Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 13 ноя 2018, 02:28

Ответить на тему  [ Сообщений: 845 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 43  След.
Флейм 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Бабье царство ...." по прямой".

Не, ну не все-же...Есть конечно недалекие, которые провокационные задания подсовывают, потом ждут реакции, и тут же стучат "начальству" в личку что их оскорбили. Идиотизм (или детский сад ?) : сканировать Путина на "столп психики". :lol: :lol:

Ой, фсё...

http://0s.n5vs44tv.nblz.ru/video/12258379217

--------

Форум деградирует с такими "юзерами". Полное отсутствие мозгов. имхо.

14 май 2018, 01:38

Ответить с цитатой
Сто лет не заходил и .......
Наконец то появился HOMO SAPIENS в сие местечке

Korovjev, я когда-то побывал в твоей шкуре, тоже одна дамочка (White T.) навыставляла свои провокационные раскладики, к которым я не смог остаться равнодушным и высказал всё, что думаю, без розовых соплей, так она сразу побежала жаловаться админам, еще и подружка её закадычная Лаванда подключилась, жалобу вынесли, а в угадайках чего/кого только не выставляют, плеваться охота, это всё напрочь отбило желание здесь появляться, хорошо, я не успел подарить этому форуму свои эксклюзивные наработки, много чести :ugeek:

14 май 2018, 09:29
Ответить с цитатой
Зачем было удалять аккаунт??? С таким бы рвением и беспристрастностью чистили бы бесконечный спам!
Удалили и действительно экслюзивный и интересный материал(,которым делился Коровьев,думаю,с этим никто спорить не будет

на нашем форуме нет надсмотрщиков,следящих за каждым чихом и банящих за одно только слово ''жопа'',как на других сайтах,нет оценочных колонок,званий дурацких,это здорово,как по мне,но как показывает практика,людям зачем-то нужен контроль сверху,они сами себе создают это ''сверху'',им так спокойнее,что ли,я не знаю..почему люди зависят так от чьей-то оценки,мнения..почему стремятся доказать первому встречному,что они не такие,а вот такие.. Меня не смущают никакие темы,будь то религия,политика,меня не оскорбляет ни богохульство,ни чьи-то политические взгляды,да что угодно,я не падаю в обморок при слове жопа или от чьих-то негативных эмоций в мой адрес, не потому что мне все равно,не потому,что предпочитаю скрывать свои взгляды,дабы кого не травмировать-они известны всем желающим узнать, а потому что.....Будучи совсем юной и до неприличия наивной,я,веря в добрых человеков,была абсолютна уверена,что все и все смогут понять,надо лишь поговорить,объяснить..с любовью,ага...Взрослея,частично даже-умнея),стала понимать,что есть такие другие люди,которые не только чуждая мне форма разума,но и вообще другая форма жизни,не уверена,даже что белковая)..и их много,очень очень много ,и объяснять стоит только тем,кто может понять,кто хочет понять,остальные...на остальных включается ''автопилот'',хотя так и тянет вернуться за штурвал,но.. не.на фиг.последствия настолько предсказумы,что скучно.
меня на этом сайте одна юного возраста сталинистка посылала почитать ''че нить умнее FB'',прежде,чем нарушать ее оду виликаму важдю своими замечаниями-----)) имело ли смысл продолжать..или надо было пожаловаться на нее,чтобы ее наказали сверху--за что?)за то,что она меня оскорбила ?)) она меня удивила,не более того.. а с возрастом,вообще,удивляешься намного меньше,хочется только обнять и плакать,как говорится..все эти игры в ''оскорбленные чувства'',ставшие в мире такими ""модными" в последнее время,по сути такой бреед....а вот последствия плачевны..(
Того же Коровьева,уже в первые дни его пребывания на сайте послали учить ''жену борщ варить'',а не умничать с бывалыми..а то ишь ты....)) заметим в скобках,эти дамы,в отличии от Коровьева,практически не участвуют в жизни форума,но надо отдать должное-разошлись все без ''мордобития''+ всем в карму))

Ваша Lusil,обнимаю всех и плачу) :P
Коровьев...я не знаю,что сказать..я не могу сказать тебе-останься,но очень хочу этого :)
ps
Позже попробую связаться с Ануки и поговорить о восстановлении аккаунта,не знаю,это возможно технически?
Не думаю,что Ануки стала бы так резко и необдуманно действовать,скорее всего,на сайте сейчас большие проблемы с его управлением,и кто этим все занимается неизвестно,куча спама,удаляется все под одну гребенку ,у некоторых уже были проблемы с аккаунтами

14 май 2018, 10:07

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Снежная королева писал(а):
Дорогие обитатели форума, может кто знает, существует ли возможность изменить ник ?
Не очень хочется заводить новый профиль :|

memberlist.php?mode=viewprofile&u=54 И будет тебе счастье)
Слева в профиле нажимаешь на PM (личное сообщение)

Всё получилось!
Теперь я Велта, у карт спросила, какой взять ник. Мир. Дно Императрица, крыша Жрица.
В одном углу карты был текст Welt, Велта мне понравилось)
Оказалось, что это латышское имя, означающее Дар, Посвящение.
Идеально!)

