотнями тысяч...

Судить таких УПЫРЕЙ должны люди. Нормальным таким, справедливым, земным судом. А не БОЖЬИМ. Как судили например бывших нациков....Это и для них самих пойдет ВО БЛАГО. Страшно представить, что сейчас творится с "душеньками" тех же : Ленина, Гитлера, Франко, Сталина и т.п монстрам...которым удалось избежать суд людской....Вот уж точно - неприкаянные.

Вот в такие моменты хочется верить, что АД и РАЙ существуют и что эти моральные уроды сейчас находятся по адресу....там, где им самое место.

-----

Вообще , конечно, я поражаюсь людям....именно этой позиции "моя хата с краю". Если ЭТО никаким боком не коснулось их семьи, их рода...да и вообще...если присутствует такое отношение...то и будут происходить подобные вещи.

Суд Божий...Бог всему судья...

Пипец, я в шоке.

Чисто для поддержания разговора, раз уж мы тут)))
Моё отношение к всевозможным политикам в разных странах (а их очень и очень много!) таково. Есть круг событий, людей, которые мне непосредственно дороги и действительно не безразличны, есть круг, который мне интересен чисто теоритически, на который, также теоритически, я могу повлиять. И есть круг, который находиться за гранью моих реальных возможностей влияния, вот на этот круг тратить свои силы, эмоции, время или нет мой личный выбор, т.к. он будет отбирать время и энергию от других кругов, которые крайне важны. Именно в этом случае не вопрос "моя хата с краю", а вопрос разумной траты своих ресурсов, многие из которых не восполнимы. Поэтому я считаю, что никто не вправе указывать другим на что именно им стоит потратить свою жизнь. Фидель положил свою на то, что считал важным и правильным, это было его право, а для народа Кубы необходимый крест для развития.

29 ноя 2016, 17:48

Ответить с цитатой
Киндли , привет! Отвечу здесь, т.к. это касается уже не столь карт. Когда мч живёт с двумя родителями- это другое, родители составляют пару и удовлетворяется только одна из потребностей мч - в устройстве быта. В общежитии не удовлетворяется ни одна из потребностей, ради которых строится традиционный брак. Здесь имеет место нехватка ресурсов - жил площади, з/ п, материальной базы. Когда есть жил площадь, появляется основа, платформа для строительства семьи, но это далеко не все. Нужна потребность отдавать и получать любовь. Когда мч живёт с матерью, здесь более крепкая связь.
Да, и если чел. живёт один, то по Жрецу у него традиционные потребности - продолжение рода, определенные отношения с женой и т.д. и т.п., а для стирки- уборки действиьельно можно нанять помощницу по хозяйству.

01 дек 2016, 12:21

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Киндли , привет! Отвечу здесь, т.к. это касается уже не столь карт. Когда мч живёт с двумя родителями- это другое, родители составляют пару и удовлетворяется только одна из потребностей мч - в устройстве быта. В общежитии не удовлетворяется ни одна из потребностей, ради которых строится традиционный брак. Здесь имеет место нехватка ресурсов - жил площади, з/ п, материальной базы. Когда есть жил площадь, появляется основа, платформа для строительства семьи, но это далеко не все. Нужна потребность отдавать и получать любовь. Когда мч живёт с матерью, здесь более крепкая связь.
Да, и если чел. живёт один, то по Жрецу у него традиционные потребности - продолжение рода, определенные отношения с женой и т.д. и т.п., а для стирки- уборки действительно можно нанять помощницу по хозяйству.

01 дек 2016, 12:23

Ответить с цитатой
Marina189 писал(а):
...Есть круг событий, людей, которые мне непосредственно дороги и действительно не безразличны, есть круг, который мне интересен чисто теоритически, на который, также теоритически, я могу повлиять. И есть круг, который находиться за гранью моих реальных возможностей влияния, вот на этот круг тратить свои силы, эмоции, время или нет мой личный выбор, т.к. он будет отбирать время и энергию от других кругов, которые крайне важны. Именно в этом случае не вопрос "моя хата с краю", а вопрос разумной траты своих ресурсов, многие из которых не восполнимы...

Подписываюсь под каждым словом! :roll: У меня бабушку от телевизора не оторвать, если разговор - обязательно темы из телевизора (Америка - враг, Украинцы - дураки, жалко их, а Хабаровским живодеркам еще дело пришили....) - и говорит и говорит... И искренне не понимает почему меня это не трогает, не задевает, мол что нынче за молодежь пошла - НИЧЕМ что в мире творится не интересуется... :lol: И понять меня не может.. а я ее..)

01 дек 2016, 20:14

Ответить с цитатой
Всем привет) У кого-то есть доска Уиджи ?) Кто с ней работает? Страшно интересно! Расскажите :)

03 дек 2016, 14:20

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Всем привет) У кого-то есть доска Уиджи ?) Кто с ней работает? Страшно интересно! Расскажите :)

Присоединяюсь к вопросу. Уже год как лежит без дела. Никаких инструкций к ней не нашла)

04 дек 2016, 11:31

Ответить с цитатой
Девочки и мальчики, большая просьба: когда вы открываете новую тему, то пишите, пожалуйста, в названии темы слово "расклад". В связи с недавним потоком непотребных тем, я вообще не открывала темы с названиями "петля", "сделка" и тд, так как была уверена, что это какое-то очередное безобразие. А сейчас случайно ткнула пальцем и увидела, что это очень важные и нужные расклады! :oops: мне очень стыдно, что я такая глупая, но все таки... Давайте мне, глупой женщине, подсказку, что это расклады :mrgreen:

05 дек 2016, 20:11

Ответить с цитатой
Хорошо, Lara , замечание принимается, это я по неграмотности.

05 дек 2016, 20:54

Ответить с цитатой
А как можно отредактировать название темы?

05 дек 2016, 21:12
Ответить на тему   [ Сообщений: 512 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 26  След.