Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 сен 2019, 10:01

Ответить на тему  [ Сообщений: 1076 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 54  След.
Оффтопик 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Paldies par paskaidrojumu. Noderēs turpmāk :)

25 май 2017, 11:09
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Дорогие форумчане!
Поздравляю всех с Международным днем таро!
Желаю всем успехов в постижении карт и эзотерических озарений!

25 май 2017, 17:51

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Дорогие форумчане!
Поздравляю всех с Международным днем таро!
Желаю всем успехов в постижении карт и эзотерических озарений!

Изображение

25 май 2017, 19:19

Ответить с цитатой
Я тебе тут отвечу)
Lara писал(а):
Fantaghiro писал(а):
Lara писал(а):
А ты своё дело надумала открывать?

:D я уже десять раз передумала)) по моему Гэйл в раскладе путь дурака говорила что ничего не получится, ну так и получилось. У меня появились новые увлечения) в которых и развиваюсь) Но я не высыпаюсь, может ещё и по этому нету настроения.

что за увлечения? расскажи!
заканчиваю третьи курсы по фэшн иллюстрации. Профессия не прибыльная, но красивая. Заодно и антистресс :D В основном этим занимаюсь. И food фотографией увлеклась. И у брата проект намечается, буду ему помогать. Тоже творческий. Но он толком ничего не рассказывает, даже не представляю что там будет в конечном итоге

25 май 2017, 19:28

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):

что за увлечения? расскажи!
заканчиваю третьи курсы по фэшн иллюстрации. Профессия не прибыльная, но красивая. Заодно и антистресс :D В основном этим занимаюсь. И food фотографией увлеклась. И у брата проект намечается, буду ему помогать. Тоже творческий. Но он толком ничего не рассказывает, даже не представляю что там будет в конечном итоге[/quote]

Ну это же здорово, когда есть возможностъ заниматъся тем, что нравится. Да еще и деньги за это получать. Ничего, что маленъкий. Это же только начало. УДачи!

25 май 2017, 19:34

Ответить с цитатой
Lara писал(а):
УДачи!

Данке шон)

25 май 2017, 19:40

Ответить с цитатой
Привет Мариулка! Уж не знаю поможет тебе то что я напишу...возможно ты ожидаешь "мантр" и прочего. Я всяких "плясок и ритуалов" не подскажу. (не хочу ни кого обидеть) . Не знаю что за проблема у тебя, но. Был у меня период когда и я поняла, что "все не ладно", в смысле каких то энергетических каналов, вот ощущения было давно и сказать не могу, но чувствую и все. Как обрубилось что то, вот было..и не стало. Жила я так года 7)))) Причем это ощущение - что что то не так, переросло в физическое состояние, мне онкологию даже утверждали)))) Ужас короче. Теперь главное, я пошла в церковь на службу, просто все нутро потянулось, знаешь как душа тянется (может это смешно выглядит сейчас). У нас хороший батюшка, говорят видит много))) Так вот, я с ним не разговаривала даже, просто заказывала сорокоуст всем своим родным (так вышло ни с кем не общалась, такая семья что каждый сам по себе, все чужие друг другу) А вот после и с батюшкой поговорила, с его инициативы правда. И вот он как то меня "обкуривал" (Ужас что за слово подобрала, но я имела в виду, что он молитвы читал и кадилом обмахивал где- то час с копейками. Времени прошло уже 4 года.
Это мой опыт.

08 июн 2017, 18:30

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Девы, всем привет! Есть такой вопрос. Есть в моей жизни одна дилемма, которая не спешит развеяться, а скорее усугубляется. Год назад примерно пыталась медитировать на нее, где-то внутри чувствовала, что скорее нет, чем да. Так и вышло :geek: Уже не раз слышала в свой адрес характеристики в виде "ты, как дерево, у которого нет корней" или "у тебя все заблокировано". Так вот не знаю, хожу и думаю, могу ли я помочь себе чем-то :?: Ведь у других вижу развитие, истоки.
Могу ли я сама себе сделать чистку, отжиг или хоть как-то сдвинуть с места ситуацию :?: Буду рада всем мнениям и предложениям :!:

