Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2017, 06:20

Ответить на тему  [ Сообщений: 512 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 26  След.
Флейм 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
А как можно отредактировать название темы?

Только что попробовала. Если ты создала тему, в самом первом своем предложении нажимаешь edit и в заголовке исправляешь

05 дек 2016, 21:18

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Хорошо, Lara , замечание принимается, это я по неграмотности.

Договорились :)

05 дек 2016, 22:00

Ответить с цитатой
Ура, у меня получилось! Fanta, спасибо.

05 дек 2016, 22:28

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Ура, у меня получилось! Fanta, спасибо.

если бы ты еще ЛС читала :D

05 дек 2016, 23:17

Ответить с цитатой
Не придумала, где задать вопрос, поэтому спрошу тут: я недавно купила старую вазу. Не знаю зачем, я не любитель антиквариата в квартире, но вот понравилась. Не совсем старая, думаю, лет немного ей. Подписанная, скажем так. А теперь думаю, она же была у каких-то людей, несет в себе энергетику тех людей и того дома. Кто ее знает, что за энергии. Как ее почистить от накопившейся энергии? Где-то я читала , что можно оставить на ночь в растворе воды с солью. Подойдет такой способ или лучше есть?

09 дек 2016, 18:15

Ответить с цитатой
А их надо чистить?) у меня мама любитель старья. Прялка вот есть)
Первое время у меня была паранойя по поводу энергетики, а сейчас на оборот интересно. Это же история)

09 дек 2016, 18:58

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Первое время у меня была паранойя по поводу энергетики, а сейчас на оборот интересно. Это же история)

Не знаю, может и не надо :) прялка, это круто

Какие еще мнения?

09 дек 2016, 20:01

Ответить с цитатой
Lara писал(а):
Fantaghiro писал(а):

Какие еще мнения?

Ларв, я в таком случае засыпаю на ночь крупной солью...а ты пробовала раскладывать на эту вазу, ну кто ею обладал и энергетика...мой муж мне с работы подсвечники старые, я их проверяю на энергетику, интересное выдают.
Я тебе позже отвечу в теме " раскладываем друг другу"

09 дек 2016, 20:19

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Lara писал(а):
Fantaghiro писал(а):

Какие еще мнения?

Ларв, я в таком случае засыпаю на ночь крупной солью...а ты пробовала раскладывать на эту вазу, ну кто ею обладал и энергетика...мой муж мне с работы подсвечники старые, я их проверяю на энергетику, интересное выдают.
Я тебе позже отвечу в теме " раскладываем друг другу"

Вот я болван. Не подумала про Таро! Надо действительно разложить.

Солью тоже почищу, спасибо!

09 дек 2016, 20:31

Ответить с цитатой
Lara писал(а):
Не придумала, где задать вопрос, поэтому спрошу тут: я недавно купила старую вазу. Не знаю зачем, я не любитель антиквариата в квартире, но вот понравилась. Не совсем старая, думаю, лет немного ей. Подписанная, скажем так. А теперь думаю, она же была у каких-то людей, несет в себе энергетику тех людей и того дома. Кто ее знает, что за энергии. Как ее почистить от накопившейся энергии? Где-то я читала , что можно оставить на ночь в растворе воды с солью. Подойдет такой способ или лучше есть?

Лара , привет . Если понравилась - уже хороший знак. Почистить легко холодной проточной водой - положить не менее чем на час под текучую воду . Этого будет достаточно , чтобы убрать чужую энергетику . Вода, как известно , очень хорошо вбирает в себя информацию (любую) . Потом, если захочешь , можешь выставить ее днем ( в первой половине дня) на солнышко (так же на пару часов), так она напитает положительной энергии , которой будет после постепенно наполнять твой дом :)

09 дек 2016, 21:17

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Lara писал(а):

Лара , привет . Если понравилась - уже хороший знак. Почистить легко холодной проточной водой - положить не менее чем на час под текучую воду . Этого будет достаточно , чтобы убрать чужую энергетику . Вода, как известно , очень хорошо вбирает в себя информацию (любую) . Потом, если захочешь , можешь выставить ее днем ( в первой половине дня) на солнышко (так же на пару часов), так она напитает положительной энергии , которой будет после постепенно наполнять твой дом :)

Спасибо тебе! Хороший способ!

09 дек 2016, 21:28

Ответить с цитатой
.

12 дек 2016, 18:31

Ответить с цитатой
Всем привет! Это бывший Kindlyfirevector Изображение

Я создал себе новый акк. Решил об этом написать. Подумал и пришел к выводу, что акк старый (и в особенности то, что я на нем писал) - это какое-то недоразумение... Нахватался обрывков из уймы всевозможных областей, и давай все это писать на форуме о таро! Изображение Более того, пытался навязывать свое мнение, да еще писал о каких-либо духовных поисках (это вообще очень личные вещи). Все это было совсем не похоже на меня, т.к. в действительной жизни я человек, который очень не любит подавлять свободу воли, мнение, точку зрения других людей.

