Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 июл 2018, 08:16

Ответить на тему  [ Сообщений: 700 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.
Флейм 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Айя писал(а):
Здравствуйте! Моя вторая попытка прижиться на этом сайте. Обновила всё - и Имя, и Аватару. В прошлом - Аглая. Соскучилась.

Привет! Рады снова тебя видеть!

18 апр 2018, 20:31
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Sensuuum! Nataniel!
Спасибо! Большое!

19 апр 2018, 01:07

Ответить с цитатой
Приснился мне сон. Я в темной комнате, одни обшарпанные стены. Со мной были брат и его жена. Мне надо было срочно позвонить маме, она находилась в тюрьме. А телефона у меня нет. Жена брата дала телефон кнопочный, но я никак не могла позвонить, сначала блокировка не давала, жена брата разблокировала его, потом при нажатии кнопки проваливались, так и не смогла позвонить. Тут забегает моя бабушка и начинает меня отчитывать - мать в тюрьме, а я такая-сякая ничего не делаю, чтобы вытащить её оттуда. В итоге бабушке пришлось заплатить то ли 100 тр, то ли 100 мр, чтобы маму выпустили, наверно всё-таки 100 мил, потому что я еще подумала - офигеть, откуда такая сумма)) Но я проснулась до того, как её выпустили.

И меня не покидает стойкое ощущение, что этот сон был по юнговским архетипам. К теме расклада "Столп психики". Только я не могу понять - ху из ху. Вот на счет бабушки, я думаю, это архетип Самости, а мама? Тень? :roll: Одно ясно точно, каким бы архетипом не была мама в моём сне, но это что-то очень глубоко запрятано и нет связи.

Может кто разбирается в этом?

29 апр 2018, 17:45

Ответить с цитатой
Raina!

Трактовать сон не берусь, но есть разные техники, помогающие самому сновидцу разобраться в увиденном. Например, озаглавить свой сон. На первый взгляд - ничего особенного, но это название может послужить ключом к разгадке. Главное, чтобы оно отражало суть и настроение сна.
Еще можно мысленно вернуться в свой сон и поговорить с его участниками. Задать вопросы: "Зачем ты это делаешь?", "Что ты хочешь?", "Кто ты?". Либо просто восставновить события сна, вернуться туда и понаблюдать, как они будут разворачиваться.
Понимаю, что это не так просто, но может быть очень полезным.

30 апр 2018, 16:44

Ответить с цитатой
Айя

Спасибо!

Я как раз начала читать про Архетипы в сновидениях, может что-нибудь отзовется. Пока я только уверена в одном - бабушка олицетворяла Самость, как я изначально и подумала. Остальных пока сложнее идентифицировать.

30 апр 2018, 17:14
Ответить с цитатой
Raina,
я в твоем рассказе уловила только то, что тебе, как хорошему танцору мешают яйца, так и тебе позвонить маме- кнопки и прочая фигня. сигналом была бабушка, внесшая 100млн руб
то есть подсознание тебе дает сигнал предпринять что-то в отношении чего-то, допустим, и правда мамы, а ты телишься, в то время как кто-то за тебя делает эту "работу". по идее ты должна понять о чем речь, когда услышишь голос совести и неприятное ощущение внтури

01 май 2018, 20:56

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
я в твоем рассказе уловила только то, что тебе, как хорошему танцору мешают яйца, так и тебе позвонить маме- кнопки и прочая фигня. сигналом была бабушка, внесшая 100млн руб
то есть подсознание тебе дает сигнал предпринять что-то в отношении чего-то

Это я как раз уловила)
Сейчас пытаюсь разобраться, что именно олицетворяла во сне Мама.
Спасибо!

01 май 2018, 21:02

Ответить с цитатой
Дорогие обитатели форума, может кто знает, существует ли возможность изменить ник?
Не очень хочется заводить новый профиль :|

07 май 2018, 04:28

Ответить с цитатой
Снежная королева писал(а):
Дорогие обитатели форума, может кто знает, существует ли возможность изменить ник?