Мариулка, привет! Мне кажется, если это одна проблема, то ничего страшного. Значит, так положено) Безусловно, с проблемой надо работать, но мне кажется, что это, все таки, психология. Либо хороший психолог, либо священник, либо самостоятельная работа. Книжки и пр. В том числе и карты Таро. Разбираться с собой, в общем, со своим характером и своими тараканами. У меня тоже был период увлечения эзотерическими практиками, но потом я поняла, что проблема то во мне. Если у меня такой характер, что я принимаю мир толькочерно-белым, то и неудивительно, что и знакомы у меня мало и ЛЖ не очень и на работе проблемы бывают. Эзотерика тут не поможет, надо или принять себя или работать над собой. Как то так. Хотя все это тоже помогает, глубокая медитация способствует физическому и ментальному расслаблению, а это необходимо для снятия стресса. И иногда интересно: трусы на люстру - деньги в дом :)

А вот если проблема эта начинает давитъ, ест физические силы и распространяется на другие сферы жизни, то это уже депрессия. Тут, наверное, к врачу не помешает сходить. Я верю в сглазы и пр, но, на мой взгляд, нужно сначала исключить все "обычные" причины, а потом уже искать помощи в друмом мире. Как то так...

10 июн 2017, 13:56

Ответить с цитатой
[quote="Мариулка"]Девы, всем привет! Есть такой вопрос. Есть в моей жизни одна дилемма, которая не спешит развеяться, а скорее усугубляется. Год назад примерно пыталась медитировать на нее, где-то внутри чувствовала, что скорее нет, чем да. Так и вышло :geek: Уже не раз слышала в свой адрес характеристики в виде "ты, как дерево, у которого нет корней" или "у тебя все заблокировано". Так вот не знаю, хожу и думаю, могу ли я помочь себе чем-то :?: Ведь у других вижу развитие, истоки.
Могу ли я сама себе сделать чистку, отжиг или хоть как-то сдвинуть с места ситуацию :?: Буду рада всем мнениям и предложениям :!:[/quot

Если вы практикуете медитации с таро, попробуйте войти в канал Дурака. Он интересные вещи показывает во-первых - может даже вы увидите ответ на ваш вопрос и во-вторых он дает необычайную легкость в восприятии действительности. На душе становится так весело, давление исчезает и все как-то само-собой устаканивается. Классная штука - рекомендую.

10 июн 2017, 22:08

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Девы, всем привет! Есть такой вопрос. Есть в моей жизни одна дилемма, которая не спешит развеяться, а скорее усугубляется. Год назад примерно пыталась медитировать на нее, где-то внутри чувствовала, что скорее нет, чем да. Так и вышло :geek: Уже не раз слышала в свой адрес характеристики в виде "ты, как дерево, у которого нет корней" или "у тебя все заблокировано". Так вот не знаю, хожу и думаю, могу ли я помочь себе чем-то :?: Ведь у других вижу развитие, истоки.
Могу ли я сама себе сделать чистку, отжиг или хоть как-то сдвинуть с места ситуацию :?: Буду рада всем мнениям и предложениям :!:

подобные вещи я услышала как то про себя, когда мне делали чакровый расклад и в муладхаре было все не ладно. Потом я делала себе чистку и не только, чтобы разблокировать эти энергии. С тех пор много воды утекло, я бы посоветовала сделать чакровый расклад на СА с допами для лучшего прояснения ситуации, ведь он дает возможность посмотреть все сферы нашей жизни. А после диагностики сделать чистку при необходимости, потом конечно защиту поставить. Чистить чакры тоже можно по разному, зависит от вашего мировоззрения, кто-то делает солью, обращаясь к христианскому эгрегору, кто-то с помощью биоэнергетики.

21 июн 2017, 11:52

Ответить с цитатой
Всем привет! Есть очень хорошие техники для проработки чакр, например чакровое дыхание Ошо. Вообще , его динамические медитации, мне нравится Кундалини, но один раз может ничего не дать, надо делать регулярно, это как энергетический душ.

22 июн 2017, 16:36

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Всем привет! Есть очень хорошие техники для проработки чакр, например чакровое дыхание Ошо. Вообще , его динамические медитации, мне нравится Кундалини, но один раз может ничего не дать, надо делать регулярно, это как энергетический душ.