У меня такое ощущение, как будто я переживал не свою судьбу... ИМХО это позор. Мне даже стыдно за такое поведение, в связи с чем я и покинул старый акк и зарегистрировал новый Изображение

Аватарку поставил ту же, чтобы не путать людей. Старый акк не удаляю, т.к. считаю, что так не следует делать. Если нужно будет что-либо удалить, то Модерация сама это сделает. Если нужно будет писать в личку, то пишите на этот акк.

15 дек 2016, 10:48

Ответить с цитатой
Solovey, добрый день! Поздравляю с началом новой жизни на форуме! :P

15 дек 2016, 11:33

Ответить с цитатой
Solovey писал(а):

Я создал себе новый акк. Решил об этом написать. Подумал и пришел к выводу, что акк старый (и в особенности то, что я на нем писал) - это какое-то недоразумение... Нахватался обрывков из уймы всевозможных областей, и давай все это писать на форуме о таро! Изображение Более того, пытался навязывать свое мнение, да еще писал о каких-либо духовных поисках (это вообще очень личные вещи). Все это было совсем не похоже на меня, т.к. в действительной жизни я человек, который очень не любит подавлять свободу воли, мнение, точку зрения других людей.

У меня такое ощущение, как будто я переживал не свою судьбу... ИМХО это позор. Мне даже стыдно за такое поведение, в связи с чем я и покинул старый акк и зарегистрировал новый Изображение

Аватарку поставил ту же, чтобы не путать людей. Старый акк не удаляю, т.к. считаю, что так не следует делать. Если нужно будет что-либо удалить, то Модерация сама это сделает. Если нужно будет писать в личку, то пишите на этот акк.

Киндли, ну чего то. Все ж нормально, все привыкли...и ничего ты не изменился, просто на тебя нашла волна мыслей...
Не надо стыдиться и стеснятся, каким бы ни был это был и есть ты, полюби и пойми себя. Стыд вообще ужасное чувство которое лучше убрать из своей жизни, это чувство блокирует чакры, особенно Манипуру и Свадхистану, и развивается в подсознательное чувство вины, копиться в тебе, а потом дает болезни и жрет тебя изнутри...
Вот давай начиная с нового аккаунта лучше становись личностью, и делай то что ты делаешь, имей только свое мнение, не бойся кому то не угодить...и плюнь на то что думают о тебе другие...ты ужасно неуверенный. У тебя наверное папа мама тираны, которые непременно заставляли тебя их слушаться? Жалко, ты хороший, но блин, тебя кто то из родных так сильно подавлял...это видно..

15 дек 2016, 11:38

Ответить с цитатой
Ладушка - спасибо!

Мари, спасибо за пожелания. Насчет родителей - ну, в детстве было все как у всех, но сейчас у нас много лет как хорошие отношения, они меня поддерживают (и спасибо им большое за это). Родителей тоже понять можно в том смысле, что им и их родители не подали другого примера, кроме как такое воспитание, а тем (дедушкам и бабушкам) - их, и т.д. Большая тема это, в общем.

15 дек 2016, 13:44

Ответить с цитатой
Solovey писал(а):
Ладушка - спасибо!

Мари, спасибо за пожелания. Насчет родителей - ну, в детстве было все как у всех, но сейчас у нас много лет как хорошие отношения, они меня поддерживают (и спасибо им большое за это). Родителей тоже понять можно в том смысле, что им и их родители не подали другого примера, кроме как такое воспитание, а тем (дедушкам и бабушкам) - их, и т.д. Большая тема это, в общем.

да, к сожалению это так...и не только у тебя... у многих.. главное потом суметь разбудить в себе личность... а то иногда родители ее так сильно загоняют, что она никогда не пробуждается...
а тебя не Сергей случайно зовут? :lol: ну так ассоциации к твоему новому нику .

15 дек 2016, 13:50

Ответить с цитатой
Solovey писал(а):

С Днем рождения Solovey!!! Я рада за тебя, то что ты сам себя понял, сделал какие то выводы (о себе), значит вырос духовно и морально! Это здорово! Да еще и поделился со всеми! Это хороший пример!

15 дек 2016, 16:56

Ответить с цитатой
А мне нравится... Теперь Solovey у меня ассоциируется с птицей феникс!
Я тоже в последнее время задаюсь вопросами на духовно-религиозные темы. Сегодня, например, размышляла на своем ли я месте (на данном этапе жизни) и если не на своем, то где я должна быть? Во как))
А еще вопрос. Раз уж я здесь... Кто знает, что в карте натива дает любовь постоянно начинать жизнь с чистого листа? Например, я пресекаю всяческие связи с прошлой жизнью. Неважно с кем или с чем. Это может выглядеть, как смена сим-карты раз в два года и до полного обновления круга общения. Как сейчас. Я своих друзей и близких сама оставляю. У меня их нет и мне так лучше.

Последний раз редактировалось Gale 15 дек 2016, 17:49, всего редактировалось 1 раз.

15 дек 2016, 17:39

Ответить с цитатой
Главное,чтобы люди не уходили! Так что я рада, что ты по прежнему с нами!

15 дек 2016, 17:41
Ответить на тему   [ Сообщений: 512 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 26  След.