14 май 2018, 12:57

Ответить с цитатой
Велта писал(а):
Fantaghiro писал(а):
Снежная королева писал(а):
Дорогие обитатели форума, может кто знает, существует ли возможность изменить ник ?
Не очень хочется заводить новый профиль :|

https://www.taro.lv/forum/memberlist.ph ... ofile&u=54 И будет тебе счастье)
Слева в профиле нажимаешь на PM (личное сообщение)

Всё получилось!
Теперь я Велта, у карт спросила, какой взять ник. Мир. Дно Императрица, крыша Жрица.
Идеально!)

Велта,здравствуйте! Я совсем еще новичок, Подскажите пожалуйста, что такое крыша? дно это низ колоды, а крыша верх? :oops: про дно знаю, а про крышу в первый раз слышу

14 май 2018, 13:07

Ответить с цитатой
lusil писал(а):
Позже попробую связаться с Ануки и поговорить о восстановлении аккаунта,

Не надо этого делать. Я уже с ней связался и мы "распрощались".
Дело в том, что мне не близки "хозяйки" это форума. Мне не близка и их Таро - философия (скорее, даже, - чужда). Достаточно почитать "историю Таро" на сайте и трактовки Арканов. В меня эта оккультная ахинея ( я по другому не могу это назвать) "не входит". Т.е., - это не мое место , не мой паттерн.
Еще раз : очень хорошо, что удалили все мои сообщения. Я скорее не "мантик", но "историк" Таро. Т.е., не туда влез.

lusil, - спасибо !
;)

Соори, если кого обидел.

14 май 2018, 13:20

Ответить с цитатой
Greg писал(а):
Korovjev, я когда-то побывал в твоей шкуре, тоже одна дамочка (White T.) навыставляла свои провокационные раскладики,

По моим наблюдениям, - это на всех рунетовских эзотерических форумах. Полно откровенно сумасшедших.
Но этот - "LV". Вроде ВНЕ этого безумного паттерна, так они и сюда просачиваются...
Беда, короче.

Можно соорудить СВОЙ форум. Идеальный Таро-форум для умных людей. ( Aeclectic закрыли :cry: )). Есть идеи, пишите : soloveja56@inbox.lv

14 май 2018, 13:35

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Велта,здравствуйте! Я совсем еще новичок, Подскажите пожалуйста, что такое крыша? дно это низ колоды, а крыша верх? :oops: про дно знаю, а про крышу в первый раз слышу

Да, это верх. Обычно не смотрю, но тут сама колода так съехала

14 май 2018, 14:08

Ответить с цитатой
Велта писал(а):

Да, это верх.

ВВЕРХ.

14 май 2018, 19:13

Ответить с цитатой
Велта писал(а):
Всё получилось!
Идеально!)

Поздравляю с обновкой :D

14 май 2018, 20:17

Ответить с цитатой
Korovjev писал(а):
lusil писал(а):
Позже попробую связаться с Ануки и поговорить о восстановлении аккаунта,

Не надо этого делать. Я уже с ней связался и мы "распрощались".
Соори, если кого обидел.

Korovjev не уходи, страсти угаснут и все всё забудут.

Последний раз редактировалось sensuuum 14 май 2018, 21:17, всего редактировалось 1 раз.

14 май 2018, 20:22

Ответить с цитатой
Велта писал(а):
Arisha писал(а):

Да, это верх. Обычно не смотрю, но тут сама колода так съехала

спасибо.

14 май 2018, 20:53

Ответить с цитатой
Девчули вы аватарки себе поменяли, а я знакомые лица ищу. :lol:
Не знаю с чем связанно всеобщее переодевание, наверняка я многое пропустила. :mrgreen:

14 май 2018, 21:24

Ответить с цитатой
--

Последний раз редактировалось Korovjev 15 май 2018, 06:21, всего редактировалось 1 раз.

14 май 2018, 23:56

Ответить с цитатой
[quote="Korovjev"]Без комментариев....

Изображение

Ануки, а сколько Вы хотите за этот форум ? 100 ЕВРО ? 300 ?
Я куплю....

-----------

15 май 2018, 06:20
Ответить с цитатой
Korovjev писал(а):
Korovjev писал(а):
Без комментариев....

Изображение

Ануки, а сколько Вы хотите за этот форум ? 100 ЕВРО ? 300 ?
Я куплю....