Да, так и есть. Мой бывший муж практикует это. Ему нравится Надабрахма (вроде так называется медитация). Я пробовала, но не прочувствовала.
Мне ближе рейки. Это сразу и энергетический душ, и безмолвная молитва, и медитация...

23 июн 2017, 11:31

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
manja6 писал(а):

А еще всегда помнить: ТЫ часть этого мира, ТЫ имеешь право быть здесь и сейчас, ТЫ имеешь право БЫТЬ! Повторять себе это как мантру, каждый день!!! Пока ты не почувствуешь у себя корни!!!

Маня, спасибо, тебе за твою работу!!! Прочитала и, как ни странно, ты попала почти в десяточку :cry: И еще есть вопрос, а наличие активной сексуальной жизни или ее отсутствие влияет на развитие двух нижних чакр?
Katarina писал(а):
подобные вещи я услышала как то про себя, когда мне делали чакровый расклад и в муладхаре было все не ладно. Потом я делала себе чистку и не только, чтобы разблокировать эти энергии. С тех пор много воды утекло, я бы посоветовала сделать чакровый расклад на СА с допами для лучшего прояснения ситуации, ведь он дает возможность посмотреть все сферы нашей жизни. А после диагностики сделать чистку при необходимости, потом конечно защиту поставить. Чистить чакры тоже можно по разному, зависит от вашего мировоззрения, кто-то делает солью, обращаясь к христианскому эгрегору, кто-то с помощью биоэнергетики.

Я его обязательно сделаю и выложу в топике. Допы обзательны?

Я допы выкладываю только там, где есть негативные арканы, чтобы прояснить ситуацию.

25 июн 2017, 04:12

Ответить с цитатой
Всем привет!
Не знаю, в какую ветку задать. Может. раньше уже и обсуждался этот вопрос, но всё-таки.
Недавно подруга набила себе татуировку в виде горящего замка - я почему-то, как увидела, сразу же вспомнила Башню, и возник такой вопрос: кто-нибудь себе набивал тату в виде аркана? И как вы вообще относитесь к подобным вещам?

25 июн 2017, 22:50

Ответить с цитатой
Привет) Ради интереса вбила в поисковик...татуировки с таро есть :shock: У меня даже мысль такая никогда не возникала. Но я против. Я внушаема :D Потом бы накрутила себе мыслей)

25 июн 2017, 23:11

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Привет) Ради интереса вбила в поисковик...татуировки с таро есть :shock: У меня даже мысль такая никогда не возникала. Но я против. Я внушаема :D Потом бы накрутила себе мыслей)

Вот и я думаю, может ли оно как-то на жизнь повлиять или нет =_=
Скорее всего суеверия, но как себя запрограммируешь, так и будет =_=

26 июн 2017, 07:11

Ответить с цитатой
Татуировка - в первую очередь - это нарушение целостности организма. Одно дело, когда по медицинским показаниям приходится делать операции или ин'екции, а тату - это психологическая компенсация чего- то недостающего человеку, но не факт, что планируемый результат будет достигнут. Можно сделать временные татушки и посмотреть - что изменилось? Имхо.

26 июн 2017, 12:22

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Татуировка - в первую очередь - это нарушение целостности организма. Одно дело, когда по медицинским показаниям приходится делать операции или ин'екции, а тату - это психологическая компенсация чего- то недостающего человеку, но не факт, что планируемый результат будет достигнут. Можно сделать временные татушки и посмотреть - что изменилось? Имхо.

Ну, так-то можно. Но человек вот сделал уже - горящий замок на руке, уже не сможет убрать.

26 июн 2017, 20:21

Ответить с цитатой
Все зависит от того, какой смысл вкладывать в это , как воспринимать этот символ. Сама татуировка - просто картинка на теле.

26 июн 2017, 21:47
Ответить с цитатой
DIM писал(а):
Марика22, аватар смените. А то я уже ржу.... На прибалтийских форумах ТАК не принято. Пока никак до загадочной лесной ФЕИ не дотягиваете.

:lol:
Судя по вашей невразумительной логике, вы должны выглядеть так
Изображение

:lol: :lol: :lol:

30 июн 2017, 08:29
Ответить на тему   [ Сообщений: 1076 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 54  След.