Приветик. Никто не менял, если мне память не изменяет. Это к администрации вопрос

07 май 2018, 11:19

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):

Приветик. Никто не менял, если мне память не изменяет. Это к администрации вопрос

Так в том-то и дело, что я даже не могу найти кнопку, чтобы администрации написать)

07 май 2018, 11:25

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):

Так в том-то и дело, что я даже не могу найти кнопку, чтобы администрации написать)

memberlist.php?mode=viewprofile&u=54 И будет тебе счастье)
Слева в профиле нажимаешь на PM (личное сообщение)

07 май 2018, 12:21

Ответить с цитатой
Спасибо!

07 май 2018, 14:23

Ответить с цитатой
Какого хрена удалили мой аккаунт и все мои сообщения? Администрация с головой не дружит ? Или у отдельных юзеров проблемы ? Истерички закидали жалобами ?

Мдя уж...Усе понятно. Помощница депутата, видимо...

:lol:

13 май 2018, 16:54

Ответить с цитатой
Айя писал(а):
Здравствуйте! Моя вторая попытка прижиться на этом сайте. Обновила всё - и Имя, и Аватару. В прошлом - Аглая. Соскучилась.

Хорошо, что ты вернулась. Интересно читать твои трактовки.

13 май 2018, 17:17

Ответить с цитатой
Korovjev писал(а):
Какого хрена удалили мой аккаунт и все мои сообщения? Администрация с головой не дружит ? Или у отдельных юзеров проблемы ? Истерички закидали жалобами ?

Мдя уж...Усе понятно. Помощница депутата, видимо...

:(
Мах что я просила - удалить сообщения, нарушающие правила форума, а твой акк.. если удалили твой акк, значит, не просто так..
:roll:

13 май 2018, 17:26

Ответить с цитатой
Марика22 писал(а):
я просила - удалить сообщения, нарушающие правила форума, а

Какая правильная девочка. Ну истинная "помощница депутата" - комсомолка, спортсменка, и , видимо....)) :lol:

Зануда, в общем.))

Ну и ладно.

Gale, lusil - вы крутые, рад был пообщаться ! :!:

13 май 2018, 17:38

Ответить с цитатой
Korovjev писал(а):
Марика22 писал(а):

Какая правильная девочка. Ну истинная "помощница депутата" - комсомолка, спортсменка, и , видимо....)) :lol:

Зануда, в общем.))

сенкс :D

13 май 2018, 17:41

Ответить с цитатой
Марика22 писал(а):
Korovjev писал(а):
Марика22 писал(а):

Зануда, в общем.))

сенкс :D

а ю велкам, помощница депутата...от новой России (видимо)

http://0s.n5vs44tv.nblz.ru/video/689891185019

(кстати, хорошо что удалили все сообщения, только сейчас дошло, сколько я эксклюзива сюда вывалил не подумав, супротив этим дурацким дежурным трактовкам с сайта (понадерганных из книг)))

Так что, сенкс.
:)

13 май 2018, 22:17
Ответить с цитатой
Бля. Опять...

Спасибо, Коровьев. Я тоже рада. Твой эксклюзив был бесценен. Поверь. Лучшее, что случилось с этим форумом за последние 4 года.. действительно так считаю.
Бабье царство желает развиваться лишь" по прямой". Свежее вливание нам вредно. :mrgreen: в лице умных мужчин. Чувствуем себя сразу ущемленно.. :mrgreen:

13 май 2018, 23:15

Ответить с цитатой
Balu!

Привет! Спасибо!

Коровьев!

Жаль, что удалили Ваш аккаунт и все сообщения. Было интересно. Еще я имела радость прочесть Ваше сообщение, которое Вы быстро стёрли, про Ваших друзей и вычисление вместе с ними всех врушек на этом сайте. Вот это было ярко!
Лично я всегда за свежий ветер и новую кровь. Даже если этот ветер дует в лицо.
Спасибо, Коровьев!

Последний раз редактировалось Айя 14 май 2018, 03:53, всего редактировалось 1 раз.

14 май 2018, 01:37
Ответить на тему   [ Сообщений: 700 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.