-----------

1. вы ''боретесь с троллями и спамом''---спасибо,но не совсем понятно, почему в ''зачистки'' попадает Коровьев
2.если на него были жалобы (кстати,почему во мн.числе,огласите весь список))-это не повод удалять аккаунт
3.''мне неприятно,что нам пришлось вас стереть''---вы находились под дулом пистолета,вам угрожали,вы были вынуждены?)
4.''если не будете обсирать и говнить..''--так звучит просьба вежливо общаться..и как,видимо,главная причина бана

я все еще продолжаю думать..вот что заставляет людей оскорбляться.жаловаться..вы думаете это о каких-то правилах,нормах,вы думаете,это что-то из области справедливого возмездия----нет,это имеет совсем другую почву
боюсь спросить,как люди,которые так резко реагируют на виртуального оппонента,живут в реальном мире-ходят и оглядываются? обида до победного конца?бегут жаловаться? а если некому?) а если ваш реальный оппонент действительно сильнее ? подкоп и невидимая леска?))

15 май 2018, 09:58

Ответить с цитатой
Народ, Маня что ли удалилась??? Вот это реальный пи**ец! :cry: Вот это настоящая потеря. коровьевыиижесними и рядом не стояли со своими "эксклюзивами". Похоже, всё идет к тому, что скоро на этом форуме останутся Korovjev, Gale и lusil... Мда, перспективка :roll:
Форум – площадка для общения профессиональных тарологов и людей, изучающих карты. Если вы хотите быть с нами, значит, вы разделяете наши ценности и правила. Если же нет - будем несчадно банить, удалять и блокировать!

1. Мы уважаем друг друга и не навязываем свое мнение. Любые высказывания и призывы ксенофобского, расистского, политического, догматически-религиозного толка караются баном.

2. Мы всегда вежливы. За разведение склок и хамство – сразу бан.

3. Мы ценим чужой труд. Старайтесь подписывать авторов наработок, которые выкладываете.

4. Мы не занимаемся «голым» потребительством. Вам сделали расклад – вы обязаны сделать другой расклад взамен. Если общели обратную связь - пожалуйста выполняйте обещание. В разделе Мастерская и Расклады, ОБЯЗАТЕЛЬНА обратная связь (развернутый качественный ответ по каждому пункту расклада, что совпало, что нет, что происходит в реальности).
Для тех, кто желает погадать бесплатно, есть специальный раздел Мастерская, или мастерские отдельных тарологов, где мы ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ ответим вам.

5. Мы любим и развиваем наш ресурс. Делимся друг с другом знаниями и опытом. Поддерживаем новичков советами.

6. Мы общаемся в первую очередь по делу. Без флуда. Общение на темы, не связанные с Таро, - ТОЛЬКО в теме «Болталка».

7. На форуме запрещена скрытая и открытая реклама.

8. Категорически запрещена публикация ссылок не относящихся к теме или форуму, скрытых ссылок!

9. За нарушение правил ваша учетная запись будет заблокирована навсегда.

Правила устанавливает администрация, это их личное право и отчитываться не перед кем они не обязаны! Создавайте свой форум и чудите там, как хотите.
К чему может привести анархия, мы знаем...

А выставлять личное на публичное, вот это ТУ МАЧ. Личные сообщения, на то и личные, и должны оставаться за кадром, здесь нет ангелов и супер правильных, но это не повод разводить на ПУБЛИЧНОМ пространстве форума негатив и мусор, и вымещать на других свои личные проблемы. Одному не понравилось задание, другому - расклады, провокации, видите ли, углядели, так что теперь все должны подстраиваться под двух участников с психологическими травмами (наверное :?), чтобы, не дай бог, не получить очередную порцию оскорблений? Мне, например, тоже не всегда приятны загадываемые персонажи, Навального че-то вспомнила)), Путина неоднократно загадывали (тоже не в восторге от него), так это же не повод переходить на хамство и издевки и всех несогласных называть тупыми. Или всё-таки повод?

15 май 2018, 11:03
Ответить с цитатой
стучите дальше,это совсем не ту мач,аккуратнее только,чтоб никто не узнал :)

ps всем пока.удачи!

15 май 2018, 11:27

Ответить с цитатой
Как жалко что удалили Коровьева. Почитав пару его комментариев, толкований раскладов, была мысль «оооо, как круто». Думала, что успею почитать все, перенять опыт какой-то, как говорится…но видимо не судьба. Жалко, что не успели пообщаться. Прям даже какое-то разочарование в форуме наступило, что тут такое происходит.

15 май 2018, 12:42

Ответить с цитатой
Glory писал(а):
Народ, Маня что ли удалилась???

Как так? :shock: Никто не знает почему? Очень жалко(

16 май 2018, 08:21
Ответить на тему   [ Сообщений: 845 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 43  След.